Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль
1
17 серпня 2017 16:51:24
Финал текущего сезона. Не сериала в частности. А текущего сехона
2
16 серпня 2017 18:34:07
Сметь критиковать жирного, а то Путин наппдет
3
16 серпня 2017 18:08:51
Сука с такими государственными менеджерами далеко пойдем...представля ю 2104 год, кто и кому тогда звонил и какие решения на основании этих звонков принимали...
та капец будет Украине, с таким аппаратом. Уже наступает.
4
16 серпня 2017 11:23:26
Послухав новини по кількох радіо станціях (Львів)

Дослівний текст новин: Україна, ймовірно, постачала ракети Північній Кореї. Реакція Штатів буде дуже жорсткою.

Медіапиздота  :X
я надеюсь на украинском. Чистейшей. Как украинские патриоты. Или уже польский акцент тренируют?
5
14 серпня 2017 17:19:45
Если мы точно не причем нужно не тянуть резину,как мы всегда привыкли это делать,а срочно подавать в суд на газету.Иначе медлительность боком выйдет
за что подавать??? Утверждений нет. Статья не газеты, а стороннего человека. У которого тоже нет утверждений.
6
14 серпня 2017 15:35:28
Вы действительно думаете, что амеры юмз после майдана не контролируют. Я имею ввиду кому что продаются и т.д.
7
14 серпня 2017 07:41:46
А Карасьов досі там сидить. Він що на сезонні роботи виїхав?
Здається, "наші" типу політологи оглядачі там "на пол шішечкі" "на пол ставочкі"...
Карасева незнают. Может не они а Ахметов. А остальным платят.
8
14 серпня 2017 01:20:48
Соловьев: "Мы же не убиваем евреев, как вы!" Вадим Карасев (пораженно): "Это вы о чем?" Соловьев: "А львовский погром 1941 года? Даже немцы удивлялись тому, что вытворяли украинские националисты!" #ТВперлы
Соловьев (почти в истерике): "Времен очаковских и покоренья Крыма"... А теперь что - американский сапог?!.. Суворов разбил, а этот... Порошенко... продал!.." Кажется, сейчас резать вены будет. #ТВперлы

Профессор факультета политологии МГУ Сергей Черняховский: "У нас не было никаких причин признавать свою ответственность за Катынь. Там документы сфальсифицированы. И вообще надо вспомнить, что это был за режим в Польше между двумя мировыми войнами. Пилсудский пришел к власти незаконным путем - в отличие даже от Гитлера".  Борис Надеждин: "А Сталин как пришел к власти?" Черняховский "А Сталин - вполне демократическим путем!"  #ТВперлы

Соловьев, чтобы поддержать разговор, рассказывает, что недавно прочел книгу, в которой описано, как зверствовали в Европе солдаты западных союзников. "Вот две итальянки - их изнасиловали десять марокканцев. Одна сразу умерла - а другая через много лет в сумасшедшем доме. Вот! В Нюрнберге за такое сразу расстреляли бы, то есть повесили. А они нам рассказывают про два миллиона изнасилованных немок". #ТВперлы

Яков Кедми: "Армия Крайова была антисемитской армией. И поляки убили больше евреев, чем нацисты". Сергей Черняховский: "Да Армия Крайова вообще была нацистским образованием. И подсчитано, что ее бойцы убили больше красноармейцев, чем солдат вермахта". 
Значит, все же солдат вермахта тоже убивали? А зачем, если были нацистским образованием? #ТВперлы
9
8 серпня 2017 08:53:12
Мабуть я один не бачив жодної серії того кіна
А що дивитесь ?
Зараз польські політичні шоу, аля шустер. До цього Person of interest
Скачать. , Где-то можно? Польские шоу?
10
7 серпня 2017 17:17:37
Шевченківському районному суді Дніпра продовжують розгляд справи щодо обрання запобіжного заходу підозрюваному у вбивстві учасників АТО під час стрілянини на проспекті Гагаріна громадянину Ізраїлю Давиду Пабілеру.
Про це повідомляє кореспондент Укрінформу.
Наразі у суді знову виникли проблеми комунікації з підозрюваним. Під час перекладу Пабілеру його прав та обов'язків, той заявив, що майже не розуміє перекладача і сумнівається в його професійних навичках.
«Я йому перекладаю, а він кожне слово виправляє, каже, що я не ті синоніми підбираю. Каже, що я погано роблю свою справу. В мене немає сил та бажання так працювати. Це мене дуже гнітить та ображає. Це прямий тиск та знущання», - плачучи, розповіла перекладач Світлана Жученко, яку запросили на суд з Умані.
Читайте також: Двох учасників стрілянини в Дніпрі арештували без права на заставу
В результаті Жученко так і не змогла зачитати Пабілеру його права, доведена майже до істерики, вона пішла із зали засідання. Тим часом у суді оголосили перерву.
Як повідомляв Укрінформ, 24 липня близько 20:00 біля кафе «DOM» на пр. Гагаріна у Дніпрі сталася стрілянина. Двоє ветеранів АТО загинули, п'ятеро поранених попрапили до лікарні. Двом підозрюваним у вбивстві учасників АТО - Олександру Лакізі і Станіславу Єльчіщеву 27 липня суд обрав запобіжний захід у вигляді тримання під вартою на два місяці. Обидва рініше були судимі.
Давид Пабілер був поранений під час стрілянини на проспекті Гагаріна. Йому висунули дві підозри: «Сприяння скоєнню злочину» та «Вимагання».
Участники озброєного конфлікту зустрілися, щоб обговорити питання боргів.
На попередньому засіданні Давида Пабілера привезли до Шевченківського суду міста для обрання запобіжного заходу. Підсудний перебував на каталці під ковдрою і стверджував, що не розуміє іншої мови, крім івриту, в суді йому забезпечили перекладача. Захисники підозрюваного заявили про відвід суддів, які ведуть судове засідання щодо обрання підзахисному запобіжного заходу. Вони стверджували, що судді упереджено ставляться до підзахисного.
Обвинувачення висловлювало занепокоєння тим, що закінчується 72-годинний термін затримання підозрюваного, а відтак він може опинитися на волі, якщо суд так і не обере запобіжний захід.
Адвокати ж стверджують, що участі у конфлікті той не брав, а, начебто, проходив повз і отри


https://www.ukrinform.ua/rubric-regions/2281169-rozstril-atosnikiv-u-dnipri-pidozruvanij-doviv-perekladaca-do-isteriki.html
12
27 липня 2017 23:32:28
А где протест мид?
13
26 липня 2017 12:17:46
Все идет к досрочном выборам. В вы тут мовный срач устроили. Помогаете ОппозБлоку и прочим??? Дебилы?
14
25 липня 2017 12:45:31
По закону надо делать. Иначе не забудут. До испч может дойти.
15
25 липня 2017 12:23:59
Приняли решение переименовать. Кто то опротестовать. Окружной суд запретил до рассмотрения по существу. Они все ровно подписали и опубликовали. Вот за это и требуют начать уголовное дело.


Новость , пока, на кацапских сайтах.
А-а-а...
Ну, возбуждєніє угаловнага дєла проти Кличка в Басманному суді - це нормально!
да но. Если действительно подписал после судебного запрета. То это...
16
25 липня 2017 12:21:57
Интересно, а сколько эвакуированных французов вернулось домой после капитуляции Франции?
17
25 липня 2017 12:12:05
Приняли решение переименовать. Кто то опротестовать. Окружной суд запретил до рассмотрения по существу. Они все ровно подписали и опубликовали. Вот за это и требуют начать уголовное дело.


Новость , пока, на кацапских сайтах.
18
25 липня 2017 12:00:49
Суд постановил, что полиция должна возбудить уголовное дело на Кличко за периименование проспекта Ватутина в Бандеры.
19
23 липня 2017 21:44:36
Тут Марков за Юру переживает.


Укра наина. Юру Романенко выгнали из студии за желание говорить на русском языке. И поделом. Юра Романенко, мой бывший студент на форуме, к сожалению, поддержал Майдан, ставший позором Украины. Я его предупреждал. Еще недавно, на форуме Украина Европа с Лодзи, он все крутился и стебался, не желая видеть украинский неонацизм. А сейчас этот неонацизм сам лезет к Юре Романенко. Ждем результатов столкновения. Юрий Романенко станет неонацистом сам? Или рабом неонацистов? Или начнет с ними бороться? Или спрячется в страхе перед неонацистами?
20
19 липня 2017 13:43:19
Ржачка в чем. Если б не НАБУ, то про Розенблата никто и не знал бы.

То что таких  с людей снимают неприкосновенность и расследуют уголовные дела это наоборот успех. Но вместо этого кричат про зраду.
Я не свои мысли писал. Я с ними не согласен. Розенблад пришелся к слову. Пусть будет Кононенко с грановским.
21
19 липня 2017 13:39:58
Люди морально устают. Жизнь не улучшается. У власти такое же ворье как и было. И в чем смысл погибать. Что бы у Пете харя еще шире была? Розенблад очередной миллион заработал? Ахметов миллиард???
:facepalm1:

Нє давайте віддамо все кацапам, що б Розенблат не тирив....
......
И в чем смысл погибать.
тут взагалі ппц....
навпаки, за нас люди воюють і дехто помирає того нічого нити і нарікати шо дівки не дають чи от ойфон не купив...
я не свои мысли сказал. Я сними не согласен. Но в людях они есть.
22
19 липня 2017 13:37:37
Я так не думаю. Но моральный износ существует.
23
19 липня 2017 13:27:51
Люди морально устают. Жизнь не улучшается. У власти такое же ворье как и было. И в чем смысл погибать. Что бы у Пете харя еще шире была? Розенблад очередной миллион заработал? Ахметов миллиард???
24
18 липня 2017 12:02:04
И снова Малороссия.

Захарченко объявил о "перезапуске" государства - в границах сегодняшней Украины (за исключением Крыма) сей деятель создаёт "Малороссию" со столицей в Донецке. Киев становится "историко-культурным центром без статуса столичного города".

Видно, хороший урожай конопли вырос в донецких степях.

С другой стороны, имеем новый темник Кремля, который после "учреждения Малороссии" будет вновь делать акценты на "гражданской войне в Украине" и, параллельно, отодвигая вопросы Крыма в отдельную тему.

Исходя из этого можно ожидать и идей "переформатирования Минского процесса" от товарища Путина - мол есть 2 государства на одной территории и это "новые условия для мирного процесса".

Продвижение этого тезиса, вполне возможно, будет сопровождаться экскалацией на востоке. Причём в рамках "Малороссии", а не ДНР попытка объявить наступление на Киев будет подаваться как логичный шаг сепаратистов.

И, наконец, Россия будет пытаться убрать из оборота само слово "сепаратист" - ведь "малороссы" будут "представлять все регионы Украины"

О том, что это не просто передозировка боярышника, а темник Кремля, говорит, среди прочего, синхронность реакции российских ИА. Интервал появления новости в лентах "Интерфакса", "РИА "Новости", Ленты.Ру составил менее 1 минуты.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1417840791656835&id=100002927839776
26
17 липня 2017 18:19:04
Говорят в Италии самое мелкое нарушение. Сразу депортпция
27
16 липня 2017 20:27:55
Стоимость проекта составляет 54 миллиона долларов                                                                                                                                                                                                                                                Це як два--три  томагавки.
это стоимость разработки , а не самой ракеты. Но хотя мало.
28
16 липня 2017 20:21:03
Противники Катара из числа арабских стран выдвинули новый ультиматум - лишить Катар права проведения чемпионата мира по футболу в 22 году. В случае отказа ФИФА они будут бойкотировать чемпионат.

Арабские сборные - не гранды мирового футбола, так что на зрелищность мероприятия этот бойкот особо не повлияет. Но сам факт обращения говорит, что арабы намерены приступать к долговременной осаде Катара, обкладывая его со всех сторон.

Для ат-Тани это не то чтобы неприятная новость - отказ от ультиматума "шестерки" (хотя, возможно, какие-то мелочи Катар и согласился выполнить) предполагает дальнейшую стратегию действий: терпеть. Катар - клиент глобальной элиты, ультимутум предложил ему сменить лагерь, он отказался. Теперь ему нужно, сцепив зубы, ждать, когда имперцы окончательно обанкротятся в своей политике (а к этому все идет - у них нет проекта будущего, все их действия связаны с попыткой найти баланс между привычным механизмом преодоления мирового кризиса через мировую же войну и пониманием того, что в современном мире мировая война в прежних тотальных форматах становится более опасной, чем кризис. Лекарство слишком сильное, гораздо сильнее болезни). Нащупать приемлемое решение имперцы очевидно не в состоянии, а потому Трамп (ну, условный Трамп, конечно) - это, скорее всего, на один срок. Если, конечно, не случится что-то экстраординарное.

Саудитам деваться как раз некуда, как некуда деваться и остальной "шестерке". Они не могут стать клиентами глобалистов, так как в глобальном мире их роль совершенно иная, а главное - к ней они не готовы в принципе. В глобальном мире, скорее всего, вообще не будет Саудовской Аравии - ей уготован распад. Глобальному миру будет вполне достаточно обустроить Восточную провинцию Королевства, остальные территории - неэффективный и неоправданный расход ресурсов. Для нас это, кстати, тоже актуально - в глобальном мире по нынешнему сценарию Россия должна будет ужаться до нескольких добывающих сырье анклавов, транспортных узлов и пары-тройки крупных агломераций. Остальные наши территории в глобальном мире - бесполезный груз. Нашу мафию это вполне устраивает - если ее назначат смотрящей за этими хлебными угодьями. Для саудовской династии такой сценарий - утрата власти, а с ней - и будущего. Поэтому саудитам придется идти за имперцами до конца. И скорее всего, их конец будет тоже общим.

Катар отдает себе в этом отчет, а потому не намерен ставить на безнадежно проигрывающую лошадь, пусть она сейчас даже вырвалась ненадолго вперед. Время империй закончилось. Но Катару придется терпеть. Не факт, что удастся обойтись без потерь - однако Тани смотрят на перспективу и готовятся к ней. У них, в сущности, тоже нет выбора.

Расчет "шестерки", которая идет ва-банк, вполне прозрачен - она рассчитывает, что к ультиматуму ФИФА присоединятся Штаты, крайне заинтересованные в крушении Катара. Оно открывает массу возможностей - от усиления изоляции Ирана до закрытия окончательно последнего стратегического проекта Газпрома. Теоретически США могут поддержать арабов. Во всяком случае, вероятность этого выглядит ненулевой.

Недавние события и перестановки в династии Аль-Саудов, где был отстранен от власти крон-принц Мохаммед бин-Найеф, выступавший за относительно мирные отношения с Катаром и представлявший интересы Ат-Тани в Королевстве, а на его место назначен Мохаммед бин-Сальман, фанатично преданный идее продвижения и доминирования саудовских интересов в регионе, давший гарантии ужесточения политики в отношении Ирана и главное - фактического признания Израиля (что для арабов станет еще одним Кэмп-Дэвидом) - эти изменения не были бы возможными без нажима со стороны США и гарантий саудовской династии. Штаты не любят стоять впереди, предпочитая всё делать чужими руками. Однако в этот раз они вполне могут подкрепить ультиматум ФИФА своим мнением. Олимпийский комитет они смогли нагнуть и закрыть для России последнюю Олимпиаду, почему бы не повторить то же самое и с ФИФА?


Ну и кто что понял?
Кто такие глобализация?
Кто такие имперцы?
29
16 липня 2017 05:17:32
Не свисти. Только воскресенье первая серия выйдет.
30
15 липня 2017 12:08:10
Хто знає?Винил-2 буде?...
нет закрыли. Рейтинги плохие.
31
11 липня 2017 08:33:51
aavst:
Про "Рашенгейт". Новая серия.
Дон Трамп-мл (сын президента Трампа) признал, что в июне месяце 2016 встречался с адвокатом из России Натальей Весельницкой. Она обещала ему компрометирующие материалы на Хилари Клинтон. Вместе с ним на этой встрече были Джаред Кушнер, зять будущего президента, и Пол Манафорт, руководитель штаба Трампа. А теперь внимание - организатором встречи и посредником был мистер Гладстоун, агент певца Эмина Агаларова, сына Араса Агаларова, который привозил Трампа в Россию в 2012 году. Трамп-мл заявил о готовности дать показания сенатской комиссии по разведке
33
11 липня 2017 08:29:44
И это был удар по руководителю предвыборного штаба Трампа.
да это уж

е пофиг всем

кор/world/worldabus/3867796-belyi-dom-kyev-pomohal-demokratam-na-vyborakh

Украинцы помогали однопартийцам Хиллари Клинтон в сборе информации о политических оппонентах.
Представители Демократической партии США обращались за помощью к украинскому посольству в Вашингтоне во время президентских выборов 2016 года. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс, сообщается на сайте госдепартамента.
По словам Сандерс, украинцы помогали однопартийцам Хиллари Клинтон в сборе информации о политических оппонентах из Республиканской партии.
"Честно говоря, думаю, имеет смысл обратить внимание на то, что Национальный комитет Демократической партии координировал сбор информации о политических оппонентах непосредственно с украинским посольством. Это не словесное обвинение. Это установленный факт деяний, которыми они занимались в официальном порядке", – отметила она.
В то же время Сандерс подчеркнула, что демократы не видят в этом факте большой проблемы.
Напомним, в опубликованном докладе ЦРУ, ФБР и Агентства национальной безопасности США сказано, что власти РФ пытались подорвать уверенность американского общества в демократическом процессе, "принизить" кандидата в президенты Хиллари Клинтон и помешать ей избраться.
34
11 липня 2017 08:27:08
Украинцы помогали однопартийцам Хиллари Клинтон в сборе информации о политических оппонентах.
Представители Демократической партии США обращались за помощью к украинскому посольству в Вашингтоне во время президентских выборов 2016 года. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс, сообщается на сайте госдепартамента.
По словам Сандерс, украинцы помогали однопартийцам Хиллари Клинтон в сборе информации о политических оппонентах из Республиканской партии.
"Честно говоря, думаю, имеет смысл обратить внимание на то, что Национальный комитет Демократической партии координировал сбор информации о политических оппонентах непосредственно с украинским посольством. Это не словесное обвинение. Это установленный факт деяний, которыми они занимались в официальном порядке", – отметила она.
В то же время Сандерс подчеркнула, что демократы не видят в этом факте большой проблемы.
Напомним, в опубликованном докладе ЦРУ, ФБР и Агентства национальной безопасности США сказано, что власти РФ пытались подорвать уверенность американского общества в демократическом процессе, "принизить" кандидата в президенты Хиллари Клинтон и помешать ей избраться.

кор/world/worldabus/3867796-belyi-dom-kyev-pomohal-demokratam-na-vyborakh
35
10 липня 2017 21:25:09
Слав тут периодически начинает скулить, что ничего нельзя решить без отката, а тут кричит овыгодно не выгодно.
36
10 липня 2017 21:23:00
так з якого хуя знижку а один рейс в день


а що заспівають інші авіакомпанії ?
справа не в знижках, а в елементарній повазі до домовленностей....
:facepalm1:


якій повазі . тут рішають гроші вигідно не вигідно ВСЕ б***ь ВСЕ !!!!!!!!
кому выгодно? Стране или конкретному чиновнику и отдельной компании монополисты?
37
10 липня 2017 20:49:48
що у педротiв перемога? Коломойський знов врятував краiну?
незнаю що там у педротів

та нема ні перемоги  ні зради


зайде інша авіакомпанія
кто ее сюда пустит. Борисполь, что сам отказался? Это коломойского мутит.
38
9 липня 2017 15:55:59
И это был удар по руководителю предвыборного штаба Трампа.
да это уже пофиг всем
да я согласен.
39
9 липня 2017 15:28:33
И это был удар по руководителю предвыборного штаба Трампа.
40
9 липня 2017 15:27:40
ага сказал..никому не позволенно вмешиваться в американские выборы и вообще в выборы демократические..

жёстко он конечно.
самое смешное, что Украину тоже можно обвинить во вмешивании в выборы США. черная касса пр и т.д.
манафорд признал таки что получал бабло..от синяков.

так что мимо кассы...
а кацапы тупо вмешивались в системы и занимались хакерством.
он признавал и раньше, что работал на них. Это было официально. Черная касса неофициально. Вот вчем разница.

Повна версія