Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Євробачення

Re: Євробачення

Куди треба було туди і їздив, і по броварському в б-52 дивани втикати

Про перекриття попереджали, можна було спланувати маршрут

А за 500 можна було і пройтись, хоча швидше за ніяких 500 долярів не було, все для нагнітання більше [ua]
даже не буду отвечать..
 :lol:
   
Re: Євробачення
HH

даже не буду отвечать..
 :lol:
Кноп, пєрєбдєть все ж таки краще ніж нєдобдєть,  не забувайте кого з цим Євробаченням накуй послали. B-) Теракти в Ніцці,Берліні, Парижі і нещодавно в Лондоні забули вже?
   
Re: Євробачення

Кноп, пєрєбдєть все ж таки краще ніж нєдобдєть,  не забувайте кого з цим Євробаченням накуй послали. B-) Теракти в Ніцці,Берліні, Парижі і нещодавно в Лондоні забули вже?
та може и так..

ладно..
нехочу больше ни с кем сраться..
тем более я не злопамятный..
но кличко серавно мудак..
хорошо шо за него не голосовал..
совесть у меня чиста.
   
Re: Євробачення
HH

та може и так..

ладно..
нехочу больше ни с кем сраться..
тем более я не злопамятный..
но кличко серавно мудак..
хорошо шо за него не голосовал..
совесть у меня чиста.
(tu)  :gigi: Німці на нього також ображені, нещодавно був свідком гомеричного сміху німців, коли сказав, що Віталя - бургомістр Києва.
   
Re: Євробачення

(tu)  :gigi: Німці на нього також ображені, нещодавно був свідком гомеричного сміху німців, коли сказав, що Віталя - бургомістр Києва.

А немцам какое дело до Кличка? Он же им не обещает велодорожки  :laugh:
   
Re: Євробачення

(tu)  :gigi: Німці на нього також ображені, нещодавно був свідком гомеричного сміху німців, коли сказав, що Віталя - бургомістр Києва.

ты не представляешь как я хотел шоб евровидиние отдали бы- днепру,одессе или львову...

   
Re: Євробачення

всё сказала..
коза драная..
молодец..
выйми член с одного места и свободна.
Кноп окацапился. Совсем окацапился.
   
Re: Євробачення
HH

А немцам какое дело до Кличка? Он же им не обещает велодорожки  :laugh:
Клички для німців, як для нас крисяни. Навіть судилися з ними.
   
Re: Євробачення
LAR

та може и так..

ладно..
нехочу больше ни с кем сраться..
тем более я не злопамятный..
но кличко серавно мудак..
хорошо шо за него не голосовал..
совесть у меня чиста.

Вот, вот и перед Шафран извинись. Взял всем праздник испортил. Не ожидала от тебя такого.
   
Re: Євробачення

Смотрела открытие Евровидения.
Все понравилось. Креативненько.
Первая леди приветствовала гостей на английском.
Виталя тоже расхваливал Киев от души.
На английском.
( Придурку Кошевому из Квартала -убиться об стенку заикаться на сцене  :D )
Все молодцы !
Стараются .
   
Re: Євробачення

Смотрела открытие Евровидения.
Все понравилось. Креативненько.
Первая леди приветствовала гостей на английском.
Виталя тоже расхваливал Киев от души.
На английском.
( Придурку Кошевому из Квартала -убиться об стенку заикаться на сцене  :D
Все молодцы !
Стараются .

Привет! До встречи на 2-х ветках по каждому концерту! 9-го буду присутствовать очно на Событии.
   
Re: Євробачення

Привет! До встречи на 2-х ветках по каждому концерту! 9-го буду присутствовать очно на Событии.
А как же !
Место встречи изменить нельзя ФУП, Евровидение !!!!!
 :)
   
Re: Євробачення

На открытии Кличко выступает на ангельском языке [ua]
   
Re: Євробачення

з першої десятки по рейтингу мені подобається Португалія
   
Re: Євробачення

А как же !
Место встречи изменить нельзя ФУП, Евровидение !!!!!
 :)

Прогулялись (гости с Польши) сегодня по всем локациям, открытие не смотрел, гляну в записи позже вечером. Кноп - реально стал прокацапским (хотя этого персонажа уважаю безмерно), все у нас хорошо получилось вроде. Днем сводили их в Гидропарк, от нашей знаменитой качалки глазы как арбузы были. Оказывается, заочно это место очень известно в Европе, но там такого нет и близко (на улице и бесплатно). Левобережка, блин, хуже, чем ожидал получилась, но это киевлянам только заметно,   а так мы - МОЛОДЦЫ! Крест - нечто!!! Слава Украине!
   
Re: Євробачення

У автоблядей пригорело! А нефиг быть такими тупорылыми.
Вся страна знает, что Евровидение будет в МВЦ.
Ну и какого хера вы суетесь на своих рыдванах на Левобережку?
Сами себе дебилы.

Я вчера на веле туда нормально съездил, а завтра на веле поеду. Сегодня на авто ездил на красную дорожку, белых людей пускают... :)
   
Re: Євробачення

шкода, що веселку недофарбували
   
Re: Євробачення

Йому ще й пісню дико обрізали, щоб влізти в 3-хвилинний ліміт https://www.youtube.com/watch?v=Mj6tVGKzfhU Вийшло трошки дивно

Эту песню можно без боли и до минуты обрезать.
   
Re: Євробачення

Невже це хтось дійсно дивиться?

Дивиться. І зя якунєвича знайшлись голоси... :)
   
Re: Євробачення
LAR

Я вчера на веле туда нормально съездил, а завтра на веле поеду. Сегодня на авто ездил на красную дорожку, белых людей пускают... :)
i

Хоть бы фоты выложил
   
Re: Євробачення

шкода, що веселку недофарбували
Багато не дофарбували ?
   
Re: Євробачення

буки дают 1 к 1.57.....все остальные 1 к 8 разрыв сумашедший просто..
давно такого небыло имхо...
но это не факт....

и да для тех кто за него собрался голосовать...

Програла Крим, програє й Євробачення, – італійський ведучий не добирав слів про Україну
Показати зображення...
У прямому ефірі італійського телеканалу RAI ведучий дозволив собі образливий жарт на адресу України.

У розважальній програмі NEMO італійський ведучий не добирав слова, говорячи про країну-господарку Євробачення-2017.
Так, Україна цього року приймає Євробачення, але наш Габбані (представник Італії на Євробаченні-2017 Франческо Габбані, – ред.) потужніший за радянську ракету! Україна вже програла Крим, тому програє і Євробачення!
– не зупинявся Енріко Луччі.

Його співведуча лише знічено усміхнулась після цієї фрази.
До слова, представника Італії Франческо Габбані називають фаворитом цьогорічного Євробачення. На правах конкурсанта від країни-засновниці конкурсу без участі у півфіналах він одразу братиме участь у фіналі.
Офіційне відкриття Євробачення-2017 відбудеться 7 травня перед Маріїнським палацом у Києві. Півфінали відбудуться 9 та 11 травня, а фінал – 13-го.
http://24тв//prograla_krim_prograye_y_yevrobachennya__italiyskiy_veduchiy_ne_dobirav_sliv_pro_ukrayinu_n814245

Вважайте, що Україна вже програла Мордору, якщо це правда.  (td)

   
Re: Євробачення

Багато не дофарбували ?

багато, праворадикали таки уроди повні
   
Re: Євробачення

i

Хоть бы фоты выложил

Я ж для уп снимал, завтра в фб и на таблоиде будет, но так, ничего особенного. Оторвальд вообще фактически проигнорил тут дорожку.
   
Re: Євробачення

Вважайте, що Україна вже програла Мордору, якщо це правда.  (td)

https://twitter.com/view/status/861292840621658114

Идиотка тупая ты! Это ЭЛЕКТРОННЫЙ билет! и его распечатка зависит от локализации интерфейса, на котором была покупка. Тьфу на тебя, мразь! Все на украинском в официальном виде!
   
Re: Євробачення



порохатые, объясните эту предъяву — билетик на кацапском изыке  :-)o
   
Re: Євробачення

Идиотка тупая ты! Это ЭЛЕКТРОННЫЙ билет! и его распечатка зависит от локализации интерфейса, на котором была покупка. Тьфу на тебя, мразь! Все на украинском в официальном виде!

Еще один оскорбляльщик (td)
Да что это в последнее время на ФУПе происходит?
Ладно, посраться между собой, но чтобы мужики женщин оскорбляли, раньше такого не припомню...
Если случайно по незнанию - то извинялись, а это просто быкуют на пустом месте.

Останнє редагування: 7 травня 2017 22:21:12 від шафран
   
Re: Євробачення
LAR

Багато не дофарбували ?

Они ее обклеевали самоклеющимся банерным полотном, немного не успели. В рекламных заставках всю неделю такую недоклеенную показывали.
   
Re: Євробачення

Идиотка тупая ты! Это ЭЛЕКТРОННЫЙ билет! и его распечатка зависит от локализации интерфейса, на котором была покупка. Тьфу на тебя, мразь! Все на украинском в официальном виде!

Паша, похуй что электронный! Рашка не участвует! Поэтому кацапский язык должен был быть исключен из программы, которая формирует pdf файл для распечатки
   
Re: Євробачення

Идиотка тупая ты! Это ЭЛЕКТРОННЫЙ билет! и его распечатка зависит от локализации интерфейса, на котором была покупка. Тьфу на тебя, мразь! Все на украинском в официальном виде!

це не електронний квиток
   
Re: Євробачення

Кноп - реально стал прокацапским (хотя этого персонажа уважаю безмерно),
не мели херни...

паша троляка чёртова. :weep:
   
Re: Євробачення

багато, праворадикали таки уроди повні
-----------
Нашла открыточку.

Очень символичненько.

Эти незакрашенные куски бетона показывают,  столько зашоренных придурков  бегает по Киеву.
Радугофобы латентные.
 :)

   
Re: Євробачення
LAR

Я ж для уп снимал, завтра в фб и на таблоиде будет, но так, ничего особенного. Оторвальд вообще фактически проигнорил тут дорожку.

Ну, мы согласны и на некондицию, типа аматорских :shuffle:
   
Re: Євробачення
HH


порохатые, объясните эту предъяву — билетик на кацапском изыке  :-)o
Ви цей білетик не порохатим показуйте а на кацапських сайтах, вони всі впевнені, що за російську мову в Києві в кращому випадку морду б'ють.  :gigi:
   
Re: Євробачення

Идиотка тупая ты! Это ЭЛЕКТРОННЫЙ билет! и его распечатка зависит от локализации интерфейса, на котором была покупка. Тьфу на тебя, мразь! Все на украинском в официальном виде!

сфоткай свой...
   
Re: Євробачення

Ви цей білетик не порохатим показуйте а на кацапських сайтах, вони всі впевнені, що за російську мову в Києві в кращому випадку морду б'ють.  :gigi:

По твоей логике, шоб кацапы нэ пэрэймалыся, надо и Конституцию Украины на русский перевести
   
Re: Євробачення

Прогулялись (гости с Польши) сегодня по всем локациям, открытие не смотрел, гляну в записи позже вечером. Кноп - реально стал прокацапским (хотя этого персонажа уважаю безмерно), все у нас хорошо получилось вроде. Днем сводили их в Гидропарк, от нашей знаменитой качалки глазы как арбузы были. Оказывается, заочно это место очень известно в Европе, но там такого нет и близко (на улице и бесплатно). Левобережка, блин, хуже, чем ожидал получилась, но это киевлянам только заметно,   а так мы - МОЛОДЦЫ! Крест - нечто!!! Слава Украине!
паша...
сколько бабла  они спиздили на этом евровидинии?
как думаешь?
оно стоит того-пока пацаны гибнут на фронте?...
   
Re: Євробачення

куда ты сегодня ездил?
центр просто перекрытый..
 :D
повторяю..для глухонимых...
нахера было сегодня перекрывать левобережку и перекрывать..именно так как они перекрыли :D
там даже мероприятий никаких нету сегодня..(ну..может опять репетиции ..но они эти репетиции уже неделю там проходят).

Треба щоб якимсь авто подавили людей на Лівобережці?

Лівобережка, то тупік, нема там куди їхати через неї.

Проблема перекриття може бути лише у місцевих мешканців, але нас давно попередили і народ підготувався. Тим більше вихідні дні довгі

Чого казитись?
   
Re: Євробачення

кноп юльок?

Чого його ТАК пре від Євробачення?

Треба обов'язково завалити лайном, бо не може бути нічого позитивного у клятого Кличка і Пороха?

   
Re: Євробачення

-----------
Нашла открыточку.
Показати зображення...
Очень символичненько.

Эти незакрашенные куски бетона показывают,  столько зашоренных придурков  бегает по Киеву.
Радугофобы латентные.
 :)
:weep:  :weep:  :weep:
сука столько полиции и нац.гвардии по киеву шарится с автоматами...и с полной выкладкой....
а какуюто радугу не могут заклеить. :D
вам не кажется...что тут просто какойто шум...ненужный.. :D
захотели бы ...заклееили бы за 5 минут..
и никакие бля "радикалы" им бы не помешали бы
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія