Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Факинг Гнусмас. Закругленные края.

На Мак перейти не выйдет - нет двух сим карт
В новому айфоні є 2 сімки. Вже пів року як.

Re: Факинг Гнусмас. Закругленные края.

З третього разу второпало, нарешті, для, чого 2 сімки людям :D

ну я тому і спитав
зараз в роумінгу по єс платиш так само якби користувався в польщі ,нема оплат за роумінг

Украина пока не входит в ЕС и не регулируется в роуминге так же

В новому айфоні є 2 сімки. Вже пів року як.

А да! Помню еще ржали здесь всем ФУПом, что наконец-то сделали  :laugh:

Ну а чо? Дешево і сердито. Хряпни пару раз ябко х, і теж в йульки підеш.
Бггг

не в тому справа
люди ,  у яких мало грошей  - вчать жити тих,у кого грошей багато...хоча мало бути  б навпаки?
те ж саме в гілках про машини - купа власників лад\ланосів або шроту на бляхах  завзято доводять власникам р\роверів, що  їхня машина -лайно :facepalm1:
---------------------------
п.с. варто було розетці виставити самсунга м20 за 5555грн --- розлітається вмить,не встигають підвозити

не в тому справа
люди ,  у яких мало грошей  - вчать жити тих,у кого грошей багато...хоча мало бути  б навпаки?
те ж саме в гілках про машини - купа власників лад\ланосів або шроту на бляхах  завзято доводять власникам р\роверів, що  їхня машина -лайно :facepalm1:
п.с. варто було розетці виставити самсунга м20 за 5555грн --- розлітається вмить,не встигають підвозити

Особисто я не до того, що мало грошей чи ні. Ябко за кілобакс товчеться об підлогу точнісінько так само, як і китайчик за 200$. А різниця між ними лише в якості фоток. Вартує то вісімсот баксів чи ні - не моя справа.

Ну шо там ?
Ремонт за 9000 ?

А да забыл. На Мак перейти не выйдет - нет двух сим карт. Без этого я никак. Так что остается опять ненавистный Гнусмас. Или вообще  купить для туризма чтоль отдельно какой нить Okitel 10000

Візьми собі к10. Він вже правда трохи застарий, мо кіти нову версію перед літом викотять. Зато дешево і будеш красівий.

Візьми собі к10. Він вже правда трохи застарий, мо кіти нову версію перед літом викотять. Зато дешево і будеш красівий.

Показати зображення...

походники этот девайс рекомендуют. 10 суток без подзаряда

r
походники этот девайс рекомендуют. 10 суток без подзаряда

Циркулюють такі слухі, шо нова версія матиме вірлес, дірку для навушників і helio p70. Як на мене норм. Якщо дійсно таке прикрутять, то візьму собі.

Циркулюють такі слухі, шо нова версія матиме вірлес, дірку для навушників і helio p70. Як на мене норм. Якщо дійсно таке прикрутять, то візьму собі.

по отзывам как смартфон он уепищен. Это не смартфон по сути, это повербанк со встроенными фичами смартфона

по отзывам как смартфон он уепищен. Это не смартфон по сути, это повербанк со встроенными фичами смартфона

Ну не всьо так однозначно. Як трохи руками прикластись, то цілком норм. Особливо, як запиляють нову версію. Ну і батарея гігантська.
Зрештою, в ігри я і так не бавлюсь.

не в тому справа

Увы, Samsung M20  очень хрупкий, если ориентироваться на  ударопрочность смартфона и при этом не хочется брать монстра в защищенном исполнении, то достойный вариант Redmi Note 7:

Дроп тест Samsung M20
https://www.youtube.com/watch?v=ny2ZwiV0yrQ

Дроп тест Redmi Note 7
https://www.youtube.com/watch?v=Mb0tfAbHsfA

IP

ноклы и блекбери кстати и сейчас в плане прочности конструкции это эталон

жалко ничего нового давно не выпускали, по функционалу и железу у них сейчас на прилавках совсем обмылки    :(

Ось нокія відносно свіжа. Сміло в кишеню штанів можна класти

Увы, Samsung M20  очень хрупкий, если ориентироваться на  ударопрочность смартфона и при этом не хочется брать монстра в защищенном исполнении, то достойный вариант Redmi Note 7:

Дроп тест Samsung M20
https://www.youtube.com/watch?v=ny2ZwiV0yrQ

Дроп тест Redmi Note 7
https://www.youtube.com/watch?v=Mb0tfAbHsfA

вже маю досвід  у вигляді зламаних телефонів зі скляним та пластиковим корпусами, один просто в кишені штанів луснув від перегинання, тому тепер лише метал

А да! Помню еще ржали здесь всем ФУПом, что наконец-то сделали  :laugh:
ойфон заточен на американский рынок, а там лочить тюленей под конкретного оператора  связи это нормальное дело    :rotate:

Якщо ви думаєте, що хтось може зібрати смартфон з тих самих комплектуючих що Apple, і це в нього получиться дешевше, то ви глибоко помиляєтесь. Більш жорсткого та репресивного замовника ніж Apple по відношенню до постачальників компонентів, в світі зараз мабудь що не існує. В меньшій ступені це стосується Samsung, але вони теж зовсім не та компанія, що буде переплачувати.

Тому всі казки про те що «таке саме, але в за треть ціни» від Apple чи Саммунг, можна сприймати тільки як казки від наівних казкарів.
ну и чо? по функционалу и быстродействию последний айфон и топовый сяоми/ванплас выпущенный спустя год почти одинаковы. в плане юзебилити разница между иос и андроидом перестала быть колоссальной еще лет 5 назад.

просто как всегда комбинация дешевых софтверных лицензий и качественного китайского конвеера попячила жадных жидов из купертино, которые привылки драть 300% накрутки за значок обгрызаного яблока и чудовищно прорывных  инноваций вроде сканера залупы    :facepalm:
остаются бедняжки без сверхприбылей теряют технологическое лидерство, вот и бесятся.

Особисто я не до того, що мало грошей чи ні. Ябко за кілобакс товчеться об підлогу точнісінько так само, як і китайчик за 200$. А різниця між ними лише в якості фоток. Вартує то вісімсот баксів чи ні - не моя справа.

Фотки на сабже у Барона зачотные, ни дать, ни взять... Продвинулись технологии.. Такое качество на микроскопической стекляшке многим зекркалкам с бальшими стёклами недоступно.

Производители спецом ухудшают качество на дешёвых моделях, иначе дорогие никто брать не станет. Помню, взял Sony-H2 с матрицей 6мп, фотки были бомбезными на тот момент. Вроде мыльница, но объектив цейсовский с конкретной дыркой и зумом 12Х (это было обязательное условие). Прошло лет 5-6-7... Гляжу, Sony-H9 выходит, гвоздь сезона. Беру.   Бля... Ужоснах.. МЫЛО! Производитель спецом дико пережал файлы: на треть больше мегапикселей, а файло вдвое меньше, чем у старой Н2. Успел спихнуть, за шо взял. Потом купил 3 штуки Н5 и успокоился.

один просто в кишені штанів луснув від перегинання

Ёли-пали, мы ж на ФУП-е... Тут положено выдвигать более героические версии. Например, хэй так неудачно встал, шо телефон в кармане треснул разорвало на куски окружающих поранило. Иначе тебя в лохи запишут и будут брезговать стоять рядом.  :rotate:

Чомусь у людини, яка збирала гроші пів-життя на той телефон, він ніколи не падає з рук.
А в скоробагатьків вони розбиваються по 2 рази на тиждень... Породокс однако. ;o

Да и кстати, что делать??? Ремонтировать этот и через пол года опять его наипнуть, или добавит еще 10-15 К и купить новый надежный смарт, или отремонтаировать этот, купить новый надежный и пусть будет два на всяк выпадок

Какую взять польскую чисто ради инета, и что бы по всему ес был?

Какую взять польскую чисто ради инета, и что бы по всему ес был?

ежемесячный тарифный план будет. Тебе оно надо? У меня просто в пакете компании идет

ежемесячный тарифный план будет. Тебе оно надо? У меня просто в пакете компании идет

Понял, ежемесячный не надо.

Чомусь у людини, яка збирала гроші пів-життя на той телефон, він ніколи не падає з рук.
А в скоробагатьків вони розбиваються по 2 рази на тиждень... Породокс однако. ;o

Если спрятать смартфон внутри бескамерной шиньі, то ему ничего не станеться при падении.

А у вас в Колифорнии уже появились бескамерньіе шиньі?

Кстати, посоны, я умею не только конструкции из монолитного железобетона отливать, а и BGA чипы перепаивать. Есть паяльная станция. Так шо если уронили ноут или тело - обращайтесь. Часто сам чип хороший, просто отвалилось пару контактов из тыщи. Зареболлил и дальше работает. Или от перегрева (обычно видеокарты этим страдают) контакт пропадает. Если реболлинг не помогает - меняю чип на водку новый. И не доверяйте ремонт ноута всяким ламерам, у которых рукки растут прямо из жоппы. Угробят и скажут, шо медицина оказалась бессильна. Лучше заплатить дороже, но вылечить аппарат, чем тебе за дёшево его окончательно прикончат. Сколько я насмотрелся на трупики, которые рукожопы пытались полечить строительным феном...  :facepalm1:   

Ваще, иногда бывает, что простой прогрев лечит. Но делать это надо точно не феном, а ИК-станцией. И погреть - это временная припарка, как правило. Всё равно отвалится. Надо нормально выпаять, откатать шары, качественный флюс... Целое искусство.

Если спрятать смартфон внутри бескамерной шиньі, то ему ничего не станеться при падении.

Бггг
 (tu)
 :-B

Украина пока не входит в ЕС и не регулируется в роуминге так же

Вот почему как шота полезное, то "не входит". А всякое говно (штрафы, тарифы etc) - входит?

Вот почему как шота полезное, то "не входит". А всякое говно (штрафы, тарифы etc) - входит?

Потому что моб. операторы у нас москали. А москали очень любят бабки на роуминге делать. Они даже между Московй и Питером в пределах одного оператора умудряются роумится и бабло клепают аж бегом. В целом уже Украина давно бы могла присоединиться к роуминговому соглашению ЕС, который обязывает давать роумеру те же тарифы что и дома + мин. 5 ГГбайт данных в месяц. ЕС готова, наши не хотят....

Китай я категорически не признаю. любой. Все китайское гавно по определению.

Вылажу из машины, Ксиома падает из кармана и чудо! - ложится на пороге и свисает. Я не вижу и дверцей как хуйнул!
В итоге приняла Г образную форму. Второе чудо! - работает хоть бы хyй. Не понимаю как стекло не лопнуло. Правда защита сразу в карту метрополитена.
Я щас везде как захожу, сразу на стол ложу шоб видели. Когда не выдерживают и спрашивают почему телефон кривой, я говорю что
по совету друзей купил последнюю модель.  :D

Бггг
 (tu)
 :-B

Здровеньки був, Друзяко))

Вылажу из машины, Ксиома падает из кармана и чудо! - ложится на пороге и свисает. Я не вижу и дверцей как хуйнул!
В итоге приняла Г образную форму. Второе чудо! - работает хоть бы хyй. Не понимаю как стекло не лопнуло. Правда защита сразу в карту метрополитена.
Я щас везде как захожу, сразу на стол ложу шоб видели. Когда не выдерживают и спрашивают почему телефон кривой, я говорю что
по совету друзей купил последнюю модель.  :D

Дык, вылажывай фотку героя.  :-B

Потому что моб. операторы у нас москали. А москали очень любят бабки на роуминге делать. Они даже между Московй и Питером в пределах одного оператора умудряются роумится и бабло клепают аж бегом. В целом уже Украина давно бы могла присоединиться к роуминговому соглашению ЕС, который обязывает давать роумеру те же тарифы что и дома + мин. 5 ГГбайт данных в месяц. ЕС готова, наши не хотят....

Ну не пидары? LTE ещё хз когда можно было внедрить. Какого луя ждали - хз...

Так и с PayPal-ом.. Кацов давно пустили, нас футболят.

Самсунг  весьма непоганьій телефон, но вот етот его "Амолед"  чи как там правильно -  , екран-   при вертикальном  ударе в угол либо  разбивает екран, либо лавинообразно  тьма захватьівает пьіксели.
    Класньій по скорости телефон погиб полностью за 2 дня после вьілета в окно авто( на повороте)  ,     хотя батарея  отл.
Будильник трезвонит уже третью неделю. Отключить  нельзя.  Жона в трауре.

В миру пользую 6+.  Железньій)
Падал 1 раз на плитку. Плашмя.   В книжке. Жьів-здоров.

Бьіл у меня самсунг   Гранд 2 с тфт- екраном.  Шо он только не пережил, включая 2 затопления в морє. Екран бьіл бит много раз.  На ковалкЬі.
   2 ночи жил в лесу, в  слякоти, утерянньій.
  Замена екрана  вьішла 500грн.  920грн- внешний акк. на скотче.

В лесу   тепер  все время со мной,  8-9 суток  бесперебойной  смартфонии.

Вообще то похер стало  , шо за телевон  райт нау.
Наєбнулся-  купи новьій, либо возьми с полочки  старьій.

Делов то.

Харитон Бенедиктович покищо користується надкушеним яблуком.
Перед тим перепробував багато чого. Усьо гімно в більшому чи меншому ступені.
Так що не парся. На колір і смак товариш не всяк.

Дєрєвня неотьосанная, Каліфорнія завжди їздила на безкамерних щинах. Ще коли у вашій гидкій Росії касети пальцем перемотували,
безкамерні шини вже бороздили неосяжні простори Каліфорнії і Південного Орегону. :-)o

Дєрєвня неотьосанная, Каліфорнія завжди їздила на безкамерних щинах. Ще коли у вашій гидкій Росії касети пальцем перемотували,
безкамерні шини вже бороздили неосяжні простори Каліфорнії і Південного Орегону. :-)o

Ну, ну,    дедушко, не треба так хизуватись своїм   поважним віком.    Яж не винен, що твоє житя поступово  підходить к  "сєдому наябрю".   Колись і ти , коли ще був ого-го який!  ,  зніяковів,  узрівши після таткового   Москаля 406   першу  гамеріканьську шиномонтажку.

До речі,   в нас туточки є такі  тестери на 220, 360, 110 та 32 вольти. Вони ще масу визначають, фазу..   А у вас таки вже винайшли?  Ти як електрік повинен бути в курсі.

Під андроїдом є єдиний чесний тіліпон китайської кантори хуйвей...
Вони вде 3 роки як найкращі у світі..,

Пс я фанат відкушеного яблука і Іоса
и какой хуавей луччий?

да их даж турки заставляют догонять и шевелитсо    :facepalm:

По сути технологическая ошибка.
Нет, так и задумано.

Но почему же эти мудаки продолжают делать эти края?
Чтобы из понторезов бабки вынимать. По той же причине у мерсов и вагов моторы и коробки рассыпаются до 100 т. к.м. 

Останнє редагування: 14 березня 2019 18:15:45 від Lecturer

Ну, ну,    дедушко, не треба так хизуватись своїм   поважним віком.    Яж не винен, що твоє житя поступово  підходить к  "сєдому наябрю".   Колись і ти , коли ще був ого-го який!  ,  зніяковів,  узрівши після таткового   Москаля 406   першу  гамеріканьську шиномонтажку.

До речі,   в нас туточки є такі  тестери на 220, 360, 110 та 32 вольти. Вони ще масу визначають, фазу..   А у вас таки вже винайшли?  Ти як електрік повинен бути в курсі.

Майже нічого не вгадав. Не було у мого татка автівки. Зате, був мотоцигель Ява.
А тестери у мене мультифункціональні: і напругу міряють (постійну і змінну) від 0 до 1000 В,
і опір, і струм, і ємність кандьора, і індуктивність котушки... І, не побоюсь цього слова, навіть децибели можна поміряти... Чув про такі? :D

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія