Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Идеальный мир или время хайперов.

Идеальный мир или время хайперов.

Мир стремительно меняется. По мере автоматизации процессов и замене людей на роботов, коммерция, торговля и прочая шняга отходит на задний план. В идеальном мире, когда все делают машины, рейтинг и социальное распределение людей может делать только хайп в сети, этот же хайп и будет монитизироваться от степени самой хайповости. На эту монетизацию индивид и будет покупать себе материальные блага. Больше хайп - больше бабла.

Производство не столь важно, коммерция тоже. Важно количество подписок, лайков, фоловеров. и.т.д. Так же обороты набирает энтертеймент, бьюти, тревеллинг, релакс ... в общем человек освобожден от тяжелого труда. Начинается новая эра.

Торч предупредил.

Re: Идеальный мир или время хайперов.

И Украина, как главный мировой индикатор процессов. Почему мировой? Потому что абсолютно дикий, ничем неизарегулированный рынок, этакое государство козаченек т.е. саморегулируемая среда. Показывает это идеально. Есть Юля - столп политики, есть Петя - диючий Президент пахавший всю жизнь в бизнесе. Оба профи в политике. И есть хайполов Зеленский - бац бац и в дамках....

это когда среда нерегулируема..... такое происходит. Но это и есть первые маяки.  И так и будет далее, только все больше и больше. До жопы твой профессионализм. Главное как ты энтертейниш ГМО общество

Президент пахавший всю жизнь в бизнесе

отакоэ. 28 лет чиновник, а пахал как оказалось в бизнесе. Порошки, вам все понятно насчет нашего "бизнесмена"?

главное не перепутать hype c HYIP  :gigi:

отакоэ. 28 лет чиновник, а пахал как оказалось в бизнесе. Порошки, вам все понятно насчет нашего "бизнесмена"?

это не важо, вектор будет примерно такой

есть хайполов Зеленский - бац бац и в дамках....

Хайполов - это папик Зе, а он только кукла из его театра марионеток...  B-)

Хайполов - это папик Зе, а он только кукла из его театра марионеток...  B-)

это временно

И Украина, как главный мировой индикатор процессов. Почему мировой? Потому что абсолютно дикий, ничем неизарегулированный рынок, этакое государство козаченек т.е. саморегулируемая среда. Показывает это идеально. Есть Юля - столп политики, есть Петя - диючий Президент пахавший всю жизнь в бизнесе. Оба профи в политике. И есть хайполов Зеленский - бац бац и в дамках....

это когда среда нерегулируема..... такое происходит. Но это и есть первые маяки.  И так и будет далее, только все больше и больше. До жопы твой профессионализм. Главное как ты энтертейниш ГМО общество

это временно

Конечно временно. На смену старым куклам придут новые...

Есть Юля - столп политики
Хех, столп - это в точку. Вспомнилась сказка про дидуся и старуху: сказка ложь, но в ней намёк и т.д. =)
Цитувати
...
Не хочу быть черной крестьянкой,
Хочу быть столПовою дворянкой».
... (миши, пардон, криси погрызли)
Не хочу быть столПовою дворянкой,
А хочу быть вольною царицей».
Испугался старик, взмолился:
«Что ты, баба, белены объелась?
Ни ступить, ни молвить не умеешь,
Насмешишь ты целое царство».
Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в Окияне-море,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках».
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто.

Мир стремительно меняется. По мере автоматизации процессов и замене людей на роботов, коммерция, торговля и прочая шняга отходит на задний план. В идеальном мире, когда все делают машины, рейтинг и социальное распределение людей может делать только хайп в сети, этот же хайп и будет монитизироваться от степени самой хайповости. На эту монетизацию индивид и будет покупать себе материальные блага. Больше хайп - больше бабла.

Производство не столь важно, коммерция тоже. Важно количество подписок, лайков, фоловеров. и.т.д. Так же обороты набирает энтертеймент, бьюти, тревеллинг, релакс ... в общем человек освобожден от тяжелого труда. Начинается новая эра.

Торч предупредил.

Хотите поиграть?

Ситуация: вы оказались без денег, документов и любой возможности связаться с теми, кто Вас знает в незнакомом городе Украины. К примеру, в Бердянске.

Утро, 14 марта 2019 года. Привокзальная площадь Бердянска.

Ваши действия

Турч футуролог  :lol:

однотуровий хайп був першим  (tu)

Харошая тєорія, только по мєрє ускорєнія тєхнічєского прогресса хочєтся всьо виключіть нах, на мнє хайпєри точно нє заработают і цента ломаного, от крєатіва уже тошніт. Я вангую что крєтівщіков і хайпєров развєдьотся столько оні будут платіть потрєбітєлям крєатіва за вніманіє.

Хотите поиграть?

Ситуация: вы оказались без денег, документов и любой возможности связаться с теми, кто Вас знает в незнакомом городе Украины. К примеру, в Бердянске.

Утро, 14 марта 2019 года. Привокзальная площадь Бердянска.

Ваши действия

Ситуация из прошлого, все деньги на вашем мобильном устройстве. Если у вас нет денег, то у вас их нет вообще что в Киеве, что в Бердянске. Ты отстаешь

Харошая тєорія, только по мєрє ускорєнія тєхнічєского прогресса хочєтся всьо виключіть нах, на мнє хайпєри точно нє заработают і цента ломаного, от крєатіва уже тошніт. Я вангую что крєтівщіков і хайпєров развєдьотся столько оні будут платіть потрєбітєлям крєатіва за вніманіє.

жизнь будет обеспечивать бесплатный минимум это ГМО хавка, какая - нить унылая нора с интернетом и гаджетом, диван. Хочешь больше - хайпуй.

Оце так рівень розуміння "сенсу життя". :(

.

Останнє редагування: 13 березня 2019 02:35:15 від Топа

.

Прокляті гальма. Навіть серед ночі.  :X

6-й технологічний рівень на порозі. Свобода - один з його головних МАТЕРІАЛЬНИХ чинників

хто в 6-му рівні, без варіантів задавить 4-й з його чавуном і примітивним ядерним рівня 1960-х

ну якщо не враховувати що хайп з Зеленським кілька років готувався, то таки хайп.  B-)

Оце так рівень розуміння "сенсу життя". :(

Это не розуминня, это реальность. Человек почи  достиг того чего он хотел - нифуя не делать, но что бы все было (минимальный базис) тепло, светло, сытно, весело. (Хлеба и зрелищ). Он их обеспечил в результате технологического прогресса. Теперь у него задача одна - развлекать самого себя.

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія