Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЧУ 29 тур 14:00 Ворскла-Арсенал 17:00 Динамо-Маріуполь. Карпати-Десна :warning2:

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл выразил недовольство в раздевалке команды после матча с «Бетисом» (0:2).

«У меня осталось 3 года по контракту. Если они хотят, чтобы я ушел, им нужно заплатить 17 миллионов евро за каждый сезон. Иначе я останусь.
И если мне придется играть в гольф, я буду играть», – цитирует Бэйла Radioestadio со ссылкой на журналиста Фернандо Бургоса.
Сегодняшний матч против «Бетиса» Бэйл провел в запасе. Ранее валлиец два раза подряд не попадал в заявку «Реала» на матчи Ла Лиги.

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл выразил недовольство в раздевалке команды после матча с «Бетисом» (0:2).

«У меня осталось 3 года по контракту. Если они хотят, чтобы я ушел, им нужно заплатить 17 миллионов евро за каждый сезон. Иначе я останусь.
И если мне придется играть в гольф, я буду играть», – цитирует Бэйла Radioestadio со ссылкой на журналиста Фернандо Бургоса.
Сегодняшний матч против «Бетиса» Бэйл провел в запасе. Ранее валлиец два раза подряд не попадал в заявку «Реала» на матчи Ла Лиги.
  красавчик...

дайте мне мои бабки или я буду сидеть и дальше в запасе. :D  типа мне (x)..

не ..ну реально его можно понять..

51 миллион баксов по контракту на дороге не валяются. :D

тем более он больше такого лаве в жизни не заработает...

За выходными пропустил главное событие клубного футбола Украины  [ua]

Винсен Компани перешел в Андерлехт

Компані пішов
Отаменді теж збирався в Атлетіко
Даніло вони самі хочуть кудись пристроїти, як явний трансферний провал

і в центрі оборони лишаються Стоунз і Ляпорт, ті іще бокопори, зате дорогущі

З мс у андерлєхт?
 :facepalm:

З мс у андерлєхт?

Возвращается в свой родной клуб. Молодец.

Как Шевченко из Челси/Милана в свое время.

Возвращается в свой родной клуб. Молодец.

Как Шевченко из Челси/Милана в свое время.

Йому тільки  33 місяць тому виповнилось

З мс у андерлєхт?

в родниє єбєня
модно

он Гранквісту в Краснодарі пропонували 2 млн зп, а він пішов на зниження зп у 4 рази і підписав контракт із рідним клубом у Швеції

Йому тільки  33 місяць тому виповнилось

Шевченко еще моложе в ДК вернулся.  На несколько месяцев

Компані ще може на високому рівні грати, але останні 3 роки він більше лікувався ніж грав.
Знижувати йому зп не солідно, а платити дикі бабліщі чуваку із таким здоровлям не раціонально. Тому це нормальний вихід для усіх

Автор: Андрей Шахов «Фраза»

Вот это и произошло – то, чего все давно ждали. «Шахтер» стал чемпионом-2019. Победа дончан не удивила. Удивило и совершенно не порадовало то, с какой легкостью команда, расставшаяся с рядом ведущих игроков, переживающая смену поколений, ее добыла.

Почему это не радует?

Очевидно, что «Шахтер» стал слабее по сравнению с собой прошлогодним. Дело не просто в уходе Фреда, который был лидером полузащиты, и ряда других важных игроков.

Посмотрите на выступление «Шахтера» в еврокубках. Последний раз так мало очков донецкий клуб набрал еще в сезоне-2011/12. В нынешнем сезоне он пополнил свой очковый багаж только десятью баллами. В прошлом сезоне было 19. До этого 14, до этого – 20, еще раньше – 17. Сейчас, повторюсь, только 10.

Еще в прошлом чемпионате «Шахтер», который, как мы уже выяснили, был сильнее нынешнего, потерпел пять поражений. В этом – одно, еще в третьем туре от «Динамо» в Киеве. За весь прошлый чемпионат «Шахтер» набрал 75 очков, в этом у него за три тура до финиша – 76. В 29-ти матчах этого чемпионата «Шахтер» потерял только 11 очков, набрав 87,36% от максимального их числа. В прошлом чемпионате он потерял почти 22% очков. В гостях в этом первенстве старый-новый чемпион вообще не потерял ни одного очка за пределами НСК «Олимпийский»...
И это сравнение можно долго продолжать. И практически по всем статическим показателям прошлогодняя команда будет уступать более слабой команде этого года.
Вывод напрашивается один, и очень грустный: как же деградировал наш чемпионат...

Те времена, когда были сильными не только «Шахтер» и «Динамо», но и «Металлист» с «Днепром» и даже «Черноморец» с «Карпатами» сейчас вспоминаются как нечто давно забытое и невероятное. Зато сейчас мы не удивляемся тому, что в финал Кубка страны вышел перволиговский «Ингулец», побивший не только «Карпаты», которые, глядишь, сами окажутся в первой лиге, но и «Мариуполь» с «Зарей», то есть клубы, которые в следующем сезоне будут представлять страну в еврокубках. Даже страшно представить, как они напредставляют Украину, если с «Ингульцом» не могут справиться.

В таблице коэффициентов УЕФА Украина уже пропустила вперед Бельгию и вплотную приблизила к себе Турцию и Австрию. И результаты падают. За последние три сезона Украина в сумме набрала меньше очков, чем за два им предшествовавшие.
Разумеется, уровень футбола в стране отражает уровень жизни в ней. Однако дело не только в экономических проблемах. Пока будут такие противостояния, как «Мариуполь» - «Шахтер», пока аутсайдеры еще до стартового свистка будут сдаваться лидеру («Карпаты» - «Шахтер» - 0:5, 1:6, «Арсенал» - «Шахтер» - 0:3, 0:3…), пока будет такое судейство, пока федерация будет всё делать в угоду одного клуба, а в саму федерацию проходить люди по блату и знакомству, пока будут процветать договорняки и игры на контору, ничего хорошего наш футбол не ждет.

К сожалению…

У ШД периода 2005-2017 были и намного хуже еврозоны. Влеты всякому шлаку в августе или последнее место в группе с АПОЕЛ, Зенит и Порто.

Другое дело, что очень сильно сдал уровень ЧУ и ДК в частности. У ДК нет тренера,  а состав откровенно слаб.  Да, там есть молодые украинцы,  но их прогресс остановился в этом сезоне. Поэтому нынешнее не соперник на дистанции ЧУ.

Так, что в ближайшие годы ШД будет легко выигрывать ЧУ, а в Европе надеяться на удачный жереб. 

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія