Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

в  суме  - "дедушко байден нам не захісник".
Нажаль...
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

в  суме  - "дедушко байден нам не захісник".
Нажаль...
вам нет, у вас )(уйло :weep:
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

в  суме  - "дедушко байден нам не захісник".
Нажаль...

наступает прозрение. хотя лучше поздно. чем никогда....
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

а шо вам остается? только подмахивать Байдену

мне пох. кому ты подмахиваешь :)
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

Из проф. укр. прессы вижу что власть готовится к войне, окупации, Сирии 2. Значит кацы будут наступать, просто пока это прямо никто не говорит.
одного Б-52 достаточно, чтобы ты усрался вместе со своими кацами :D  [KA]
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

мне пох. кому ты подмахиваешь :)
тогда ты сосешь, причем у всех :D
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

Клоунчанін (донецький) як завжди обісрався
+100
ты уже гордишься, ольгинец?
Не надо свою злость кидать на своих сограждан. Подумай об этом. Мне как и тебе не весело от дерьма этого.
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

Украна має активно озброюватись і вчити все населення бойовим діям, в тому числі партизанської війни

Але ж бубочка взяв іншу стратегію - «малоточний недокормлений малорос» - щоб кацапи не образились
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

тогда ты сосешь, причем у всех :D


неа. я нет, а ты да :)
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

одного Б-52 достаточно, чтобы ты усрался вместе со своими кацами
Иди на кацапские форумы, тут нет кацапов, тролить не кого.
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

неа. я нет, а ты да :)
не оправдывайся, жанка, казамордая, это твоя работа  :D
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

наступает прозрение. хотя лучше поздно. чем никогда....
слабый президент лучше чем агент фсб
но это не умоляет что он слабый... к сожалению
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

Иди на кацапские форумы, тут нет кацапов, тролить не кого.
тогда нех тут ольгинские методички постить
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

мудрые фуповцы в свое время прыгали от восторга. когда байден победил. теперь жрите... слово перезагрузка употребляться не будет, но будут строиться стабильные отношения...
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

вам нет, у вас )(уйло :weep:

пнх, хуйло!
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

слабый президент лучше чем агент фсб
но это не умоляет что он слабый... к сожалению

агент фсб начал свой термин с высылки российских дипломатов и новых санкций. агент фсб одобрил передачу украине оружия. агент фсб вышел из договоров с россией... а так называемый слабый президент стоял у истоков перезагрузки и был категорически против передачи украине оружия. а сейчас сосет у хуйло в прямом эфире... хотя кому я это говорю... тут хоть кол на голове теши....
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

не оправдывайся, жанка, казамордая, это твоя работа  :D


вот тебя зацепило :)
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

Байден формулирует причины и правила новой холодной войны. Это война ценностей. США будут защищать права человека, свою безопасность и суверенитет Украины.

Байден дал хуйло список 16 объектов критической инфрастуктуры США. Если они будут атакованы, хуйло будет больно.
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

а нам - Минские угоды Петра :weep:

как я и говорил, все точнысенько як и було до "судьбоносной встречи"  B-)

"жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали
что ж, обычные дела, нас с тобою наебали" ©

   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

Байден формулирует причины и правила новой холодной войны. Это война ценностей. США будут защищать права человека, свою безопасность и суверенитет Украины.

Байден дал хуйло список 16 объектов критической инфрастуктуры США. Если они будут атакованы, хуйло будет больно.

Нам то что с этого?  :facepalm1:
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

чего вы ожидали гении. когда биде через две недели своего термина подписал с хуйлом старт на пять лет? вы думали, что старый борцун за мир и перезагрузчик на старости лет пересмотрит свои взгляды? биде всю свою жизнь боролось за дружбу с советским союзом и был самым яростным противником президента рейгана. каким нужно было быть идиотом. чтобы надеяться на биде против раши?
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

Нам то что с этого?

Байден формулирует причины и правила новой холодной войны. Это война ценностей. США будут защищать права человека, свою безопасность и суверенитет Украины. :fool:
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

Байден формулирует причины и правила новой холодной войны. Это война ценностей. США будут защищать права человека, свою безопасность и суверенитет Украины.

Байден дал хуйло список 16 объектов критической инфрастуктуры США. Если они будут атакованы, хуйло будет больно.


 :pooh_lol:
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

и полетело
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

+
Луч света в царстве аналитической мглы
Вот человек написал вчера. Вменяемым все было и так понятно.
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

Байден формулирует причины и правила новой холодной войны. Это война ценностей. США будут защищать права человека, свою безопасность и суверенитет Украины. :fool:

И что изменилось по сравнению с тем что было до встречи?
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!
smx

Байден формулирует причины и правила новой холодной войны. Это война ценностей. США будут защищать права человека, свою безопасность и суверенитет Украины.

Байден дал хуйло список 16 объектов критической инфрастуктуры США. Если они будут атакованы, хуйло будет больно.

серьезно? а остальные вне 16 объектов можно хакать? и за это ничего не будет  :facepalm:

если серьезно, то Байден немного Зелю напоминал сегоодня со своим посмотрю в глаза, про маму, про права человека и все такое...
единственное конечно, что у него проскакивали некоторые хитрости, типа что у него есть план на определенные действия и определенный план "игры"
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

серьезно? а остальные вне 16 объектов можно хакать? и за это ничего не будет  :facepalm:

если серьезно, то Байден немного Зелю напоминал сегоодня со своим посмотрю в глаза, про маму, про права человека и все такое...
единственное конечно, что у него проскакивали некоторые хитрости, типа что у него есть план на определенные действия и определенный план "игры"

Такое у ольгинцев тоже есть.Там все обсеры списывают на ХПП (хитрый план хуйло)
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

агент фсб начал свой термин с высылки российских дипломатов и новых санкций. агент фсб одобрил передачу украине оружия. агент фсб вышел из договоров с россией... а так называемый слабый президент стоял у истоков перезагрузки и был категорически против передачи украине оружия. а сейчас сосет у хуйло в прямом эфире... хотя кому я это говорю... тут хоть кол на голове теши....
агент фсб это конечно большое преувеличение, я думаю что в штатах служба с этим справилася если бы это действительно было так
но он скользкий и у хуйла однозначно была компра которая в нужный момент выкатилась бы и он об этом знал

а самое главное это то что  и тот и другой в общем-то сами ничего плохого сделать не смогли (смогут) - система не позволит
это то чем я восхищаюсь
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

серьезно? а остальные вне 16 объектов можно хакать? и за это ничего не будет  :facepalm:

если серьезно, то Байден немного Зелю напоминал сегоодня со своим посмотрю в глаза, про маму, про права человека и все такое...

да
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

Байден назвал хуйло способ, чтобы бизнесмены из США вложились в Россию
Президент США Джо Байден сообщил, что во время очной встречи с президентом России Владимиром хуйло попросил освободить бизнесмена Майкла Калви. Об этом Байден сообщил по итогам саммита в Женве на пресс-конференции, трансляцию которой вел РБК.

«Американский бизнесмен [Майкл Калви] долгое время находится под домашним арестом. И я ему (хуйло) сказал: если вы хотите, чтобы американские бизнесмены инвестировали в Россию, отпустите его на свободу, измените динамику ситуации», — сказал президент.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/16/06/2021/60ca39d79a79471c1f0d1f8c?from=newsfeed


А как же санкции из ада?  :weep:
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

агент фсб это конечно большое преувеличение, я думаю что в штатах служба с этим справилася если бы это действительно было так
но он скользкий и у хуйла однозначно была компра которая в нужный момент выкатилась бы и он об этом знал

а самое главное это то что  и тот и другой в общем-то сами ничего плохого сделать не смогли (смогут) - система не позволит
это то чем я восхищаюсь


опять же компра у куйла была, но он ей почему то не воспользовался  а трамп разбомбил вагнеровцев в сирии. наехал на немцев за северный поток и стовосемнадцатый раз- дал украине оружие.... и все это несмотря на компру :pooh_lol:
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

опять же компра у куйла была, но он ей почему то не воспользовался  а трамп разбомбил вагнеровцев в сирии. наехал на немцев за северный поток и стовосемнадцатый раз- дал украине оружие.... и все это несмотря на компру :pooh_lol:
нет, это не Трамп дал, это система выделила и Трамп с этим ничего поделать не мог и хуйло это понимал
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

Вопчем хуйло получил шо хотел - внимание, шо получил Байден - хз.
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

Байден молодець, говорить спокійно, впевнено, по суті, прямо каже що хуйлу буде погано, якщо буде залупаться.
При цьому не лякає, а спокійно розказує про можливі наслідки.

Відразу чітко видно різницю з довбойобом Трампом, який смоктав у хуйла і багато балакав, але по суті нічого не робив.

Хуйло вийшло і мовчечки пішло із зустрічі, а не хіхікало як з Трампом.
Отакі спокійні і виважені слова лякають хуйла більше ніж гучні заяви Трампа.
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!
smx

представляю Зе встречается с Х*лом и передает список 16 городов которые нельзя бомбить, иначе х*йлу будет плохо   :lol:

бл* это писец какой-то, или я чего-то не понимаю :S
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

Вопчем хуйло получил шо хотел - внимание, шо получил Байден - хз.
это мы получили
мы получили мир на некоторое время тогда когда Байден позвонил хуйлу и предложил сделку мир в обмен на встречу
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

Обиднее всего белорусам ,про которых вообще не вспомнили
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!
smx

Вопчем хуйло получил шо хотел - внимание, шо получил Байден - хз.

возможно Байден выиграл вермя для Украины, фиг знает что там на уме у придуршного может реально попер бы на Мариуполь или воду в Крым добывать
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія