Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Факинг Гнусмас. Закругленные края.

Re: Факинг Гнусмас. Закругленные края.

prosto normalnie telefoni nado pokupat: nomi, asistant, nokla, nokio, ets, a ne fuflo za 20-30 shtuk neprisposoblennoe k zhizni.

Все китайское гавно по определению.

А зря - просто не видел HI для внутреннего рынка или MID под USA

Китай я категорически не признаю. любой. Все китайское гавно по определению.

Понятно.. Плати 9000 за ремонт, в конце концов графъ может себе позвліть

(tu)

Да не вороос))) Просто второй раз, а значит будет и третий. Это уже не случайность, а статистика. Вопрос же не в 9К, который я поднял, а что Гнусмасы типа не знают про эту слабость своей линейки? Да конечно знают!!! Уверен!

Закругленные края ИМХО слабейшая часть Самсунга и тупо не выдерживает элементарных ударов.

Отсутствие возможности повесить смартфон на шнурок — вот слабейшее место всех смартфонов. Помните старые добрые кнопочные мобилы? У всех была дырочка для продевания шнурка. И потом просто продел кисть в пристегнутый поводок — и телефон никогда у тебя случайно не выпадет из рук. Особенно мне всегда стремно с современным смартфоном без шнурка где-то в толпе — кто-то подобьет случайно под локоть, и телефон запросто можно выронить.

Сучьи производители телефонов как по команде дружно убрали эту пустяковую фичу — дырку для страховочного шнурка в уголке корпуса. Чтоб телефоны чаще падали, бились и чтоб новые покупали. Пидары плять!

у колеги колись гнусмас-ектів вдало так упав
єкрану - кранти

Отсутствие возможности повесить смартфон на шнурок — вот слабейшее место всех смартфонов. Помните старые добрые кнопочные мобилы? У всех была дырочка для продевания шнурка. И потом просто продел кисть в пристегнутый поводок — и телефон никогда у тебя случайно не выпадет из рук. Особенно мне всегда стремно с современным смартфоном без шнурка где-то в толпе — кто-то подобьет случайно под локоть, и телефон запросто можно выронить.

Сучьи производители телефонов как по команде дружно убрали эту пустяковую фичу — дырку для страховочного шнурка в уголке корпуса. Чтоб телефоны чаще падали, бились и чтоб новые покупали. Пидары плять!

Так о том и речь. Ремонт становится такой ощутимой частью бизнеса. )))
Как выглядят наши торговые улицы сегодня - Телефоны, Чехольчики-зарядочки, Кофе, гаджеты + наклеечки, телефоны + ремонт, чехольчики, чехольчики, кофе, ломбард.

Гнусмас выпустил новый S10 одну мдель без закругления. Может ее возьму

Всю линейку Samsung Galaxy S10 испытали на выживаемость падениями

Одна из главных особенностей новых флагманов Samsung Galaxy S10 — практически безрамочные экраны, из-за чего пользователи сомневаются в их прочности. Чтобы это проверить, в компании SquareTrade, дающей расширенную гарантию на бытовую электронику, провели экстремальный тест

Три смартфона по разу сбросили на бетонную поверхность с высоты около 1,8 метра передней и задней стороной. Во всех случаях закалённое стекло Gorilla Glass не выдержало удара. От первого же падения аппараты получили серьёзные повреждения, а у самого маленького Galaxy S10e и вовсе перестал работать дисплей. Именно младшая модель получила больше всего увечий. Это может быть связано с использованием стекла Gorilla Glass 5, которое на 35% менее прочно, чем используемые в старших двух моделях Gorilla Glass 6.

Меньше всего повреждений получил обычный Galaxy S10, хотя пользоваться сканером отпечатков пальцев с треснутым экраном и не получится.

там не только в закруглениях проблема, но и в стеклянной задней крышке на всех топовых смартах последних годов

иногда кажется ее специально делают скользкой и хрупкой, чтоб на ремонтах бабулесы подымать    :facepalm:

Всю линейку Samsung Galaxy S10 испытали на выживаемость падениями

Одна из главных особенностей новых флагманов Samsung Galaxy S10 — практически безрамочные экраны, из-за чего пользователи сомневаются в их прочности. Чтобы это проверить, в компании SquareTrade, дающей расширенную гарантию на бытовую электронику, провели экстремальный тест

Три смартфона по разу сбросили на бетонную поверхность с высоты около 1,8 метра передней и задней стороной. Во всех случаях закалённое стекло Gorilla Glass не выдержало удара. От первого же падения аппараты получили серьёзные повреждения, а у самого маленького Galaxy S10e и вовсе перестал работать дисплей. Именно младшая модель получила больше всего увечий. Это может быть связано с использованием стекла Gorilla Glass 5, которое на 35% менее прочно, чем используемые в старших двух моделях Gorilla Glass 6.

Меньше всего повреждений получил обычный Galaxy S10, хотя пользоваться сканером отпечатков пальцев с треснутым экраном и не получится.

https://youtu.be/9k-ef96_nys

правильно, обычный S10 это тот который без закруглений

Корейские телепидары

ненавижу этот стеклянный кал, который легко залапывается и трескается

но из смартов с металлическим корпусом есть разве что редми ноуты бомжацкие    :facepalm1:

там не только в закруглениях проблема, но и в стеклянной задней крышке на всех топовых смартах последних годов

иногда кажется ее специально делают скользкой и хрупкой, чтоб на ремонтах бабулесы подымать    :facepalm:

Это да. У сына S8 через неделю после покупки задняя крышка хрусь

Любимый телефон... Since 2005  :D

правильно, обычный S10 это тот который без закруглений

Корейские телепидары
эту уепанскую моду жиды успешные калифорнийские маркетологи из эппла на 8 айфоне ввели

азиаты как всегда это радостно перекопировали    :(

эту уепанскую моду жиды успешные калифорнийские маркетологи из эппла на 8 айфоне ввели

азиаты как всегда это радостно перекопировали    :(

а что жидоффский эппл тоже так крошится?

з цими краями лише незручності. натискаєш не те, що треба

а что жидоффский эппл тоже так крошится?
естесно, там же стекло одно

Любимый телефон... Since 2005  :D

ноклы и блекбери кстати и сейчас в плане прочности конструкции это эталон

жалко ничего нового давно не выпускали, по функционалу и железу у них сейчас на прилавках совсем обмылки    :(

rst

Мне тоже эти края никогда не нравились. Но я считаю что из смартфонов есть только две модели - Гнусмас и Яблоко. Яблочные смартфоны я категорически не признаю.

Яблоко и все остальное (шит)

Исходя из вышесказанного, получается что да. Как же не хочется на IOS переходить

фуфл последние года 4 очень быстро все новации яблока копирует.

а потом китайские сборщики продают это с топовым железе за треть цены огрызка   :peremoga:

rst

[quote Это=rst link=topic=1033039.msg22357582#msg22357582 date=1552504952]
Исходя из вышесказанного, получается что да. Как же не хочется на IOS переходить
[/quote]

Это небольно. Чик- и ты уже на небесах. В хорошем смысле.
особенно, если у тебя креативный моск.

не хочеш скруглені?

тоді SONY

наприклад Sony Xperia 1

не хо скло?

Тоді NOKIA

Останнє редагування: 13 березня 2019 21:29:22 від H.Kropp

Чому гівно?

телефон должен стоить столько, чтобы в случае его разбития не приходилось открывать тему на ФУПе.

+

smx

было кучу тестов, последние айфоны (которые безрамочные) начиная с X, бются еще сильнее самсунгов закругленных
а бабла за ремонт эппл еще больше дерет

А де Самсунг їх виробляє ?

А тільки сидів вибирав , що брати на разі самсуй  чи  хаомі.  І схилявся до самсуя...  :S

Он на эту модель огромный. У меня есть, но его одеваю только на хардкор.

Ежи или кактусы - кто выстоит в этой схватке?

Ежи или кактусы - кто выстоит в этой схватке?

Веєрні відключення живлення в містах.

Второй раз разбиваю свой Galaxy Note 8. Элементарное падение и опять хрусь экран на паутину, и опять на закругленнм крае. Ремонт стоит 9000 Грн. Это уже будет второй ремонт.

В связи с этим вопрос. Закругленные края ИМХО слабейшая часть Самсунга и тупо не выдерживает элементарных ударов. По сути технологическая ошибка. Но почему же эти мудаки продолжают делать эти края? Ну потому что это выгодно!!! Чаше бей свой смартфон - чаще башляй.

Кто сталкивался? Думаю купить новый но уже без кругляка. Такая ударопорочность меня категорически бесит
у с10 разьем меняется вместе с платой,на сегодня по крайней мере,а ты про края)

Мне тоже эти края никогда не нравились. Но я считаю что из смартфонов есть только две модели - Гнусмас и Яблоко. Яблочные смартфоны я категорически не признаю.
застаріла думка.
хаувей уже огого...

Йожикі плакалі кололісь но продолжалі лєзть на кактус...
Для мене йожикі які купують самсунг під андроідом розумововідсталі дауни.
Дивно шо Макс попав у їх список ;)

Йожикі плакалі кололісь но продолжалі лєзть на кактус...
Для мене йожикі які купують самсунг під андроідом розумововідсталі дауни.
Дивно шо Макс попав у їх список ;)
білий гаспадін прийшов

Під андроїдом є єдиний чесний тіліпон китайської кантори хуйвей...
Вони вде 3 роки як найкращі у світі..,

Пс я фанат відкушеного яблука і Іоса

білий гаспадін прийшов

Ти теж купуєш корейське лайно за штуку баксів ?
Співчуваю бо ти придурок.
Купи хуйвей бо він найкращий з друїдів

Під андроїдом є єдиний чесний тіліпон китайської кантори хуйвей...
Вони вде 3 роки як найкращі у світі..,

Пс я фанат відкушеного яблука і Іоса
а ті хто не фанати,то дебіли, ми вже почули,бро..

не вийожуйтесь!

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія