Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ: Требования к смартфону

Re: ФЗВ Хочу... не могу найти

А зачем она нужна?

Опыт многих годов показывает, что любой телефон или смарт устаревает за 3-4 года, даже флагман. Как морально, так и физически. За такое время сильно не запылится, а если и запылится - всё равно выкинишь :)
У тебя не разу телефон не падал в воду или в море?

IP68 от этого сильно не спасает.

Можно просто уронить и разбить...

А зачем она нужна?

Опыт многих годов показывает, что любой телефон или смарт устаревает за 3-4 года, даже флагман. Как морально, так и физически. За такое время сильно не запылится, а если и запылится - всё равно выкинишь :)
Разбиваю смартфон (с тех пор, как они стали >4 дюймов) стабильно в течении полугода, меняю экран и снова разбиваю в течении следующих полугода. Покупаю следующий за 140-150 баксов у Xiaomi на Али во время распродаж. Экраны с Али меняю сам, видео на Ютубе валом. На гарантии плюю.
Хотя перед кирпичами носил телефоны по 3-5 лет, сейчас рассматриваю их как расходник, в доме всегда лежат пара рабочих телефонов с разбитым стеклом, на случай чего. Правда, Xiaomi ни разу не подводили ещё, хотя один даже утопил.

IP68 от этого сильно не спасает.

Можно просто уронить и разбить...

Ну, свой Samsung S8 я погружал в бассейн без проблем. Но в соленую воду не рекомендуется погружать - написано в инструкции

Разбиваю смартфон (с тех пор, как они стали >4 дюймов) стабильно в течении полугода

У меня был случай- разбил через неделю после покупки  :laugh:

помилився, ось https://comfy.ua/smartfon-xiaomi-redmi-4x-3-32gb-black.html?partner=google&gclid=CjwKCAjw68zZBRAnEiwACw0eYYOsI1Tx7QiRYumwkKkxrmcmTKIxWszlH6UEvPontlFnqU8QSPG3ARoCTm0QAvD_BwE але прально пишуть ml6 краще

В етой модели тоже нету ИК!

В етой модели тоже нету ИК!

что-то не встречал в современных смартфонах ИК ...

Вероятность разбить смартфон гораздо, гораздо выше, чем его утопление. На стройке, на войне и на корабле нужен защищённый кнопочный, а смартфон спрятан хрен знает где.  Лично я топил телефоны один раз, а разбивал 8 за последние лет 5. Не представляю стиль жизни людей, топящих смартфоны в море чаще чем разбивают их. Именно поэтому производители и перестали делать много защищённых моделей, перестали делать со съемной батареей - бессмысленно, смартфоны с большой диагональю не выживают больше 2 лет

что-то не встречал в современных смартфонах ИК ...
Xiaomi дороже 100 баксов все имеют ИК

Вероятность разбить смартфон гораздо, гораздо выше, чем его утопление. На стройке, на войне и на корабле нужен защищённый кнопочный, а смартфон спрятан хрен знает где.  Лично я топил телефоны один раз, а разбивал 8 за последние лет 5. Не представляю стиль жизни людей, топящих смартфоны в море чаще чем разбивают их. Именно поэтому производители и перестали делать много защищённых моделей, перестали делать со съемной батареей - бессмысленно, смартфоны с большой диагональю не выживают больше 2 лет
Я один раз утопил, вернее его волной накрыло когда не берегу лежал , второй раз на мотоцикле под дождем залило тел был прикреплен на рулю ехал по ЖПС, третий раз тупо уронил в в басейне .. так что опыт топить телефоны имеется))

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія