Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Новый Фуп (tu) АЮ респект.

Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

 Форум хоть читать можно стало. Появились интересные дописувачи. Перемоги косяком закончились. Но мы это переживем. Алена Юрьевна, гип-гип уряяяяя!!!!!!
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

КГ/АМ
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

Все навпаки.
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

 [ua]
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

Новий ФУП - став майданчиком  російської пропаганди.
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.
ska

Свой до свого по свое, так сказать
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

Новий ФУП - став майданчиком  російської пропаганди.

да ну?

а площадка реклами бригад бетонярів?

то як при слау?
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

Ні чого дивного що сепар радіє своїм однодумцям
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

Форум хоть читать можно стало. Появились интересные дописувачи. Перемоги косяком закончились. Но мы это переживем. Алена Юрьевна, гип-гип уряяяяя!!!!!!
  Андрійко, а чий Крим? :eyes:
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

Форум хоть читать можно стало. Появились интересные дописувачи. Перемоги косяком закончились. Но мы это переживем. Алена Юрьевна, гип-гип уряяяяя!!!!!!

Коли ворог хвалить - це дуже зле...
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

  Андрійко, а чий Крим? :eyes:

У бетоняра спитай, а то він вже забув.
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

Форум хоть читать можно стало. Появились интересные дописувачи. Перемоги косяком закончились. Но мы это переживем. Алена Юрьевна, гип-гип уряяяяя!!!!!!

можна ники допысувачей?
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

кого туя интересно читать?

который хочет Деса поганаять и считает его убийцей?
мда................ ...................
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

 Ондрюшка  радісно потирає руки, чекаючи, коли, нарешті,
почнуть повертатися теми про # услышьте глаза ! :gigi:

Впевнений, до того зовсім недовго! :shuffle:
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

можна ники допысувачей?
Печенег, ну ты же умный, образованный человек.
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

Ондрюшка  радісно потирає руки, чекаючи, коли, нарешті,
почнуть повертатися теми про # услышьте глаза ! :gigi:

Впевнений, до того зовсім недовго! :shuffle:
#Донбасспорожнякнегонит
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

да ну?

а площадка реклами бригад бетонярів?

то як при слау?

Краще нехай буде площадка бетонярів чим майданчик для роздмухування війни.
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

 (tu) Немного похоже на то, как атб стал "народный", киевстар - "феникс-лугаком". И новый, и вата довольна  :weep:



Останнє редагування: 19 червня 2018 11:09:33 від milkman
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

(tu) Немного похоже на то, как атб стал "народный", киевстар - "феникс-лугаком". И новый, и вата довольна  :weep:
Простите, а Киевстар перестал принадлежать ВымпелтелекомУ?
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

Ні чого дивного що сепар радіє своїм однодумцям
Слав, Авиатор патриот?
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.
tyu

кого туя интересно читать?

который хочет Деса поганаять и считает его убийцей?
мда................ ...................

Не хочу.
Просто я так его воспринимаю. И задал вежливый вопрос, насколько ранят чувства здешней фауны эти мои взгляды на людей за деньги убивавших других людей.
Ну вот не люблю я наемников. Не понимаю, зачем они тут и почему за их преступления должен платить украинский бюджет, а не корпорации ради интересов которых они всё это тут затеяли.
Задавать вопрос можно или тоже нельзя?
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

раніше юльки засирали форум, бо знали, що на дурдомі перетусуються. Їх за юлькізм та зрадоёбство забанили , вони цього і не лякались. А потім дурдом зачах. І тепер їх запустили назад. От і маємо знову те що маємо
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.
tyu

Краще нехай буде площадка бетонярів чим майданчик для роздмухування війни.

Вы уже как-то подзабыли, что Форум - это место для "политических баталий", ну или хотя бы споров, что ли, а не подвальчик для хорового распевания благонадежных мантр об уходе и приходе суровых годов.
Именно, по этой причине вы и стали посмешищем кацапонета, что стали очень похожи на пролетарскую капеллу какбычегоневышловат ы, под руководством свихнувшегося Швондера.
Пора исправляться. Хватит позорить страну умных, честных, открытых и креативных людей. Время дураков итак чрезмерно затянулось. Пора выбирать "новый курс", йопт!
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

 Свежие мысли, разные мнения, свобода слова и плюрализм мнений. Это же прекрасно, господа!
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

Свежие мысли, разные мнения, свобода слова и плюрализм мнений. Это же прекрасно, господа!

Угу, під час війни...
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

Угу, під час війни...
Забембал. Покажи официальный и международно признанный документ, согласно котоому у нас война. Буду признателен.
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

Вы уже как-то подзабыли, что Форум - это место для "политических баталий", ну или хотя бы споров, что ли, а не подвальчик для хорового распевания благонадежных мантр об уходе и приходе суровых годов.
Именно, по этой причине вы и стали посмешищем кацапонета, что стали очень похожи на пролетарскую капеллу какбычегоневышловат ы, под руководством свихнувшегося Швондера.
Пора исправляться. Хватит позорить страну умных, честных, открытых и креативных людей. Время дураков итак чрезмерно затянулось. Пора выбирать "новый курс", йопт!

Чудово. давайте виправлятися.
Судячи з ваших постів на Донбасі йде громадянська війна, в якій Росія ніяк не приймає участі.
Я правильно вас зрозумів?
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

Не хочу.
Просто я так его воспринимаю. И задал вежливый вопрос, насколько ранят чувства здешней фауны эти мои взгляды на людей за деньги убивавших других людей.
Ну вот не люблю я наемников. Не понимаю, зачем они тут и почему за их преступления должен платить украинский бюджет, а не корпорации ради интересов которых они всё это тут затеяли.
Задавать вопрос можно или тоже нельзя?



  то что твой ник был написан в моем посте, уж извини.  я хотел у Андрюши уточнить... у Andrew1

а так.  ты мне неинтересен. от слова вообще.
пройди мимо.
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

Забембал. Покажи официальный и международно признанный документ, согласно котоому у нас война. Буду признателен.

Для того щоб зрозуміти що йде війна, бойових дій  вам не достатньо?
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

Забембал. Покажи официальный и международно признанный документ, согласно котоому у нас война. Буду признателен.
тобі фішечки чи їхати?
Реальна війна є. А документ - то задавай питання до газпромівських холуїв в Німеччині.
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.
tyu

Чудово. давайте виправлятися.
Судячи з ваших постів на Донбасі йде громадянська війна, в якій Росія ніяк не приймає участі.
Я правильно вас зрозумів?

Гражданская война и интервенция. И некоторые российские корпорации направляют туда наемников точно так же как это делают и их конкуренты. Украинского интереса в этой бойне нет. Обе стороны воюют за интересы иностранного капитала и против выгоды местного населения. При этом конфликт используется ещё и как денежный насос для коррупционного расхищения бюджета и как предлог для борьбы с политическими оппонентами.
По этой причине популярность войны в обществе что с одной стороны, что с другой стремиться к нулю, а военкоматы не могут выполнять планы по призыву, да и не стремятся уже особо.
Гибридная война трансформировалась в фейковую. К сожалению с жертвами как среди боевиков, там и, что особенно печально, среди затравленного и замученного безысходностью мирного населения.
Ближайшая аналогия борьба криминальных группировок за крышевание колхозных рынков в 90-ые. Даже эстетика конфликта та же.
Это моя личная точка зрения и она ни разу не менялась на протяжении всего этого кровавого торжища и дерибана.
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.
LSD

У бетоняра спитай, а то він вже забув.
Побільше нам таких бетонярів а то залишились одні макаки, які тільки п***а можуть і вмирають за табуреткою.
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.
tyu

Для того щоб зрозуміти що йде війна, бойових дій  вам не достатньо?

Нет.
Правовой статус обязателен.
Иначе любой вооруженный человек применивший силу в мирное время становится уголовным преступником. Отсюда, кстати и первый пункт по минским - амнистия. По уголовным преступлениям. Удивительно, правда?
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.
tyu

  то что твой ник был написан в моем посте, уж извини.  я хотел у Андрюши уточнить... у Andrew1

а так.  ты мне неинтересен. от слова вообще.
пройди мимо.

Извиняю. Не парься.
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

Гражданская война и интервенция. И некоторые российские корпорации направляют туда наемников точно так же как это делают и их конкуренты. Украинского интереса в этой бойне нет. Обе стороны воюют за интересы иностранного капитала и против выгоды местного населения. При этом конфликт используется ещё и как денежный насос для коррупционного расхищения бюджета и как предлог для борьбы с политическими оппонентами.
По этой причине популярность войны в обществе что с одной стороны, что с другой стремиться к нулю, а военкоматы не могут выполнять планы по призыву, да и не стремятся уже особо.
Гибридная война трансформировалась в фейковую. К сожалению с жертвами как среди боевиков, там и, что особенно печально, среди затравленного и замученного безысходностью мирного населения.
Ближайшая аналогия борьба криминальных группировок за крышевание колхозных рынков в 90-ые. Даже эстетика конфликта та же.
Это моя личная точка зрения и она ни разу не менялась на протяжении всего этого кровавого торжища и дерибана.

Давайте уточнимо кого ви вважаєте сторонами конфлікту.
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

мені не подобається новий ФУП

тому що одні тупо пишуть російські методички придумані в ФСБ

інші їх посилають на прутень з їх тупими методичками і їх банять

в залишку на ФУПі залишається одна радісна вата, а патріоти України сидять в бані

це така маячня під час війни з Роісєю
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

Нет.
Правовой статус обязателен.
Иначе любой вооруженный человек применивший силу в мирное время становится уголовным преступником. Отсюда, кстати и первый пункт по минским - амнистия. По уголовным преступлениям. Удивительно, правда?

Правовий статус війни чітко не визначений, тому іноді замість слова "війна" застосовують "військовий конфлікт".
Звідси і амністія.

   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.
tyu

Давайте уточнимо кого ви вважаєте сторонами конфлікту.

Я вважаю "Газпром" и американский сланцевый пул, но это опять же моё личное мнение.
А вот по бумагам:
По Минским соглашениям сторонами конфликта определены Украина и Отдельные районы Донецкой и Луганской области Украины, так называемые ДНР и ЛНР. (С)
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.
tyu

Правовий статус війни чітко не визначений, тому іноді замість слова "війна" застосовують "військовий конфлікт".
Звідси і амністія.

В Конституции насчет "военного конфликта" нет ни слова. Увы.
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.
LSD

Вы уже как-то подзабыли, что Форум - это место для "политических баталий", ну или хотя бы споров, что ли, а не подвальчик для хорового распевания благонадежных мантр об уходе и приходе суровых годов.
Именно, по этой причине вы и стали посмешищем кацапонета, что стали очень похожи на пролетарскую капеллу какбычегоневышловат ы, под руководством свихнувшегося Швондера.
Пора исправляться. Хватит позорить страну умных, честных, открытых и креативных людей. Время дураков итак чрезмерно затянулось. Пора выбирать "новый курс", йопт!
Чому не опоблок?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія