Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль
201
19 січня 2008 11:07:00
ЧЕРНОВЕЦКИЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕМЕДЛЕННО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАН ПСИХИАТРОМ И НАРКОЛОГОМ. И ОТПРАВЛЕН НА ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНОК  НЕМЕДЛЕННО

Законодательство это позволяет. По крайней мере в жанном случае.



Редаґовано 1 раз(и). Останні правки 19.01.08 10:09.
202
19 січня 2008 10:58:00
Семенюк должга быть увадена ПО СТАТЬЕ КЗОТ.
 Смертельно простудифилисная Семенюк занимающая кресло фонда Госимущества явилась  вчера в Свободе Шустера. т совсем непростудифилисная. Цветущая и смеющаяся.
 Согласно трудового законодательства Украины ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕМЕДЛЕННО СОСТАВЛЕ АКТ о данном факте. И СЕМЕНЮК ЕЩЕ ВЧЕРА ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ УВОЛЕНА С ДОЛЖНОСТИ ПО СТЬЕ и привлечена  к административной ртветствеенгсти



Редаґовано 3 раз(и). Останні правки 19.01.08 10:00.
203
18 січня 2008 23:52:00

Хто готовий дати в морду Олесику

Я
Не я
Щей підпопника

Ви маете увійти, щоб проголосувати.

5 Голосів

Переглянути результат

Пишіть Цей придурок вимагає відставкт Юрка...
 Довгий поц
204
18 січня 2008 22:24:00
ЮРА ИДИ К САВИКУ СРОЧНО!!!

НАВЕШАЙ ЕМУ И ТАМ

205
18 січня 2008 21:57:00
Молодчинака, жаль, что мало дал...
206
18 січня 2008 21:54:00

А Вы бы дали в рыло Космосу?

Да
Нет
И гнал бы срачами....

Ви маете увійти, щоб проголосувати.

64 Голосів

Переглянути результат

Высказывайтесь, господа
207
13 січня 2008 23:53:00
В Москве скоро появится памятник герою фильма "Белое солнце пустыни" Павлу Верещагину, сообщает сайт 3 канала.





Каслинский завод художественного литья взялся за его изготовление по заказу Федеральной таможенной службы России. Над созданием копии самого известного в стране таможенника уже трудятся художники. Известно, что монумент будет изготовлен из бронзы и его вес составит не менее 700 килограммов. Статуя будет установлена в Москве нынешним летом, о месте установки пока не сообщается.

Советский вестерн о борьбе с басмачами вышел на экран весной 1970 года. Картина сразу была замечена критиками, вызвала восторг зрителей и принесла известность ее создателям - режиссеру Владимиру Мотылю, сценаристам Валентину Ежову и Рустаму Ибрагимбекову. Только за первый год фильм посмотрели 35 млн зрителей.

Замечательный актер Павел Борисович Луспекаев (1927-1970) исполнил в этом фильме роль таможенника Верещагина. Его персонажу принадлежит ставшая крылатой фраза: "Абдулла, ты знаешь, я мзду не беру, мне за Державу обидно".


======================================

И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война Добра со Злом
208
13 січня 2008 23:02:00
8 числа, когда началась регистрация вкладчиков, встретил соседку-бабушку. неслась как молодая, в руках три или четыре сберкнижки. короче остановил я ее и минут двадцать втолоковывал, что вклады нужно объединить в одну книжку, поскольку по нескольким книжкам выплаты не будет.. НУ, бабуля кивнула головой и понеслась.. Как оказалось в четыре разные сберкассы.
 А сегодня встречает меня под парадным, и едва не растерзала. типа, А ПОЧЕМУ ВЫ МНЕ НЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ВЫПЛАТА ТОЛЬКО ПО ОДНОЙ СБЕРКНИЖКЕ. Ледве втик домой..

======================================

И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война Добра со Злом
209
13 січня 2008 17:34:00
NEWSru.com :: В России Воскресенье, 13 января 2008 г. 09:29

Бой в Нальчике - убит глава УБОП Кабардино-Балкарии
Полковник Анатолий Кяров пытался отстреливаться, но безуспешно. Погиб также его коллега. Ранены водитель и двое прохожих. В республике находится глава ФСБ Патрушев.



 

В Нальчике убит глава УБОП Кабардино-Балкарии

По факту убийства в Нальчике начальника управления по борьбе с организованной преступностью и уполномоченного отряда особого назначения УБОП МВД Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело по трем статьям УК РФ. Это "Умышленное убийство двух и более лиц", "Покушение на жизнь сотрудника правоохранительных органов", "Незаконное хранение оружия". Об этом ИТАР-ТАСС сообщил сегодня источник в Следственном комитете по КБР.

"Основная версия - служебная деятельность погибшего. Решается вопрос о передаче дела в Генеральную прокуратуру РФ", - отметил собеседник агентства.

Место происшествия во дворе многоэтажного жилого дома на проспекте Шогенцукова, дом 25 оцеплено, ведется опрос свидетелей. Найдены гильзы от автомата калибра 5,45 мм, свидетели также упоминают машину, проехавшую через двор в момент убийства.

Полковник милиции Анатолий Кяров получил смертельное ранение в результате обстрела неизвестными его служебной автомашины около 22:30 мск в субботу. Завязался бой, однако перевес оказался на стороне нападавших. На месте погиб также уполномоченный отряда особого назначения УБОП. Сквозное огнестрельное ранение в область грудной клетки получил находившийся с ними в салоне автомашины водитель машины - сотрудник УБОП.

Огнестрельные ранения получили и два человека, оказавшиеся на месте происшествия. Их жизнь вне опасности. В республике введены планы оперативных действий "Вулкан-5" и "Перехват". Ведется расследование.

"Интерфакс", ссылаясь на сотрудников правоохранительных органов, работающих на месте происшествия, сообщает, что обстрел машины начальника УБОП велся с двух точек.

"МВД обратилось к населению Кабардино-Балкарии с просьбой оказать содействие в установлении местонахождения преступников, совершивших убийство начальника УБОП. За информацию, способствующую раскрытию данного преступления, установлено крупное денежное вознаграждение", - сообщили в пресс-службе МВД по КБР.

50-летний кавалер Ордена Мужества Анатолий Кяров похоронен сегодня по мусульманским обычаям на родовом кладбище в городе Чегем.

Тем временем в Кабардино-Балкарии находится директор Федеральной службы безопасности Николай Патрушев. В субботу он наблюдал за ходом летно-тактических учений авиации ФСБ России и высадкой сотрудников Центра специального назначения на Эльбрусе.

По замыслу учений, с различных аэродромов России в заданное время стартовали самолеты и вертолеты авиации ФСБ с группами спецподразделений, которые в назначенное время прибыли в обусловленные места Северного Кавказа. Операция проводилась скрытно, в условиях, приближенных к боевым, - сообщает "Интерфакс".

По словам представителей ФСБ, "поставленные перед учениями цели достигнуты, подтверждена готовность спецназа и авиации ФСБ России к выполнению антитеррористически х задач в самых сложных условиях".
 


___________________ ___________
___________________ ________________

и треснул мир напополам
дымит разлом
на наших улицах идет война
Добра со Злом
210
13 січня 2008 17:07:00
ЄС не проти скасувати візи для України


Віце-президент Європарламенту Марек Сівець стверджує, що Брюссель може підтримати пропозиції Києва у справі скасування віз Євросоюзу для українців.

Як повідомляє польське радіо, на думку Сівеца, у справі відміни віз для громадян України "слід взяти до уваги всі можливі наслідки".



"В Києві виникла пропозиція візових полегшень, і навіть відміни віз. Такий крок може бути підтриманий, проте вимагає врахування всіх "за" і "проти", - наголосив європарламентарій.

При цьому він додав, що на візові питання в Україні впливає також проблема неврегульованості кордонів України з Росією.

Сівець позитивно оцінює пропозиції українських політиків щодо контактів із Європейським Союзом та НАТО, зазначає польське радіо.

Крім того, Сівець, перебуваючи з візитом у Києві, обговорив з міністром закордонних справ України Володимиром Огризком питання невідповідностей, що виникли після входження Польщі до Шенгенської зони.

УНІАН

___________________ ___________
___________________ ________________

и треснул мир напополам
дымит разлом
на наших улицах идет война
Добра со Злом



Редаґовано 1 раз(и). Останні правки 13.01.08 16:08.
211
13 січня 2008 15:24:00
Виталий Михайлович Абалаков (13 января 1906, Красноярск — 26 мая 1986) — выдающийся советский альпинист, заслуженный мастер спорта, заслуженный мастер альпинизма (1935), заслуженный тренер СССР (1961), инженер-конструктор (автор около 100 приборов, используемых для объективной оценки процесса тренировки спортсменов), руководитель первого советского восхождения на пик Ленина (Памир, 7134м) в 1934 г. Также был бронзовым призером чемпионата СССР по горнолыжному спорту. Его брат — Евгений Абалаков — также выдающийся альпинист.
В 1938 году Виталий Абалаков был арестован органами НКВД. Герой пика Ленина, а к тому времени инвалид I группы Виталий Абалаков с 1938 по 1940 годы как немецкий шпион отсидел в тюрьме под следствием, где ему выбили зубы. Многие из арестованных вместе с ним альпинистов были расстреляны.

Руководимая Виталием Абалаковым сборная команда по альпинизму Московского добровольного спортивного общества «Спартак» 12 раз была чемпионом страны.

Учебник Абалакова «Основы альпинизма» переведена на многие языки.

Туристический рюкзак конструкции братьев Абалаковых, знаменитый "абалак", и поныне уважаем в мире туристов.





___________________ ___________
___________________ ________________

и треснул мир напополам
дымит разлом
на наших улицах идет война
Добра со Злом



Редаґовано 1 раз(и). Останні правки 13.01.08 14:32.
212
13 січня 2008 00:00:00
Спят усталые игрушки.. Мишки спят...




Ровно шесть часов







___________________ ___________
___________________ ________________

и треснул мир напополам
дымит разлом
на наших улицах идет война
Добра со Злом



Редаґовано 1 раз(и). Останні правки 12.01.08 23:02.
213
11 січня 2008 12:09:00
Пошел в Сбербанк (филиал на Васильковской), получать денежку, поскольку зарегистрился еще 8 января. приехала женщина из центрального офиса - привезла бланки реестров. сказала, что перевода денег ждали до часу ночи - НЕТУ ДЕНЕГ.  Налички на выплату вкладов у них нет. Стоит разъяоенная толпа, сдерживаемая двумя милиционерами. говорят - деньги будут после двух часов.

___________________ ___________
___________________ ________________

и треснул мир напополам
дымит разлом
на наших улицах идет война
Добра со Злом



Редаґовано 5 раз(и). Останні правки 11.01.08 11:37.
214
10 січня 2008 21:32:00
Завтра утром иду в Сбербанк, поскольку позвонили и пригласили. Приятно удивлен сервисом.

___________________ ___________
___________________ ________________

и треснул мир напополам
дымит разлом
на наших улицах идет война
Добра со Злом



Редаґовано 2 раз(и). Останні правки 10.01.08 20:33.
215
10 січня 2008 15:32:00
Синяки В СОПЛЯХ.. У МАЛЕНКОВИЧА ЭПИЛЕТИЧЕСКИЙ ПРИПАДОК  !!!!!



Тимошенко преувеличила проблему с компенсацией вкладов Сбербанка СССР

РСН. 14:02:12

        в Украине с сегодняшнего дня начали выплачиваться компенсации за вклады, потерянные во время развала СССР. Эксперты полагают, что заявления, сделанные Юлией Тимошенко в ходе предвыборной кампании, не соответствуют действительности: на самом деле количество вкладчиков Сбербанка СССР, реально претендующих на компенсации, будет значительно меньше заявленного.
        Директор Украинского отделения Международного института гуманитарно-политологических исследований Дмитрий Маленкович объяснил журналистам: "Те большие суммы, которые будут идти на выплату этих вкладов, было бы куда рациональнее использовать для социальных программ. Юлия Владимировна, по существу, обманула своих избирателей, потому что не 20 миллионов человек будут претендовать на эти деньги, как предполагалось, а 600 - 700 тысяч человек".


___________________ ___________
___________________ ________________

и треснул мир напополам
дымит разлом
на наших улицах идет война
Добра со Злом



Редаґовано 1 раз(и). Останні правки 10.01.08 14:34.
216
10 січня 2008 12:04:00
Ющенко к Михо НЕ ЕДЕТ на коронование Стыдно видать в глаза смотреть.
  Едет ЮВТ....

___________________ ___________
___________________ ________________

и треснул мир напополам
дымит разлом
на наших улицах идет война
Добра со Злом
217
10 січня 2008 11:28:00
Мне только что позвонили со Сбербанка. приглачили завтра в отдеоение заденежкой. Я просто в шоке от сервиса

___________________ ___________
___________________ ________________

и треснул мир напополам
дымит разлом
на наших улицах идет война
Добра со Злом
218
9 січня 2008 22:42:00
Сегодня родители сходили в Сбербанк, хотя после вчерашних новостей я их и отговаривал. Ничего, примерно минут 40 в очереди, все быстро. единственное, что так старые люди допускают ошибки при заполнении бланков.
 Я сегодня проходил мимо отделения, где сам вчера регистрился. очередь человек 10-15, все бланки заполняли. Отаке

___________________ ___________
___________________ ________________

и треснул мир напополам
дымит разлом
на наших улицах идет война
Добра со Злом
219
8 січня 2008 17:28:00
Был в Сбербанке. ОЧЕРЕДЕЙ НЕТ. вся процедура заняла аж 15 минут. заполнил бланк и все. Внесли в реэстр.

 Вот так. Кабмин на дняъ выдаст распоряжение, что после внесения в реэстр в течении трех дней выдадут деньги.  ВОТ ТАК
220
7 січня 2008 19:02:00
По НТВ только что сказали  в "Сегодня"

 Я тащусь, апазыцыя заявила, что акции протеста будкт после того,ак спадут морозы. Это тоже НТВ



Редаґовано 1 раз(и). Останні правки 07.01.08 18:04.
221
7 січня 2008 18:52:00
устроил себе сегодня праздник. Добыл диск со всеми фильмами Гайдая и смотрел почти полдня. Что ни суена - цо цитаты. Хоть уже и смотрел каждый из этих фильмов раз 100 - все равно смотрю и смеюсь. Пленница, Мван Васильевич, бриллиантовая рука, Спортлото... Шурик и так далее. Умели, блин, кино делать
222
6 січня 2008 23:00:00





Редаґовано 2 раз(и). Останні правки 06.01.08 22:34.
223
6 січня 2008 15:41:00
Если у кого спутник, то сегодня по НТВ в 16.30 по киевскому времени "Главный герой". Это про Наташу Гусеву, ту самую-самую девочку. если кто помнит, то это "Гостья из будущего"
 если кому интересно. Хреков постарался

224
6 січня 2008 00:55:00

УНІАН (www.УНIАН)  

05.01.2008 22:54  
Противники Саакашвілі оголосили вибори фальшивкою


Представники виборчих штабів кандидатів у президенти Грузії від опозиції вважають, що голосування в суботу проходило з порушеннями і були сфальсифіковані, передає агентство "Новини-Грузія".

Представник одного з виборчих штабів у прямому ефірі телекомпанії "Руставі-2" назвав вибори "другим пришестям, коли оживили всіх мертвих і повернули всіх громадян, які будь-коли залишили країну з різних причин".

У штабах інших кандидатів також заявляли про ці порушення, і наявність "мертвих душ" у виборчих списках, зазначивши, що ЦВК не реагує на скарги з цього приводу.

"Це керівництво ще раз довело, що як прийшло воно до влади за допомогою сили, так і хоче її зберегти", - заявив представник штабу Давида Гамкрелідзе. - За його словами зафіксовано багато порушень, зокрема побиття представників його кандидата.

Представник виборчого штабу кандидата в президенти Шалви Нателашвілі основним порушенням впродовж виборів назвав так звані "каруселі", влаштовані правлячою партією.

Кандидат у президенти Грузії від Об`єднаної опозиції Леван Гачечіладзе оголосив, що його прихильники почнуть масову акцію протесту проти підсумків виборів. Ця заява була зроблена на зустрічі з журналістами пізно ввечері 5 січня. Виступ транслювався в ефірі телекомпанії "Руставі-2".
 
 




Редаґовано 1 раз(и). Останні правки 05.01.08 23:57.
225
6 січня 2008 00:28:00
Я завтра у Володомирський собор вранці йду. Хто зі мною?



Редаґовано 1 раз(и). Останні правки 05.01.08 23:28.
226
5 січня 2008 23:59:00
Я походил по новостным сайтам РФ, ну, такое впечатление. сначала выступали "мама не горюй". теперь практически кругом говорят о победе Михо, уже не выступая
227
5 січня 2008 23:44:00

[www.rian.ru]
Граждане Грузии высказались за вступление страны в НАТО - экзит-пол
05/01/2008 22:43

ТБИЛИСИ, 5 янв - РИА Новости. За вступление Грузии в НАТО на референдуме в субботу высказались большинство граждан страны. Об этом свидетельствуют итоги экзит-пола, организованного грузинскими телекомпаниями - Общественным телевидением, телекомпаниями "Рустави-2", "Мзе" и Аджарским телевидением, объявленные представителем организаторов экзит-пола - проекта "Экзит-пол-2008" Темура Якобашвили.

Более половины опрошенных (61%), согласно данным экзит-пола, поддержали вступление страны в НАТО. Против высказались 17,7% опрошенных. 21% отказались ответить на этот вопрос.

Подробности на сайте агентства Новости-Грузия>>
 
228
5 січня 2008 23:42:00

[www.rian.ru]
Тимошенко назвала Александра Абдулова "сильным человеком"
05/01/2008 17:20

КИЕВ, 5 янв - РИА Новости, Романа Ярощак. Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко выразила соболезнования родным, близким и коллегам Александра Абдулова в связи со смертью известного российского актера, говорится в сообщении пресс-службы кабинета министров.

"Примите искренние соболезнования в связи со смертью всеми любимого актера Александра Абдулова. Его творчество любили в Украине. Он был сильным человеком, талантливым артистом, и каждое его появление на экранах и сцене было поистине "обыкновенным чудом" для зрителя", - говорится в телеграмме-соболезновании главы правительства Украины.

"Мы, зная о болезни Александра Абдулова, надеялись на чудо, от всего сердца желали ему непременного выздоровления. К сожалению, его сердце остановилось, но он продолжает жить в сыгранных ролях и созданных им героях... Мы склоняем головы в память об Александре Абдулове, выражаем соболезнование родным и близким актера. В эти тяжелые минуты горя мы вместе с вами", - говорится в телеграмме Тимошенко.

Народный артист России Александр Абдулов скончался 3 января в Центре сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева после тяжелой болезни. Ему было 54 года.

Популярнейший актер много и успешно работал в кинематографе. Он снимался в таких картинах, как "Обыкновенное чудо", "Тот самый Мюнхгаузен", "Дом, который построил Свифт", "Убить дракона", "Карнавал", "Гений".


ссылки по теме
229
5 січня 2008 20:52:00
По ТСН сказали, что экзит пул, одни где Михо 52%, второй, где 24%
 и кому прикажите аерить? Я, например за Михо
230
5 січня 2008 13:52:00
NEWSru.com :: Культура Суббота, 5 января 2008 г. 12:22

 

Проститься с Александром Абдуловым пришли тысячи москвичей

В зону скорби превратился сегодня Московский театр "Ленком". Ровно в 11:00 мск здесь началась церемония прощания с замечательным актером, народным артистом России Александром Абдуловым. Он скончался ранним утром 3 января, после тяжелой болезни. Ему было всего 54 года. Недалеко от театра, в храме Рождества Пресвятой Богородицы в Путинках, который помогали восстанавливать актеры "Ленкома", прошло отпевание Абдулова. Затем гроб с его телом к театру на своих плечах перенесли его ближайшие друзья, в том числе Леонид Ярмольник и Александр Иншаков.

Как передает "Интерфакс", в скорбной процессии от храма к театру приняли участие известные музыканты, актеры и режиссеры, среди которых художественный руководитель театра Марк Захаров.

Сегодня Александр Абдулов в последний раз на родной сцене. Гроб с телом покойного утопает в цветах. Венки стоят вдоль стен по всему "Ленкому". У гроба - близкие друзья актера, его коллеги, вдова артиста Юлия Абдулова. Тысячи людей пришли проститься с любимым актером. Они несут цветы и плачут.

"Александр Абдулов захватил своим талантом, добром и любовью гигантское пространство, и люди ответили ему, - сказал художественный руководитель "Ленкома" Марк Захаров, открывая гражданскую панихиду. - Александр Абдулов - это солнце, которое светило не только Московскому театру "Ленком", оно светило всему кинематографу".

"Саша обещал мне вернуться в феврале, - напомнил Марк Анатольевич. - Он мужественно сражался со своим недугом, но болезнь оказалась сильнее. Я подумал, наверное, Александр Гаврилович выполнил свой земной долг. Он прожил недолгую, но очень счастливую жизнь. Пусть упокоится его душа. Пусть люди никогда не забудут этого человека, который своим светлым талантом озарял их жизнь".

"Когда из жизни уходит такой молодой, талантливый артист, кроме грусти, остается еще чувство чудовищной несправедливости, - прочувствованно сказал у гроба ветеран "Ленкома" Леонид Броневой. - Нам остается горевать по тебе, Саша, любить тебя и никогда не забывать". Свои стихи на смерть Абдулова прочитал на траурной церемонии знаменитый поэт Андрей Вознесенский.

"Саша - это жизнь, фантазия, неистребимый коловорот мыслей, событий, озорства, - говорила, не сдерживая слез, Инна Чурикова. - Он, действительно, был сердцем театра. Представить себе "Ленком" без Саши невозможно. Как болит сердце. Ты унесся без очереди - еще бы жить и жить, и работать, любить жену и растить дочку. Светлая тебе память, наш дорогой Саша".

Нескончаемым потоком люди все идут и идут в "Ленком", они несут цветы и плачут.




 




Редаґовано 1 раз(и). Останні правки 05.01.08 13:01.
231
4 січня 2008 21:32:00
Я извиняюсь, но просто умолчать немогу. 6 января в 18.30 (киевское время) по НТВ в "Главном герое" фильм о Наташке Гусевой. Ну, это та самая-самая девочка из "Гостьи из будущего". Я просто ее знаю, очень интересная судьба у человечка. посмотрите. Не пожалеете.Хреков постарался от души.


232
4 січня 2008 15:02:00
Вот вырыл из своих завалов старую видеокассету "Юнона и Авось" С первым составом. Караченцов Абдулов, Шанина.... Эх, какие люди уходят...


233
3 січня 2008 14:05:00


[img=http://img295.imageshack.us/img295/6701/45bf6b108b9feur3.jpg]

[/




URL=http://imageshack.us][/

9.jpg[/IMG]









Редаґовано 3 раз(и). Останні правки 03.01.08 13:31.
234
3 січня 2008 12:43:00
EWSru.com :: Культура Четверг, 3 января 2008 г. 09:36

 Скончался известный актер Александр Абдулов

В Москве на 55-м году жизни скончался известный актер Александр Абдулов. Об этом радиостанции "Эхо Москвы" сообщил замдиректора театра Ленком Сергей Вольтер.

По словам Вольтера, актер скончался в четверг в 7:20 по московскому времени в Центре сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева. "Эту печальную весть я узнал от близкого друга Абдулова, который позвонил с мобильного телефона самого Александра Гавриловича", - сообщил Вольтер.

Александр Абдулов скончался после тяжелой болезни - у него была четвертая степень рака легких. Прощание с актером состоится 5 января в московском театре "Ленком". В этот же день пройдут и похороны замечательного артиста, сообщил ближайший друг Абдулова, известный актер Леонид Ярмольник. "Сейчас я занимаюсь ритуальными вопросами", - сказал он, добавив, что пока не решено на каком кладбище будет похоронен Абдулов, передает ИТАР-ТАСС.

Народный артист России Александр Абдулов последний раз появлялся на публике в середине декабря минувшего года. Президент Владимир Путин вручил ему орден "За заслуги перед Отечеством" четвертой степени.

Напомним, в начале сентября врачи израильской онкологической клиники "Ихилов" обнаружили у него рак легких четвертой стадии. Болезнь поразила и другие внутренние органы – печень, почки, поджелудочную железу. Эта стадия рака считается неизлечимой. После курса химиотерапии израильские врачи отметили у актера некоторые улучшения и он вернулся в Москву, где намеревался продолжить лечение.

В ноябре у Александра Абдулова случилось несколько сердечных приступов. Каждый раз с сильными болями в области сердца актера доставляли в столичные клиники. Однако после того, как Абдулову становилось лучше, он, отказываясь от госпитализации, уезжал домой.


Ранее сообщалось, что несмотря на тяжелую болезнь, Александр Абдулов планировал вернуться на сцену и уже в начале следующего года приступить к репетициям в "Ленкоме". Он заявил, что собирается сыграть в спектакле "Женитьба" ради своих поклонников.


Напомним, в конце августа Александра Абдулова срочно прооперировали в севастопольской клинике по поводу прободной язвы. Буквально через несколько часов после операции у него начались серьезные проблемы с сердцем.

Шесть суток Абдулов провел в реанимации, а после его отправили в Московский кардиоцентр имени Бакулева. Перелет негативно сказался на организме актера, и врачам пришлось сбивать у Абдулова повышенное давление.

Еще через три дня наступило резкое ухудшение. Доктора срочно созвали консилиум и назначили самое тщательное обследование, результаты которого оказались тревожными. Абдулову сделали множество анализов, УЗИ, компьютерную томографию и обнаружили у него объемное образование в левом легком.









Редаґовано 3 раз(и). Останні правки 03.01.08 14:49.
235
2 січня 2008 17:15:00
[b]Только что в ящике - Нафтогаз банкрут, подзеиные хранилища отданы в чужие руки[
236
1 січня 2008 22:04:00
Итак, с 1 января 2008 года депутаты лишились следующих привилегий, согласно внесенным изменениям в Закон о статусе народного депутата:



--------------------------------------------------------------------------------
1) После завершения пребывания в Раде экс-нардеп сможет получать материальную помощь в размере своей зарплаты не более трех месяцев. Ранее закон предусматривал спонсирование из бюджета в течение года, а в случае учебы - двух лет.

2) Нардепы, помимо «отпускных», больше не будут летом получать еще и материальную помощь для поправления здоровья, подорванного в борьбе за интересы народа. А это было немало – две месячные зарплаты

3) Установлена предельная граница пенсии депутата – не более 10 тыс. грн. в месяц. До этого она колебалась в размере 80-90% от зарплаты, в некоторых случаях доходя до 20 тыс. грн.и более.

4) За экс-нардепами остатеся только право на бесплатное медицинское обслуживания – без теперешнего бесплатного транспорта и санитарно-курортного лечения. Действующие же депутаты просто лишаются бесплатных путевок в вип-санатории.

5) Нардепы больше не получат квартир за бюджетный счет или сотни тысяч гривен денежной компенсация для самостоятельной покупки жилья

6) В случае досрочного роспуска Рады депутаты теперь имеют право на получение материальной помощи в размере, «установленном законом». Интересно, что до этого сумма определялась в три месячных зарплаты. И какие деньги теперь предусмотрены - тайна покрытая мраком.

7) Никаких бесплатных парковок для личных автомобилей и бесплатного проезда в общественном транспорте




Редаґовано 1 раз(и). Останні правки 01.01.08 21:05.
237
1 січня 2008 19:39:00
Форум взломан. 1 яеваря после второй попытки взломан мой ник. Изменили адрес электронки, издевательски прислав пароль на старый адрес - мол под контролем иы у нас... Иодер, до каких пор Вы не будете отвечать на письма и приват пользователей:
238
1 січня 2008 19:38:00
Форум взломан. 1 яеваря после второй попытки взломан мой ник. Изменили адрес электронки, издевательски прислав пароль на старый адрес - мол под контролем иы у нас... Иодер, до каких пор Вы не будете отвечать на письма и приват пользователей:



Редаґовано 2 раз(и). Останні правки 01.01.08 20:35.
239
1 січня 2008 19:37:00
.



Редаґовано 1 раз(и). Останні правки 01.01.08 20:36.
240
1 січня 2008 10:21:00
// 01.01.2008 // 07:05 //
Лесные красавицы наших городов
MIGnews.com.ua
На Новый год главным украшением города, его своеобразной визиткой является главная елка. Так какие они в наших городах?

Киев

Живая, собрана из 270 целых сосен, цена - 460 тысяч грн. 35 м.

Елку украшают 200 мягких игрушек (в том числе 18 желтых крыс - символов года - из синтепуха) и 48 метровых снежинок. Специально для этой елки разработали иллюминацию из пяти цветов (зеленого, желтого, синего, красного и белого), а также создали звезду-верхушку высотой 2,5 метра.

Харьков

Искусственная, цена - коммерческая тайна. 25 м.

Елка совсем без игрушек. Особенность ее украшения в том, что "наряд" состоит из нескольких километров светодиодов, работой которых управляет компьютер: 150 программ - 150 разных обличий елки.

Днепропетровск

Живая, собрана из 10 тысяч ветвей, цена - около 100 тысяч грн. 30 м.
Елку украсили 23 электрические игрушки (снежинки, круги и т.д). 16 гирлянд (каждая - 240 метров). Световой шатер из 8 тысяч ламп. Верхушка елки - единственная в Украине хрустальная звезда. Состоит из 32 лопастей и 40 акриловых елочек. Имеет 7 тысяч светодиодов (1000 вариантов свечения). Цветные эффекты меняются каждые 7-8 секунд. Вес - 150 кг. Автор - светооформитель Олег Пословский - изобрел "звезду" еще в 1978 году. Ежегодно что-то добавлял, усовершенствовал. Еще в Советском Союзе она считалась лучшим елочным украшением страны.

Луганск

Искусственная, цена - 256 тысяч грн. 25 м.

Елку украсили около трех тысяч игрушек, множество электрических гирлянд длиной 1,5 километра (на 1 метр искусственной зелени приходится 60 метров электрогирлянд).

Запорожье

Искусственная, цена - 280 тысяч грн. 22 м.

На елку повесили 150 светящихся игрушек-стробоскопов, 3 кометы, 2 "подарка", 25 снежинок, 13 звезд. Гирлянды общей длиной 1200 метров. Новое "обмундирование" обойдется примерно в 40 тысяч гривен. Верхушку елки будет венчать огромная светящаяся снежинка весом 15 кг.

Донецк

Живая, собрана из 850 целых сосен, цена - 150 тысяч грн. 21,5 м.
Елку украшают около 250 разных игрушек.

Львов

Живая, цельная. Елку подарили, но на перевозку и установку потратили 56 тысяч грн. 20 м.Елку украшают около 6 тысяч игрушек. На ветви уже повесили несколько десятков небольших дидухов (плетеные из пшеничных стеблей рождественские деревья).

Одесса

Живая, собрана из 150 цельных сосен. Цена - коммерческая тайна. 16 м.
На елку повесили свыше 4 километров гирлянд и две сотни игрушек. Особенность украшения - игрушки в виде хрустальных люстр и красные фонари.

Симферополь

Искусственная (Китай), цена 135 - тысяч грн. 15 м.Украшена разноцветными шарами (около 100 штук), а также двумя видами гирлянд (на верхушку пообещали надеть большую электрическую снежинку).

АМИ "Новости-Украина"


Повна версія