Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль
1
4 лютого 2009 22:55:00
Спасибо за быстрый ответ. 4 евро или долл?
2
4 лютого 2009 22:52:00
Может смогу дождаться несколько ответов, пока модеры не снесут топик. Но автофорум уж очень скучный.
  Сколько такой автомобиль может стоить в Украине??? Не растаможенный.
  Итак.
  Мазда 626 комби - "комфорт", 1999 года выпуска.  
  Двигатель 1,8 - 90 л.с.
  Пробег 137 тыс. км.
  4 подушки безопасности, кондиционер, электроподъемники передних стекол, электрорегулировка зеркал, магнитола,
  2 комплекта резины зимняя/летняя "Дунлоп" с пробегом каждая до 3 тысяч, алюминевые (фирменные Маздовские) диски на летней, на зимней штампованные с маздовскими колпаками.
  "Вебасто" - програмируемый предпусковой подогреватель, двигатель на холодную не заводился.
  Выполнялись все регламентые работы на официальной СТО, в том числе замена ремня ГРМ на 90 тысяч км. В серисной книге есть все отметки. Машина в Германии, ездили на ней два немца.
  Кузов в идеальном состоянии без коррозии, двигатель работает как часики, салон с декоративными вставками под цвет кузова (как по мне - спорное решение). Цвет зеленый металик.
  Заранее благодарен за мнения...
 http://fotoplenka.ru/photo/ssv65/439983/xmiddle/9301166.jpg
 http://fotoplenka.ru/photo/ssv65/439983/xmiddle/9301167.jpg
3
7 травня 2008 23:57:00
vovan_alchevsk Написав:
 -------------------------------------------------------
 > Мой дед, уроженец Полтавской области, 1912 года (на фото справа). Прошел войну от
 > самого начала  до Белоруссии, где пропал без вести в 1944г.
 > [i038.radikal.ru]
 
 vovan, зайди по этой ссылке.Поиск погибших. поищи. Я своих многих родственников нашел.
4
5 травня 2008 18:11:00
Через неделю. B-)
5
3 травня 2008 14:16:00
Холод, а тот который слева на фотографии, кременчужанин? Уж больно  рожа знакомая.
6
30 квітня 2008 17:56:00
А в Петропавловске-Камчатском - полночь. На Испанией - мирное небо.
7
28 квітня 2008 14:31:00
Уже не станет, отказался.
Quote:
Романо Проди не будет работать на "Газпром"  
 Премьер-министр Италии Романо Проди намерен отклонить предложение российской стороны занять пост главы швейцарской компании South Stream, осуществляющей проект газопровода "Южный поток", сообщает агентство Reuters со ссылкой на источники в итальянском правительстве.  
 Ранее газета "Коммерсант" со ссылкой на свои источники сообщала, что председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер может предложить Проди возглавить South Stream.
8
27 квітня 2008 14:15:00
Naffy, ФУПовцы, если не трудно, объясните, как закачивать с этого ресурса фильмы. Хотя бы тезисно.  
 Зараннее благодарен, :shuffle:
9
26 квітня 2008 20:00:00
Не ходил. Сначала читаю критику, обсуждения в кинофорумах, а потом решаю стоит идти или нет.  
 Жаль тратить время на исторические агитки.
10
26 квітня 2008 19:30:00
Не ходи, козленочком станешь. ;)  
Quote:
Во времена, когда становится все труднее определиться с современным народным героем, самое простое решение - обратиться к герою древнему. Тем более, что история страны нашей изобилует подобными примерами, причем, герои у нас в Летописях упоминаются не былинные, а вполне реальные и подвиги их для земли русской неоценимы.
 Первое, что вспоминается об Александре Невском - Ледовое побоище, что произошло на Чудском озере в 1242 году, но склад нашего характера не позволяет рассказывать о событиях без разжевывания, как герой наш к этим событиям пришел, чему научился и вообще, как его пустили на лед озера против непобедимых, как тогда считалось, левонских рыцарей. Так что события описываются несколько более ранние - 1240-го года...
 
 Понятно, что Невская битва много уступает в зрелищности битве на Чудском озере. Но правильный подход к рассказу начала истории князя Александра, вполне мог бы дать зеленый свет апофеозу его военной карьеры. И соответствующей экранизации.
 
 Увы, не получилось.
 
 Как известно, Александр дал бой шведам в устье реки Ижоры, благодаря хитроумной Интриге, вследствие которой он узнал место стоянки шведских войск. Авторы фильма решили по полной раскрыть эту Интригу.
 
 Во всем и всегда, как известно, на Руси виноваты бояре. И те, кто хочет под власть шведскую уйти и сочувствующие, которым достаточно просто торговать со шведами и немцами. Все, как один мешали юному князю дать достойный отпор западной агрессии.
 
 Сама же шпионская интрига разворачивается в лучших традициях Бориса Акунина, т.е. интерес к ней сохраняется ровно 10 минут. После этого, попытки отвлечься на что-нибудь другое авторами фильма жестко пресекаются: 50 статистов изображают народ новгородский. Сам город, центр княжества не показан ни разу (семь крыш на фоне лунного задника на крупный славянский мегаполис не похож нисколько), попытка показать какой-нибудь славянский быт проваливается на бочке с моченными яблоками, которая почему-то называется "рассолом". Костюмы героев и массовки ограничиваются богатыми меховыми отделками, что в средней полосе в середине лета очень актуально. А одержимость нашими северными соседями "привести диких славян к вере истинной" кажется несколько странной.
 
 Теперь о приятном. О Невской битве. Апофеозе, так сказать, фильма и военной мысли Александра. Специально было замечено, что сама Битва длится 9 минут 47 секунд. Снято все в великолепной манере "властелин-колец-мы-не-смотрели" (да и вообще, мало чего смотрели, ибо сами знаем, как надо правильно снимать). Постановка боев ужасна, ибо напоминает древнюю славянскую игрушку с двумя медведями, бьющими молотами по наковальне. Любая мало-мальски похожая на фехтование мечами сцена немедленно замазывается камерой, штоб зритель уж наверняка не видел кто и куда машет мечом (и мечом ли).
 
 Почему не были приглашены представители многочистленных историко-патриотических клубов для консультации, не понятно. Видимо к этому моменту весь бюджет ушел. В Шведцыю.
 
 Ну а "рыцырский турнир" между Александром в маске генерала Максимуса и шведским полководцем с необструганной сосенкой вместо копья, вызывает истерическую икоту.
 
 По первым же ссылкам в Яндексе находятся упоминания, что это была "великая Сеча". Почему, при довольно неплохом для отечественного кино бюджете, не было показано ни одного общего плана "великой битвы", не понимаю. Видимо, стыд за убожество, что может увидеть зритель, переселил амбиции создателей, что на вчерашней премьере в Октябре "не постеснялись назвать сей фильм историческим блокбастером".
 
 Абсолютное нежелание учиться на опыте лучших представителей фильмов отечественных и западных, приводит к тому, что любой фильм, события которого происходят более 300 лет назад, заранее обречен на провал, как производственный, так и прокатный.
 
 Когда же наконец авторам подобного кино станет стыдно смотреть в глаза тем, для кого, собственно, это кино снято.
 
 PS Очень жалко актеров, к которым в общем-то нет претензий, но чувство гадливости прикосновения к чему-то неприятному, при выходе из кинотеатра, трудно забыть...
11
26 квітня 2008 16:17:00
Чайкайшисты туда убежали от Мао. Как то так.
12
25 квітня 2008 23:38:00
А надо всего лишь, один раз в неделю, собираться Ю и Т вместе на 1,5 часа, с глазу на глаз. И чтоб в коридоре сидели советники и аналитики. Есть задача, обсудили как надо решать, что в СМИ пойдет, как действовать если есть разногласия. И все.
13
25 квітня 2008 23:21:00
Tyras Написав:
 -------------------------------------------------------
 > Лебовский
 > раскрой уши,открой глаза,разве не чувствуешь,что от нее дурно пахнет
 
 Ошибся, причем здесь глаза к и уши к запаху? Это нос прочистить надо. :D
14
25 квітня 2008 23:15:00
dayx Написав:
 -------------------------------------------------------
 
 > Да, это крутой договор! Такой договор можно в Украине заключить с кем угодно и
 > когда угодно. Даже с коммунистами. Задача намного сложнее - как и в НАТО и не дать
 > Юле экономику развалить, точнее разворовать.
 Как хотите наступайте на старые грабли еще раз, только помните, что только в этой комбинации Ю+Т набиралось большинство уже 3 раза. Других вариантов нет. И если не договорятся между собой Ю и Т, то просрут все, и НАТО и ЕС и язык и будем опять под дудку Москвы плясать. Вторая Беларусь получится.
15
25 квітня 2008 23:02:00
dayx Написав:
 -------------------------------------------------------
 > Лебовский Написав:
 > -------------------------------------------------------
 
   
 > Договориться о чём? Точно также можно было договориться с Медведчуком в 2002 или в
 > 2004, с Януковичем в 2006. Но почему-то с ними не договорились. Точно также и с БЮТ в 2007
 > невозможно договориться. Политика этих сил антинародна только в разных
 > направлениях.
 
 Ты же ответ знаешь. БЮТ не лезет в идеалогию и поддерживает НАТО, а Ющенко не лезет в экономику. БЮТ, ИМХО, не против. Других союзников у Ющенко нет. Все остальные кормятся от на Кремля.
16
25 квітня 2008 22:46:00
Съест президента Янукович и не поперхнется, уже было раз. Но нунсовцы опять хотят на грабли наступить. И пойдете стройными рядами под предводительством янука по звуки шансона в ШОС, ЕЭП, и ОДКБ. Или опять к Юле прибежите, выручай, давай майдан устраивать и коалицию по новой. Вспомните хотя бы о 50/50 в правительстве и другие уступки президенту. Есть же стратегический союзник, БЮТ, а надо просто договориться.
17
25 квітня 2008 17:15:00
Quote:
РБК-Украина, 25.04.2008, Киев 17:11
 Пресс-служба Конституционного суда Украины опровергает информацию о том, что указы Президента могут быть приостановлены или упразднены судом любой юрисдикции. Об этом говорится в сообщении пресс-службы, текст которого приводится ниже.
 "Пресс-служба Конституционного Суда Украины сообщает: в связи с технической ошибкой просим считать сообщение "Указы Президента может приостанавливать или отменять суд любой юрисдикции" недействительным. Пресс-служба КСУ приносит свои извинения за досадную ошибку".
Идет война. B-)
18
25 квітня 2008 14:07:00
Quote:
Указы Президента может приостанавливать или отменять суд любой юрисдикции, - КСУ.
 РБК-Украина, 25.04.2008, Киев 15:03
 
 
 Указы Президента может приостанавливать или отменять суд любой юрисдикции. Об этом РБК-Украина сообщили в пресс-службе КСУ, комментируя заявление Валентины Семенюк-Самсоненко, что решение Окружного административного суда Киева об отмене постановления правительства относительно назначения Андрея Портнова председателем ФГИУ является незаконным, поскольку отменять указы Президент имеет право исключительно КСУ.
19
24 квітня 2008 22:47:00
Микроба Написав:
 -------------------------------------------------------
 > Таварисчи, может у кого то есть какие нибудь идеи, как можно зарабатывать деньги
 > невыходя из дому, так как я должна все время быть дома, только на часик пробежать
 > по магазинам, была бы довольна 500-600грн. Сильно бредовые ненадо, тока боль-мень
 > реальное. Спасибо!
 
 Я правильно понял, интим исключается?  8-)
20
24 квітня 2008 09:16:00
Праздравляю Днем Раждения. Пух.  :pooh_hone:
21
19 квітня 2008 14:53:00
Хочу Вам помочь, но не специалист. Все вопросы по ПК и программам решаю  здесь и здесь
22
19 квітня 2008 13:14:00
Просим фотоотчета.
23
19 квітня 2008 12:32:00
Литвин-тромбон.© Коротко, ёмко и правдиво.
24
15 квітня 2008 19:18:00
Дурдом. Что с Гарантом???
25
13 квітня 2008 14:57:00
11 центов за пост? B-)
26
11 квітня 2008 23:36:00
PARKINSONCHIK, личное уважение тебе и респект.  (tu)  
 Выздоравливай. :pooh_birt:
27
11 квітня 2008 19:16:00
Думаю, что Литвин сейчас гордо откажется участвовать в конкурсе, максимально пиарясь на этом. Типа "мени посади не потрибни ни вид кого, я за простой народ". Хотя.... кто его знает, какой гамбит разыгрывают. Но то, что Литвин будет выдвигаться на преза и его будет Кремль поддеживать - уверен.
28
10 квітня 2008 23:05:00
Аттила, с Днем Рождения тебя. :super:
29
10 квітня 2008 18:50:00
Подниму веточку, мажоры заколебали.  (td)  
 Но вижу, что все опять на тормозах спустят, суки.
30
10 квітня 2008 18:43:00
Tatus Написав:
 -------------------------------------------------------
 > Гражданин У Написав:
 > -------------------------------------------------------
   
 >>  
 > У армии есть только 2 задачи: 1) оборона своей страны, 2) захват чужин територий.
 > Послольку мы нападать ни на кого не собираетмя, то пункт 2 отпадает за
 > ненадобностью.
 > А поскольку, по вашим словам, на нас тоже никто нападать не собирается, то и пункт 1
 > становится ненужным.
 >  
 > Вопрос зачем содержать армию? Зачем тратить деньги на нее? Распустить все и
 > остаить только милицию, как в Японии.
   
 И расположить у себя американские военные базы. ;)  
 Япония начала восстанавливать свои ВС.
31
10 квітня 2008 18:21:00
Tatus Написав:
 -------------------------------------------------------
 > Лебовский Написав:
 > -------------------------------------------------------
 
 >  
 > Не путай "Гражданина" и "Гражданина У" - это разные люди.
 
 Спасибо, понял разницу, думаю что Гражанин на меня не обидется. ;)
32
10 квітня 2008 18:14:00
Я думал, что ты Гражданин более образованный, а ты только креативный.
 Да ни кто, в серьез не рассматривает вариант военного противостояние. Гораздо страшнее это мессиантсво России с претензией нести другим народам особую духовность и ценности. Ты же видишь их концепции Третьего Рима, наследницы Византии. Почитай выступление партиарха Алексия 2 в Брюсселе, он об этом говорит, прямыми текстом. Вот от этого надо убегать и бороться.
 Почуствуй разницу. Это уже постилось тут, но мало кто обращает на это внимание.
 Патриарх Сербский Павел.
 http://i020.radikal.ru/0804/47/984d15cf7887.jpg
 Патриарх всея Руси Алексий Второй
 http://grani.ru/files/32740.jpg
 
 П.С. От того, что ты болбишь шрифт, большим смыслом твои мысли не наполняются. B-)
 
 
 
 Редаговано разів: 1. Востаннє 04/10/2008 19:15 користувачем Лебовский.
33
10 квітня 2008 15:13:00
Донецкий Вася Написав:
 -------------------------------------------------------
 
 >  
 > Испортил я себе воскресный день,
 > Тем, что понять усиленно пытаюсь,
 > Зачем мне дали этот бюллетень.
 > Ведь я в сортах говна не разбираюсь...
 
 Василий респект. (tu)
34
10 квітня 2008 12:03:00
Из Ющенко вышел бы неплохой гуманитарный вице-премьер.  B-)
35
10 квітня 2008 09:01:00
Ребята, можете больше не писать. Сделка состоялась, деньги пристроены.
 Если еще кому надо, обращайтесь.  
 П.С. Изя, настоящий бизнесмен. (tu)  B-)
36
10 квітня 2008 08:56:00
Гарантированый заработок, 90 % годовых.  
 Изя, расчетный счет в личке. Без обмана. Честно. B-)
37
10 квітня 2008 08:50:00
15. Обязательная покупка всеи населением противогазов. (за свои деньги).
 16. Внесение в ГОСТы по строительству, обязательное оборудование и строительство бункеров.
 
 
 
 Редаговано разів: 1. Востаннє 04/10/2008 09:50 користувачем Лебовский.
38
9 квітня 2008 14:31:00
Шарик72 Написав:
 -------------------------------------------------------
 >  
 > краще рішенням суду заборонити Юльку, як вредний для України ілімент  :D  
 
 И будет Гарант клану януковича зад лизать.
39
8 квітня 2008 23:41:00
Задармапродавши Написав:
 -------------------------------------------------------
 > Ой да Вы еще думаете, что дело в НАТО? Что Россия боится НАТО на своих границах?
 > Истерика России связана с тем, что Украина посмела совершить такой знаковый
 > внешнеполитический шаг, не приехав заранее на поклон в Кремль. Не согласовав всё с
 > Вовой. Не дождались отмашки Москвы. Вот же в чем корень вопроса. Вы же слышали в
 > речи, красной нитью фраза: "Надо договариваться с Россией!". А тут такой бунт на
 > корабле. И кто? Такая всегда покорная подстилка - Украина. Ей же указания можно
 > было давать между делом в аэропорту между сортирами по-быстренькому.
 
 Да я все это понимаю, но Кремль делает конкретные шаги, что бы этого не допустить, а наши хотят по тихому нужное дело пропихнуть.
 ИМХО, таким путем не получится. Надо не жеманничать, а жестко противостоять, и постоянно долбить, что колят Украину на двое. Можно и просрать все нафик.
40
8 квітня 2008 23:18:00
У меня мысль такая, что всем демократическим силам надо идти на обострение ситуации. Пусть Ющенко договаривается с Тимошенко и всеми проукраискими силами и на остновании того, что со стороны Кремля идут угрозы териториальной целостности брать и объявлять дострочные выборы Преза и Рады. Включать все рессусы выигрывать выборы Юля през, или Ющ не важно. Главное провести выборы в октябре, что бы к Декабрю было можщая поддержка движения к НАТО. Постоянно аппелировать к странам гарантам будапештского меморандума. Мне кажется, что этот вариант может сработать, а то россияне через давление через гуманитарную сферу, массовую пропаганду и работу на раскол могут переломить ситуацию в ствою сторону. Главное это делать неожиданно, быстро, и решительно. Да будут синие проплаченые митинги, но и демократы должны найти лозунги за которые люди выйдут на площадя. Думаю, надо обострять, потому что время играет сегодня на Москву.

Повна версія