Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль
3921
7 жовтня 2012 20:33:00
Тот который в синем.
3922
7 жовтня 2012 18:54:00
В Донецке 5 октября продолжился процесс по уголовному делу "банды Хромого", которую обвиняют в самых дерзких банковских налетах десятилетия. В разное время этой банде, державшей в страхе Донбасс, приписывали от 6 до 20 вооруженных ограблений. В итоге вместо организованной преступной группировки на скамье подсудимых всего один человек - 44-летнему россиянину Андрею Поршневу вменяют 10 ограблений на общую сумму 4,6 млн. грн.
 
 ДЕРЗКИЕ. Банда орудовала в Донецке с 2007 по 2011 гг. В результате их нападений на банки погибли два человека, три были ранены. Один из грабителей — плотный, высокий мужчина — явно прихрамывал на правую ногу, что было заметно на записях видеокамер. На дела ходили с автоматом Калашникова. В декабре 2011 года главный милиционер города Юрий Седнев провел пресс-конференцию, на которой рассказал о быстрой поимке другой банды, ограбившей банк по бульвару Шевченко. Буквально через два дня банда Хромого по этому же бульвару Шевченко, только через несколько домов, совершает налет на «Кредит Агриколь». Но тут удача отворачивается от ОПГ. Обычно до жертв старались не доводить (до этого в 2007 погиб один человек — охранник «Финростабанка»), но на бульваре Шевченко пули от автоматной очереди, выпущенной в пол, срикошетили в троих клиентов банка. Один из клиентов, Александр Фрик, скончался в больнице.
 
 ВЗЯЛИ В РОССИИ. О смерти главаря банды — 44-летнего дончанина Игоря Стеценко — известно пока очень немного. В милиции лишь заявили, что он погиб 6 января — попал пьяным под поезд. Родственники Стеценко говорят, что Игорь пропал 5 января, не хромал, был высоким, но не очень плотным по телосложению. У Стеценко был свой небольшой бизнес по покупке-продаже металла. Второго участника банды — Андрея Поршнева, работавшего в Донецке механиком одной из компаний, задержали на территории РФ. «Меня задержали в Краснодаре в 20-х числах января 2012 года. Подошли люди, человек 10. Они были не в форме, надели наручники и посадили в авто», — рассказал на суде сам Поршнев. По данным «Сегодня», он полностью признал свою вину.
 ЗАКРЫЛ КРЕДИТ. Родственники погибшего Александра Фрика из Старобешевского района уже предъявили Поршневу иск на возмещение ущерба. Подробности иска они пока не разглашают. «В тот день муж с 8-летней дочкой поехали оплачивать кредит. Муж пошел в отделение, а дочка по счастливой случайности осталась в машине. Кто мне вернет мужа?» — плачет Алена Фрик, жена погибшего. Кстати, после трагедии «Кредит Агриколь» полностью закрыл кредит их семье.
 Как сообщили «Сегодня» источники, близкие к сторонам — участницам громкого процесса, больше всего вопросов в судебном разбирательстве вызывает личность самого главаря банды — Игоря Стеценко.
 «Его мама была просто в недоумении. Ее сын ушел из дому 5 января. Сказал только: мол, я скоро буду, но так и не вернулся. Потом его тело семье показали в морге для опознания — у него не было одной ступни. Видимо, отрезало поездом. Но Игорь никогда в жизни не хромал. Он занимался бизнесом и к банкам никакого отношения не имел. Кстати, мама говорит, что за несколько дней до смерти Игоря приходили к ней какие-то люди и угрожали ее сыну: мол, бизнес заберем, а не отдаст — будет ему плохо! «Так может — его убили из-за дел по бизнесу?!» — говорит наш источник.
 Кстати, по словам источника, обвиняемого Поршнева мама Стеценко не знает и никогда не видела, но сам Андрей Поршнев утверждает, что они со Стеценко были знакомы.
 «И еще несколько вопросов — почему не нашли ни оружия, ни денег? У банды самого различного оружия до десятка единиц было! И как можно было организовать такие быстрые, четкие преступления двоим? Их явно кто-то консультировал, и не исключаю, что эти консультанты имели отношение к легальным структурам», — говорит источник.
 
 Обвинение, подготовленное Донецким управлением по борьбе с организованной преступностью, считает, что все ограбления преступники готовили вдвоем, обходились не только без консультанта, знающего толк в особенностях охраны банков, но даже без водителя. Налеты банда совершала, передвигаясь пешком и на общественном транспорте, написано в обвинительном заключении!
 Роли между грабителями распределялись так: Андрей Поршнев разбивал стекло кассы монтировкой и забирал деньги (иногда  перепрыгивал через перегородку), а организатор "банды" Игорь Стеценко планировал, стрелял и обеспечивал прикрытие.
 Также стало известно, что настоящих хромых в банде «Хромого» не было.
 
 Преступление раскрыто - хромых нет, оружия нет, денег нет, номер маршрутки  на которой уезжали не установлен... :weep:  
 
 [www.сегодня]
 Тут фото и видео
 
 
 
 Редаговано разів: 1. Востаннє 07/10/2012 20:00 користувачем Sagin.
3923
7 жовтня 2012 16:54:00
hornet Написав:
 -------------------------------------------------------
 > Тот инвалид даже не родственник стрелка. Так что сходство с лицом как у брата -
 > крайне сомнительно.
 Так - там вообще нет кровных родственников и никакого сходства и быть не может. В квартире живет брат жены (шурин) Мазурока со своей женой. У этой жены есть  брат - этот попавший под раздачу инвалид.
3924
7 жовтня 2012 10:34:00
MentBuster Написав:
 -------------------------------------------------------
 > ZVIAD Написав:
 > > Тетяна, яка навіть не є адвокатом потерпілої, завзято лиє бруд на людей,
 > керуючися смс-ками від Дегтярьова. Сюр!
 >  
 > Не бреши, паскуда тюльконута.
  :lol:  
 Циганков заявив, що нібито, за його даними – нікого, крім нього, мати не уповноважувала виступати з заявами на прес-конференціях та ток-шоу. Так ось – дані Циганкова з цього приводу є невірними, і я легко може це довести. У мене є підписаний з Оленою Полюхович контракт, а також – смс-ки її нинішнього співмешканця з порадами стосовно того, що саме казати, та подяками після моїх публічних виступів на захист дітей та її.
 Тетяна Монтян Юрист
 Ще пара відповідей на популярні питання
 [blogs.pravda.com.ua]
3925
7 жовтня 2012 00:07:00
Я то  и не претендую на особые умственные способности и тем более на адвокатский опыт, но если бы мне рассказали историю так, как она звучит в вашем исполнении -
 Дети с мамой  говорят - нас три года постоянно насилует злой дядя П. и при этом с нами как раз эти же три года живет добрый дядя Д. который нами реально занимается - я бы все таки задумался... Но Вы то не такая...  :lol:
3926
6 жовтня 2012 23:49:00
MentBuster Написав:
 -------------------------------------------------------
 > потреби. Я запитала дітей, чи це так. Вони сказали, що цей дядя живе з їхньою
 > мачухою вже три роки
, любить її  і реально ними займається.
 
 Дети рассказывают что их три года насилуют и тут же говорят что эти же три года в их жизни присутствует какой то дядя. И у адвоката в голове ничего не щелкает и не возникает абсолютно никаких дополнительных вопросов....  :weep:
3927
6 жовтня 2012 22:43:00
У пошуках Мазурка міліція вилучила коштовності та побила інваліда
 Випадкового родича дружини Мазурка, котрий переніс 2 складні операції на мозку, "беркутівці" поклали обличчям у підлогу.
 Стали відомими подробиці обшуку квартири брата дружини Ярослава Мазурка. Правоохоронці шукали в помешканні головного підозрюваного в убивстві 3-х охоронців столичного супермаркету "Караван", повідомляє кореспондент ТСН.  
 3-кімнатна квартира, яку вдень правоохоронці перевернули догори дригом, знаходится на лівому березі столиці. В цьому приміщенні мешкають одразу дві родини.
 Перша – це брат дружини Мазурка зі своєю жінкою. Чоловіка звати Віктор. На момент вчинення злочину він перебував на морі, а під час обшуку знаходився на дачі під Києвом.  
 Друга – це брат Віктора Анатолій разом зі своєю дружиною. Цей чоловік нещодавно переніс 2 складні операції. Йому видаляли пухлини з мозку.
 Анатолій після хірургічного втручання тривалий час відновлюється. На момент обшуку він був удома сам.  
 До квартири увірвалися 6-ро людей. Серед них були слідчі та озброєні бійці "Беркуту". Вони вдягнули на інваліда наручники та повалили його на підлогу.  
 Журналісти ТСН помітили сліди від побоїв. На ногах і обличчі чоловіка є ссадна, також у нього розбита губа. Чи били його, і коли так, то чим саме, інвалід пояснити не може. Після перенесених операцій він погано розмовляє. Візит правоохоронців його ще й вельми налякав – чоловік увесь час плакав. Невдовзі по завершенні обшуку Анатолія з квартири забрала "швидка". Згідно попереднього огляду лікарів, найнебезпечнішого – струсу мозку – в людини немає. Але точну відповідь на питання про характер пошкоджень у інваліда надасть лише повне ретельне обстеження, котре може бути здійснене в лікарні по завершенні вихідних.  
 Очевидці відзначають, що обшук тривав близько 2-х годин. За деякими даними, правоохоронці, коли вже впевнилися, що підозрюваного Мазурка в приміщенні немає, говорили, ніби шукають наркотики чи інші заборонені речі. За інформацією журналістів, понятих до квартири допустили зі значним запізненням – хвилин за 40 після початку обшуку.  
 Також у ТСН є відомості про те, що мешканці квартири за підсумками візиту правоохоронців недорахувалися частини грошей і деяких цінних речей. Зокрема, срібної ложечки та золотого ланцюжку. Поняті кажуть, що міліцією було складено протокол про вилучення цінностей. Але чи всі зниклі з приміщення речі та кошти описані належним чином – пригадати не можуть. Квартира родичів дружини Мазурка не виглядає багатою. Тим відчутнішою має бути для її мешканців утрати коштовних речей. Разом із тим родичі відзначають, що з підозрюваним Ярославом не підтримували зв'язків ось уже 5 років і практично не бачилися. Випадкові зустрічі траплялися лише раз на рік у дні поминання померлих родичів на цвинтарі.  
 Розрив у стосунках стався після зневажливих, на думку родичів дружини, слів Мазурка відносно інших членів сім'ї. Після того конфлікту брати дружини з Ярославом не спілкуються. Про вбивство в "Каравані" вони дізналися з новин, але на фото та відео Мазурка не впізнали. Втім, не заперечують, що це міг бути саме він, адже останнім часом украй рідко його бачили та не можуть відповідати за точність власних вражень. Про свій візит міліція мешканців квартири не повідомляла.
 Більше читайте тут: [тсн]
3928
6 жовтня 2012 22:26:00
Ты мне счас расскажи что флот его без  цветных картинок вел и не документировал...  :weep:
3929
6 жовтня 2012 22:16:00
gryanik Написав:
 -------------------------------------------------------
 > [www.tema.in.ua]
 
  "Захарченко не рассказал главного: о том, что на киллера давно заведено ОРД, месяцем раньше его активно разрабатывала разведка по указанию Оболонского РУВД и успешно потеряла около дома его матери на проспекте Маршала Гречко в Киеве."
 
 Было б ОРД не рожали б так долго паспортную фотку. Да и свежие были бы...
3931
6 жовтня 2012 20:55:00
Поделились - "Пришла новая ориентировка с паспортным фото"
 
 http://i.piccy.info/i7/42e9004ef76374d9ad415c9aa41dfcbf/4-47-141/3545569/Bufer_obmena01_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2012-10-06-18-53/i7-3552934/198x240-r/i.gif
3932
6 жовтня 2012 20:36:00
ТСН - Вчителька Мазорока вчора на прохання слідчого писала характеристику.  
 Ему 38, окончил 8 классов лет в 14, проходит почти четверть века и к ней приходят за характеристикой для уголовного дела...  :weep:
3934
5 жовтня 2012 23:25:00
Moore Написав:
 -------------------------------------------------------
 >  
 > он на белицкой жил ?
 
 ул. Полковая 55
3935
5 жовтня 2012 23:15:00
Moore Написав:
 -------------------------------------------------------
 > жив у 9-поверхівці на Нивках. Це практично межа Виноградаря, недалеко від
 > "Каравану".
 >  
 > ну да... совсем рядом... практически...
 
 Минут 40 -45 прогулочным  шагом...  :)  
 [maps.yandex.ua]
3936
5 жовтня 2012 22:45:00
hornet Написав:
 -------------------------------------------------------
 
 > 1) Непонятно правда как так быстро анализ ДНК сделали, вроде его недели две делать
 > надо.
 > 2) как там версия насчет охраннику Януковича?  
 > 3) среда 10-е наступит только через 5 дней. Новости из будущего?
 
 По плану намечалось на 10, после прочухана  и по случаю дня УГРО решили ускорить процессы. А темники в "Сегодня" не исправили.... :shuffle:
3937
5 жовтня 2012 22:06:00
Pa4ka Написав:
 -------------------------------------------------------
 > Sagin а шо в ушах есть кости?
 
 Ну хрящик сломан -  не в названии суть, а в необычной форме которая бросается в глаза.
 Кстати -  сломанные уши это признак по которому в моем отрочестве определяли людей занимавшихся борьбой...
 
 
 
 Редаговано разів: 1. Востаннє 05/10/2012 23:09 користувачем Sagin.
3938
5 жовтня 2012 21:16:00
Кстати насчет ушей - левое вроде бы сломано?  чего не заметно у Стрелка...  :shuffle:  
 http://i.piccy.info/i7/592592d059d39295852c24b0e9c88098/4-47-106/51584069/Bufer_obmena_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2012-10-05-19-05/i7-3549077/240x113-r/i.gif
 
 
 
 Редаговано разів: 1. Востаннє 05/10/2012 22:16 користувачем Sagin.
3939
5 жовтня 2012 19:17:00
Похож?
 http://i.piccy.info/i7/4e33be53cd166a5d9a8cc91ca8ad4855/4-47-102/73663/Bufer_obmena_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2012-10-05-17-11/i7-3548580/240x144-r/i.gif
 
 
 Сейчас в ТСН - заведено дело на погибших охранников, соседи Мазурока не опознают, при обыске найдена книга Майн Камф Гитлера, на него вешают 17 убийств с 2004г...  :shuffle:
 
 
 
 Редаговано разів: 1. Востаннє 05/10/2012 20:21 користувачем Sagin.
3940
5 жовтня 2012 18:47:00
Сусіди Мазурка категорично заперечують, що він є "караванським" стрілком Київ,  
 Кореспондент ТСН знаходиться біля квартири, де за неофіційною інформацією ховався підозрюваний у розстрілі охоронців Ярослав Мазурок. svdevelopment.com Люди не впізнали сусіда на відео з "Каравану" У Києві біля одного з будинків на Нивках, де за даними джерел ТСН переховувався підозрюваний у жорстокій розправі "Каравані" Ярослав Мазурок, збирається преса. Кореспондент ТСН зараз знаходиться біля дверей квартири, яка за неофіційною інформацією належить тещі Мазурка. У квартирі знаходиться жінка, яка ймовірно є дружиною Мазурка. Вона не відчиняє і нічого не каже. Водночас сусіди категорично заперечують, що Ярослав Мазурок є тим самим чоловіком, якого вся країна побачила на відео з камер спостереження гіпермаркету "Караван".
 Більше читайте тут: [тсн]
3941
5 жовтня 2012 18:13:00
ОБЛАВА. Подозреваемый в убийстве - Ярослав Мазурок, 1974 года рождения, уроженец села Каменка-Бужская Львовской области. По словам соседки, вчера, 4 октября, в дом, где живет мама Мазурка, приезжало много милиции: «Люди разное говорят, арестовали его или нет, я не знаю, у него в доме живет одна мама, она пенсионерка, а отец умер 10 лет назад, он всю жизнь работал на паркетном заводе».
 Ярослав закончил местную школу № 1. По данным нашего источника в МВД, Мазурок живет в Киеве с 2001 года. У него есть жена и несовершеннолетний ребенок. Квартира находится на Нивках.
 Мазурок попал в поле зрения оперативников практически сразу после преступления. По словам источника, поступили звонки, что Мазурок очень похож на стрелка из «Каравана». После убийства дома он не появился. В последнее время он нигде постоянно не работал, перебивался редкими заработками.
 КАК ИДЕНТИФИЦИРОВАЛИ. В среду, 3 октября, у него дома (в Киеве, - ред.) провели обыск, изъяли некоторые вещи и провели анализ - он совпал со следами преступника в «Караване». Следствие получило неопровержимые доказательства что Мазурок и есть тот убийца. Также в квартире нашли оборудование для изготовления самодельных пуль (напомним, ранее предполагалось что стрелок может быть оболонским убийцей, который тоже стрелял из самодельного оружия, но экспертиза это не подтвердила, - ред.). Сейчас Мазурка будут проверять на причастность к другим преступлениям.
 МОТИВ УБИЙСТВА. Следствие предполагает, что мотивом расстрела стала боязнь Мазурка, что при задержании милицией в «Караване» у него найдут оружие и выйдут на другое преспление.
 КТО РАССКАЗАЛ ОБ УБИЙЦЕ. «Установили его личность благодаря помощи его знакомых со Львовской области. Оперативники выехали на место и убедились, что фото совпадает на 100%», - рассказывает нам другой источник в уголовном розыске.
 Свой мобильный телефон Мазурок отключил через день после убийства. «На следующей день после убийства и распространении информации в СМИ, ему позвонили родные и спросили, не он ли это. На что он ответил, что «нет, просто очень похож» и трубка отключилась», - рассказывает источник в МВД.
3942
5 жовтня 2012 15:58:00
Pa4ka Написав:
 -------------------------------------------------------
 > Ну может быть ему 38...может.
 
 Здоровый образ жизни (в Киеве минимум лет 13) , здоровое питание (хлеб с молоком) и имеет звание кандидата в мастера спорта по боксу...  :shuffle:
3943
5 жовтня 2012 15:48:00
Похоже опять пересмотрели фотки в паспортном столе - нашли похожую, сделанную в 25 лет и то что уже прошло 13 лет никого не волнует... Как и то что он выглядит  пацаном среди 30летних охранников...  :shuffle:
3944
5 жовтня 2012 15:35:00
Вітус Написав:
 -------------------------------------------------------
 > Наверное, это я.  Ведь я - уроженец Львовской области, 1974 г.р.  :shuffle:  Длительное время
 > проживал в Киеве
 Молоко пьешь?  Носки носишь? Алиби есть?  B-)
3945
5 жовтня 2012 15:28:00
straight-pin Написав:
 -------------------------------------------------------
 > уродженець Львівської області, який тривалий час проживав у Києві  - Мазурок
 > Ярослав Теодозійович, 1974 року народження", - сказав міністр МВС.
 
 38 лет - чойта у меня сомнения по его виду...  :shuffle:
3946
5 жовтня 2012 13:16:00
Via Написав:
 -------------------------------------------------------
 > Із свіжих київських новин - зовсім недавно було організовано ДСО  
 
 По сравнению с мировой революцией это конечно ерунда, но ДСОшники через год собираются праздновать 20-летие своей конторы... :shuffle:
3947
5 жовтня 2012 12:07:00
Сейчас среди розыскников широко обсуждают тройное убийство (и одно — покушение на убийство) в супермаркете «Караван». А так же вопрос: почему министр озвучил недостоверную информацию про задержание преступника? Кто его дезинформировал и подставил?
   
 Оказывается, на место преступления прибыли нынешние герои розыска, естественно донецкие, почесали репу и сделали гениальный вывод: раз преступник шел за хлебом и молоком — значит местный и где-то тут на районе живет. Вывод идиотский, так как это мог быть и приезжий, который снимает комнату и нигде не зарегистрирован.
   
 Но это приняли за основную версию. И тут же направили группу в паспортный стол, где начали тупо сверять фотографии всех мужиков от 20 до 30 лет, которые живут в Оболонском районе. Нашли одного, очень похожего. Выслали группу, человек 70.
   
 Начали скрытно наблюдать, просверлили стены, подозреваемого дома нет, есть мама и бабушка. Сутки почти ждали, наконец явился. На подходе к дому его приняли. Обыскали квартиру, ствола и ничего противозаконного не нашли. Начали “колоть”. Парень с жуткой похмелюги, говорит, что день рождения друга отмечали, человек 7 было, все могут подтвердить. Причем, начинали в кабаке, как раз во время событий. Притащили друзей — все сошлось. В итоге — железное алиби. А Захарченко уже успели доложить, что типа преступник задержан. И он тут же в телевизоре это ляпнул. [bit.ly]
3948
4 жовтня 2012 18:01:00
pelfor Написав:
 -------------------------------------------------------
 > та вона побільше буде  ;)  
 
 По размерам - она. Кстати, камера показывает как два разных предмета, но когда Лысый берет в руки видно , что это одно целое. Очевидно блики  прозрачной упаковки.
 http://i.piccy.info/i7/3839b8d81a1e5c514ea5c94405196394/4-47-69/31485233/Snapshot1002_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2012-10-04-15-49/i7-3544682/240x196-r/i.gif http://i.piccy.info/i7/633fd3f89aa2c4b226589c740f194198/4-47-69/33271894/img10554_31865_1__240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2012-10-04-15-51/i7-3544689/129x240-r/i.gif
 
 Но что бы это не было, достает он это со спины, из-за пояса. И достает сразу - как только вошел в каптерку, сначала это, а потом уже кладет хлеб и молоко.
3949
4 жовтня 2012 17:34:00
dominus Написав:
 -------------------------------------------------------
 > на последнем видео когда его заводят в КПЗ никто не разобрал что он вынул из
 > заднего кармана и положил на стол рядом с хлебом и бутылкой.
 > что то блестящее вроде. ?????
 
 
 Во-первых не из заднего кармана, а из под куртки , из-за пояса - видно на раскадровке.  
 Во вторых, похоже та самая  пресловутая зарядка...   :shuffle:  
 http://i.piccy.info/i7/ed390e7c7f5b2f39697dee4aab9391bf/4-47-68/54434433/Snapshot001001_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2012-10-04-15-28/i7-3544616/240x196-r/i.gif http://i.piccy.info/i7/c52b479d9b09ae0357c7d5070f06bb78/4-47-68/55567058/Snapshot002_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2012-10-04-15-29/i7-3544619/240x196-r/i.gif
3950
4 жовтня 2012 15:55:00
natusya Написав:
 -------------------------------------------------------
 > Sagin Написав:
 > -------------------------------------------------------
 > > Pa4ka Написав:
 > > -------------------------------------------------------
 > > > Это охранник Януковича.
 > >  
 > > Шел заступать в ночную смену в Межигорье..  B-)  
 >  
 > с гильзоулавливателем
 
 и чистыми носками...
3951
4 жовтня 2012 15:41:00
Pa4ka Написав:
 -------------------------------------------------------
 > Это охранник Януковича.
 
 Шел заступать в ночную смену в Межигорье..  B-)
3952
3 жовтня 2012 19:49:00
natusya Написав:
 -------------------------------------------------------
 > странно, что на сайте ГУМВС висит Шемятенков как разыскиваемый :(  
 >  
 > [militia.kiev.ua]
 
 Нас читают...  :shuffle:  
 
 Мертвый киллер Шемятенков до сих пор в розыске?
 Ориентировки на преступника не убирали с сайтов.
 Валерия ЧЕПУРКО — 03.10.2012
 
 События в "Караване" продолжают обсуждать на форумах в Интернете.  Один из пользователей Сети заметил, что ориентировка на розыск члена банды Дикаева - Андрея Шемятенкова, которого милиция объявила мертвым, до сих пор находится на сайте столичной милиции. А версия о том, что загадочный стрелок из гипермаркета и Шемятенков - одно и то же лицо, муссируется давно, хоть МВД ее опровергает.
 Вчера утром "Комсомолка" зашла на сайт ГУ МВД Украины в Киеве - Шемятенков действительно числился среди разыскиваемых. Правда, начальник пресс-службы столичного милицейского главка Игорь Михалко сказал, что это ошибка. Дескать, в свое время из Крыма не пришло официальное письмо, поэтому ориентировку не сняли. После нашего звонка фотография Шемятенкова и его приметы исчезли со страниц сайта.
   
 Несколько поутихла и активность жителей столицы. Если в первые дни после убийства на линию "102" поступпало от 10 до 15 звонков о том, что видели похожего человека, то в среду их было только пять. "Были и откровенно ложные сигналы, - поделился с нами источник. - Женщины пытались насолить бывшим любовникам, тещи - затьям и так далее. А ведь по каждому адресу приходилось выезжать бригадой, тревожить человека, его соседей, тратить свои силы. Ребята и так уже несколько суток работают фактически без сна". [kp.ua]
3953
3 жовтня 2012 18:55:00
Ніякий. Це одне і теж лай-о..  :shuffle:
3955
3 жовтня 2012 18:11:00
Людас Написав:
 -------------------------------------------------------
 > Упс. Це значить пішла чергова порція. До вчора показували тільки те як його  
 > охоронець починає  вести від кас .
 Тут видео [youtu.be]
3956
3 жовтня 2012 14:27:00
Людас Написав:
 -------------------------------------------------------
 > Sagin Написав:
 > -------------------------------------------------------
 > > Людас Написав:
 > > -------------------------------------------------------
 > > > Вони на шоу  по "Україні" вчора категорчно заявили, що всі записи , що стосуються
 > > > цього часу зразу забрали мєнти.
 > >  
 > > "Забрать" для цифровой записи звучит как то...  :shuffle:  
 > > Я не верю что начальник безопасности полностью отдал винт, райд-массив или еще
 > > что-то не сделав копии. Обычно как раз ментам и отдают копию - слишком морочно
 > > извлекать райд-массив.
 >  
 > А я не вірю що його хтось бути питати , що забарати , а що ні. Ви що наших ментів не
 > знаєте ?
 > Згребли все і пішли. Хто там встигне зробити копії. Це раз.  
 > Нащо Каравану зливати копії та ще й дозовано ? Це не їх бізнес ІМХО.
 
 А их бизнес сейчас по по всем шоу отдупляться? Вчера на Интере  показывали куски записи которые еще нигде не засвечивались - как Стрелка  заводят в коморку, как приходит начальник охраны с со своим  заместителем(он же инженер видеозаписи он же гражданский в куртке), как Стрелок тщательно завязывает шнурки на обоих шузах и т.д. И караванщики так бодренько все это комментировали.
3957
3 жовтня 2012 14:07:00
Людас Написав:
 -------------------------------------------------------
 > Вони на шоу  по "Україні" вчора категорчно заявили, що всі записи , що стосуються
 > цього часу зразу забрали мєнти.
 
 "Забрать" для цифровой записи звучит как то...  :shuffle:  
 Я не верю что начальник безопасности полностью отдал винт, райд-массив или еще что-то не сделав копии. Обычно как раз ментам и отдают копию - слишком морочно извлекать райд-массив.
3958
3 жовтня 2012 13:49:00
Прол Написав:
 -------------------------------------------------------
 > Я чё подумал, откуда он пришёл.
 > Раз убегал он в противоположную сторону, то пришёл он с другово входа в Караван.
 > А тама значит вот такое, угол между Луговой, Богатырской и Добрынинской снизу, где
 > транвай:
 
 Уходил он туда, где знал как уйти. Если разобраться - слева и справа от Каравана райотдел и дежурная часть, откуда могли выехать патрули. Значит или назад по живой Дегтяренко/Вербовой со свидетелями в сторону Петровки, или вперед по практически пустой Дегтяренко в сторону Полярной. Он пошел в сторону Полярной и как показало время - не ошибся.
 Кстати записи сливают Караванщики, иначе б нам показали запись как он пробегает возле автозаправки...
3959
2 жовтня 2012 21:22:00
Пришел в себя охранник, выживший при стрельбе в "Караване"  
 Врачи уже не опасаются за жизнь Павла Феденкова
 Тяжело раненый и чудом оставшийся в живых при стрельбе в киевском ТРЦ «Караван» Павел Феденков до сих пор находится в реанимации БСП, однако, как стало известно нашему изданию, врачи уже не опасаются за его жизнь.
 Ежедневно у дверей интенсивной терапии дежурят четыре «беркутовца» в бронежилетах — внутрь их не пускают, но на каждого незнакомого посетителя они посматривают с опаской. В самой больнице даже сотрудники боятся что-либо говорить о раненом.
 «Даже если бы мы знали о нем хоть что-то, не сказали бы. Нас всех предупредили, что если пикнем — уволят», — говорят санитарки и медсестры.  
 Пвел уже пришел в себя, но говорить он еще не может — одна пуля попала ему в шею. В «Караване» говорят, что не оставляют в беде семьи погибших.
  «Сейчас мы собираем нужные документы, чтобы компания оказала женам и детям помощь. Для них сейчас любая копейка очень важна — они ведь фактически остались без кормильцев», — сказала нам сестра погибшего Владимира Бурчака Лидия.
3960
2 жовтня 2012 17:56:00
natusya Написав:
 -------------------------------------------------------
 > Оболонские менты не хотят отдавать дело В МВД
 > значит не думают, что висяк
 
 Кто там у района что спрашивать будет. Думается, что это МВД не хочет принимать к себе - потому что неделя на исходе и в перспективе явный висяк.  Отсюда и версии об импортном киллере - пришел, убил и ушел - теперь пусть ищет Россия/Беларусь...

Повна версія