Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль
762
19 грудня 2021 19:43:43
Сборная России по хоккею осталась без Кубка Первого канала

Сборная России по хоккею проиграла национальной команде Финляндии в заключительном матче Кубка Первого канала.
...
Хоккеисты сборной России сыграли в матче против финнов в форме сборной СССР. Экипировка напоминала комплект, в котором выступала советская сборная образца 1964-1968 годов. В этой форме советские хоккеисты выиграли две Олимпиады.


 [KA] и тут обосраться сумели  :lol:
763
19 грудня 2021 18:11:49
видео из Мариуполя  B-)



мариупольцы, гулявшие возле ЙОЛКИ, не растерялись и начали воровать украшения  :laugh:

бл#дь.. там же куча видеокамер.
шо бы я сделал - взял бы видео воров и КРУТИЛ БЫ ЕГО ПО ТЕЛЕКАНАЛАМ. как воруют.
шоб эти падлы воровитые на следующее утро ПРОСНУЛИСЬ ИЗВЕСТНЫМИ.
765
18 грудня 2021 23:48:56
у нас дебильная система территориальной обороны.
поясню почему.
нет, разумеется, она неплоха. в сравнении с НИЧЕМ.
но вот вам про оружие.

ОРУЖИЕ У ГРАЖДАН ДОЛЖНО ХРАНИТЬСЯ ДОМА.
автоматическая винтовка. установленного армейского образца.

как бы это сделал я, если бы у меня была власть

оружие:
каждый гражданин, который достиг 18 летнего возраста ПОЛУЧАЕТ ПРАВО НА ПОКУПКУ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО НАРЕЗНОГО ОРУЖИЯ.
для этого он должен выполнить ряд условий:
1. ежегодно проходить мед.комиссию (только для нарезного огнестрельного оружия). включая психологическое освидетельствование . врачи, проводящие мед.комиссию, отвечают за результат. таким образом, при проведении психологического освидетельствования врач будет ЗАИНТЕРЕСОВАН в КАЧЕСТВЕ. если он проведет осмотр формально или вообще не проведет его - в случае совершения его клиентом любых противоправных деяний с использованием оружия, врач отправляется на скамью подсудимых. и НА РЕАЛЬНЫЙ СРОК. без права на амнистию.
2. гражданин обязан пройти курсы по теории. пройти практические занятия и минимум РАЗ В КВАРТАЛ посещать тир для тренировки.
3. государство в лице МВД и Мин.Обороны разрабатывает список оружия, разрешенного к приобретению гражданам. при этом носить можно только ОПРЕДЕЛЕННЫЕ МОДЕЛИ ГРАЖДАНСКОГО НАРЕЗНОГО КОРОТКОСТВОЛЬНОГО ОРУЖИЯ. и использовать в мирное время для самозащиты. однако, ПОКУПАТЬ граждане могут следующие типы огнестрельного оружия: пистолеты, револьверы, автоматические винтовки, пулеметы. Нарезное короткоствольное оружие разделяется на гражданские и армейские модели. ЛЮБОЕ ОРУЖИЕ АРМЕЙСКОГО ОБРАЗЦА ЗАПРЕЩЕНО НОСИТЬ в мирное время. дозволяется только транспортировать для использования в тире/на полигоне для стрельб. Государство оплачивает 95% стоимости армейского оружия, армейское оружие хранится в специальном кейсе с определенным уровнем ограничения доступа. Гражданин, владеющий таким оружием, обязан содержать его в технически исправном состоянии.
4. патроны для армейского оружия хранятся в том же кейсе в ОТДЕЛЬНОМ ОТДЕЛЕНИИ С ПОВЫШЕННОЙ безопасностью уровня доступа. патроны хранятся в индивидуальных опломбированных упаковках, исключающих возможность случайного вскрытия. в мирное время упаковку можно открывать только на стрельбище и только после соответствующего распоряжения. неиспользованные боеприпасы на стрельбище граждане обязаны сдавать. как и патроны с сроком годности менее 8 месяцев. взамен граждане получают купон, гарантирующий 70% скидку на новые патроны в оружейных магазинах.

необходимые детали можно проработать более детально. важна идея
а идея такая.

у граждан ПОСТОЯННО ХРАНИТСЯ ДОМА ОРУЖИЕ АРМЕЙСКОГО ОБРАЗЦА. граждане за ним следят, обслуживают.
граждане ПОСТОЯННО поддерживают свои навыки на стрельбищах / в тирах.
у граждан ДОМА есть МИНИМАЛЬНЫЙ БОЕКОМПЛЕКТ.

в итоге, в случае начала боевых действий, мы получаем подготовленных и ХОРОШО ВООРУЖЕННЫХ стрелковым оружием граждан. Потому, что одно дело - получить в хлам убитый АК-47, к которому еще нужно в непростое время найти ремкомплект/пристрелять и т.п. - или человек приходит с своей М-16/АR-15 и т.д. включая легкие пулеметы.
армия получает постоянный приток боеприпасов даже в мирное время. эти боеприпасы могут использоваться для тренировки кадровых и контрактных бойцов.
бизнес получает клиентов в тиры/на стрельбища, продажа оружия, патронов, запчастей, аксессуаров. оружейные мастерские тоже получат волну клиентов.

из минусов. да, конечно, будут нарушители. и те, кто будет использовать армейское оружие в быту, и все остальное. поэтому - наказание за такое должно быть ЖЕСТОКИМ И НЕОТВРАТИМЫМ.
767
18 грудня 2021 19:27:18
  Сидить в коморі десь на Банковій і їсть сало. Кошерне.

Такшо всім недоброзичливцям досвіданія



"Я генетически настроенный украинец – люблю сало. Зеленский ест сало", - "слуга народа" Тищенко.
"Слуга народа" Николай Тищенко рассказал журналистам, что на его новогоднем столе обязательно будет сало.

Как сообщает корреспондент Цензор.НЕТ, Тищенко назвал сало пищевым индикатором украинства, а себя – "генетически настроенным украинцем".

"Я очень люблю сало. Больше всего мне нравится первый кусок. Сало на новогоднем столе будет стопроцентно. Я генетически настроенный украинец. Всех проверяю на этот важный пищевой вкус: если ты сало не ешь - ты не украинец", - сказал Тищенко.

"Конечно ест. Я знаю. Я замглавы фракции и знаю все", - ответил "слуга" на вопрос о том, ест ли Зеленский сало.
Источник: https://censor.net/ru/v3305821

то, которое по 12 грн.?  :gigi:
768
18 грудня 2021 19:26:05
Як би там не було, але за своє сприяння у становленні ПЦУ Порошенко вписав своє ім'я в історію України.

Воплі і соплі ФУПівських карликів смішні  :)
ЗЕ!леных чертей вон как корчит с того, шо Порох с Варфоломеем встретился.
Пороха и через 1000 лет будут помнить.
а ЗЕ!лень как были говном, так говном и останутся
:facepalm1:

Запоребрикові зайвохромосомні талпайопи теж свого панамського бозю з попиками облизують. "Атіннарот"  :bueee: Нiяк не можуть вилізти із середньовіччя  :(

чудик ты
Томос для Украины - это историческое действие.
Порох, конечно, молодца, подсуетился вовремя.
а шо ж твой ВоваЗЕ! делал?
хером по клавишам лабал?  :laugh:
770
18 грудня 2021 19:13:49
ЗЕ!леных чертей вон как корчит с того, шо Порох с Варфоломеем встретился.
Пороха и через 1000 лет будут помнить.
а ЗЕ!лень как были говном, так говном и останутся  :laugh:
771
18 грудня 2021 18:54:42
гаразд, Порох лайно, припустимо.
Але навіщо лайном мазати і поняття армія, мова, віра?
коли це роблять кацапи - їхня логіка зрозуміла.
але навіщо це робити нам, українцям?

так украинцы дерьмом это и не мажут
пытается дерьмом это закидать кацаповата, подкацапники и их жополизы.

сижу, читаю. в этой теме многие проявились.
772
18 грудня 2021 17:36:07
Юрий Гагарин на свадьбе Валентины Терешковой и Андрияна Николаева


невеста была такой страшной, что все гости целовали жениха  :laugh:
773
18 грудня 2021 16:53:13
хотя, вакцина и не сильно помогает. от нового штамма.
Це буде зрозуміло, коли порахують, скільки вакцинованих повмирало  від нового штаму.

знаешь, шо самое смешное и печальное может быть?
вон, Пфазер таблетки выпустил от коронасрани.
самое смешное и печальное будет - если невакцинированные с таблетками против коронасрани покажут ЛУЧШИЕ результаты, чем вакцинированные..
боюсь, шо итог такого может быть крайне непредсказуем.
учитывая, шо сейчас кинулись вакцинировать детей..
774
18 грудня 2021 16:47:54
Сьогодні впав "останній бастіон" серед моїх знайомих антиваксів.
Чувак, який всім розповідав байки, про те шо від вакцини фуй стояти не буде, а також про світові змови, визнав шо отримав друну дозу короноваку.
Я трохи в афуї ))

жить хочется всем. хотя, вакцина и не сильно помогает. от нового штамма.
если вакцину нужно колоть больше 1-2 раз - это значит, шо это херовая вакцина.
775
18 грудня 2021 16:40:16
ну шо, панове, С ОМИКРОНЧИКОМ ВАС!

доездились, бл@ди, по заграницам во время эпидемии..

Особа, яка виявилась інфікованою цим штамом коронавірусу, повернулася з Об'єднаних Арабських Еміратів, де мала контакт з хворими на Covid-19. Пацієнт продовжує перебувати на лікуванні".

апд. одно не пойму - НАХЕРА лечить таких долбойопов? пусть сдыхают. вот нихера не жалко таких.

апд2 . в комментах к новости походу для долбойопов мёдом намазано. долбойоп на долбойопе.. и долбойопом погоняет
776
18 грудня 2021 16:38:10
Додаткова доза вакцини  :facepalm1:

2:22 минута
https://www.youtube.com/watch?v=-ziacOEGdmY
Він якийсь дебіл .

а чем "додаткова доза" отличается от "бустерной"?
777
18 грудня 2021 00:38:22
пісьля зашквару з Гогі
зелені бляді відрили зраду !!
 :laugh:

они не бл@ди.
бл@ди честнее их будут
они просто кацапские коллаборанты.
за бабло
или за идею
неважно

важно иное - работа на врага.
778
18 грудня 2021 00:35:57
Йому можна, він же не Гогі ))))
І де та вся звиздота що аж заходилась в істериці про неповагу до силовиків які роблять свою роботу ))
ага.
возить секретутку под охраной.
возить ее детишек на машинах Службы
типичная "своя работа"

я уж промолчу про визит Гоги в зону ООС с прикрытием от ГУР.
Та ти не мовчи сердешний, ти розкажи як кнурь криє матом ) як рабів на плантації ))
Ще й таким істерично тоненьким голосочком  :laugh:

Порох уже не в Украине.
как я понял, он в Турцию и Польшу собрался.
и там, и там у него встречи. а ЗЕ!леные уроды просто решили все его встречи обломать.
если бы он принял повестку - значит ему нужно было идти по очередному Портновым высранному делу давать пояснения.
важно иное - были бы сорваны его встречи.
как в Турции, так и в Польше.

а это значит, шо кацапская кротовня на Банковой продолжает свою деструктивную деятельность. ПОКА ШО продолжает..
779
17 грудня 2021 20:06:53
петро все тiкав правильно!
(tu)  :lol:
І обклав матом ДБРівців теж правильно
Йому можна, він же не Гогі ))))
І де та вся звиздота що аж заходилась в істериці про неповагу до силовиків які роблять свою роботу ))

ага.
возить секретутку под охраной.
возить ее детишек на машинах Службы
типичная "своя работа"

я уж промолчу про визит Гоги в зону ООС с прикрытием от ГУР.
780
17 грудня 2021 20:03:55
казалось бы, после обсёра с Гоги и квартальской секретуткой, местная ЗЕ!лень должна сидеть и не отсвечивать..
но нет
шо еще раз показывает, КТО есть эти ЗЕ!леные

быдло. просто наглое хамовитое быдло.
782
17 грудня 2021 01:56:58
на формах тулят херову тьму надписей, всякие "флай эмиратес" итд, это из разряда того же.

Я понимаю, ты мимо пройти не можешь, бо заряжен, всем на этой планете на это пофиг, многим даже прикольно.

почему-то я так и думал, шо ты вата. твой ответ меня не удивил.
783
17 грудня 2021 01:39:01
вот новость

Показати зображення...
Сборная Рейха по хоккею сыграла официальный матч в форме с надписью "СССР"

как вы считаете, должны ли сборной Кацапии засчитать поражение ввиду неявки на игру?
ведь вместо них на льду была сборная какого-то "СССР"  B-)
784
17 грудня 2021 01:13:47
786
16 грудня 2021 22:28:12
Любят украинцы секонд-хенд. Приближает к Европе!
 :laugh:

ценник на новый бус МАН озвучишь?
и много таких бусов СРАЗУ сможешь купить?
я не уверен, шо их в лизинг у нас можно будет взять. а сразу столько бабла не платят даже в Дойчлянде.
787
16 грудня 2021 22:26:39
Як чесно - то взяв би й уєбав.
БВ міський транспорт та буси для Києва - то знаєте, як плювок.
Хоча б замовили на тому ж Богдані великі автобуси (вони наче роблять таке)

Хойлітц , до речі з другого фото . Такі самі були в Полтаві, причому вони були з Ніцци. Прикольно було на стінах роздивлятися карту автобусних маршрутів сонячного міста. В нас їх вбили, буквально вбили, засравши по самі вуха. А буси гарні...

если не проводить ТО, если бить окна, цапарать обшивку и СРАТЬ-СРАТЬ-СРАТЬ - то засрать можно ВСЕ. нет такой техники, которую нельзя убить. особенно если руки из жопы.
789
16 грудня 2021 22:21:37
«Першу партію хоч і вживаних, але добротних автобусів MAN сьогодні вночі привіз перевізник із півдня України, який повірив у Київ. Загалом за результатами конкурсу 29 таких великогабаритних, повнорозмірних і низькопідлогових машин уже в січні замінять усі старі та іржаві «Богдани» на 191-му, 417-му та на 573-му маршрутах Києва», – зазначив Костянтин Усов.  отсюда.
797
16 грудня 2021 22:15:32
общеизвестно, шо усатый пидарас (оно же Лукашенко) изо всех сил двигает свои МАЗы на рынок Украины.
в частности, автобусы. которые только внешне смотрятся неплохо, а по факту любой б/у немецкий бус по качеству и комфорту их делает одним мизинцем.

и вот, наконец монополии беларусов нанесен жестокий удар. из Киева

Встречайте MAN (хоть и б/у)  B-)

798
16 грудня 2021 22:10:40
кого еще найдут среди жильцов Дома Гогилашвили?
шото все это мне начинает напоминать "Дом, который построил Джек"  :laugh:
799
16 грудня 2021 20:08:20
да, кстати, кевларовые шлемы для ЗСУ в последний раз закупались в январе 2019.
800
16 грудня 2021 14:09:09
У нас ни разу не отключали.

В Мариуполе  веерные отключения фактически ежедневно. Маскируют под плановые. С одной стороны я им даже рад - мариупольские долбойопы, проголосовавшие за Зе! получают кармическую ответку. С другой - без электрики реально херово.

Повна версія