Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль
1
cьогодні в 12:45
чому? можуть попросити якусь жінку дати яйцеклітину і запліднити своїми сперматозоїдами. і попросити ж ще виносити дитятко, аякжеж.
Але ж це буде дитина тільки одного з подружжя, спільних дітей вони не матимуть. А гомофоби нормальною сім'єю називають тільки повну, з обома батьками і тільки з рідними дітьми, і тіко перший, він же останній шлюб.
та, тих сімей може бути стіки! ось можуть бути і гетеросексуали без дітей, бо скільки можна! а може вже старі, а може часу не дітей не вистачає, мало лі які в людей можуть бути плани в цьому житті.
а скільки ще одиначок! от не хочуть паруватися, живуть при чужих сім'ях і вважають себе теж їх членами. бо типо ж родичі. як ти кажеш - їх жеж мусили мама-папа народити колись.
Не-не-не ! Только папа-мама-я-брат-сестра ! Никаких исключений, папа на первом месте ! Трійко діточок, лапочка дочка. (В мене саме так - 2 старших сина і дочка, мбугога !) Я ходячая реклама традиционной семьи, еще и жена на 7 лет моложе, мбугога)
2
cьогодні в 12:42
непереконливо. можна їхати по всьому узбережжю, по обом. І, будь ласка, ваше обґрунтування збільшення гомосеків на чверть за 5 років
Користуйся мозком - се корисна річ, гарантую. Збільшення на чверть - його нема, є збільшення каминг-аутів, а також відвертості при опитуванні. Я ж пропонував подивитись опитування про мастурбацію - також буде шалене зростання. В моєму будинку проживає 1500 людей. І жодного відкритого гея чи лесбі. Якщо (теоретично, не напружуйтеся, гомофоби) в цьому році Зеленський легалізує одностатеві шлюби, в моєму будинку може з'явитися 1500*3%=5 відкритих ЛГБТ, що дасть нам страшне мільонпрцентне зростання. Але щось мені підказує, що вони тут живуть і зараз. А на наступний рік до них приєднається більш обережний шостий голубок, і ми побачимо 25% зростання кількості голубків. Страшне що робиться - скажуть бабки на лавці, 25% зростання, так через 5 років гетеро не лишиться.
я користуюсь, спробуйте ви. З того ж посилання https://www.nbcnews.com/feature/nbc-out/record-4-5-percent-u-s-adults-identify-lgbt-gallup-n877486 підзаголовок - The increase was driven primarily by millennials, 8.2 percent of whom identify as lesbian, gay, bisexual or transgender, according to the findings. То як, працює гомопропаганда чи це мутація? І що все ж таки з приводу DC?
Повторяю для имбецилов: Это люди становятся откровеннее и открыто заявляют про свою ориентацию, с каждым десятилетием от того момента, когда их убивали. А ДС - тупо за счёт иммиграции геев в места где геев больше. Меньшинства всегда стремятся туда, где их концентрация повыше, убегая оттуда, где их пистят, неужели неясно ? Не станет процент ЛГБТ 99% через 50 лет, не сцытесь, защитники традиций. На земле всем места хватит, и нам 95% обычных ,и 5% ЛГБТ
3
cьогодні в 12:28
Всі підземні паркінги в центрі - напівпусті.
Всі підземні паркінги в центрі коштують 100-200 грн за пів дня,  ну нах
Земля в городе стоит денег. Нужна земля поставить свое корыто - платим. Все просто. Иначе количество корыт будет увеличиваться до бесконечности.
5
cьогодні в 03:06
Це я сьогодні почув про одного...
Людина каже що колись пересікалася з ним...
А про нього я в Вінниці чув раніше не один раз...
Про скачки голяком і попойки в певних місцях з певними особами типу Геращенко (вона).
Брешуть мабуть люди.
Як же можна напиватися до втрати орієнтації в часі і просторі якщо ти одів вишиванку і поясок. І говориш на камеру по українському з суфлера.
Це ж тільки кацапи можуть ужиратися.
Ну або донбасянє.
А молдовани ні ні.
--------------

Показати зображення...
Ах ты ж паскуда. А чё гондон тут такого не пишет ?
Подумал и понял - в бан не хочет гандон цуговский. Джонни, буду брать с тебя пример.
6
cьогодні в 03:03
Це я сьогодні почув про одного...
Людина каже що колись пересікалася з ним...
А про нього я в Вінниці чув раніше не один раз...
Про скачки голяком і попойки в певних місцях з певними особами типу Геращенко (вона).
Брешуть мабуть люди.
Як же можна напиватися до втрати орієнтації в часі і просторі якщо ти одів вишиванку і поясок. І говориш на камеру по українському з суфлера.
Це ж тільки кацапи можуть ужиратися.
Ну або донбасянє.
А молдовани ні ні.
--------------

Показати зображення...
Ах ты ж паскуда. А чё гондон тут такого не пишет ?
7
cьогодні в 02:56
Нормальные семейные отношения, в которых рождаются и воспитываются дети дают на выходе 99% всех гомиков/лесби/трансов. Недостающий 1% ладно, пусть растет в гомосемьях и детдомах. Возражения есть ?
Тобто ти визнаєш, що лише нормальні сім'ї можуть народжувати дітей достатньо для поповнення генофонду нації?
Гоми не здатні взагалі до народження дітей.
чому? можуть попросити якусь жінку дати яйцеклітину і запліднити своїми сперматозоїдами. і попросити ж ще виносити дитятко, аякжеж.
Але ж це буде дитина тільки одного з подружжя, спільних дітей вони не матимуть. А гомофоби нормальною сім'єю називають тільки повну, з обома батьками і тільки з рідними дітьми, і тіко перший, він же останній шлюб.
8
cьогодні в 02:49
Ну если тебя устраивает, что твоего ребенка/внука/брата/свата - гомосексуалиста будут "іпошити так , що всі попередні " переслідування" покажуться прогулянкою", то ты немножко неумный. Я не хочу такой судьбы ни своим потомкам, ни чужим.
Подавляюча більшість людей поводять себе нормально ( незалежно від орієнтації ) , а є купка агресивних  п ідорасів , які стали мейнстримом і є купка хитрожопих єврочинуш які ловлять рибку в каламутних водах . Ти питаєш за пропаганду ? Коли я прикладом вийду з прапором нациської Німеччини , то мене бистро звинтять євромусора . Бо це пропаганда нацизму . А от ходіння з редиска прапором  це чогось жодна не пропаганда , це так -сміхуйочки . Але бувають прикольні випадки . В березні ( біснування феміністичних курв ) вони вздумали накалякати графіті в одному з мусульманських районів . типо " іслам це мачистьска церква " ( от власне так ТПшниці  і написали " церква " ) . Ти б бачив з якою швидкісттю муніципалітет вислав бригаду з кислотами , лугами , каршерами , милом , щітками і ішою фуйнею змивати бігом .При цому ці курви обкидали катедральний собор фіолетовою фарбою , а минулого року підпалили різб'яні готичні двері . Фіолетові плями досі на соборі .
З п ідорасами те саме , зайдеш з  прапором в той район -не вийдеш , при цоьму сором'язливі єврочинуши навіть не квакають про " гомофобію " . а ну здогадайся з двох раз чому .Може вже і нам так треба? Бо я бачу ви вкорінь вже охуїваєте .
а чого вас обкидали хвіолєтово? цікаво.
спробую здогадатися - за заборону контрацепції та абортів. самі в цолібаті, і іншим життя не дають.  :-G
То чессхунтт - католик ? Йой, тре читати ім'я авторів постів, а я тупо відповідаю не дивлячись хто є хто. Католики мають горіти в пеклі за саму концепцію пекла та Диявола, що не були відомі Ісусу нашому Христу як освіченому іудею.
9
cьогодні в 02:39
так чому лесбі менше геїв?
Какое это имеет отношение к толерантности к ЛГБТ ? К их бракам? К их детям ? К тому шо их нельзя пистить ?
Я не знаю почему меньше, может и больше, я не в курсе, это не имеет значения.
десь поровну, тому шо люди від природи бісексуальні. шо зараз почнеться!  :laugh:
По себе судим ? Обычная ошибка. Женщины в пубертате настолько запугиваются изнасилованиями, что придумывают себе лесбийские наклонности. А кончив пару раз с подружками, на фоне хронического недоеба, решают, что они - би. Выйдя замуж и перестав бояться члена, все равно называют себя би, забывая, что никогда не выбирали женщину, если был мужчина. По этой же причине существует такой прикол, как Яой — жанр манги и аниме, изображающий гомосексуальные отношения между мужчинами. Целевой аудиторией яоя и авторами яойной манги являются девушки и женщины, как правило, гетеросексуальные.
10
cьогодні в 02:26
В Украине проживут прекрасно и 100, и 45, и 30, и 20 , и 10 млн населения
  Ви проявляєте кричущу економічну необізнаність.
  Тому не можу довіряти Вашим висловлюванням і в інших областях.

  А зв'язок таки є. Збільшення кількості гомів (непрямим чином)  зменшують кількість подружжь, причому не відповідно, а значно більше.
  Та те, мабуть, для Вас занадто складно.
  Втішайтеся своїми мріями про пусту Україну, заселену інородцями.
  І усе для задоволення гівн..місів.
  Єдем зайнем. (td)

  У мене інші суспільні погляди, і є куди докладати зусиль.  [ua]
Как, как количество гомов (которое стабильно в любой популяции любых животных) может влиять на количество браков ? Статистика однополых браков гласит, что их 1-2% от всех браков, это отражается на рождаемости как 2.37 к 2.39, но не это главное - эти люди (ЛГБТ) проживали свои жизни в безбрачии, они все равно не участвовали в воспроизведении населения, хоть с однополыми браками, хоть без них, ну не размножаются они по определению. А "значно більше" - намек на бегство из рутинного брака в пучину содомского и лесбийского разврата ? Ну не меняют люди ориентации, не меняют ! Только перестают скрывать истинную ориентацию - и больше ничего, не стоит бояться заразиться, это невозможно. Потому и ржут все с гомофобов - ибо представить себе колебания кого трахать при виде голых мужиков, в юбках или в чулках, обычным гетеро невозможно, ну непоколебимо мое либидо, с чего у других людей должно быть иначе ?
11
cьогодні в 02:09
    І з цього єдиного випадку Ви робите масштабні висновки?
    Гопи взагалі луплять "не таких".
    А гоми реально нічев'ять підлітків.
    І це - масово, бо замовчується.
Зачем мне продолжать обсуждать этот случай, если вы не читаете, что я пишу. Я же сказал, что даже не это было самое страшное, а то, что потом дело тормозилось катастрофически, ибо твари  "думали, что бьют пидара", и это было записано во всех протоколах. Вот где та самая гомофобия опасна для общества. А то, что быдло придумало повод, что бы отметелить "нетакого" чувака - такое, к сожалению, случается.
   Тільки власна вавка болить? :X
Какая в писту вавка ? Тупому ж понятно, что пистят геев в усмерть намного, намного чаще, чем страшный черный властелин принуждает мальца к гомосексу. И заметьте - большинство и геев, и негеев отрицательно относятся ко второму случаю, а вот негеи зачастую сами присоединяются к избиению геев (ну или похожих на геев, а хуле он волосы покрасил)
12
cьогодні в 02:02
Здравствуй жопа, новый год. А мозгом воспользоваться ? Куда едут все гомики из консервативных штатов, где нет гейбаров/гейклубов и вообще народец сельский и темный, как у нас, могут и отпистить ? Естественно, туда где уже живёт овердохера геев и им там харашо - встречай, DC ! Ну как дети малые, чесслово.
непереконливо. можна їхати по всьому узбережжю, по обом. І, будь ласка, ваше обґрунтування збільшення гомосеків на чверть за 5 років
Користуйся мозком - се корисна річ, гарантую. Збільшення на чверть - його нема, є збільшення каминг-аутів, а також відвертості при опитуванні. Я ж пропонував подивитись опитування про мастурбацію - також буде шалене зростання. В моєму будинку проживає 1500 людей. І жодного відкритого гея чи лесбі. Якщо (теоретично, не напружуйтеся, гомофоби) в цьому році Зеленський легалізує одностатеві шлюби, в моєму будинку може з'явитися 1500*3%=5 відкритих ЛГБТ, що дасть нам страшне мільонпрцентне зростання. Але щось мені підказує, що вони тут живуть і зараз. А на наступний рік до них приєднається більш обережний шостий голубок, і ми побачимо 25% зростання кількості голубків. Страшне що робиться - скажуть бабки на лавці, 25% зростання, так через 5 років гетеро не лишиться.
Я сонный лопух - ошибся в 10 раз !
45 геев проявится в моем доме в первый год и десяток осторожных добавится на второй год. (Все, больше спиной в лифте к соседям не поворачиваюсь !!!)
13
cьогодні в 01:55
  В українських умовах просто для самовідтворення населення тре 2.37.
  Економічний оптимум - більше 45кк.
Непонятно. 3% геев превратились в 2.37 для самовоспроизведения населения. 45кк - это 45 млн ? Населения ? Почему это оптимум ? Можно выражаться яснее  ?
  То коефіціент відтворення - середня кількість дітей на сім'ю.
  45 - дійсно млн.
  Оптимально кількість для підтримуваної інфраструктури.
  При 20кк її утримувать вже нерентабельно.
  Цифри загальновизнані для економіки України.
Нафейхоа ты просил у меня процент ЛГБТ в популяции ? Я тебе цифру дал, ты мне написал число родов на женщину и цифру населения. Связь какая ? 3% геев всегда были и погоды не делали. Цифра в 2 ребенка на женщину уже давно, с 60х годов прошлого столетия и только падает. Население начало падать, когда начали умирать женщины, не родившие в 60х - это открытие для тебя ? Даже если все нынешние молодухи родят по 5 детей - население будет снижаться - не нужно быть Энштейном, чтобы это понять, просто взгляни на возрастную пирамиду. В Украине проживут прекрасно и 100, и 45, и 30, и 20 , и 10 млн населения, что за нездоровый дроч на 45 ?
14
cьогодні в 01:44
повторюю питання - збільшення гомосеків у США на чверть за 5 років це не наслідок гомопропаганди? Побічне питання - в чому причина гомосекскої аномальності у DC?
Здравствуй жопа, новый год. А мозгом воспользоваться ? Куда едут все гомики из консервативных штатов, где нет гейбаров/гейклубов и вообще народец сельский и темный, как у нас, могут и отпистить ? Естественно, туда где уже живёт овердохера геев и им там харашо - встречай, DC ! Ну как дети малые, чесслово.
непереконливо. можна їхати по всьому узбережжю, по обом. І, будь ласка, ваше обґрунтування збільшення гомосеків на чверть за 5 років
Користуйся мозком - се корисна річ, гарантую. Збільшення на чверть - його нема, є збільшення каминг-аутів, а також відвертості при опитуванні. Я ж пропонував подивитись опитування про мастурбацію - також буде шалене зростання. В моєму будинку проживає 1500 людей. І жодного відкритого гея чи лесбі. Якщо (теоретично, не напружуйтеся, гомофоби) в цьому році Зеленський легалізує одностатеві шлюби, в моєму будинку може з'явитися 1500*3%=5 відкритих ЛГБТ, що дасть нам страшне мільонпрцентне зростання. Але щось мені підказує, що вони тут живуть і зараз. А на наступний рік до них приєднається більш обережний шостий голубок, і ми побачимо 25% зростання кількості голубків. Страшне що робиться - скажуть бабки на лавці, 25% зростання, так через 5 років гетеро не лишиться.
15
cьогодні в 01:28
А вот с гомофобией надо бороться. Гомофибя заканчивается трагически порой для совершенно невинных людей (и детей).
А зворотні випадки Ви не розглядаєте?
 Коли гоми розбещують молодь?
Гомофобия приводит к самоубийствам подростков/молодых, осознающих свою ориентацию как пистец пистецовый.
Зворотный випадок  для этого - это радость осознания себя гетросексуалом и мегабухалово по этому поводу ? Да, я тоже не слышал про такие "зворотні випадки", увы.
Гоми розбещують молодь на рівні негомів, що розбещують ту саму молодь, не бачу проблеми, розбещувачів неповнолітніх саджаємо по тюрмах, розбещувачів повнолітніх називаємо поганими словами.
16
cьогодні в 01:20
Около трёх. Это статистика, нормы не существует.
  В українських умовах просто для самовідтворення населення тре 2.37.
  Економічний оптимум - більше 45кк.
Непонятно. 3% геев превратились в 2.37 для самовоспроизведения населения. 45кк - это 45 млн ? Населения ? Почему это оптимум ? Можно выражаться яснее  ?
17
cьогодні в 00:46
повторю

Ты суслика видишь ? А он есть. Точно также с голубыми - в Афганистане прии талибах их 0.0001% населения, а ушли талибы - бах, и положенных 1-2%. Сила пропаганды, беспесты. Я требую нанять гомопропагандистов (и их спичрайтеров, непременно) для пропаганды НАТО в Украине, мбугога.
Мозгов нет совсем, какая пропаганда или мутация - перестали людям ипать мозг, они и начали говорить о своей ориентации. Будут ипать - опять уйдут в подполье, чё неясно. Давайте ещё про онанизм опросы проведем - вот где цифры за последние 20 лет поменялись, ого-го !!!
повторюю питання - збільшення гомосеків у США на чверть за 5 років це не наслідок гомопропаганди? Побічне питання - в чому причина гомосекскої аномальності у DC?
Здравствуй жопа, новый год. А мозгом воспользоваться ? Куда едут все гомики из консервативных штатов, где нет гейбаров/гейклубов и вообще народец сельский и темный, как у нас, могут и отпистить ? Естественно, туда где уже живёт овердохера геев и им там харашо - встречай, DC ! Ну как дети малые, чесслово.
18
cьогодні в 00:42
Так скільки відсотків гомів нормально для суспільства?
Около трёх. Это статистика, нормы не существует.
Опрос Гэллапа в Штатах, 2012:
совершенно точно, часть людей причисляет себя к ЛГБТ но таковыми в реальности не являются, и так же точно, часть людей наоборот стесняется об этом сказать. Какой из этих факторов сильнее сказать сложно, но сам процент ЛГБТ по стране 3,4% так или иначе должен быть близок к настоящему. По опросу Gallup, 8,3% женщин в возрасте 18-30 лет причисляют себя к ЛГБТ, но лишь 4,6% мужчин в этом возрасте. Точно часть девушек причисляет к себя к бисексуалкам, но в реальности они таковыми не являются. Это что-то типа "экспериментирования" в молодом возрасте, причем, часто для повышения популярности у мужчин, или же просто ответы по приколу. А среди пожилых - старше 65 лет, себя к ЛГБТ причисляют всего 1,9%, тут уже наоборот стесняющихся или просто тех кто не хочет говорить об этом будет больше, нежели тех, кто будет положительно отвечать по приколу или потому что это кул или потому что они типа “экспериментируют в молодости”. Но для географии ЛГБТ важно, что преувеличивают свою принадлежность к ЛГБТ будут точно в более либеральных штатах, а преуменьшать точно в консервативных. То есть это точно должно создавать разницу между ними.
В основной массе консервативных штатов процент ЛГБТ чуть менее 3%, а в основной массе либеральных 4%, но через 5% переваливает лишь на Гавайях и в ДиСи. Если бы какое-то исследование смогло точно определить процент ЛГБТ не по словам самих респондентов, а более точным способом, и на момент, скажем, 18-летия (то есть до того, как они повзрослеют и переедут в более благоприятные для ЛГБТ штаты), то, подозреваю, существенной разницы между штатами вообще бы не было.
19
cьогодні в 00:28
Хлопці, я давно так не сміявся. Всі такі серйозні, всі борються з гомолоббі, гомопропагандистами та як там воно - "спичрайтерами исключительности исключительно по критерию пхання в дупу". Ну я розумію, дяк Кураєв б'ється з гомолоббі в МП (добру справу робить дяк, доречі), а ви то гомолоббі де бачили ?  В Гейропі ? Та ту Гейропу видко тіко в москальському телевізорі, менше його дивіться та й попусте вас.
Нет никакого гейского мирового лобби. Вообще нет.

Я вас удивлю, но есть совершенно другое реальное и очень мощное мировое лобби. И называется оно - церковь. :) Сюрпрайз!!! :)
А вот тут не согласен - церкви тоже нет. Как единого лобби - нет, а так то церквей очень даже овердохера. Лобби если есть, то только демократическое, ну может ещё есть голливудское лобби (они точно сильно влияют на умы людей), ну и всякие Кока-Колы с Эпплами (покупайте, сцуки, нашу продукцию, без нее тоска). А церкви кончились ещё в 19 веке.
20
cьогодні в 00:21
дорослі мужики а така херня в головах. підєрастів ганяти охота :laugh:
так якби то була найбільша проблема сучасного світу
тут податки ростуть ,кожна держава внаглу шебуршить по кишеням громадян а їм гоміки в голові :facepalm:
Ну дык попки ж в опасносте, шо неясно ? Придут с Европы черные властелины и все, сливай воду, мбугога. Эвон, в штатах, видали шо творится ? Детям про гомопингвинчиков сказки рассказывают. Это ж все, конец цивилизации - гомопингвины, мбугога
повторю
Ты спец по голубизне у приматов ? И я не спец - я читаю книжки, там все написано. Чего у меня спрашивать ?
я не читаю книжок на цю тему, вона мені не цікава. А в тебе питаю тому, що ти пишеш. От дивись - "A record 4.5 percent of American adults identify as lesbian, gay, bisexual or transgender, according to a new Gallup estimate. The percentage, which works out to more than 11 million U.S. adults, is up from 4.1 percent in 2016 and 3.5 percent in 2012, the year Gallup first started tracking LGBT identification." https://www.nbcnews.com/feature/nbc-out/record-4-5-percent-u-s-adults-identify-lgbt-gallup-n877486. Це така мутація відбулась чи наслідок пропаганди? Ще https://williamsinstitute.law.ucla.edu/visualization/lgbt-stats/?topic=LGBT&compare=percentage#comparison. Може в DC радіація якась мутагенна? Там же є статистика за статтю
Ты суслика видишь ? А он есть. Точно также с голубыми - в Афганистане прии талибах их 0.0001% населения, а ушли талибы - бах, и положенных 1-2%. Сила пропаганды, беспесты. Я требую нанять гомопропагандистов (и их спичрайтеров, непременно) для пропаганды НАТО в Украине, мбугога.
Мозгов нет совсем, какая пропаганда или мутация - перестали людям ипать мозг, они и начали говорить о своей ориентации. Будут ипать - опять уйдут в подполье, чё неясно. Давайте ещё про онанизм опросы проведем - вот где цифры за последние 20 лет поменялись, ого-го !!!
21
cьогодні в 00:11
Хлопці, я давно так не сміявся. Всі такі серйозні, всі борються з гомолоббі, гомопропагандистами та як там воно - "спичрайтерами исключительности исключительно по критерию пхання в дупу". Ну я розумію, дяк Кураєв б'ється з гомолоббі в МП (добру справу робить дяк, доречі), а ви то гомолоббі де бачили ?  В Гейропі ? Та ту Гейропу видко тіко в москальському телевізорі, менше його дивіться та й попусте вас.
22
cьогодні в 00:02
дорослі мужики а така херня в головах. підєрастів ганяти охота :laugh:
так якби то була найбільша проблема сучасного світу
тут податки ростуть ,кожна держава внаглу шебуршить по кишеням громадян а їм гоміки в голові :facepalm:
Ну дык попки ж в опасносте, шо неясно ? Придут с Европы черные властелины и все, сливай воду, мбугога. Эвон, в штатах, видали шо творится ? Детям про гомопингвинчиков сказки рассказывают. Это ж все, конец цивилизации - гомопингвины, мбугога
24
24 червня 2019 20:22:43
Какие, пилять, свободы, защищали офицеры-россияне ? Когда, в каком веке ? Всю историю только отбирали у соседей свободы. Идиотская песня.
25
24 червня 2019 19:41:52
Пєдрілки поголовно за 3.14дарасів. Характерно. B-)
Неправда ваша, Вольтер с Бякой в этой ветке на вашей стороне.
26
24 червня 2019 19:35:39
Показати зображення...
Бывший СССР и соцлагерь крепко обороняет рубежи Азии от навалы еврогеев, как я погляжу.
Ну да, в соцлагере католиков не было, кроме поляков.
И чё ? Поляки самые упоротые на католицизме в Европе - аборты запрещены до сих пор. А в вопросах ЛГБТ - непреклонны. Твоя теория опровергнута, католицизма/православнутость не антагонисты, а в одной упряжке супротив гомства борюцца !
27
24 червня 2019 19:33:15
Бред какой-то. Человечество десятки тысяч лет жило, живет и будет жить с людьми как гетеросексуальной ориентации, так и гомосексуальной. И никто от наличия гомосексуалов никуда не вымрет, как не вымер до этого. Похъ на гей-парад, тупо похъ. Прошли - и нехай себе прошли, не вижу ни малейшей причины напрягаться по сему поводу.
Де там VVVV VVVV  ?треба йому сказати хай він зафіксує цей допис .Поржьом з тебе через 4-5 років .
Странная цифра 4-5 лет. Живут себе приматы миллионы лет с гомиками, да что там приматы - все животные. И нихера. А тут дадут в Украине им штамп в паспорт ставить или пистить перестанут - вуаля, 4-5 лет и всем труба. Ниче, шо в Европе и Штатах уже лет 20 прошло ?
28
24 червня 2019 19:29:28
Курте, не пхайтеся до мене з репліками. За особисті нецензурні образи і небажання вибачитись Ви в ігнорі. :punish:
Меня тут только ленивый питарасом не обозвал, я не слежу за каждым, просто пытаюсь ответить, не обижая никого. Выбачаюсь, ежели не уследил и обидел кого из братьев - гетеросексуалов.
29
24 червня 2019 19:24:16


Бывший СССР и соцлагерь крепко обороняет рубежи Азии от навалы еврогеев, как я погляжу.
30
24 червня 2019 19:18:58
  Блазні від ЛГБТ забувають що ми вже навчені пропагандою.
  У нас вже було "нарот і партія єдіни", "всє, как адін", ...
  Тепер втюхують "вєсь світ прийняв ЛГБТ". :fool:
  Один і той же корявий почерк.
Не, если ты африканец или азиат, то, конечно, ты прав. Но если ты белый человек европейской наружности, тоды ой - ты албанец. Чи москаль ? Ми, українці, йдемо в Європу, а ти, москалику, хочеш до "старших братьев со скрепами" ?
31
24 червня 2019 19:12:50
Показати зображення...
Мне нравится "Death Penalty"

3 years to life in prison тоже неслабо  :-)
Ну тогда тебе в он ту розовенькую страну наверху, от Камчатки, до Прибалтики которая. Нам будет тебя не хватать
32
24 червня 2019 19:10:07
Західний світ весь, азіати підтягуються. Поки що проти тільки мусульмани і рашисти.
  Хто сказав? ;o
А хто одностатеві шлюби ще не легалізував? Польша і Словакія? Хто з основних західних держав не підтримує лгбт? До речі до західного світу ще плюсуйте Південну Америку.
Ипать, я посмотрел карту однополых браков по странам.  Мы в хуевой компании - Молдова, Белоруссия и Албанцы с Россией и Африкой с Азией.
33
24 червня 2019 18:53:36
  Ті, хто проводить гей-паради.
  У НАС так не прийнято. ;)
Що не прийнято, публічні акції політичні і соціальні? Усі парадять, від православних до комуністів регулярно.
  Не пердіть ротом.
  Фашисти, що змушували жидів нашивати жовті зірки - вчиняли ідентично організаторам гей-парадів.
  Бо живуть собі люде, їхнім статевим життям ніхто не цікавиться.
  Тобто вони РІВНІ члени соціуму.
  Коли вони вживають спеціальні ознаки, то вони протиставляють себе соціуму.
  Соціум при відборі повинен вибирати за ознаками професійної компетентності.
  Голубки наполягають на якихось додаткових правах.
  З якого дива?
 
 На моє глибоке переконання, киздить тре не геїв, а їхніх захисників, організаторів пропаганди, спічрайтерів винятковості виключно за ознакою пхання в дупу.
 
 
Организаторы гей-парадов тождественны фашистам ? Мощно Топа задвинул. Я начинаю прозревать, почему у нас 73% проголосовало за Зе.
Это, наверное, я - защитник, организатор пропаганды и спичрайтер исключительности исключительно по критерию пхання в дупу. И меня нада пистить. По глубокому убеждению Топы, мбугога. Хто ж вас так в детстве обидел, шо вы такие злые ? Как выглядела та пропаганда, которой вас охмуряли, но вы выстояли и сохранили свою ориентацию ?
34
24 червня 2019 18:45:02
  А я, коли народився в Україні, знав, що що гомство - непублічне збочення.
  Що змінилося?
  Чого мене у рідній домівці змушують приймати ЧУЖІ ПРАВИЛА?
А ещё ты знал, что Ленин и Сталин - вожди мирового пролетариата, а наша цель - коммунизм. На красную пленку можно девок без одежды снимать, и в Америке негров линчуют. И газетой нужно жопу подтирать. И чё ?
Не линчуют, а отстреливают беспричинно и безнаказанно.
А ты тут решил променять духовность на туалетную бумагу ?
Сменил духовность на туалетную бумагу, грешен. На духовности у нас хай москали дрочат, я на развратном Западе предпочитаю тусоваться
35
24 червня 2019 18:42:56
Те що в Україні змінюється публічна оцінка це добре.
Чим саме? ;o
Подивіться навколо - весь світ прийняв лгбт. Це єдина причина чому Росія пішла по "антипропагандистськ им" законам. Бо російська влада розуміє, що це один з світоглядних конфліктів який унеможливлять в майбутньому зближення з заходом. Як лгбт сімї, які вже норма на Заході, а через 25-50 років будуть так само звичним явищем, як інтернаціональні шлюби, будуть подорожувати в Україну ту ж саму? Де на них будуть тикати пальцями місцеві?
Абсолютно верно ! Чтобы иметь вечную страшилку про Гейропу, можно и нужно оставить сей "ужасный скрепный конфликт" с Западом. Православие, суверенная демократия, традиционные семейные ценности  - вечная война с загнивающим Западом - национальная идея москальни.
36
24 червня 2019 18:37:55
Друже курт!
А чего такой простой вопрос ставит тебя в тупик?
Неужели говномесы не могут любить друг друга без записи в паспорте?
Конечно могут, и живут. Точно так же, как и множество гетеронароду в гражданском браке - слава Ису, законы трохи подкрутили и штамп стал не так нужен как раньше. Но, пилять, это же просто штамп в паспорте - мои жены оченно его хотели - и я его ставил. Ну хотят его люди (по разным причинам, пусть даже просто мама заругает, как у меня) - штампуйте, ни от кого не убудет. Больше ячеек общества - крепче государство !!!
Это многое говорит о тебе. Жены тоже предыдущие маме не нравились?
Извини что перехожу на твою личность, но ты сам даешь повод покопаться
в причине твоего неистового рвения в пользу якобы здравого смысла.
Что-то там у тебя личное таки есть.
Жены мама, моей-то зачем, я ж в подоле не принесу.
37
24 червня 2019 18:36:18
А якщо тиснути на власівський прапор? на купку лайна? :D
Людина коли переїжджала в Іспанію, знала, що це країна де одностатеві шлюби, гей-паради, лгбт-сімї з дітьми і тд це норма.
  А я, коли народився в Україні, знав, що що гомство - непублічне збочення.
  Що змінилося?
  Чого мене у рідній домівці змушують приймати ЧУЖІ ПРАВИЛА?
А ещё ты знал, что Ленин и Сталин - вожди мирового пролетариата, а наша цель - коммунизм. На красную пленку можно девок без одежды снимать, и в Америке негров линчуют. И газетой нужно жопу подтирать. И чё ?
38
24 червня 2019 18:00:07
Юриспуденція вимагає точності в поняттях та формулюваннях, тому поняття мають не змішуватися, а максимально смислово розділятися.
Подружжя - то подружжя, а гоми - то гоми.
В звичайному подружжі є чоловік та жінка. Все всім зрозуміло, ніякої плутанини.
Якщо назвати гомські стосунки шлюбом то виникає непорозуміння, хто є чоловіком, а хто є жінкою, оскільки є або два чоловіка (гоми), або дві жінки (лезбі).
Тому доцільно назвати такі поєднання "товариське партнерство" й прийняти для нього поправки в закони.
Це вигідніше, бо не закладає складних непорозумінь в майбутньому.
Ещё раз, для тупых - законодательство не разделяет прав матери и отца, у них равные права, поэтому практически везде используется "супруг", "супруги", "родитель/родители". Изменить пару строк, где упоминается "жена" и "муж" - плевое дело, это реально пяток документов.
Ще раз для дуже тупих.
Для чого суспільству змішувати норму (чоловік та жінка) з лайном "гомо-супруг"?
Є норма - чоловік та жінка й повноцінна сім'я.
Є збочення - "гомо-супругі".
Для збоченців - окреме законодавство.
Всі задоволені - ніхто не лізе зі своїми поняттями та цінностями до іншого.
Для нормальних людей - свої цінності та поняття, для збоченців - свої цінності та поняття.
Абсолютно неправильно - у нас Бандера - герой, а Сталин/Жуков/Ватутин - херои восточной Украины. У всех свои герои, у каждого свои памятники и снос вражеских. Свои ценности, свои понятия - приехал в Харьков - отпистили за пластунский галстук, приехал в Ужгород - за колорадку.
Нормы должны быть для всех.
Есть норма люди - негры/белые/азиаты/етц. Есть норма человек - мужик/женщина. Есть норма брак - союз N>1 дееспособных человеков.
39
24 червня 2019 17:41:43
так чому лесбі менше геїв?
Какое это имеет отношение к толерантности к ЛГБТ ? К их бракам? К их детям ? К тому шо их нельзя пистить ?
Я не знаю почему меньше, может и больше, я не в курсе, это не имеет значения.
це має велике значення для того, чим обумовлено гомосекство - біологією чи звичкою, тобто і гомопропагандою
Ты спец по голубизне у приматов ? И я не спец - я читаю книжки, там все написано. Чего у меня спрашивать ?  Я знаю одно - все гомики рождаются у гетеро, ибо гомики не размножаются. И я знаю второе - существовали общества, где их убивали, а они все равно появлялись, из ниоткуда, без пропаганды - "пропагандистов" убивали тоже, ты ж понимаешь, надеюсь.
40
24 червня 2019 17:36:41
ПС .  :X  я вчора був спокійнійший . Сьогодні зранку поїхав в податкову . Повертаюсь назад в метро - треба поповнити проїздний . Підхожу до автомата , там на кожному , КОЖНОМУ б***ь  , п ідорський прапор на весь екран . активізація процесу включає доторкання пальцем до п ідорського прапора .
прийшлось дві станції йти пішки .
а в чому прикол?
Прикол в тому , що вони типо по -своєму , а ми по -своєму . Ніхто нікого не напягає . а виходить якраз не зовсім так . А от я пальцем у прапора тицьну , а " пацани нє поймут " . Чого вони так переймаються своїм власним " сейф спес" , а на мій хєра свого клали ?
Чувак, ты зашкварился, и давно, я гарантирую это. Тыцяй в прапор, не парься. Вон Зеленский Ляшка за руку держал, а теперь со всеми здоровается - однозначно через правило шести рукопожатий ты до такого же давно доторкнулся, мбугога.

Повна версія