Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль
1441
8 грудня 2014 02:45:03
Экономический коллапс не самое худшее, что ожидает Украину, Учтите зимний коллапс не обязательно вследствие воровства, просто в это время всегда доходы бизнеса и населения резко снижаются.
Развал и раздел государства.
Поглощение ымперией...

а вот тут уточните прогноз, please ,если по вашей версии  раздел государства. , то
1 какие новые державы образуются и сколько
2 какие из п1 будут Поглощены ымперией...
По версии Глобы и некоторых других образуется 3-4 части, Новороссия, Центр,  ЗУ, и возможно Слобожанщина,
На счет Центра не помню, а Новороссия, и Слобожанщина скорее всего войдут в империю, по крайней мере бои в Харькове обещаны... Но и Центр вряд ли удержится. ЗУ скорее всего присоединится к Польше, (чтоб не попасть в рашку) Потом по версии других развалится империя и образуется на ее месте Киевская Русь... плюс Сибирь отберет Китай, Дальний восток - Япония. Это наиболее вероятная версия.

шо-шо?
тут элементарное - дон аэропорт не могут взять а кто-то рассуждает про "бои в Харькове"?
В Харькове все бои уже состоялись в марте-апреле.
Сейчас белгородцев к  нам  не пускают минговать за россию - тишина.
1442
8 грудня 2014 02:38:45
Не верю.

 1.Пэця и кроль жрут в три горла , понимая, что до конца зимы нужно забрать у манюпасов все. Потому что понимают, что на вилы поднимут - и нужно успеть по-паучьи удрать.
 2. Армия - голая,холодная и раздетая. Дезертирство сейчас, несмотря на бравурные доклады -- ужасное,боевой дух ОЧЕНЬ низок. офицеры бухают по-черному, ничерта не хотят и не умеют.
 3. все рыги сидят при власти при попустительстве пэцюндры и кроля.воры-судьи , прокуроские тараканы никуда не делись.
 4. падение гривны идет синхронно с падением рубля - чтобы бизнесы косюка и пэцюндры (и их друзей) не пострадали.Свиномор дая глава нбу служит пэцюндре верой и правдой . К концу декабря ждите 28 грн за доллар.
 5.производство почти все остановилось.
6. Иностранные инвесторы массово от нас убегают. Потому что понимают - не будет ни законов, ни реформ, сунься сюда - ограбят как липку. Все - от таксиста в аэропорту, до налоговой .
7. Нові депутати - будуть красти. Я не вірю в чесність Гаврилюка, Берези а тим більш Філатова. Хоч що мені кажіть.
8. Прості люди не хочуть реформ. Бо заберуть в них останнє що є й пустяь голими й босими. Повідрізають світло й газ бо ті ціни що їх хочуть ввести більшість людей в провінції платити не можуть.
9. Київ жиріє. Жиріє мов на дріждах. І жере з нас в три горла.


Мій прогноз - Україна вмре в цю зиму.

Отакий. Двомовний. Злий. але вірний. Як на мене.

І останнє. Та людина, що колись вкрала мій нік - знову працює й відрито сміється з мене. "ну шо , далбайоб ? ми всьо равно пабіділі, а ви жрітє гамно как і жралі".

голосуй на выборах и тебе буде щастя
1443
8 грудня 2014 02:18:39
нда...
придурки
"они все умрут"(с)
1444
8 грудня 2014 02:04:57
Показати зображення...

Хорошая шмотка,удобная,даже - красивая.
У нас всё училище им.Кожедуба одета в такое. Гарна рiч.
Я про камуфляж справа.
1445
8 грудня 2014 02:00:44
> Лом:
> вот и вопросик - а не является ли т.н."ядерное оружие России" - картонной дурилкой?

частково може і так, але путлєр часто попереджає про "сюрпризи нашим партньорам"
або чудо зброя, або хакнуті системи ворога.. хз шо за сюрпризи.. шось несиметричне

Россия не применяла свои ВВС на Украинском ТВД,даже Искандеры.Которые,как тут говорили,смеются.
Ибо по опыту войны с Грузией в 888 они поняли,что собьют ВСЁ.Применяли вертолёты против пограничников и редко.
За 3 дня в Грузии Россия потеряла 1 Ту22М и 8 Су25 - и это от 2-х украинских Бук М1
Поэтому Путлер сказал Пороху "давайте без воздуха",тот ответил "давайте".
Нам это выгоднее чем им.
Они наступают.
Наступать без подавления арты авиацией - не получится.Поэтому все кто идёт в дон аэропорт - заведомо трупы.
И кто на Дебальцево идёт - трупы. И на Мариуполь.
Судя по сценарию шоу,которое мы все наблюдаем - Россия таки применит авиацию - и понесёт колоссальные потери.Я так говорю,потому что брать Украину надо было в марте - после марта потери России увеличиваются в геометрической прогрессии.Но это будет продолжаться делаться пока Путлер у власти.Россия обязательно применит авиацию - это будут воздушные бои,и работа ПВО У.Но и у наших будут тогда развязаны руки и они дадут жару как летом.
Кроме того,в случае открытой межгосударственной войны - а применение авиации Россией - это уже официальная межгосударственная война - будем засылать подрывников на территорию России.На вертолётах.Их граница вообще не контролируется.Поэт ому все коммуникации,мосты,жел дорога,трансформаторы,подстанции,электростанции,трубопроводы - всё будет блокироваться.

Так что кто кого ещё удивит.
1446
8 грудня 2014 01:34:36
більше фото http://оборзеватель/crime/89046-v-tsentre-moskvyi-razvernuli-raketnyij-kompleks-s-300-foto-ochevidtsev.htm

спєци, то дійсно музейний експонат чи бойова одиниця?

картонная дурилка

реальную ядерную голову никто в центр города не пригонит

думаю - таки железяка,тока пустая

у нас вон напротив музея - стоит Т34 и английский танк,красиво.
1447
8 грудня 2014 01:31:07
на рупл 2,5 литра, на два полведра бензола.

синие куры  раз в неделю и сливочное масло по полкило в одни руки - очередь по спискам с вечера на утро
всей семьёй стояли
ещё у меня была обязанность - доставать молоко в триугольных пакетах с васильками - после школы - в универмаг и караулю када выкатят железяку на каталке - а внутри они уложены вершинами в средину - и вот тут то шоу и начинается - народ бросается туда,надо поднырнуть и неглядя двумя руками - только очень крепко,потому что не только ты держишься за эти пакеты - хватать и в сумку.
1448
8 грудня 2014 01:22:57

никто не знал цен на нефть

какая там цена на нефть - коммунизм на горизонте!
отмена денех и всеобчая спраедливась ))
1449
8 грудня 2014 01:15:49


задержали водочки попить перед выходом и дать задание

а вообще муть полная: назначаем -- он спрыгивает к ним назавтра. назначаем -- того задерживают на полдня -- хрень-хренью… Чубаров кричит в телевизор: скажите что нам делать -- а ему: "а мы (x) его знаем сами"

знакомый грек вернувшийся из крыма в первых днях марта сказал - украинский контроль над крымом утрачен полностью

а у россии был контроль над крымом до марта 14?
фигня это всё
в 2016 Крым вернём себе в зад

сейчас формируются 2 татарских бата на базе нац гвардии - из них в будущем будут ВСЕ крымские менты
1450
8 грудня 2014 01:09:09

Последняя стадия паранойи у Пуйла или вправду готовится ядерный удар нанести и защищаться от ответки?

я вас умоляю
кстати,вы заметили,что на русско-украинском фронте не применяется авиация?
хуйло ссыт потому что
он- голый король
вполне возможно что и ЯО у него нет,одни разговоры
а ядерных испытаний не проводилось,кажись так лет 30.

даже сев корейцы взрывают периодически - а Россия - нет
вот и вопросик - а не является ли т.н."ядерное оружие России" - картонной дурилкой?

1451
8 грудня 2014 01:00:13
жалко токо шо они иногда стремных теток набирают
если показываешь сиськи то уж будь-добра показывать красивые сиськи

красивые сиськи будут отвлекать от смысла надписей на них
1452
8 грудня 2014 00:56:06
А шо то за система?

"Тополь-М" и С-300.
Сегодня поставили в качестве музейных экспонатов.

инструмент разрушения - на пьедистал.
"Хотят ли русские войны" - "Хотят,хотят,хотят" (с) )))
1453
8 грудня 2014 00:46:34
Маннергейм УЖЕ победил отдав 30% своей территории.

у финнов сохраняются отличные шансы вернуть свои земли.

там вроде как обмен был - поменяли терру возле Ленинграда,отодвинув границу на терру севернее.
1454
8 грудня 2014 00:43:52
Кстати сейчас эта тактика применяется к дырам.
Тактика наскока и отхода группами по 3-6 чел
1455
8 грудня 2014 00:42:27
Ещё финны использовали в борьбе с советскими партизанами метод наскока и отхода,когда группы 4-6 чел терроризировали тысячные партизанские отряды,вынуждая их бесконечно прочёсывать лес а не заниматься подрывной деятельностью.
1456
8 грудня 2014 00:26:07
бабло кончилось у заказчиков

а в принципе - в бабских сиськах нет ничего сакрального
если в муслимской стране женщина покажет лицо - все мужики обкончаются
а у нас - если сиську покажут
фигня это
в амазонии индейки голые ходят и нормально ни у кого не встаёт ))
а вот если бусы надела на шею или кольцо в нос - ну вот это вааще - порнуха!
1457
8 грудня 2014 00:16:20


так это наше дело.... это во первых, а во вторых никто никого не убивал, пока "поребрики" не появились

Ты знаешь я в этом году поребрика около 50 метров купил. Нужно было на даче порядок навести. Прямо и в чеке украинским продавцом написано: "поребрик". 

поребрик - это конкретный вид бордюра, используется как специальный термин (какой вид бордюра вам продан) - но никогда не используется в устной речи

для иллюстрации давний пример, когда у нас гостили очень дальние родственники из новосибирска
у них клубнику называли "виктория", распространяя название одного сорта клубники на клубнику вообще; говорили не "дайте мне клубники", а "дайте мне виктории" - даже если клубника была другого сорта: для них виктория=клубника

в украине говорить "отойдите за поребрик" - это то же самое, что говорить "дайте виктории": сразу выдает кацапа, причем определенного региона рашестана
(хотя никто не отрицает, что существует тип бордюра "поребрик", как существует сорт клубники "виктория")

поребрик - это тонкий именно тротуарный бордюр
я это название слышал с 90-х

но москалей отличить запросто по разговору - это конечно,акцент,плюс некоторые обороты и слова.

Но "отойдите за поребрик" - наши бы так точно не сказали - не употребляли бы слова ни поребрик ни бордюр.
Сказали бы "уйдите с тротуара" или "на дорогу не заходить" как то так.
1458
8 грудня 2014 00:05:26
Что влезли на Донбасс?

они не жалеют а злятся от растерянности
они думали,что крутые,а оказалось что они делают в хохланде только то,что им позволяют хохлы

но чтобы Крым вернули - им надо ещё подсрачников надавать,чтобы они не пребывали в иллюзиях
1459
7 грудня 2014 15:48:41
Разруха в головах всегда ведёт к разрухе в быту - закон природы.
Донбас голосовал за Россию и думал что так просто можно оторвать кусок земли и Россия  с Путиным защитит украденное?
Как мы видим - вместе с данецкими уже ипут и Россию с Путиным.
Мне чёта вообще не жалко ни даунбасцев ни россию с путиным.Когда бог хочет прибрать человека,он сначала отбирает у него разум.
1460
7 грудня 2014 15:35:38
Это не война. Это целенаправленный беспредел
Война, война. Это не беспредел, а целенаправленное формирование общественного мнения. Обстрелы из города с целью спровоциорвать ответку, и часто имитация такой ответки - один из инструментов пропаганды. Действует очень эффективно. Вот увидишь, скоро сам Украину возненавидишь, если не слиняешь оттуда.

Советская армия в своё время,так же как и немцы, не церимонилась с советскими населёнными пунктами - и ничё так - население там до сих пор коммунистов выбирают.
Дыры ставят технику среди домов не из-за пропаганды ответок - а тупо удобнее - вся арта летит по дуге и дома закрывают.Смерч тока падает отвесно,но его ЗСУ мало применяют.
1461
7 грудня 2014 15:21:51
И не потому что я рад что его оттяпали.
Нет мне его жаль куда больше чем многим которые говорят что крымчане дураки.
Но я реалист. И пессимистом стал за годы независимости.

Просто то что там делает сейчас Россия в корне отличается от того что делает Украина для своих жителей.
Там уровень жизни повышают, у нас понижают.
Там с коррупцией борятся, у нас обещают ...сейчас же после обеда.
Там вливают деньги на инфраструктуру что мы не догадывались 22 года.
Там уборщица в школе получает больше чем у нас директор.
Там нет фантазеров грабителей Яценюка и К и вымогательства МВФ о том что надо грабить.

Только сменив это мы можем претендовать на недовольство крымчане Россией, только если они будут видеть что в Украине день ото дня лучше, только так можно сформировать их общественное мнение и ропот по отделению от России и возвращению в Украину.

Метод опускать уровень жизни  украинцев и россиян не прошёл. Россия оказалась прочнее.

ещё один зритель российского телевидения?
как говорится "ему ссат в глаза,а он - "божья роса""
агитирует украинцев за россию,которая оттяпала кусок территории и убивает украинцев в Украине
ну ты и гандон RSP
1462
7 грудня 2014 08:46:38
Субота, 06 грудня 2014, 13:11

Служба безпеки України відкрила кримінальне провадження за фактом терористичних погроз на адресу народних депутатів України від громадянина Російської Федерації Рамзана Кадирова.
1463
7 грудня 2014 08:32:30
проблема для наших-танки с рашистскими экипажами. Очень опытные ребята с кучей подготовленных позиций в нужных местах.

эти тоже вылазят из своего железа и спят,наверно ж не в танке - вот и обрабатывать,када вылазят
1464
6 грудня 2014 21:47:36
двигуны не поставляют?
это - повод свои сделать

"Пессимист ищет трудность в возможностях,оптимист- ищет возможность в трудностях".
1465
6 грудня 2014 21:42:02
45
раша ягодка опять

мой прогноз 47 - и встанет
(в смысле остановится падение цены на нефть)   :)
1466
6 грудня 2014 21:37:17
баб низзя обижать
хоть где
хоть в каком виде они

Я у ся в Харькове слежу за этим

и спорить с ними низзя

ибо - "бабье дело - говорить,мужское дело - дело делать"

бабы не отвечают за свой базар
мужики отвечают за свой базар

поэтому - когда треплются бабы или ругаются между собой - мужики на это смотрят как на шоу
а вот ежели там вякнет мужик - иди сюда.
1467
6 грудня 2014 20:29:28
Нахріна нам цей неповноцінний кацапський металобрухт?

Кацапи готуються до агресивной захватническій війни. Нам навіщо цей інструмент агресії?

продадим Канаде
а на вырученные бабки купим беспилотники с противотанковой ракетой
1468
6 грудня 2014 20:27:19
А гроши на Мистрали у Украины есть?  :lol:

И на российские вертолеты, под которые тот Мистраль сделан :) - а вообще цирк шапито какой-то, какие-то поляки, какие-то украинцы ...

шо-шо?
1469
6 грудня 2014 19:54:20
да раскочегаривается по немногу военторг украинский, все Путин проебал момент...

эт точно
в марте проебал момент
мог бы голыми руками если бы обьявил всеобщую мобилизацию в РФ
переоценил себя
и
наши майданщики - Турчинов и др сработали правильно - отдали пешку - возьмём ферзя.Грохнем всю рашу сразу.Плюс - лохторат ПР и КПУ отодвинули от участия в государстве.
Вот кому я верю - это нашим майданщикам,сотникам майданщикам,верю Турчинову,Парубию,Луценко,Порошенко,Авакову,Гриценко,Кличку,Яценюку,Тягнибоку.
Эти люди в натуре,ходили с нарисованной мишенью на груди и на спине по Майдану.
ЭТИ - Украину не продадут.
1470
6 грудня 2014 19:39:35
Новоизбранный народный депутат от Радикальной партии Олега Ляшко Игорь Мосийчук, в частности, которого лидер Чечни Рамзан Кадыров приказал доставить в Чечню, обратился к батальону МВД «Святая Мария» с просьбой доставить Кадырова на Майдан.

 Это он написал на своей странице в Фейсбуке.

 "Я, народный депутат Украины от Радикальной партии Олега Ляшко Игорь Мосийчук, решил обратиться за помощью к своим побратимам из добровольческого батальона МВД «Святая Мария», которые имеют давние тесные отношения с чеченскими повстанцами. Ребята, достаньте этого шакала и привезите сюда к нам на Майдан. Кадыров должен ответить за убийства его бандитами сотен украинцев на украинском Донбассе!" - написал он.

http://www.ukrinform.ua/rus/news/mosiychuk_prosit_batalon_svyataya_mariya_dostavit_kadirova_na_maydan_1691671

-------------------

интересно как он будет выглядеть на сцене Майдана - скорее всего как побитый титушка,облитый зелёнкой.
хотя заставить его мычать "вы-ы-ы-бачте" как тех - наверно не удастся - даже у таких говнюков как кадыры есть шота типа гордости - этож на телек будут снимать - а там - жёны,дети,предки,тейпы.И враги будут смотреть.
Но - нам достаточно его выволочь на сцену.Жарить на листе железа,как махновцы жарили чечен Дикой дивизии Деникина за их жестокости к гражданским украинцам - мы не будем.
Срок - и пусть сидит в тюряге.Будем его показывать прессе как в зоопарке. )))
1471
6 грудня 2014 15:35:28
Утром - Крым - вечером отмена санкций.
Можно и - сначала санкции отменить,НО КРЫМ - ВПЕРЁД !
1472
6 грудня 2014 15:29:05
О, да! Это был феерический бред хуйла... Йа слушалъ  8-)

геббельсовский принцип - чем неправдоподобнее враньё,тем скорей в неё поверят
1473
6 грудня 2014 12:59:04
Русские фашисты это кто?

те,кто захватывает чужие территории - и дохнет там пачками
1474
6 грудня 2014 12:49:57
угу. эрзя
чет много чести
обсуждают уже неделю почти...

да ведь красиво ушел, молодчага!
зацепил растяжку, она подорвала на ём гранатомёт, который
уложил еще десяток павианов.
не каждый украинский снайпер похвалится такой результативностью. умница!

интересно,а вот тот кадр,которого наш снайпер снял в Донецке в окне с мухой,и он ввалился обратно в комнату,пальнув мухой в потолок и уложив ещё своих соратников - случайно не тоже Мордовский воин?

Мордованские солдаты,я так смотрю - полезные люди.
Даёшь солдата из Мордовии - в КАЖДОЕ подразделении рус армии в Украине! ))
1475
6 грудня 2014 12:39:21
Парасюки нужны, чтобы ломать.
Ломать - не строить.

пральна,всё плохое - поломать!
строить будут другие и они там есть,тока вот они ломать не умеют.Или не могут.
А Вова - МОЖЕТ.
Отодвинул Кличка,и сказал - так и так,завтра чтоб сдавались иначе гаплык им.И они сдались.
А не было бы Парасюка - до сих пор бы банду регионов уговаривали.
Так шо Вова - нужная деталь в механизме Рады и вообще Украины.

А там вообще одни горлопаны-ломатели. Созидателей нет. А страна уже  в состоянии клинической смерти.

хм,клиническая?
мы с россией воюем на равных и у нас - клиническая.
а какая ж тада у раши смерть?
или они уже сдохли и воюем с дохляками?
не могут продвинуться уже полгода
1476
6 грудня 2014 12:33:58

Как стало известно, в Донецке погиб 22-летний уроженец села Дубровское Ичалковского района Мордовии Григорий Сурайкин. По словам друзей солдата, который имел  позывной "Самурай", трагедия случилась 1 декабря, когда отряд переходил из Донецка к Мариуполю.


а чё "трагедия"?
труп врага всегда хорошо пахнет
кто с мечём к нам прийдёт,от меча и подохнет
1477
6 грудня 2014 12:26:58
Парасюки нужны, чтобы ломать.
Ломать - не строить.

пральна,всё плохое - поломать!
строить будут другие и они там есть,тока вот они ломать не умеют.Или не могут.
А Вова - МОЖЕТ.
Отодвинул Кличка,и сказал - так и так,завтра чтоб сдавались иначе гаплык им.И они сдались.
А не было бы Парасюка - до сих пор бы банду регионов уговаривали.
Так шо Вова - нужная деталь в механизме Рады и вообще Украины.
1478
6 грудня 2014 00:49:27
а кто в раше по их конституции заменяет Хуйла?
Кто-кто, - следующее Хуйло!
Там все под крымнаш подписались.

всех крымнашей выдадут Украине
1479
6 грудня 2014 00:47:34
Путина убьют весной 2016 года.
Если быть точнее - не раньше февраля,в конце февраля - не позднее апреля.

Период "последние числа февраля - первые числа апреля" - в этот период его убьют офицеры.
Чуйка.
Вижу себя на море в Крыму летом 2016.Значит Крым будет нашим однозначно.
1480
6 грудня 2014 00:37:35
сами не отдадут никогда, даже если сдыхать будут
крым можно получить назад при нестандартной ситуации




китаю отдали кусок земли никто и не нявкнул, и норвегам кусок вернули , раньше и порт артур отдали 

Аляску продали за три копейки...

Повна версія