Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ Хозяйственное чудо ))

ФЗВ Хозяйственное чудо ))
smx

когда-то ко мне приходил мастер и было у него такое компактное чудо-трансформер совмещающее дисковую пилу и электроотвертку (может еще и сверло было не помню)
мега круто - просто меняешь насадку хоп пила или хоп отвертка электрическая и компактное очень
я потерял где записывал, сейчас что-то ничего поохожего не могу найти

хелп плз

Re: ФЗВ Хозяйственное чудо ))

Не покупай ея...Оно и не отвёртка, и не пила... :-)o

smx

подскажите хоть что не покупать как называется это то что не покупать и линк где не покупать  :rotate:

всі мфу заманіхи для покупців, а насправді лайно

smx

та я не строитель, мне так раз в 3 месяца раскрутить диван или распилить досточку...
чисто для дома изредка

еще винтики какие раскрутить

когда-то ко мне приходил мастер и было у него такое компактное чудо-трансформер совмещающее дисковую пилу и электроотвертку (может еще и сверло было не помню)
мега круто - просто меняешь насадку хоп пила или хоп отвертка электрическая и компактное очень

хелп плз
Типу таке ? ЭЛЕКТРООТВЕРТКА LOMVUM 4V LI-ION. ОТЛИЧНЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ С РАСШИРЕННЫМ КОМПЛЕКТОМ.

smx

straight-pin
не смешно, у мну такое есть, хочу современное электро
и кста вот сейчас попался винтик 3йная звездочка открутить надо, у тебя такой тоже на фотке нету, и я такой винтик первый раз вижу  ;o

я понимаю что тут все про, но может кто подскажет для квартиры что-то универсальное и чтоб откручивало, дяки

smx

о, дякую Сліпий  (tu)
вже тепло, щось типу такого

Реноватор чи шо?
Якшо реноватор, то фірмовий - доволі недешева ( й зазвичай не потрібна) фуйня

smx

Реноватор чи шо?
Якшо реноватор, то фірмовий - доволі недешева ( й зазвичай не потрібна) фуйня

не знаю як навіть зветься тому й питаю,
якщо гарна річ то рекомендуй, дякую

якщо гарна річ то рекомендуй, дякую
Оптимальний набір  - звичайна маленька болгарка та (електро) викрутка з набором біт (зірочкі-фуїрочки тощо).

Усі ці універсальні комбайни - то фуйня безпонтова. Може бути як вимушена тема, якщо живеш у зйомній однокімнатній квартирі і нема  де тримати зайвий інструмент.

Останнє редагування: 6 березня 2019 20:13:24 від птах Сорока

smx

Оптимальний набір  - звичайна маленька болгарка та (електро) викрутка з набором біт (зірочкі-фуїрочки тощо).

Усі ці універсальні комбайни - то фуйня безпонтова. Може бути як вимушена тема, якщо живеш у зйомній однокімнатній квартирі і нема  де тримати зайвий інструмент.

погуглил реноватор у них вроде нет отверток, но все равно спасибо, посмотрю

straight-pin
не смешно, у мну такое есть, хочу современное электро
и кста вот сейчас попался винтик 3йная звездочка открутить надо, у тебя такой тоже на фотке нету, и я такой винтик первый раз вижу  ;o

я понимаю что тут все про, но может кто подскажет для квартиры что-то универсальное и чтоб откручивало, дяки

немаю нічого проти, якщо у пана є гроші, час і натхнення, то чому б і ні

:)

п.с. я завжди за прості рішення

Не покупай ея...Оно и не отвёртка, и не пила... :-)o

Гермафродит.

smx

Dremel

https://m.rozetka.com.ua/offer/7619755/?gclid=CjwKCAiA_P3jBRAqEiwAZyWWaEybWaJDaVU_gGsrSS6TdBx81vVqQEjnmhTqboVg8OmD6g4IQJaObxoCz70QAvD_BwE

спасибо тоже сейчас по поиску реноватора эту фирму на розетке выбило
только не пойму есть там отвертка или нет, непонятно чего не пишут роль каких инструментов исполняют и какие насадки есть

Будь-який комбінований інструмент гірше спеціалізованого.

спасибо тоже сейчас по поиску реноватора эту фирму на розетке выбило
только не пойму есть там отвертка или нет, непонятно чего не пишут роль каких инструментов исполняют и какие насадки есть
У реноваторів нема викрутки. це пилка/шліфмашинка/долото (можна випилювати пази, наприклад під замок)  :-)o

років 15 тому був такий інструмент для домашнього майстра
скілл здається робив
то був лобзік ,шуруповерт і шліфовка
перестали давно то випускати бо псулося

хелп плз

Хм-м-м, у мене жінка така. Вона і кухар, вона і прибиральниця, вона і передовик виробництва, вона і свєтская львіца,
а коли в ліжко зі мною лягає, вона - секс бомба. :)

smx

Будь-який комбінований інструмент гірше спеціалізованого.

та я же не строитель, мне раз в месяц несколько винтиков открутить\закрутить, а пила может 2-3 в год нужна

Сліпий

нее отвертка must have,
то мне таки с отверткой если есть еще варианты плз

та я же не строитель, мне раз в месяц несколько винтиков открутить\закрутить, а пила может 2-3 в год нужна

Сліпий
нее отвертка must have,
то мне таки с отверткой если есть еще варианты плз
  Тоді можна чудить.  ;)

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія