Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ: Алкоголь і поведінка людини :S

Re: ФЗВ: Алкоголь і поведінка людини  :S

Это к вопросу о правомерности и целесообразности проведения разграничительных линий.
Можно назвать процесс опьянения переключением внутренних субличностей, можно единую личность считать динамической структурой, где под внешним воздействием на один из параметров начинают плыть другие.
А то, что архетипы начинают лезть на поверхность несомненно.

Просто алкоголь відключає гальма....
   
Re: ФЗВ: Алкоголь і поведінка людини  :S

Ты пьешь.
==============================
Не п...зди,сепар задолбаный! С утра тока такие кацапы как ты бухают.  А я,как и многие нормальные украинцы, еще и работаю.  А бизнес требует трезвости. Зато,когда можно выпить,я  пью отнюдь не боярышник,как ты. :fuck:
   
Re: ФЗВ: Алкоголь і поведінка людини  :S

==============================
Не п...зди,сепар задолбаный! С утра тока такие кацапы как ты бухают.  А я,как и многие нормальные украинцы, еще и работаю.  А бизнес требует трезвости. Зато,когда можно выпить,я  пью отнюдь не боярышник,как ты. :fuck:

Любий алкоголь притупляє відчуття...
   
Re: ФЗВ: Алкоголь і поведінка людини  :S

==============================
Не п...зди,сепар задолбаный! С утра тока такие кацапы как ты бухают.  А я,как и многие нормальные украинцы, еще и работаю.  А бизнес требует трезвости. Зато,когда можно выпить,я  пью отнюдь не боярышник,как ты. :fuck:

Вот почему ты разговариваешь как портовая шлюха или ты портовая шлюха или ты бухой как обычно.

   
Re: ФЗВ: Алкоголь і поведінка людини  :S

Любий алкоголь притупляє відчуття...
--------------------------------------------
Ну так... певною мірою. Іноді це навіть треба. Але,якщо це не часто,то нічого...
   
Re: ФЗВ: Алкоголь і поведінка людини  :S

--------------------------------------------
Ну так... певною мірою. Іноді це навіть треба. Але,якщо це не часто,то нічого...

Так, іноді треба притупити відчуття
   
Re: ФЗВ: Алкоголь і поведінка людини  :S

Вот почему ты разговариваешь как портовая шлюха или ты портовая шлюха или ты бухой как обычно.
-----------------------------------------------
 А,сепарок,ты такой нежный? ОказуеЦЦа ты у нас  "вежливый" и интеллигентный? Та ты известное ботовское хамло! Кто б о шлюхах говорил, ты ольгинская кацапня  с окружной. Чья бы корова мычала про то,кто как разговаривает? Себя почитай... :fuck:
   
Re: ФЗВ: Алкоголь і поведінка людини  :S


бухать&іпаццо :super:
   
Re: ФЗВ: Алкоголь і поведінка людини  :S


бухать&іпаццо :super:

Гаррі, розкажи про свій ранок? Невже ранок без бухла не відрізняється від ранку після бухла?
   
Re: ФЗВ: Алкоголь і поведінка людини  :S

-----------------------------------------------
 А,сепарок,ты такой нежный? ОказуеЦЦа ты у нас  "вежливый" и интеллигентный? Та ты известное ботовское хамло! Кто б о шлюхах говорил, ты ольгинская кацапня  с окружной. Чья бы корова мычала про то,кто как разговаривает? Себя почитай... :fuck:

Бесстыдник кто бы про сепарков говорил, ты же у же с коалой пробывал. И как?
   
Re: ФЗВ: Алкоголь і поведінка людини  :S

Бесстыдник кто бы про сепарков говорил, ты же у же с коалой пробывал. И как?
--------------------------------------
Ты сепарок и бот. Что ты тут про коалу вякнул? Ну расскажи,что там про коалу? Ты ж даже не напишешь,бо в методичку 2006 года тобою давно завернута была селедка и ты и не знаешь о чем речь? Ну ботик-очевидно. А ботики кто?  дешевые политические шлюшки. B-)  Я ж говорю,что ты ботовское хамло и угрюмый алкаш.
   
Re: ФЗВ: Алкоголь і поведінка людини  :S

Гаррі, розкажи про свій ранок? Невже ранок без бухла не відрізняється від ранку після бухла?

не ранок, а обід)))зранку лише спати йдеш))
бо ранки вони чудові зараз
ще в клюбі двіж, а на вулиці вже світає
береш шампанське і їдеш на Високий замок
місто оживає,туман, пташки співають
і "пташки" щебечуть :laugh:
   
Re: ФЗВ: Алкоголь і поведінка людини  :S

не ранок, а обід)))зранку лише спати йдеш))
бо ранки вони чудові зараз
ще в клюбі двіж, а на вулиці вже світає
береш шампанське і їдеш на Високий замок
місто оживає,туман, пташки співають
і "пташки" щебечуть :laugh:

Так отож, якщо випивши то це щебетання не таке гарне чим якщо просинаєся заснувши тверезим
   
Re: ФЗВ: Алкоголь і поведінка людини  :S

Это к вопросу о правомерности и целесообразности проведения разграничительных линий.
Можно назвать процесс опьянения переключением внутренних субличностей, можно единую личность считать динамической структурой, где под внешним воздействием на один из параметров начинают плыть другие.
А то, что архетипы лезут на поверхность - несомненно.
   Единое мнение по этому поводу ещё ой как не скоро будет выработано, если вообще будет. По личным наблюдениям, больному психологически проще принять тезис о том, что "это же просто другой человек!".
   Таким образом, им снимается часть ответственности за неприглядное поведение в пьяном виде. Ну, и рождается зачаточный страх того, что некая неизвестная ему, но сидящая внутри него субличность пытается захватить его разум и волю, вытеснить из внешнего мира. Помогает слабо, но иногда эффект всё-таки есть...
   
Re: ФЗВ: Алкоголь і поведінка людини  :S
де Хто

Просто алкоголь відключає гальма....
А широкоизвестный феномен покрасивления женщин как объяснить отключением тормозов?
Природа хитрее действует, не просто, а через посредников, например внезапно возникшего очарования после  поллитра.
   
Re: ФЗВ: Алкоголь і поведінка людини  :S

А широкоизвестный феномен покрасивления женщин как объяснить отключением тормозов?
Природа хитрее действует, не просто, а через посредников, например внезапно возникшего очарования после  поллитра.

У мене таке було лише коли я студентом був.... Зараз алкоголь не допомагає в цьому плані....
   
Re: ФЗВ: Алкоголь і поведінка людини  :S

--------------------------------------
Ты сепарок и бот. Что ты тут про коалу вякнул? Ну расскажи,что там про коалу? Ты ж даже не напишешь,бо в методичку 2006 года тобою давно завернута была селедка и ты и не знаешь о чем речь? Ну ботик-очевидно. А ботики кто?  дешевые политические шлюшки. B-)  Я ж говорю,что ты ботовское хамло и угрюмый алкаш.

Ты уже дизайн сайта поменял?
   
Re: ФЗВ: Алкоголь і поведінка людини  :S
де Хто

   Единое мнение по этому поводу ещё ой как не скоро будет выработано, если вообще будет. По личным наблюдениям, больному психологически проще принять тезис о том, что "это же просто другой человек!".
   Таким образом, им снимается часть ответственности за неприглядное поведение в пьяном виде. Ну, и рождается зачаточный страх того, что некая неизвестная ему, но сидящая внутри него субличность пытается захватить его разум и волю, вытеснить из внешнего мира. Помогает слабо, но иногда эффект всё-таки есть...
Всегда готов согласиться, что некое явление гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд.
Опьянение можно рассматривать начиная с классической механики в части раскоординации движений до квантовой в части психологии - спутанные частицы, спутанное сознание. Все сплетено и взаимосвязано.
   
Re: ФЗВ: Алкоголь і поведінка людини  :S

Ты уже дизайн сайта поменял?
------------------------------------------------
Не пей в одиночку и закусуй,если есть чем. Угрюмый алкоголизм-твой путь к белке. Пить надо временами и весело,если у тебя будет за что. :fuck:
   
Re: ФЗВ: Алкоголь і поведінка людини  :S
де Хто

У мене таке було лише коли я студентом був.... Зараз алкоголь не допомагає в цьому плані....
У меня по другому, раньше нравились 10%, сейчас не нравятся 5. :)
это без алкоголя :D , правда тогда большинство красавиц было старше тебя, сейчас почти все младше.
   
Re: ФЗВ: Алкоголь і поведінка людини  :S

Я,как ИКСПЕРД,скажу: смотря как и что пить и когда. Если не мешает жизни и работе, то чо там? Это весело и приятно. Как,например,поехав на отдых, игнорировать бары? Ну это же уныло! А как не пропустить рюмашку к борщику? К хорошему украинскому обеду? Хотя бы в выходные. Пару раз в недельку заскочить в барчик,хлебнуть вискаря.... иногда и дома. А друзья придут? А шашлык томатным соком запивать?

  Та... Сколько той жизни!!! :-)o
ты не икспердт..
абсолютно пофиг ,что пить,когда с чем и тд.
влияние на тебя оказвает только кол-во этанола в твоей крови.
пиво с водкой это или ликер яичный под борщ- мозгам твоим абсолютно пох
в уже на твое бухое сознание начинают вляить окружающие факторы и твое эмо состояние до того

Останнє редагування: 28 травня 2018 12:09:43 від хробак
   
Re: ФЗВ: Алкоголь і поведінка людини  :S

от цікаво чому деякі люди п'яні ведуть себе зовсім по іншому аніж трезві?

я п'яний намагаюсь по максимуму бути як трезвий

а деякі люди п'яні зовсім яе інші люди

чому?

люди які споживають алкоголь діляться на дві категорії- ті які можуть зупинитися і ті які не можуть
в залежності від категорії різна ступінь сп'яніння і його результат
   
Re: ФЗВ: Алкоголь і поведінка людини  :S

ты не икспердт..
абсолютно пофиг ,что пить,когда с чем и тд.
влияние на тебя оказвает только кол-во этанола в твоей крови.
пиво с водкой это или ликер яичный под борщ- мозгам твоим абсолютно пох
в уже на твое бухое сознание начинают вляить окружающие факторы и твое эмо состояние до того
------------------------------------------------------
У тебя явно трудная жисть... B-)
   
Re: ФЗВ: Алкоголь і поведінка людини  :S

  Ну, это я немного не дожал вопрос. И так многа букафф. Смысл состоит в том, что суб-личность по своим базовым критериям, в том числе свойствам характера, как правило, от личности сильно отличается. И , под освобождающим действием алкоголя эти свойства характера , вполне естественно, раскрываются,поднимаются наверх.
    Поэтому спокойный и уравновешенный джентльмен вдруг во хмелю становится агрессивным и лезет драться. А  совершенно приличная с виду мадам выплясывает голой на столе.(Пришла бы ей такая смелая мысль на трезвую голову? Сомневаюсь...)
     Присмотритесь к человеку, постепенно пьянеющему. Как меняется его поведение, какие новые, совершенно не свойственные его базовой личности проявления оказываются на поверхности. Вот он спокоен, собран, общителен. А вот он уже рубаха-парень, навязчиво требующий внимания. А вот он  угрюм, агрессивен и задирист, налезает на конфликт, напрашивается на драку. А вот он уже совсем потерял человеческий облик, мычит, пускает слюни и ползает на четвереньках. Неужели Вы найдёте в себе смелость утверждать, что всё это-ОДНА И ТА ЖЕ ЛИЧНОСТЬ?!!!
чому я що тверезий що п'яний однаковий?

а дехто зовсім різні люди
   
Re: ФЗВ: Алкоголь і поведінка людини  :S

чому я що тверезий що п'яний однаковий?

а дехто зовсім різні люди
========================
Псіхика це загадкове явище!
   
Re: ФЗВ: Алкоголь і поведінка людини  :S

Цитувати
Неужели Вы найдёте в себе смелость утверждать, что всё это-ОДНА И ТА ЖЕ ЛИЧНОСТЬ?!!!
це одна людина
не даремно в правосудді сп'яніння вважається обтяжливим фактором
   
Re: ФЗВ: Алкоголь і поведінка людини  :S

от цікаво чому деякі люди п'яні ведуть себе зовсім по іншому аніж трезві?

я п'яний намагаюсь по максимуму бути як трезвий

а деякі люди п'яні зовсім яе інші люди

чому?

Это тебе так кажется..
   
Re: ФЗВ: Алкоголь і поведінка людини  :S

це так і є  ;)
   
Re: ФЗВ: Алкоголь і поведінка людини  :S
де Хто

чому я що тверезий що п'яний однаковий?

а дехто зовсім різні люди

Может доза маленькая?
Это самоощущение или другие говорят?
Плоды долгих тренировок?

Что не стыкуется, нельзя быть пьяным таким же как трезвый, потому что слово пьяный применяют для обозначения НЕтрезвого человека.
   
Re: ФЗВ: Алкоголь і поведінка людини  :S

самовідчуття
   
Re: ФЗВ: Алкоголь і поведінка людини  :S

------------------------------------------------------
У тебя явно трудная жисть... B-)
точно не икспердт
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія