Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Россия узаконила захват земель соседей — новая доктрина хуйло

Дык...
Ну в Украине уж точно русским живется прекрасно. И это все знают.

Значит эта доктрина к Украине не имеет отношение. Наверное она рассчитана на страны, где то, что ты русский лишает тебя многих прав. Я подозреваю, что есть в мире такие удивительные государства.

А якого хрена ця русская наволоч лізе на Донбас.
   
А якого хрена ця русская наволоч лізе на Донбас.
А я шо, доктор?

У меня есть по этому поводу думка, но за нее тут сразу отправляют в баню...
   


У меня по истории пять с плюсом.

А еще у меня рядом с домом стоит старая церковь, а у нее в стене торчат ядра которые туда попали с английской эскадры... ну когда англичане вели обстрел Таганрога.
Откройте карту, посмотрите, где Таганрог, а где Ливерпуль.

Так что, нам тут тоже есть о чем рассказать.
[/quote]

Тобто, це дає Вам право тепер шуганути туди лоток "градів"?
   
почему это я уродец?

в пятницу на корпоративе мне несколько женщин сказали, что я красавчик.

Є ще моральні уроди. Не знали?
   


У меня по истории пять с плюсом.

А еще у меня рядом с домом стоит старая церковь, а у нее в стене торчат ядра которые туда попали с английской эскадры... ну когда англичане вели обстрел Таганрога.
Откройте карту, посмотрите, где Таганрог, а где Ливерпуль.

Так что, нам тут тоже есть о чем рассказать.
Тобто, це дає Вам право тепер шуганути туди лоток "градів"?
[/quote]
Мне?!
свят-свят-свят...
   
Да. Было дело.
Англичане когда не смогли взять Таганрог в лоб штурмом, обошли его и вышли на берег  рядом. Их поймали казаки и спрашивают, чего, мол, хотите, господа хорошие?

И когда я читал, чего англичане им отвечали, то диву давался. В их ответе можно было заменить "российский император" на "хуйло" и точ-в-точ речь Псаки на брифинге.

Века проходят, а в отношении России и запада ничего не меняется.

Тому, що Росія не міняється.
   
А по моему ТС передергивает.

США с легкостью подгоняют авианосец к берегам той страны, где местные папуасы начинают гнобить граждан США.

Почему же России должно быть отказано в защите русских?
Потому что у них в итоге получается Южная Корея, а у вас Северная.
   
Тому, що Росія не міняється.
Логика шикарная.

Англичане лупят из пушек по Таганрогу, убивая его граждан потому, что "Россия не меняется"

   
Потому что у них в итоге получается Южная Корея, а у вас Северная.
Т.е. все же можно убивать аборигенов пачками, ежели им потом дадут кучу блестящих игрушечек?
   
Т.е. все же можно убивать аборигенов пачками, ежели им потом дадут кучу блестящих игрушечек?
У вас, крымнашей, одна общая болезнь - шизофазия. Она рвёт башню любому недодготовленному человеку, но какого, извините, хрена, вы приплетаете к войне империй (Крымской) крокодиловы слёзы по поводу смерти неких аборигенов?
   
Щас самое популярное и пророческое - "Властелин колец", Саурон и Мордор. Распространение тьмы ради самой тьмы. И Таганрог мне тут напоминает вот этого субчика http://www.youtube.com/watch?v=CY8L5ah5ti0
   
Логика шикарная.

Англичане лупят из пушек по Таганрогу, убивая его граждан потому, что "Россия не меняется"
Ви вмієте себе читати і розуміти про що Ви написали?

Останнє редагування: 29 грудня 2014 12:07:42 від LSD
   
А по моему ТС передергивает.

США с легкостью подгоняют авианосец к берегам той страны, где местные папуасы начинают гнобить граждан США.

Почему же России должно быть отказано в защите русских?

Послушай, еблан, когда ты пишешь подобную х.й.ю, ты ведь знаешь, в чем разница между "русскими" и гражданами росии, так зачем ты это пишешь? А, работа у тебя такая... Хуевая у тебя работа, сам ты хуевый и вся твоя страна - говно. Даже не сочувствую.
   
Послушай, еблан, когда ты пишешь подобную х.й.ю, ты ведь знаешь, в чем разница между "русскими" и гражданами росии, так зачем ты это пишешь? А, работа у тебя такая... Хуевая у тебя работа, сам ты хуевый и вся твоя страна - говно. Даже не сочувствую.
Судячи з IP, він може бути реально з Таганрогу. Але хто сказав, що вони думають врозріз з ольгінськими службами?
   
Мені здається, що ми сьогодні дали добре заробити бригадному. Його не переконаєш. Ти йому сци в очі, а він каже божа роса.
   
Мені здається, що ми сьогодні дали добре заробити бригадному. Його не переконаєш. Ти йому сци в очі, а він каже божа роса.
Авжеж. То ж усе назовні - чоловічок явно прийшов постояти за свої догми в суперечці з дурними хахлами.
А те, як вони це роблять, наводить на думку, що в них одна методичка - в дискусії жодна тема всерйоз не обговорюється, зате вводяться все нові й нові теми в стилі "а у вас негрів лінчують". Ні, ну дійсно, чому Росія не має права на Крим, якщо колись Фрідріх II напав на Саксонію? І як ви можете критикувати Росію за закон Діми Яковлєва, якщо в США були закони Джима Кроу?
Мені недавно Вконтакте аргументували, що Вінниця в 1917 році була РоССССією, бо за умовами Вічного Миру 1686 року московити викупили КИЇВ...
Логіки тут мало, більше банального махлярства. Від вас очікується, що ви будете чесно спростовувати всі ті викиди тролячої фантазіі, і при цьому по-перше заплутаєтеся, по-друге основна тема буде надійно заплутана і затерта.
   
Послушай, еблан, когда ты пишешь подобную х.й.ю, ты ведь знаешь, в чем разница между "русскими" и гражданами росии, так зачем ты это пишешь? А, работа у тебя такая... Хуевая у тебя работа, сам ты хуевый и вся твоя страна - говно. Даже не сочувствую.
:dopovid:
   
Судячи з IP, він може бути реально з Таганрогу. Але хто сказав, що вони думають врозріз з ольгінськими службами?
У нас в Ольгино последний сисадмин свалил на запад. А мы сами лохи и не умеем настраивать проксю...

так что звиняйте, коль у меня с ником Таганрог будет уральский айпишник - кризис же в России, не до мелочей таких сейчас.
   
ця країна має бути знищена
   
А по моему ТС передергивает.


Почему же России должно быть отказано в защите русских?
Потому что русские єто генетический мусор. ОТвет  устраивает?
   
Потому что русские єто генетический мусор. ОТвет  устраивает?
:dopovid:
   
:dopovid:
ТА хоть сто раз, за правду и в бане попариться не прочь. Что ты тут тут среди белых людей потерял , чудовище кацапское?
   
Украина - заповедник наивности, какая-то выжимка из старых-добрых 90х

Скоро можно будет открывать ретро-туризм:

1. Заграница нам поможет. Публичная лекция
2. Экскурсия на завод который делал танки а сейчас клепает буржуйки
3. Бартерный рынок - курсы молодого бизнесмена
4. Практика взрывного дела. Навязывание услуг охраны.
   
Авжеж. То ж усе назовні - чоловічок явно прийшов постояти за свої догми в суперечці з дурними хахлами.
А те, як вони це роблять, наводить на думку, що в них одна методичка - в дискусії жодна тема всерйоз не обговорюється, зате вводяться все нові й нові теми в стилі "а у вас негрів лінчують". Ні, ну дійсно, чому Росія не має права на Крим, якщо колись Фрідріх II напав на Саксонію? І як ви можете критикувати Росію за закон Діми Яковлєва, якщо в США були закони Джима Кроу?
Мені недавно Вконтакте аргументували, що Вінниця в 1917 році була РоССССією, бо за умовами Вічного Миру 1686 року московити викупили КИЇВ...
Логіки тут мало, більше банального махлярства. Від вас очікується, що ви будете чесно спростовувати всі ті викиди тролячої фантазіі, і при цьому по-перше заплутаєтеся, по-друге основна тема буде надійно заплутана і затерта.

+100500
   
ТА хоть сто раз, за правду и в бане попариться не прочь. Что ты тут тут среди белых людей потерял , чудовище кацапское?
:dopovid:
   
Украина - заповедник наивности, какая-то выжимка из старых-добрых 90х

Скоро можно будет открывать ретро-туризм:

1. Заграница нам поможет. Публичная лекция
2. Экскурсия на завод который делал танки а сейчас клепает буржуйки
3. Бартерный рынок - курсы молодого бизнесмена
4. Практика взрывного дела. Навязывание услуг охраны.

Тепер сябри з Білорусії прийшли нас вчити. Щастя , здоровя.
   
Потому что русские єто генетический мусор. ОТвет  устраивает?
нацизмом попахивает от вас
   
Таганрог - я за всю свою форумную жизнь, нигде не нажал доповідь, НИ РАЗУ
Я огромный сильный человек, мне просто не удобно жаловаться одному мелкому человеку на другого мелкого человека а ти попробуй это же Ваши методы,  - Вы же генетический мусор)
   
нацизмом попахивает от вас
Ну да мы русские такие, это хохлы гуманисты хреновы, а мы если ненавидим то в полон рост..
Россию и заблудших русских будут уничтожать русские просветленные))). Укры дальше своих кордонов не пойдут а рубить русский сифилис кому то нужно..
Слава Украине )
   
Я огромный сильный человек
Фото можно посмотреть какой бывает не генетический мусор.
   
Таганрог - я за всю свою форумную жизнь, нигде не нажал доповідь, НИ РАЗУ
Я огромный сильный человек, мне просто не удобно жаловаться одному мелкому человеку на другого мелкого человека а ти попробуй это же Ваши методы,  - Вы же генетический мусор)
Та уймись ты. Я тоже не нажимал на тебя эту кнопоньку.
Так - вставил смайлик, что бы ты понял, что твоя праведная борьба за счастье Нэньки Украины идет не в том направлении.

Приди в себя и узбагойся... и все у тебя получится.
   
Фото можно посмотреть какой бывает не генетический мусор.
Я не прячусь, если не дурак сам найдешь, мы же не в однокласниках что бы писями меряться . я пока кушаю люблю Вас русский скот потролить, у меня желудочный сок лучше выделяется. Сейчас докушаю, новости почитаю и работать.

писи:Говорю тебе огромный, во всех смыслах этого слова)
   
Ну да мы русские такие, это хохлы гуманисты хреновы, а мы если ненавидим то в полон рост..
Россию и заблудших русских будут уничтожать русские просветленные))). Укры дальше своих кордонов не пойдут а рубить русский сифилис кому то нужно..
Слава Украине )
Русский нацик штоли? Зачем своим видом огромным и сильным нацию позоришь? Да и украинцев подставляешь.
   
Русский нацик штоли? Зачем своим видом огромным и сильным нацию позоришь? Да и украинцев подставляешь.
Чем я украинцев подставляю? тем что отрекся от сучьего родства, так это массовое явление. Я всецело за то уничтожение любых препятствий восстановлению Великой и богатой Украины - с украинским а не еврейским руководством.
Русские стали навозом на котором вырос еврейский фашизм, но видимо об Украину зубы этого фашизма обломятся, что мы уже наблюдали в истории.
   
США защищают граждан своей страны, а Россия использует, как предлог для нападения на другую страну - защиту граждан этой же страны.
Причем, даже не обязательно русских. Для вторжения используется просто условная русскоязычность. То, что условно русскоязычные родились в этой стране (не в россии) - для россии значения не имеет. Как не имеет значения и сопротивление вторжению россии этнически русских (равно, как и любых других) граждан страны-жертвы. Более того, этнически русских патриотов страны-жертвы, рашка, ничтоже сумняшеся, тоже обьявляет фашистами и националистами. "Бендеровцами", в украинском случае.

Идите, ребята, нафиг с вашим спасением меня и прочих русскоязычных. Наша Родина - Украина. И предавать свою мать, пусть она даже чуть беднее и слабее вашей, не собираемся.

Это я тебе говорю, как родившийся в Горловке и живущий в Запорожье украинец, мама котого - русская из Вязьмы, а папа - русский из Собинки.

Так понятно?

Ты предатель по убеждению крымнашей!
   
А по моему ТС передергивает.

США с легкостью подгоняют авианосец к берегам той страны, где местные папуасы начинают гнобить граждан США.

Почему же России должно быть отказано в защите русских?
-------------------------------

Только хотел поиграть в "города", а главного таганрогца забанили, от невдача.

Авианосцы авианосцами, а где америкосы надолго оставались? Делали свое дело и уходили.

А вы норовите отхапать и потом обязательно засрать.
   
когнитивный диссонанс... или 47-и хромосомная ебанутность ваты...
сша защищает своих граждан... какие кыпеням граждане парашы на донбасе?
не путайте хер с пальцем...
   
-------------------------------

Только хотел поиграть в "города", а главного таганрогца забанили, от невдача.

Авианосцы авианосцами, а где америкосы надолго оставались? Делали свое дело и уходили.

А вы норовите отхапать и потом обязательно засрать.
уже забанили? как жаль, а я только хотел его поподкалывать :(
ничего, он дамский любимец после корпоратива, утешат его

вот байкальскому меньше повезло
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія