Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

«Героизация фашистских прислужников»: как это происходит в России

Quote:
В Украине уже отмечалась история с визитами в Финляндию российских президентов – Владимира хуйло в сентябре 2001 года и Дмитрия Медведева в мае 2009 года. Оба главных российских питерца в рамках визитов возложили цветы к могиле бывшего императорского офицера, а затем видного финского военного и политического деятеля Карла Густава Эмиля Маннергейма.
Тогог самого Маннергейма, который вместе с Гитлером организовывал блокаду Ленинграда во время Второй мировой войны. Того же Маннергейма, под руководством которого самолеты уничтожали грузовики с хлебом для умирающих от голода питерцев, в том числе детей, Ленинграда. Ведь в Ленинграде погибло около 623 тыс. людей (по другим данным около миллиона) и только три процента из них – от фашистских бомб и снарядов. При этом считается, что 93 процентов погибли от голода. (Это из тех же материалов Нюрнбергского трибунала, на которые так любит ссылаться московская пропаганда).

Господа хуйло и Медведев почтили память того самого Маннергейма, который позировал с Гитлером перед фотокамерами, склоняясь над картой Ленинграда и обсуждая план общих действий относительно блокады города. Города, в котором ежедневно умирали от голода тысячи мирных людей...

“...В связи с выходом немецко-фашистских войск к г. Неве 30 августа 1941 г. движение по Неве было прекращено, а в первой декаде сентября, в связи с выходом финских войск к г. Свири, прервалась связь Ладожского озера с тыловыми районами страны... " – официальная версия „не переписанной истории”. Не зря до сих пор сохранились советские пропагандистские плакаты, на которых Маннергейм изображен в нацистской форме как «мясник Маннергейм».

Собственно говоря, фюрер высоко ценил своего союзника. На 75-летие маршала Гитлер лично поздравлял финского лидера. Более того, сам Маннергейм 2 сентября 1944 года писал своему ближайшему союзнику Адольфу Гитлеру: «…Очевидно, скоро наши дороги разойдутся. Но память про немецких братьев по оружию в нашей стране будет жить. Поскольку в Финляндии немцы не были представителями иноземного ига, а помощниками и братьями по оружию".

Странно, но ни российские, ни украинские коммунисты, ни даже прогрессивные социалисты, ни профессиональные борцы с «переписыванием истории» не пожелали заметить этого вопиющего факта.
(Как это Корнилов не отметился :D )
Quote:
Кстати, в самой России процесс «героизации фашистских прислужников» идет не менее впечатлающе. Так, 4 августа 2007 года в станице Еланской, на Донском крутояре (Ростовская область) состоялось открытие и освящение Мемориального комплекса «Донские казаки в борьбе с большевиками», посвященного памяти донских казаков, погибших в том числе на стороне Гитлера. В центре мемориала стоит большая бронзовая фигура последнего атамана Донского войска Петра Николаевича Краснова. В Мемориальный комплекс «Донские казаки в борьбе с большевиками» входят музей и архив.
На открытии мемориала присутствовали официальные члены администрации Ростовской области, деятели Русской Православной Церкви, множество казаков, в том числе ветераны казачьих частей вермахта.

Хочется напомнить, что 22 июня 1941 г. Краснов обратился со следующим воззванием: «Я прошу передать всем казакам, что эта война не против России, но против коммунистов, жидов и их приспешников, торгующих Русской кровью. Да поможет Господь немецкому оружию и Хитлеру! Пусть совершат они то, что сделали для Пруссии Русские и Император Александр I в 1813 г.».

В 1942 году Краснов предложил германскому командованию оказать помощь в создании казачьих подразделений в составе вермахта для борьбы с СССР
. :D
Ну и т.д. тема неплохо раскрыта и вижу в ней огромный потенциал для мегасрача ;)



Редаговано разів: 1. Востаннє 10/11/2009 09:56 користувачем pravda.
   
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/67/Carl_Gustaf_Emil_Mannerheim.jpg/225px-Carl_Gustaf_Emil_Mannerheim.jpg

И Железные кресты имел.
Но финны это ж не украинцы. С ними ссориться - себе дороже выйдет.
   
Юра приємно бачити від вас патріотичну провокацію, так інтелігентсько москалів рилом у гівно ще ніхто на макав, Ріспект
   
Vadym Noskoff Написав:
-------------------------------------------------------
> Юра приємно бачити від вас патріотичну провокацію, так інтелігентсько москалів
> рилом у гівно ще ніхто на макав, Ріспект

Мокали вже за Маннергейма.
   
Щаз брігада запайот:

Тіпа Краснов же сказав: "эта война не против России, но против коммунистов, жидов и их приспешников". Значить - герой! Бо чійчас тіпа не комуністи і тіпа не жиди при владі в Кремлі B-)
   
В статье еще промолчали, что в Питере Маннергейму бюст поставили. Питерцы плюются, но власть молчит, потому как Северный поток нужнее :D Фашисты фашистами, а деньги non olet :laugh:
   
А вот еще как Гитлер с Маннергеймом тусят :lol: [www.youtube.com]
   
Vadym Noskoff Написав:
-------------------------------------------------------
> Юра приємно бачити від вас патріотичну провокацію, так інтелігентсько москалів
> рилом у гівно ще ніхто на макав, Ріспект


Служу Советскому союзу 8-)
   
Pike Написав:
-------------------------------------------------------
> Щаз брігада запайот:
>
> Тіпа Краснов же сказав: "эта война не против России, но против коммунистов, жидов и
> их приспешников". Значить - герой! Бо чійчас тіпа не комуністи і тіпа не жиди при
> владі в Кремлі B-)


Зараз Вам запропонують ознайомитись з проектом закону де жидів білтше не можна називати жидами бо оштрахують або до буцигарні кинуть..
А цікаво де це корнілов ???? Чи він працює чисто по україні, мене колись навічно забанили на Фор-уа за те що під час коли всі кінчали під його дописи я запитав де його можна зустріти щоб плюнути в лице від імені українського народу.. Мабуть я щось порушив, ніхто там про мене більше не згадував



Редаговано разів: 1. Востаннє 10/11/2009 03:30 користувачем Vadym Noskoff.
   
Surok Написав:
-------------------------------------------------------
> В статье еще промолчали, что в Питере Маннергейму бюст поставили. Питерцы плюются,
> но власть молчит, потому как Северный поток нужнее




Ничего не скажешь -- позор.
   
Так, але ж це знову історію переписувати,

нас навчали шо Гітлер це тіпо погано, тепер союзник Росії,


а якщо Росія нам не союзник то шо Українськім діткам у школі розповідати про легендарного дідуся Адольфа, шо він зрадник інтересів України, продався москалям ???? жах якийсь,
   
Vadym Noskoff Написав:
-------------------------------------------------------
> Pike Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Щаз брігада запайот:
> >
> > Тіпа Краснов же сказав: "эта война не против России, но против коммунистов, жидов
> и
> > их приспешников". Значить - герой! Бо чійчас тіпа не комуністи і тіпа не жиди при
> > владі в Кремлі B-)
>
>
> Зараз Вам запропонують ознайомитись з проектом закону де жидів білтше не можна
> називати жидами бо оштрахують або до буцигарні кинуть..

Шо - отак і написано? А коли будуть книжки Шевченка і Франка палити перед Верховною радою? Чи перед синагогою Бродського?
   
Quote:
Pike
Щаз брігада запайот: Тіпа Краснов же сказав: "эта война не против России, но против коммунистов, жидов и их приспешников". Значить - герой!
Ну, как? Запела, нет? За всех россиян я отвечать не могу. А за себя отвечу: Краснов - изменник Родины, за что и был повешен. Не за Россию он шёл воевать, а за казацкую республику на Дону. Немцы против такой затеи не возражали.
   
Innos Написав:
-------------------------------------------------------
> Щаз брігада запайот: Тіпа Краснов же сказав: "эта война не против России, но против
> коммунистов, жидов и их приспешников". Значить - герой!Ну, как? Запела, нет? За всех
> россиян я отвечать не могу. А за себя отвечу: Краснов - изменник Родины, за что и был
> повешен. Не за Россию он шёл воевать, а за казацкую республику на Дону. Немцы
> против такой затеи не возражали.


А ви вже визначилися яка у вас Батьківщина? Імперсько-царська, радянсько-більшовицька, чи якась інша? Просто цікаво.
   
Re: «Героизация фашистских прислужников»: как это происходит в России
тупак ама.ру

А какой тут мегасрачь?
Им можно, а нам нельзя.
Богу как грится богово - кесарю кесарево.
Вот когда немного подрастём, если они согласятся, то могет быть...
   
Bolt Написав:
-------------------------------------------------------
> [upload.wikimedia.org]
>
> И Железные кресты имел.
> Но финны это ж не украинцы. С ними ссориться - себе дороже выйдет.

Хе-хе. Вы не правы. Кто такие фины для России? Чужие. Абсолютно чужой народ. С украинцами совсем не так. А родственные ссоры покруче будут. Взгляните на всё с этой позиции - многое в мозгу проясняется. И я знаю, шо вы вы не хотите быть родственниками России. Но хотение-нехотение не отменяет факта родства. Как-то так. :)
   
тупак ама.ру Написав:
-------------------------------------------------------
> А какой тут мегасрачь?
> Им можно, а нам нельзя.
> Богу как грится богово - кесарю кесарево.
> Вот когда немного подрастём, если они согласятся, то могет быть...

Вот именно.
   
Женатый на русской Написав:
-------------------------------------------------------
> Bolt Написав:
> -------------------------------------------------------
> > [upload.wikimedia.org]
> >
> > И Железные кресты имел.
> > Но финны это ж не украинцы. С ними ссориться - себе дороже выйдет.
>
> Хе-хе. Вы не правы. Кто такие фины для России? Чужие. Абсолютно чужой народ. С
> украинцами совсем не так. А родственные ссоры покруче будут. Взгляните на всё с
> этой позиции - многое в мозгу проясняется. И я знаю, шо вы вы не хотите быть
> родственниками России. Но хотение-нехотение не отменяет факта родства. Как-то
> так. :)

Боже, прямо кабала якась X(
   
Uki_ Написав:
-------------------------------------------------------
> Женатый на русской Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Bolt Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > [upload.wikimedia.org]
> > >
> > > И Железные кресты имел.
> > > Но финны это ж не украинцы. С ними ссориться - себе дороже выйдет.
> >
> > Хе-хе. Вы не правы. Кто такие фины для России? Чужие. Абсолютно чужой народ. С
> > украинцами совсем не так. А родственные ссоры покруче будут. Взгляните на всё с
> > этой позиции - многое в мозгу проясняется. И я знаю, шо вы вы не хотите быть
> > родственниками России. Но хотение-нехотение не отменяет факта родства. Как-то
> > так. :)
>
> Боже, прямо кабала якась X(

У вас возражения? Я слушаю.
   
Женатый на русской Написав:
-------------------------------------------------------
> Bolt Написав:
> -------------------------------------------------------
> > [upload.wikimedia.org]
> >
> > И Железные кресты имел.
> > Но финны это ж не украинцы. С ними ссориться - себе дороже выйдет.
>
> Хе-хе. Вы не правы. Кто такие фины для России? Чужие. Абсолютно чужой народ. С
> украинцами совсем не так. А родственные ссоры покруче будут. Взгляните на всё с
> этой позиции - многое в мозгу проясняется. И я знаю, шо вы вы не хотите быть
> родственниками России. Но хотение-нехотение не отменяет факта родства. Как-то
> так. :)

Да канєшно! Фіно-угри чужий вам народ! Ну ви пацани дайотє!!!
   
Pike Написав:
-------------------------------------------------------
> Женатый на русской Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Bolt Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > [upload.wikimedia.org]
> > >
> > > И Железные кресты имел.
> > > Но финны это ж не украинцы. С ними ссориться - себе дороже выйдет.
> >
> > Хе-хе. Вы не правы. Кто такие фины для России? Чужие. Абсолютно чужой народ. С
> > украинцами совсем не так. А родственные ссоры покруче будут. Взгляните на всё с
> > этой позиции - многое в мозгу проясняется. И я знаю, шо вы вы не хотите быть
> > родственниками России. Но хотение-нехотение не отменяет факта родства. Как-то
> > так. :)

Да канєшно! Фіно-угри чужий вам народ! Ну ви пацани дайотє!!!

хе-хе, шо да то да :) )
   
Pike Написав:
-------------------------------------------------------
> Женатый на русской Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Bolt Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > [upload.wikimedia.org]
> > >
> > > И Железные кресты имел.
> > > Но финны это ж не украинцы. С ними ссориться - себе дороже выйдет.
> >
> > Хе-хе. Вы не правы. Кто такие фины для России? Чужие. Абсолютно чужой народ. С
> > украинцами совсем не так. А родственные ссоры покруче будут. Взгляните на всё с
> > этой позиции - многое в мозгу проясняется. И я знаю, шо вы вы не хотите быть
> > родственниками России. Но хотение-нехотение не отменяет факта родства. Как-то
> > так. :)
>
> Да канєшно! Фіно-угри чужий вам народ! Ну ви пацани дайотє!!!

У вас другие сведения? Каким боком к славянам фино-угры? А! Вы имеете в виду, что на территории РФ они живут? Так и немцы тут живут и даже татары.
   
я чув збраються віудкривати чи то бюст, чи то памятник Бандері у Києві. цікаво що в світлі вшанування Манергейма у Пітері заспівають наші пятоколонники?
:)
   
Uki_ Написав:
-------------------------------------------------------
> Женатый на русской Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Bolt Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > [upload.wikimedia.org]
> > >
> > > И Железные кресты имел.
> > > Но финны это ж не украинцы. С ними ссориться - себе дороже выйдет.
> >
> > Хе-хе. Вы не правы. Кто такие фины для России? Чужие. Абсолютно чужой народ. С
> > украинцами совсем не так. А родственные ссоры покруче будут. Взгляните на всё с
> > этой позиции - многое в мозгу проясняется. И я знаю, шо вы вы не хотите быть
> > родственниками России. Но хотение-нехотение не отменяет факта родства. Как-то
> > так. :)
>
> Боже, прямо кабала якась X(

З такими родичами краще бути сиротою ;) . А якщо серйозно - то скільки можна цим родичанням спекулювати?
   
женатий, просто росіяни як народ і як етнос формувались навколо москви. а території ці були заселені першопочатково угро-фінськими племенами.
.........назва "москва".
ви думаєте словянського походженя? :)
   
Uki_ Написав:
-------------------------------------------------------
> Uki_ Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Женатый на русской Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > Bolt Написав:
> > > -------------------------------------------------------
> > > > [upload.wikimedia.org]
> > > >
> > > > И Железные кресты имел.
> > > > Но финны это ж не украинцы. С ними ссориться - себе дороже выйдет.
> > >
> > > Хе-хе. Вы не правы. Кто такие фины для России? Чужие. Абсолютно чужой народ. С
> > > украинцами совсем не так. А родственные ссоры покруче будут. Взгляните на всё с
> > > этой позиции - многое в мозгу проясняется. И я знаю, шо вы вы не хотите быть
> > > родственниками России. Но хотение-нехотение не отменяет факта родства. Как-то
> > > так. :)
> >
> > Боже, прямо кабала якась X(
>
> З такими родичами краще бути сиротою ;) . А якщо серйозно - то скільки можна цим
> родичанням спекулювати?

При чем тут спекулировать? Есть объективная реальность данная нам в ощущениях. И в обширной общей истории.
И вы тут все прекрасно понимаете о чем идет речь.
   
newyo Написав:
-------------------------------------------------------
> женатий, просто росіяни як народ і як етнос формувались навколо москви. а
> території ці були заселені першопочатково угро-фінськими племенами.
> .........назва "москва".
> ви думаєте словянського походженя? :)

Я вас умоляю. Давай не будем, а? Уже гены русские тока ленивый не исследовал - нет там ни финов, ни татар, ни монголов.
   
Женатый на русской Написав:
-------------------------------------------------------

> При чем тут спекулировать? Есть объективная реальность данная нам в ощущениях. И в
> обширной общей истории.

Ну і?
   
Женатый на русской Написав:
-------------------------------------------------------
> newyo Написав:
> -------------------------------------------------------
> > женатий, просто росіяни як народ і як етнос формувались навколо москви. а
> > території ці були заселені першопочатково угро-фінськими племенами.
> > .........назва "москва".
> > ви думаєте словянського походженя? :)
>
> Я вас умоляю. Давай не будем, а? Уже гены русские тока ленивый не исследовал - нет
> там ни финов, ни татар, ни монголов.

А звідки ж тоді русскіє? Десантом з Марса чи другий ешелон Моісея?
   
Pike Написав:
-------------------------------------------------------
> Женатый на русской Написав:
> -------------------------------------------------------
> > newyo Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > женатий, просто росіяни як народ і як етнос формувались навколо москви. а
> > > території ці були заселені першопочатково угро-фінськими племенами.
> > > .........назва "москва".
> > > ви думаєте словянського походженя? :)
> >
> > Я вас умоляю. Давай не будем, а? Уже гены русские тока ленивый не исследовал - нет
> > там ни финов, ни татар, ни монголов.
>
> А звідки ж тоді русскіє? Десантом з Марса чи другий ешелон Моісея?

А откуда украинцы? Уж не из Триполья ли? :D Или Москву финско-монгольский хан основал? Отсылаю вас к учебникам истории за 3й класс.
   
Женатый на русской Написав:
-------------------------------------------------------
> Pike Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Женатый на русской Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > Bolt Написав:
> > > -------------------------------------------------------
> > > > [upload.wikimedia.org]
> > > >
> > > > И Железные кресты имел.
> > > > Но финны это ж не украинцы. С ними ссориться - себе дороже выйдет.
> > >
> > > Хе-хе. Вы не правы. Кто такие фины для России? Чужие. Абсолютно чужой народ. С
> > > украинцами совсем не так. А родственные ссоры покруче будут. Взгляните на всё с
> > > этой позиции - многое в мозгу проясняется. И я знаю, шо вы вы не хотите быть
> > > родственниками России. Но хотение-нехотение не отменяет факта родства. Как-то
> > > так. :)
> >
> > Да канєшно! Фіно-угри чужий вам народ! Ну ви пацани дайотє!!!
>
> У вас другие сведения? Каким боком к славянам фино-угры? А! Вы имеете в виду, что на
> территории РФ они живут? Так и немцы тут живут и даже татары.

Ось з ними там і гутарьтє. Калмико-єврея-німця за ідола тримаєте? Так навколо нього і кучкуйтеся.
   
Pike Написав:
-------------------------------------------------------
> Женатый на русской Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Pike Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > Женатый на русской Написав:
> > > -------------------------------------------------------
> > > > Bolt Написав:
> > > > -------------------------------------------------------
> > > > > [upload.wikimedia.org]
> > > > >
> > > > > И Железные кресты имел.
> > > > > Но финны это ж не украинцы. С ними ссориться - себе дороже выйдет.
> > > >
> > > > Хе-хе. Вы не правы. Кто такие фины для России? Чужие. Абсолютно чужой народ. С
> > > > украинцами совсем не так. А родственные ссоры покруче будут. Взгляните на всё
> с
> > > > этой позиции - многое в мозгу проясняется. И я знаю, шо вы вы не хотите быть
> > > > родственниками России. Но хотение-нехотение не отменяет факта родства. Как-то
> > > > так. :)
> > >
> > > Да канєшно! Фіно-угри чужий вам народ! Ну ви пацани дайотє!!!
> >
> > У вас другие сведения? Каким боком к славянам фино-угры? А! Вы имеете в виду, что
> на
> > территории РФ они живут? Так и немцы тут живут и даже татары.
>
> Ось з ними там і гутарьтє. Калмико-єврея-німця за ідола тримаєте? Так навколо нього
> і кучкуйтеся.

:D Абидно вам? А вот как историю не переписувай - а никуда от этого не денешься. Начиная с Киевской Руси.
   
Я думаю, что свободолюбивый и гордый русский народ должен разрушить этот позорный для него памятник, тем самым показав нам, украинцам, как нужно вести себя с искуственно навязываемыми ценностями продажными политиками :gigi:
   
electo Написав:
-------------------------------------------------------
> Я думаю, что свободолюбивый и гордый русский народ должен разрушить этот позорный
> для него памятник, тем самым показав нам, украинцам, как нужно вести себя с
> искуственно навязываемыми ценностями продажными политиками :gigi:

Вот вы на выборах и подайте пример! :D
   
Всерьёз воспринимать тексты с сайта с названием "Флот 2017" нельзя.

Из того же текста"
"Стоит отметить, что вместе с генералом Красновым, российская власть «героизирует» и его соратников – эсэсовских генералов А.Г. Шкуро, Султан-Килыч Гирея, С.Н. Краснова, Т.И. Доманова, Г. фон Панвица. Так, в Москве, около метро "Сокол" и возле Храма Всех Святых, была установлена памятная плита с фамилиями «нацистских преступников» (снова же, согласно «неискаженной истории») Краснова и Шкуро."

На самом деле она была установлена не "российской властью", а на основании инициативы группы лиц.

http://scepsis.ru/images/612.jpg


"Мемориал у храма Всех Святых включает несколько памятников. По задумке его создателей, они посвящены памяти 100 миллионов погибших в мировых и гражданских войнах, а также жертвам массовых репрессий. Весь комплекс называется «Мемориалом Примирения народов России и Германии, воевавших в мировых войнах». Поставлен он по инициативе троих православных ветеранов Великой Отечественной войны, которых поддержали бывшие эсэсовцы – кельнское «Товарищество ветеранов 15 кавалерийского корпуса», а также белоэмигранты."
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/4/678/4678608_s320x240.jpg

Если почитать в интернете историю установки этого и других знаков в этом меморале, то инициаторам установки наоборот приходилось преодолевать сопротивление властей.

Ну и вот чем это кончилось... (2007 г)

http://scepsis.ru/images/608.jpg
   
Ok, ну не хотят они это видеть и слышать. Они же "отдельные", практически европейские украинцы, точка зрения сугубо избирательная - воспринимают тока то что хотят, всё остальное отметается.

Гы. Давеча какой-то украинский погодный сайт посещал - так там по поиску Москва в Азии находится :) Как и Белгород! Отаке.



Редаговано разів: 1. Востаннє 10/11/2009 08:20 користувачем Женатый на русской.
   
Женатый на русской Написав:
-------------------------------------------------------
> Pike Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Женатый на русской Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > Pike Написав:
> > > -------------------------------------------------------
> > > > Женатый на русской Написав:
> > > > -------------------------------------------------------
> > > > > Bolt Написав:
> > > > > -------------------------------------------------------
> > > > > > [upload.wikimedia.org]
> > > > > >
> > > > > > И Железные кресты имел.
> > > > > > Но финны это ж не украинцы. С ними ссориться - себе дороже выйдет.
> > > > >
> > > > > Хе-хе. Вы не правы. Кто такие фины для России? Чужие. Абсолютно чужой народ. С
> > > > > украинцами совсем не так. А родственные ссоры покруче будут. Взгляните на всё
> > с
> > > > > этой позиции - многое в мозгу проясняется. И я знаю, шо вы вы не хотите быть
> > > > > родственниками России. Но хотение-нехотение не отменяет факта родства.
> Как-то
> > > > > так. :)
> > > >
> > > > Да канєшно! Фіно-угри чужий вам народ! Ну ви пацани дайотє!!!
> > >
> > > У вас другие сведения? Каким боком к славянам фино-угры? А! Вы имеете в виду, что
> > на
> > > территории РФ они живут? Так и немцы тут живут и даже татары.
> >
> > Ось з ними там і гутарьтє. Калмико-єврея-німця за ідола тримаєте? Так навколо
> нього
> > і кучкуйтеся.
>
> :D Абидно вам? А вот как историю не переписувай - а никуда от этого не денешься.
> Начиная с Киевской Руси.

Яке відношення має Київська Русь до татаро-хазар, які присвоїли собі чужу назву?
   
Pike Написав:
-------------------------------------------------------
> Женатый на русской Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Pike Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > Женатый на русской Написав:
> > > -------------------------------------------------------
> > > > Pike Написав:
> > > > -------------------------------------------------------
> > > > > Женатый на русской Написав:
> > > > > -------------------------------------------------------
> > > > > > Bolt Написав:
> > > > > > -------------------------------------------------------
> > > > > > > [upload.wikimedia.org]
> > > > > > >
> > > > > > > И Железные кресты имел.
> > > > > > > Но финны это ж не украинцы. С ними ссориться - себе дороже выйдет.
> > > > > >
> > > > > > Хе-хе. Вы не правы. Кто такие фины для России? Чужие. Абсолютно чужой народ. С
> > > > > > украинцами совсем не так. А родственные ссоры покруче будут. Взгляните на
> всё
> > > с
> > > > > > этой позиции - многое в мозгу проясняется. И я знаю, шо вы вы не хотите быть
> > > > > > родственниками России. Но хотение-нехотение не отменяет факта родства.
> > Как-то
> > > > > > так. :)
> > > > >
> > > > > Да канєшно! Фіно-угри чужий вам народ! Ну ви пацани дайотє!!!
> > > >
> > > > У вас другие сведения? Каким боком к славянам фино-угры? А! Вы имеете в виду, что
> > > на
> > > > территории РФ они живут? Так и немцы тут живут и даже татары.
> > >
> > > Ось з ними там і гутарьтє. Калмико-єврея-німця за ідола тримаєте? Так навколо
> > нього
> > > і кучкуйтеся.
> >
> > :D Абидно вам? А вот как историю не переписувай - а никуда от этого не денешься.
> > Начиная с Киевской Руси.
>
> Яке відношення має Київська Русь до татаро-хазар, які присвоїли собі чужу назву?

Да ради Бога.
   
Pike Написав:
-------------------------------------------------------
> Женатый на русской Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Bolt Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > [upload.wikimedia.org]
> > >
> > > И Железные кресты имел.
> > > Но финны это ж не украинцы. С ними ссориться - себе дороже выйдет.
> >
> > Хе-хе. Вы не правы. Кто такие фины для России? Чужие. Абсолютно чужой народ. С
> > украинцами совсем не так. А родственные ссоры покруче будут. Взгляните на всё с
> > этой позиции - многое в мозгу проясняется. И я знаю, шо вы вы не хотите быть
> > родственниками России. Но хотение-нехотение не отменяет факта родства. Как-то
> > так. :)
>
> Да канєшно! Фіно-угри чужий вам народ! Ну ви пацани дайотє!!!

Та може Жонатий ординець якийсь? або узбек... значить рідня українцю... по срср :lol:
   
Старий знайомий Написав:
-------------------------------------------------------
> Pike Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Женатый на русской Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > Bolt Написав:
> > > -------------------------------------------------------
> > > > [upload.wikimedia.org]
> > > >
> > > > И Железные кресты имел.
> > > > Но финны это ж не украинцы. С ними ссориться - себе дороже выйдет.
> > >
> > > Хе-хе. Вы не правы. Кто такие фины для России? Чужие. Абсолютно чужой народ. С
> > > украинцами совсем не так. А родственные ссоры покруче будут. Взгляните на всё с
> > > этой позиции - многое в мозгу проясняется. И я знаю, шо вы вы не хотите быть
> > > родственниками России. Но хотение-нехотение не отменяет факта родства. Как-то
> > > так. :)
> >
> > Да канєшно! Фіно-угри чужий вам народ! Ну ви пацани дайотє!!!
>
> Та може Жонатий ординець якийсь? або узбек... значить рідня українцю... по срср
> :lol:

Я вообще афроукраинец. Не знали?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія