Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

ну...я даже не знаю.... Вы на две недели "старше" меня на этом форуме и Вам удалось разглядеть ГЛЫБУ , не побоюсь этого слова, в лице УКИ. И, главное, Вам не говорят, что Вы не имеете права выражать свое мнение на его счет. Наверное, потому что оно совпадает с линией защиты :D
время регистрации в данном случае не важно. И вы, и я читали очень долго этот форум не регистрируясь. Юки ни разу не "ГЛЫБА". Нормальный пользователь со своим мнением, с ним можно было поспорить. Не знаю, что там про линию защиты вы пишите, вопрос решенный, тут хоть с топором защищай, ОЮ и модеры в своем праве. Обсуждать можно, изменить никак. Но, на фоне того, как тут кацапы резвятся, бан Юки выглядит по меньшей мере странно.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

ну...я даже не знаю.... Вы на две недели "старше" меня на этом форуме и Вам удалось разглядеть ГЛЫБУ

А тобі не вдалося розгледіти, що переходи на особистості тут не вітаються? По крайній мірі, так було колись. А тепер - ХЗ. Купа ботів поналазило, а підкацапникам дали волю тут скакати грайливо...
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Гизмо, спокойнее. Не хватало еще, чтоб вас покурить отправили. Все нормально.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Гизмо, спокойнее. Не хватало еще, чтоб вас покурить отправили. Все нормально.

Просто я вважаю, що рішення дати волю всяких кремлядським ботам і підфуйлятникам було помилковим. Зараз не 2012 рік. В Україні зараз війна. Справжня війна, а не словесні баталії. Тому прихід на форум "альтернативних" про-українським силам "дописувачів" загострює протиріччя і конфлікти, доводить деяких людей до зривів, до ситуацій, коли вони в запалі можуть ляпнути не те, що думають, - лиш би підкреслено відокремити свою думку від тої, що вважається на руку ворогу.
Шкода, що так сталося. Вернулися НЕ кращі часи ФУПу, які привели до його занепаду - розгул фобій, анти-патріотизмі, роздування ненависті між усіма прошарками.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...
rst

Просто я вважаю, що рішення дати волю всяких кремлядським ботам і підфуйлятникам було помилковим. Зараз не 2012 рік. В Україні зараз війна. Справжня війна, а не словесні баталії. Тому прихід на форум "альтернативних" про-українським силам "дописувачів" загострює протиріччя і конфлікти, доводить деяких людей до зривів, до ситуацій, коли вони в запалі можуть ляпнути не те, що думають, - лиш би підкреслено відокремити свою думку від тої, що вважається на руку ворогу.
Шкода, що так сталося. Вернулися НЕ кращі часи ФУПу, які привели до його занепаду - розгул фобій, анти-патріотизмі, роздування ненависті між усіма прошарками.

ты тоже не нашел себя в эмиграции? Изгой? ФУП - все , что у тебя есть? Центр твоей Вселенной? Так может лучше вернуться в родное село, выращивать капусту?
Раз ты не мог найти работу, друзей, хобби в Канаде?
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

ты тоже не нашел себя в эмиграции? Изгой? ФУП - все , что у тебя есть? Центр твоей Вселенной? Так может лучше вернуться в родное село, выращивать капусту?
Раз ты не мог найти работу, друзей, хобби в Канаде?

beggy: ось, поглянь! Типовий жирний троль, яких на ФУПі останнім часом купа, замість аргументовано обговорити проблему, намагається перейти на особистості, принизити опонента, в ідеалі - вивести його з себе. Думаєш, за таке забанять, якщо натиснути на нього доповідь?
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

beggy: ось, поглянь! Типовий жирний троль, яких на ФУПі останнім часом купа, замість аргументовано обговорити проблему, намагається перейти на особистості, принизити опонента, в ідеалі - вивести його з себе. Думаєш, за таке забанять, якщо натиснути на нього доповідь?
не забанят. тролль жирный, да. Можно себе возьму? Вам он не нужен?
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

rst, давайте пообщаемся, если вы не против.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...
rst

beggy: ось, поглянь! Типовий жирний троль, яких на ФУПі останнім часом купа, замість аргументовано обговорити проблему, намагається перейти на особистості, принизити опонента, в ідеалі - вивести його з себе. Думаєш, за таке забанять, якщо натиснути на нього доповідь?

А в чем троллизм? Я интересуюсь - почему такая погруженность в инет-площадку чужой страны? да-да, чужой, не надо этих соплей про родину. Нехер делать в реале?  Это плохо. И вызывает жалость.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

не забанят. тролль жирный, да. Можно себе возьму? Вам он не нужен?

 :pooh_lol:

Ніщо не бісить троля краще, ніж ігнор. А тому - ні, не бери, а попросту ігноруй.

   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

А в чем троллизм? Я интересуюсь - почему такая погруженность в инет-площадку чужой страны? да-да, чужой, не надо этих соплей про родину. Нехер делать в реале?  Это плохо. И вызывает жалость.
очень интересно. Ну на счет страны вопрос спорный, но мы спорить не будем. Я о другом. схуяли вы о соплях человеку рассказываете, намекаете, что в реале он ничто? Вы с ним знакомы? Ваша жалость основана только на том, что человек на этом форуме? Плох форум? Так и вы на нем же... Давайте эту тему разовьем.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Гизмо, я немножко.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...
rst

Ну вот, я прав.
Еще один фупозависмый расплакался.
Мне вас где-то жаль, колбасники. Село из вас не выдавить. Ну плачьте дальше
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Гизмо, я немножко.

 :pooh_lol:

Хіба що пан має час і натхнення!
Бо тролі не здаються - вони хіба під міст засунуться, коли приперти їх аргументами. Їх не позбудешся, крім бану.

Останнє редагування: 16 листопада 2018 20:41:23 від GizmoGremlin
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

рст, я вообще в Киеве и не плачу, мне вы очень интересны.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

и про аргументы в пику мне немного расскажите. Аргументы чего?
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

рст, где вы?
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

рст, где вы?

Під мостом, де б ще йому бути?  :lol:
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...
rst

очень интересно. Ну на счет страны вопрос спорный, но мы спорить не будем. Я о другом. схуяли вы о соплях человеку рассказываете, намекаете, что в реале он ничто? Вы с ним знакомы? Ваша жалость основана только на том, что человек на этом форуме? Плох форум? Так и вы на нем же... Давайте эту тему разовьем.

А давайте

Ім'я користувача:
    GizmoGremlin
Дата реєстрації:
    15 квітня 2005 21:46:00
Повідомлень:
    56 842 (~11 в день)
Вік:
    не зазначений


Ім'я користувача:
    rst
Дата реєстрації:
    9 листопада 2017 10:57:07
Повідомлень:
    566 (~2 в день)
Вік:
    не зазначений

Гизмо ЖИВЕТ на этом форуме 13 лет. Предтавляете? Живя много лет в Канаде.
Я не захожу неделями и пишу редко.
Вы - завиимы настолько, что не спите ночами, разговаривая иногда сам с собой.
Вот это вызывает жалость.
Жизнь у вас проходит мимо. В борьбе за справедливость  в инете. СМешно.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

А давайте

Ім'я користувача:
    GizmoGremlin
Дата реєстрації:
    15 квітня 2005 21:46:00
Повідомлень:
    56 842 (~11 в день)
Вік:
    не зазначений


Ім'я користувача:
    rst
Дата реєстрації:
    9 листопада 2017 10:57:07
Повідомлень:
    566 (~2 в день)
Вік:
    не зазначений

Гизмо ЖИВЕТ на этом форуме 13 лет. Предтавляете? Живя много лет в Канаде.
Я не захожу неделями и пишу редко.
Вы - завиимы настолько, что не спите ночами, разговаривая иногда сам с собой.
Вот это вызывает жалость.
Жизнь у вас проходит мимо. В борьбе за справедливость  в инете. СМешно.

Натиснув доповідь на троля за під'юджування дописувачів до покидання форуму.
Побачимо, як адміністрація на таке зреагує.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Слушайте. Вы этого человека не знаете, как и я. Вот почему я не спрашиваю его о профессии, занятости, свободном времени? Это взрослый человек. Он все для себя решит сам, без нашей помощи. Вы его жалеете? Человиче, пожалейте себя. Или вас достает, что мы с вами живем в неспокойной стране, а Гизмо в благополучной Канаде? Зависть? Не завидуйте. Это наша страна, нам с вами в ней жить и нашим детям. Сходите со мной в госпиталь сдать кровищу в пятницу. После пожалеете Гизмо.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...
rst

Натиснув доповідь на троля за під'юджування дописувачів до покидання форуму.
Побачимо, як адміністрація на таке зреагує.

Этого нет в правилах форума.
И чем бы ты еще занялся в разгар рабочего дня в Канаде?)))))))))))
лузер
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Блин, Гизмо, ну зачем?
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

рст, вы меня прочитали.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Слушайте. Вы этого человека не знаете, как и я. Вот почему я не спрашиваю его о профессии, занятости, свободном времени? Это взрослый человек. Он все для себя решит сам, без нашей помощи. Вы его жалеете? Человиче, пожалейте себя. Или вас достает, что мы с вами живем в неспокойной стране, а Гизмо в благополучной Канаде? Зависть? Не завидуйте. Это наша страна, нам с вами в ней жить и нашим детям. Сходите со мной в госпиталь сдать кровищу в пятницу. После пожалеете Гизмо.

Друже beggy, не впевнений, що я настільки в жалюгідному стані!  :pooh_lol:
Просто маю зараз час і натхнення, бо назбиралося відпускних більше, ніж планував використати цього року, - то й витрачаю їх зараз, благо за вікном все замело снігом! Поза тим, 11 постів в день - це НМД не ознака фупоголізму!  :pooh_lol:
...
Даремно Ви тиснете на логіку чи позитивні емоції в розмові з тролем. Тролі позбавлені як одного, так і другого, яко "кнопки", на яку можна натиснути.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Блин, Гизмо, ну зачем?

Нічого страшного, наслідків не буде!  :laugh:
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

рст, вы меня прочитали.

Гм... Кудись він подівся...
Дивно...
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Друже beggy, не впевнений, що я настільки в жалюгідному стані!  :pooh_lol:
Просто маю зараз час і натхнення, бо назбиралося відпускних більше, ніж планував використати цього року, - то й витрачаю їх зараз, благо за вікном все замело снігом! Поза тим, 11 постів в день - це НМД не ознака фупоголізму!  :pooh_lol:
...
Даремно Ви тиснете на логіку чи позитивні емоції в розмові з тролем. Тролі позбавлені як одного, так і другого, яко "кнопки", на яку можна натиснути.
Где вы видите, чтоб я вас жалел? Оставте. И рассказывать о своем графике мне не нужно. Вы мужчина и сами все знаете и решите, если нужно решать. А тролль сдулся, еду домой. Хотел для воинов на два стакана крови развести чудака, да не судьба.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Где вы видите, чтоб я вас жалел? Оставте. И рассказывать о своем графике мне не нужно. Вы мужчина и сами все знаете и решите, если нужно решать. А тролль сдулся, еду домой.

 :drinks:

Добратися Вас додому без пригод і спокійного вечора!
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...
nik

Натиснув доповідь на троля за під'юджування дописувачів до покидання форуму.
Побачимо, як адміністрація на таке зреагує.

+1

 (tu)
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...
rst

Друже beggy, не впевнений, що я настільки в жалюгідному стані!  :pooh_lol:
Просто маю зараз час і натхнення, бо назбиралося відпускних більше, ніж планував використати цього року, - то й витрачаю їх зараз, благо за вікном все замело снігом! Поза тим, 11 постів в день - це НМД не ознака фупоголізму!  :pooh_lol:
...
Даремно Ви тиснете на логіку чи позитивні емоції в розмові з тролем. Тролі позбавлені як одного, так і другого, яко "кнопки", на яку можна натиснути.

ну вот ты уже оправдываешься: снег, отпуск,бла-бла-бла...)))))))))))))))
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

ну вот ты уже оправдываешься: снег, отпуск,бла-бла-бла...)))))))))))))))

Модератор тебе "виправдає"!  :pooh_lol:
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...
rst

+1

 (tu)

 :fuck:
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Рст, так в пятницу идём сдавать кровь в госпиталь,  мою достойную жалости и вашу золотую?
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...
nik

:fuck:

 :laugh:
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...
rst

Рст, так в пятницу идём сдавать кровь в госпиталь,  мою достойную жалости и вашу золотую?

С тобой пистаболом только свяжись. Ты уже людей к львам водил.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

О,  как кошерно. Человеку обещал, будет чесать львов. Потом отпишется про ощущения. Это ещё проще в пятницу в восемь возле госпиталя,  около ворот, изумительные ворота,  заберу вас и в ППК пойдем. Это не больно. Или ссыте?
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Рст, до оскорблений не опускайтесь, мы взрослые люди.
   
С тобой пистаболом только свяжись. Ты уже людей к львам водил.

Турч, якщо це дійсно - ти, то - РОЗЧАРУВАВ. Як роллю троля, так і відсутністю великодушності по відношенню до Юкі.
Здрібнів ти.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...
nik

Рст, до оскорблений не опускайтесь, мы взрослые люди.

работа у него такая.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія