Профіль користувача
401
31 травня 2015 19:34:30
31 травня 2015 19:34:30
У меня МТС, но я понятия не имею, какой у меня тариф
В основном юзаю скайп. Ну а телефон использую: 99% - пошпилить в дороге и 1% позвонить (не, ну иногда действительно надо, например, такси вызвать).
В основном юзаю скайп. Ну а телефон использую: 99% - пошпилить в дороге и 1% позвонить (не, ну иногда действительно надо, например, такси вызвать).
402
31 травня 2015 19:30:42
31 травня 2015 19:30:42
Я уже писал выше, что не являюсь сторонником отделения Крыма и Донбасса (я являюсь сторонником ПМР 2.0, если что). Но если ЛДНР провели какой-то там референдум и хотят пожить отдельно гкакое-то время - то я не вижу смысла ценой тысячей жизней наших людей пытаться восстановить территориальную целостность в краткосрочной перспективе. Пусть лучше будет новая ПМР.
П.С. у меня вообще нет телевизора для поглощения "пропагандистских мыслевирусов", а в интернете из новостей я читаю только УП/ФУП + форум моего города.если вы читаете ФУП, то здесь уже неоднократно говорилось о том, что для проведения референдума ЛДНР нет никаких правовых оснований.
что Украина ни под каким соусом не должна соглашаться на такой референдум.
Что никого не должно интересовать что там кто-то хочет, если эти хотелки попирают нормы международного права
Поэтому повторять эту хрень про референдум могут только троли, отрабатывающие задание по продвижению этой темы
В отношении ЛДРН вижу только 2 варианта:
1. Возвращаем как было (в 2013)
2. МПР 2.0
(если существует 3-й - огласите).
Вариант №1 - для меня - не вариант, поскольку 1) нужно положить слишком много жизней, чтоб его реализовать и 2) я понятия не имею, как мы теперь сможем жить вместе с теми людьми после всего того, что случилось (Дончанина в пример не приводить - он, скорее, исключение из правил). Поэтому я за вариант ПМР 2.0.
П.С. Зачем вы тогда со мной общаетесь, если считаете меня троллем, "отрабатывающем задание". Не цитируйте меня и я не буду зарабатывать за каждое свое сообщение.
403
31 травня 2015 19:10:26
31 травня 2015 19:10:26
Потому что это НАША земля. А армия в любом государстве существует именно для того чтобы защищать, а при необходимости освобождать свою землю. Это ее прямая функция. Именно для ее выполнения государство тратит на армию деньги.А чем вы с такой логикой отличаетесь от крымнашей? Они тоже орут "крымнаш", хотя большинство из них в этот Крым не ездят (и не собираются), а лично для каждого Крым принес сплошные убытки. Точно что - средневековый фетишизм.Тем, что стоим на позициях верховенства права и настаиваем соблюдении норм международного права.
В отличие от крымнашей, которые эти нормы попирают.
Ваши слова "большинство из них в этот Крым не ездят (и не собираются), а лично для каждого Крым принес сплошные убытки. Точно что - средневековый фетишизм" - ни что иное как манипулятивная демагогия.
Делаете вы это сознательно илинаглотавшись коммунистовначитавшись/насмотревшись рашистской пропаганды и инфицировавшись пропагандистскими мыслевирусами - отдельный вопрос.
В качестве ликбеза: с точки зрения норм международного права (в частности принципа территориальной целостности и нерушимости границ) не имеет никакого значения ездит большинство из них в этот Крым или не ездит, приносит Крым убытки или не приносит.
рассуждения такого сорта говорят об отсутствии у автора элементарных базовых понятий о принципах современного международного права. То есть о ДОПРАВОВОМ сознании.
Со стороны автора с доправовым средневековым сознанием довольно нелепо выглядят слова про средневековый фетишизм. Как говорится уж чья бы корова мычала ...
Игры с клише средневековый фетишизм направлены на то, чтобы клеймить этим манипулятивным названием тех, кто отстаивает территориальную целостность Украины.
Вы отдаете себе отчет в том, на чью мельницу льете воду, повторяя/используя оборот "Средневековый фетишизм" в контексте территориальной целостности Украины?
Я уже писал выше, что не являюсь сторонником отделения Крыма и Донбасса (я являюсь сторонником ПМР 2.0, если что). Но если ЛДНР провели какой-то там референдум и хотят пожить отдельно гкакое-то время - то я не вижу смысла ценой тысячей жизней наших людей пытаться восстановить территориальную целостность в краткосрочной перспективе. Пусть лучше будет новая ПМР.
П.С. у меня вообще нет телевизора для поглощения "пропагандистских мыслевирусов", а в интернете из новостей я читаю только УП/ФУП + форум моего города.
404
31 травня 2015 19:01:25
31 травня 2015 19:01:25
Страна, которая не защищает свои территории, бросает своих граждан на потребу окупантам - НИКОГДА не будет успешной. Протсо потому что ТАКАЯ страна не заслуживает уважения - ни у других стран ни у собственных граждан.Югославия -> Словения/Хорватия/Черногория не успех? Чехословакия? Южная Корея?Ссылки на Югославию не состоятельны.
Потому что есть такие народы словенцы, хорваты и черногорцы. Поэтому для них правомерно реализовывать право наций на самоопределение и создавать собственные независимые государства.
В отличие о населения Донбасса. Ибо нет такого народа донбасцы.
Поэтому и нет и не может быть права на самоопределение для несуществующего народа.
Поэтому нет никаких правовых оснований для отделения дыныров-лыныров.
Параллели с Югославией делаются либо от невежества, либо с подачи рашистской пропаганды.
Корея, Южная и Северная - состоятельный пример?
405
31 травня 2015 18:58:13
31 травня 2015 18:58:13
То есть вы сказали, что Южная Корея не является успешным государством, поскольку лишилась возможности проводить самостоятельную политику и полностью под контролем Штатов. А после я сьязвил насчет Северной Корее.Вот именно. Я говорил только про Южную Корею. Про Северную - твои эротические фантазии, не более. Жаль что с логическим мышлением у тебя напряг - а то б не выдавал подобных перлов.
Да, ты говорил про Южную Корею, а именно о том, что, по твоему мнению, Южная Корея не является успешным государством. Я так не считаю, поэтому и сказал, что успешное гос-во - Северная Корея - это была ирония, если что. Извини, что шутка (ирония) не получилась - наверное, Петросян - мой дальний родственник.
406
31 травня 2015 16:13:29
31 травня 2015 16:13:29
это вы считаете, а не яИ где я это писал? Процитируете? Или все же извинитесь за то что приписали собеседнику то чего он не говорил (проще говоря - соврамши)?
Вот же цитата:
"Все перечисленные вами государства лишились возможности проводить всякую самостоятельную политику в принципе. Европейские страны - целиком подчиняються решениям ЕС, в которой не имеют фактически никакого веса и способа влиять на эти решения - т. е. читай - сателлиты Франции-Германии. Южная Крея - целиком и полностью под контролем Штатов, более того, при утрате Штатами возможности поддерживать ее - шансов на выживание она не имеет. Это успех?"
То есть вы сказали, что Южная Корея не является успешным государством, поскольку лишилась возможности проводить самостоятельную политику и полностью под контролем Штатов. А после я сьязвил насчет Северной Корее.
407
31 травня 2015 13:01:51
31 травня 2015 13:01:51
Я понял. Южная Корея - это не успех, потому что она под контролем Штатов. Но зато Северная Корея - точно никому не подчиняется. Вот это вот успех, эпичнейший вин.Считаете Сев. Корею эпик. вином? Да сколько угодно. Еще один штришок к твоему умственному состоянию...
это вы считаете, а не я (эпик вин есть якобы у тех государств, которые проводят самостоятельную политику, а у не самостоятельных (Южная Корея) его нету).
408
31 травня 2015 12:59:37
31 травня 2015 12:59:37
крымнаши, простите, орут за чужую территории.
Вы, простите, по наводке кремлёвского пропагандона, предлагаете бросить того же Дончанина, например, на съедение ватникам?Я предлагаю для таких жителей Донбасса как участник ФУПа с ником "Дончанин" создать программу переселения в благополучные районы Украины. Пусть одаже на такую программу идут и мои деньги/налоги. В этом вопросе нужно равняться на Израиль, а не на Хуйлостан.Вы себе масштаб издержек представляете? 2 млн беженцев, а в перспективе - все 6.
И каждому - компенсацию за потерянное имущество, а потом и иски пойдут собственников разграбленного боевиками и сданного Украиной.
Да и просто сама идея "сдачи" каким-то вооруженным ублюдкам части своей территории неминуемо воодушевит других желающих проделать такой фокус еще несколько раз. И мы получим ту же самую войну, только уже со "сдаными" территориями.
Шесть там не наберется, иначе б не было всего того цирка.
Тогда нужно создавать другую программу - переселение любителей русского мира на территорию РФ. Ну не сможем мы после того всего, что случилось, жить в одном государстве.
409
31 травня 2015 12:54:17
31 травня 2015 12:54:17
Поддерживаю. Но, к сожалению, в контексте ЛДНР - это отребье оказалось в большинстве.А с хуяли расматривать в контексте дыров? Украина - унитарное государство. Так вот, рассматривать можно и должно только в контексте Украины. Все остальное - это пособничество опропаганде окупантов. А в контексте Украины то дерьмо на востоке - ноль целых хрен десятых. Стандартный процент скурвившихся при окупации. Вот только в контексте окупации и окупантов и их приспешников и нужно рассматривать то что происходит на востоке.
В контексте Украины - может и ноль с хрен десятых, но вот в конексте Донбасса - концентрация зашкаливает.
410
31 травня 2015 12:52:55
31 травня 2015 12:52:55
Я не предлагаю отказываться от оккупированных территорий. Я предлагаю временно (насколько временно - трудно сказать, но не навсегда) отложить этот вопрос, поскольку его решение в краткосрочной перспективе подразумевает огромные издержки, и никакого профита.Никакого профита? Тоесть вымести нечисть с нашей земли - не профит? Мир на нашей земле - тоже мелочь? Возврашение беженцев - так, ерунда, не стоит обсуждения.... Госсподи, до таких как ты что то дойдет только тогда когда твой дом расхуячас снарядами а тебе с семьей придеться драпать поджав хвост с тем что смогли унести на себе, потому как машину отожмут или вежливые люди с калашами.
Повторяю: решение этого вопроса на данный момент - очень дорого обойдется. Я не хочу, чтобы мы платили такую цену.
411
31 травня 2015 12:51:13
31 травня 2015 12:51:13
Югославия -> Словения/Хорватия/Черногория не успех? Чехословакия? Южная Корея?Все перечисленные вами государства лишились возможности проводить всякую самостоятельную политику в принципе. Европейские страны - целиком подчиняються решениям ЕС, в которой не имеют фактически никакого веса и способа влиять на эти решения - т. е. читай - сателлиты Франции-Германии. Южная Крея - целиком и полностью под контролем Штатов, более того, при утрате Штатами возможности поддерживать ее - шансов на выживание она не имеет. Это успех?
Я понял. Южная Корея - это не успех, потому что она под контролем Штатов. Но зато Северная Корея - точно никому не подчиняется. Вот это вот успех, эпичнейший вин.
412
31 травня 2015 12:49:18
31 травня 2015 12:49:18
Я предлагаю для таких жителей Донбасса как участник ФУПа с ником "Дончанин" создать программу переселения в благополучные районы Украины. Пусть одаже на такую программу идут и мои деньги/налоги. В этом вопросе нужно равняться на Израиль, а не на Хуйлостан.А я предлагаю чтобы Хуйлостан организовывал такие программы для своего отребья выселяемого с Украины.
Поддерживаю. Но, к сожалению, в контексте ЛДНР - это отребье оказалось в большинстве.
413
31 травня 2015 12:41:46
31 травня 2015 12:41:46
А чем вы с такой логикой отличаетесь от крымнашей? Они тоже орут "крымнаш", хотя большинство из них в этот Крым не ездят (и не собираются), а лично для каждого Крым принес сплошные убытки. Точно что - средневековый фетишизм.Ахуеть логика, дайте два. То есть человек, который хочет вернуть у вора у него украденное ничем не отличается от вора, да? Нетолерантно посупает, видите ли.... Я хочу чтобы наши беженцы из Крыма вернулись домой. И мне глубоко насрать сколько кацапни для этого надо переправить на керченских паромах в кацапию. А ты нашим беженцам предлагаешь "расслабиться и получить удовольствие".
Я не предлагаю отказываться от оккупированных территорий. Я предлагаю временно (насколько временно - трудно сказать, но не навсегда) отложить этот вопрос, поскольку его решение в краткосрочной перспективе подразумевает огромные издержки, и никакого профита.
414
31 травня 2015 12:38:43
31 травня 2015 12:38:43
+1. Нам потрібно збудувати успішну країну. Якщо вдасться - ЛДНР самі попросяться до нас. Якщо ні - ну то хто ж нам тоді винен.Страна, которая не защищает свои территории, бросает своих граждан на потребу окупантам - НИКОГДА не будет успешной. Протсо потому что ТАКАЯ страна не заслуживает уважения - ни у других стран ни у собственных граждан.
Югославия -> Словения/Хорватия/Черногория не успех? Чехословакия? Южная Корея?
415
31 травня 2015 12:37:33
31 травня 2015 12:37:33
Потому что это НАША земля. А армия в любом государстве существует именно для того чтобы защищать, а при необходимости освобождать свою землю. Это ее прямая функция. Именно для ее выполнения государство тратит на армию деньги.А чем вы с такой логикой отличаетесь от крымнашей? Они тоже орут "крымнаш", хотя большинство из них в этот Крым не ездят (и не собираются), а лично для каждого Крым принес сплошные убытки. Точно что - средневековый фетишизм.крымнаши, простите, орут за чужую территории.
Вы, простите, по наводке кремлёвского пропагандона, предлагаете бросить того же Дончанина, например, на съедение ватникам?
Я предлагаю для таких жителей Донбасса как участник ФУПа с ником "Дончанин" создать программу переселения в благополучные районы Украины. Пусть одаже на такую программу идут и мои деньги/налоги. В этом вопросе нужно равняться на Израиль, а не на Хуйлостан.
416
31 травня 2015 12:33:19
31 травня 2015 12:33:19
Потому что это НАША земля. А армия в любом государстве существует именно для того чтобы защищать, а при необходимости освобождать свою землю. Это ее прямая функция. Именно для ее выполнения государство тратит на армию деньги.А чем вы с такой логикой отличаетесь от крымнашей? Они тоже орут "крымнаш", хотя большинство из них в этот Крым не ездят (и не собираются), а лично для каждого Крым принес сплошные убытки. Точно что - средневековый фетишизм.крымнаши, простите, орут за чужую территории.
А мы - ратуем за свою, где живут, и жили, наши сограждане. Логика очень простая, но не для ватников.
А если если эти сограждане обкладывают хуями всех украинцев (значит, и меня в том числе) - можно ли считать их в таком случае "согражданами"?
Вот смотри: я работаю, плачу налоги - в год около 25к налогов, что составяет около 2к в месяц. То есть грубо говоря, моих налогов хватает, чтобы прокормить одного какого-нибудь пенсионера. А теперь смотри: какой-нить пенсионер с Донбасса орет, что "Украины больше нет". Значит, выходит, что и меня, как гражданина Украины, тоже больше нет.
С каких хуев в таком случае я должен кормить этого условного пенсионера? Я, конечно, утрирую, но думаю, логика понятна.
417
31 травня 2015 12:19:28
31 травня 2015 12:19:28
Да? Ну простите, пропустил в простынях завываний "патриотов" "давайте отказываться от своих земель". Госсподи, это надо быть таким тупорылым? Вначале не хотели кормить армию - получили войну. Теперь не хотим освобождать свою землю - что получим?Положить тысячи наших ребят, чтобы (в случае успеха - а не известно, будет ли он) освободить территории, заселенные преимущественно антиукраинским населением. Можно. Но нахуя?Теж не бачу змісту. Тільки повне блокування без жодного визнання. Час все розставить на потрібні місця.
+1. Нам потрібно збудувати успішну країну. Якщо вдасться - ЛДНР самі попросяться до нас. Якщо ні - ну то хто ж нам тоді винен.
418
31 травня 2015 12:17:22
31 травня 2015 12:17:22
Положить тысячи наших ребят, чтобы (в случае успеха - а не известно, будет ли он) освободить территории, заселенные преимущественно антиукраинским населением. Можно. Но нахуя?Потому что это НАША земля. А армия в любом государстве существует именно для того чтобы защищать, а при необходимости освобождать свою землю. Это ее прямая функция. Именно для ее выполнения государство тратит на армию деньги.
А чем вы с такой логикой отличаетесь от крымнашей? Они тоже орут "крымнаш", хотя большинство из них в этот Крым не ездят (и не собираются), а лично для каждого Крым принес сплошные убытки. Точно что - средневековый фетишизм.
419
31 травня 2015 12:07:52
31 травня 2015 12:07:52
Чому ж нема? Он Тулуб, наприклад.
+ mksovДа? Ну простите, пропустил в простынях завываний "патриотов" "давайте отказываться от своих земель". Госсподи, это надо быть таким тупорылым? Вначале не хотели кормить армию - получили войну. Теперь не хотим освобождать свою землю - что получим?
Положить тысячи наших ребят, чтобы (в случае успеха - а не известно, будет ли он) освободить территории, заселенные преимущественно антиукраинским населением. Можно. Но нахуя?
420
31 травня 2015 12:05:24
31 травня 2015 12:05:24
Заблокувати територію. Земля наша, хоч і окупована. А населення- хто дєвушку танцює, той хай її і годує.
+100500. Построить "ров с крокодилами" и "всех впускать, никого не выпускать" (имею в виду - впускать в Украину), ведь поскольку официально у нас АТО против террористов, то где вы видели, чтобы в захваченое террористами здание впускали людей? Обычно их пытаются из такого здания вывести.
421
31 травня 2015 11:57:41
31 травня 2015 11:57:41
Цитувати
Не, ну так в принципе можно. Только все равно как-то стремно: если Славянск проголосует за "ДНР", то границы "ДРН" придвинутся ближе к Харьковской и Днепропетровской области. То есть в таком случае "ДНР" сможет обстреливать какой-нибудь Изюм, что крайне херово.
422
31 травня 2015 11:39:40
31 травня 2015 11:39:40
Идея неплохая, но есть 1 недостаток: "ДНР" считает своей территорией территорию всей Донецкой области. То есть придется отдавать Славянск, Краматорск и пр. А когда отдадим - у них появятся новые фантазии.
423
30 травня 2015 10:54:58
30 травня 2015 10:54:58
Хуйло отползает. Серия № 2048.
424
30 травня 2015 09:52:14
30 травня 2015 09:52:14
1. Хто така "педросня" ?
2. Шо було в останньому Шустере?
2. Шо було в останньому Шустере?
425
29 травня 2015 21:08:20
29 травня 2015 21:08:20
якшо правда
426
27 травня 2015 14:29:02
27 травня 2015 14:29:02
В конце видео: "...как помочь, думают и в представительстве "ДНР" в Хельсинки..."
Как это? Что значит "представительство ДНР в Хельсинки" и как оно там появилось?
Как это? Что значит "представительство ДНР в Хельсинки" и как оно там появилось?
427
21 травня 2015 13:31:03
21 травня 2015 13:31:03
Клуб ФУП / Re: Росія погрожує заборонити Google, Twitter і Facebook за екстремістський зміст :super:
Желательно ещё и Youtube!
428
21 травня 2015 09:53:37
21 травня 2015 09:53:37
Посмотрел выборочно видео - русские свиньи ведь не дают даже слова сказать. К тому же отчётливо слышно, что у русских свиней микрофоны выставлены на большую громкость. Смысл нашим туда ездить?![]()
Вообще не понимаюкак можно общаться с зомбачьём...тем более там, в нлп-технологиях...не постигаю...
А разве этот хуёныш со значком Новоотсоссии не в курсе, что его любимый проект как минимум заморозили?
429
21 травня 2015 09:28:56
21 травня 2015 09:28:56
Песдец, ну его накуй с утра смотреть эти шоу.
"Понять и бомбить": http://www.youtube.com/watch?v=nMQyeOG_Id8&feature=youtu.be&t=1200
"ведущий: Украина это наша страна! Наша!": http://www.youtube.com/watch?v=nMQyeOG_Id8&feature=youtu.be&t=1544
А Украина знает, что она страна козломордых?
430
21 травня 2015 09:24:50
21 травня 2015 09:24:50
Посмотрел выборочно видео - русские свиньи ведь не дают даже слова сказать. К тому же отчётливо слышно, что у русских свиней микрофоны выставлены на большую громкость. Смысл нашим туда ездить?
431
20 травня 2015 18:52:53
20 травня 2015 18:52:53
Подумал, и точно ближайшие 2-3 недели будут ключевыми. Ванга епт.
Уже полтора года в стране каждая неделя ключевая и что-то (как правило плохое) происходит.
432
20 травня 2015 18:35:39
20 травня 2015 18:35:39
Я би навіть сказав, що хтось помре.
А хтось, можливо, і народиться.
Мабуть, завтра буде дощ. А може й ні. Але якщо буде, то великий, а, може, і дрібненький.
Та не, може бути ще простіше - наступного тижня (чи за 2 тижня) піде у відставку прем'єр Уругваю чи якоїсь Ботсвани і тут вилазить ТС та голосом старця-пророка: "А я ж попереджав......Ах-ха-ха"
Це вже не перша подібна хуйня в його виконанні.
433
20 травня 2015 18:28:12
20 травня 2015 18:28:12
а для кого то чере зве недели неделя будет ключевой... а для кого то нет...
Ну да, а прогноз ТС в любом случае сбудется, поскольку хз для кого и хз, что означает слово "ключевой"
ТС играет наверняка
435
18 травня 2015 20:20:04
18 травня 2015 20:20:04
Оце Захараст отжигаєт!
436
18 травня 2015 20:16:05
18 травня 2015 20:16:05
Не знаю, чи є логіка с юридичної точки зору, але з точки зору здорового глузду логіка є. В будь-якому випадку, гірше не буде.
437
18 травня 2015 14:46:36
18 травня 2015 14:46:36
Не, ну воду з під крану я б пити не ризикнув в будь-якому випадкуА є шось на зразок водовозок? Ну як у нас "Рогань".
я ризикнула, нормальна вода) і хлоркою не тхне.Завжди коли приїжджаю до батьків у Франківськ, п'ю воде з крану. Це для мене такий собі смак дитинства. Львівська вода у порівнянні з Франківською - це хлоровані помиї, на яких навіть їжу не приготуєш.
"Мне бы ваши проблемы, МарьИванна"(с) Ми у Харкові вже 100500 років не готуємо на воді з крану.
438
18 травня 2015 13:56:55
18 травня 2015 13:56:55
Где это в Харькове пьют кофе поллитровыми банками?
![]()
Дайте адрес.У меня дома и дома у многих моих знакомых. Адрес давать не буду![]()
А вообще, в Харькове популярны кофе-автоматы. Хотя в центре есть и Львівська кав"ярня, где можно выпить традиционного для ЗУ кофе.то трохи не та кава
На вкус и цвет.....
439
18 травня 2015 12:51:02
18 травня 2015 12:51:02
так каву треба пити в філіжанках, а не в чайних горняткахЯ не в курсі, як треба. Лише сказав, як звикли ми - чашка повинна бути десь 300-500 грамів. Може й не правильно, але у Харкові п'ють такими об'ємами.Где это в Харькове пьют кофе поллитровыми банками?
![]()
Дайте адрес.
У меня дома и дома у многих моих знакомых. Адрес давать не буду
А вообще, в Харькове популярны кофе-автоматы. Хотя в центре есть и Львівська кав"ярня, где можно выпить традиционного для ЗУ кофе.
440
18 травня 2015 12:48:28
18 травня 2015 12:48:28
ема ( фіни - то вже чужаки для них). Але мадярів там мало, живуть компактно, свої пельки особливо не відкривають і молодь там вся ( або більшість) виїжджає до Угорщини, бо там значно краще, нах. ії те Закарпаття.
Українці в Закарпатті - 82%. Мадяри всі живуть на рів
Про Ужгород писали вище, що там дуже погана екологія. Нажаль
Повна версія

