Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Завтра в Крыму автомобили с украинскими номерами превратятся в тыкву

Ожидаемо наступает 1 апреля. В этот день в Крыму запрещается эксплуатация автотехники с украинскими номерами, выданными в Крыму.

Ожидаемо Украина благополучно протормозила и решение этого вопроса. Хотя спазмы были - выдавать на выезде из Крыма временные знаки украинской регистрации на переоформленные авто крымчан, создать сервисный центр на границе.

Ожидаемо ничего не случилось. Проблемы крымчан Киев не волнуют. Все ожидаемо.

   
А зачем это Украине?

Единственное правильное решение - завтра прекратить любое движение через линию фронта на перешейке и Чонгаре.
Любого транспорта в принципе. Очень жаль, что у киевских политшлюх не хватит на это воли  :(
   
з завтрашнього дня на адміністративному кордоні з Кримом
планують проводити перевірку номерів агрегатів авто

і якщо по базі даних України авто з таким номером двигуна та кузова має український номер
а авто з російським, то на штрафмайданчик
   
з завтрашнього дня на адміністративному кордоні з Кримом
планують проводити перевірку номерів агрегатів авто

і якщо по базі даних України авто з таким номером двигуна та кузова має український номер
а авто з російським, то на штрафмайданчик
Толково  (tu)
   
з завтрашнього дня на адміністративному кордоні з Кримом
планують проводити перевірку номерів агрегатів авто

і якщо по базі даних України авто з таким номером двигуна та кузова має український номер
а авто з російським, то на штрафмайданчик

А если авто вообще без номеров, но по базе числится зарегистрированным в Украине, а владелец потерял украинские номера и техпаспорт в Крыму - как тогда?
   
з завтрашнього дня на адміністративному кордоні з Кримом
планують проводити перевірку номерів агрегатів авто

і якщо по базі даних України авто з таким номером двигуна та кузова має український номер
а авто з російським, то на штрафмайданчик
авто з рос номерами туда і не їздили, бо без толку, завертають
   
кто  не успел продать пусть гонят металалом на  розборку
   
А если авто вообще без номеров, но по базе числится зарегистрированным в Украине, а владелец потерял украинские номера и техпаспорт в Крыму - как тогда?
не криви душою, ти хотів сказати "обміняв на окупантські"
   
кто оні такіє, еті кримчанє...
правильно кацапи роблять - або апрєдєлісь, або нах
це тут теляться
я б оголосив всіх зрадниками та й по тому
   
не криви душою, ти хотів сказати "обміняв на окупантські"

А какой еще выход?

   
Вот и дорадовались гнуссной весне!
 Не надо было быть добровольными заложниками российских оккупантов и надеяться на  " всё будет хорошо теперь ". Хорошо не будет. Непозволим.
   
кто оні такіє, еті кримчанє...
правильно кацапи роблять - або апрєдєлісь, або нах
це тут теляться
я б оголосив всіх зрадниками та й по тому

Думаю, что Господь услышит твой голос и устроит тебе жизнь в оккупации. Чтобы на своей шкуре понял что да как тут.

   
А какой еще выход?
ти йшов в правильному напрямку - треба було приїхати машиною в каланчак, зробити дублікат техпаспорта "по утєрє", зробити дублікати номерів і аж тоді їхати міняти один комплект на окупантський
   
Думаю, что Господь услышит твой голос и устроит тебе жизнь в оккупации. Чтобы на своей шкуре понял что да как тут.

а господя нєту
шоб ти знав
   
ти йшов в правильному напрямку - треба було приїхати машиною в каланчак, зробити дублікат техпаспорта "по утєрє", зробити дублікати номерів і аж тоді їхати міняти один комплект на окупантський

Да не обо мне речь.

У меня все хорошо, правда.

Речь о тех, примерно 500 тысячах крымчан, которые не смогут попасть на материк.
   
А если авто вообще без номеров
и в этом тоже виновата украина?
опять протормозила и бросила бедных крыссиян?
от же ж беда
   
Думаю, что Господь услышит твой голос и устроит тебе жизнь в оккупации. Чтобы на своей шкуре понял что да как тут.
Не надо злится, что ты остался в оккупации. Ты мог выехать как мы все, в апреле, мае, год назад, два года назад. Никто не виноват кроме нас Крымчан, что наши соседи встали на бок оккупанта. Почему должны были ехать парни с Киева Львова а не Крымские люди противостоять оккупации?   И к тому же Государство УКраина ведёт себя весьма лояльно с пособниками, будь я  на посаде, каждый бы кто ногой ступил с тонущего плота на землю - срок бы имел априори. За всю х.й.ю.

Останнє редагування: 31 березня 2016 13:16:04 від Вимушений Киянин
   
Да не обо мне речь.

У меня все хорошо, правда.

Речь о тех, примерно 500 тысячах крымчан, которые не смогут попасть на материк.
пішки зможуть
А підвіз до і після адмінкордону ділки миттю організують
   
а господя нєту
шоб ти знав

Есть. Я это точно знаю.

   
Да не обо мне речь.

У меня все хорошо, правда.

Речь о тех, примерно 500 тысячах крымчан, которые не смогут попасть на материк.

а зачем им "на материк"? На материке живет хунта и фашисты. На материке очень плохо. Не надо попадать на материк
   
в моем городе говорят красная армия при отступлении взорвала электростанцию немцы восстановили а партизаны опять взорвали. им потом награды  дали хотя в городе были  наши люди верно?
   
Не надо злится, что ты остался в оккупации. ты мог выехпть как мы все, в апреле, мая год назад, два года назад. Никто не виноват кроме нас Крымчан, что наши соседи встали на бок оккупанта. Почему должны были ехать парни с Киева Львова а не Крымские люди противостоять оккупации? 

Противостоять оккупации из Киева - это все равно что участвовать в АТО сидя на диване в Лондоне.

Надеюсь аналогия понятна.
   
а владелец потерял украинские номера и техпаспорт в Крыму - как тогда?
а владелец потерял украинские номера и техпаспорт в Крыму - как тогда?
тогда это называется "хитрожопость" и карается конфискацией авто без номеров и тех паспорта :)
   
Да не обо мне речь.

У меня все хорошо, правда.

Речь о тех, примерно 500 тысячах крымчан, которые не смогут попасть на материк.

Ну не смогут и не смогут. Есть простое решение - полмиллиона человек могут выгнать оккупантов и поднять флаг своей страны.

Если они этого не делают - значит - им это не нужно - и нефиг шастать. Это сделают за них другие, но и отношение потом будет соответствующее.
   
Знов Україна винна  :weep:
   
Да не обо мне речь.

У меня все хорошо, правда.

Речь о тех, примерно 500 тысячах крымчан, которые не смогут попасть на материк.
Есть решение  (tu)

   
Есть. Я это точно знаю.

ОК. Отже тоді так гикнеться за твої побажання, шо мало не здасться.
   
тогда это называется "хитрожопость" и карается конфискацией авто без номеров и тех паспорта :)

Это и требуется. Авто на штрафплощадку, а владелец топает в сервисцентр делать дубликаты номеров и техпаспорта.
   
ОК. Отже тоді так гикнеться за твої побажання, шо мало не здасться.

Ничего. Ради Вас я потерплю.
   
Это и требуется. Авто на штрафплощадку, а владелец топает в сервисцентр делать дубликаты номеров и техпаспорта.

Нет, Профи... Владелец топает назад в Крым.. И забывает про авто до деокупации...
   
Нет, Профи... Владелец топает назад в Крым.. И забывает про авто до деокупации...

Почему нет? Да. А потом с документами забирает свою машину.
   
Ожидаемо наступает 1 апреля. В этот день в Крыму запрещается эксплуатация автотехники с украинскими номерами, выданными в Крыму.

Ожидаемо Украина благополучно протормозила и решение этого вопроса. Хотя спазмы были - выдавать на выезде из Крыма временные знаки украинской регистрации на переоформленные авто крымчан, создать сервисный центр на границе.

Ожидаемо ничего не случилось. Проблемы крымчан Киев не волнуют. Все ожидаемо.
[/quote
 когда по рефИрендумам толпами ходили и паспорта жгли - вам что то волновало?
   
Почему нет? Да. А потом с документами забирает свою машину.

Конечно. Забирает. Но должен постараться, чтобы это не растянулось на 30 лет.
   
Речь о тех, примерно 500 тысячах крымчан, которые не смогут попасть на материк.
500 тысяч говоришь? и все любят Украину?
   
500 тысяч говоришь? и все любят Украину?

И все граждане Украины. Вот незадача какая.
   
А какой еще выход?

Не ныть.
Не юлить и не изворачиваться, "теряя техпаспорта".
   
Есть. Я это точно знаю.
  B-)
Восьмой заповедью Господь Бог запрещает кражу, то есть присвоение каким бы то ни было образом того, что принадлежит другим.

Запрещая все виды отнятия собственности у ближнего
...
   
а зачем им "на материк"? На материке живет хунта и фашисты. На материке очень плохо. Не надо попадать на материк
Дурень, те кто знает всё про фашистов на материке туда и не едут. Им не нужно.
Обрезали возможности тем, кто об Украине имеет представление не из фупа или телевизора,
а знает всё и так, в силу жизненной необходимости.
   
А вот, кстати, о тех крымчанах, кто не принял российское гражданство:

В аннексированном Россией Крыму не выдают автомобильные номера взамен украинских тем жителям, которые отказались от российского гражданства и тем самым дискриминируют их права. Об этом в утреннем эфире Радио Крым. Реалии сказала представитель Крымской правозащитной группы Ирина Седова.

«Их дискриминируют сразу уже по признаку гражданства. Их сразу лишили прописки, их сразу лишили регистрации. Заставляли брать вид на жительство. Теперь им не выдают никаких российских номеров, потому что они граждане Украины», – сказала она.

Правозащитница советует крымчанам в таких случаях требовать письменный отказ. Возможно, по ее словам, такой «документ» поможет избавиться от штрафов.

«Пусть они дают письменно эту бумагу. Когда они дадут письменно, то, возможно, при остановке ГАИшниками человека с украинскими номерами, имеющего вид на жительство, и имеющего отказ в том, что ему не дали номер, возможно, что ему удастся избежать штрафов», – отметила Седова.

Представитель общественной организации «Дорожный контроль Севастополя» Максим Мишин советует гражданам без российского гражданства зарегистрировать автомобиль как иностранный.

«Им необходимо либо оформиться в таможне, либо выехать за территорию Крыма и снова въехать, для того, чтобы у вас была отметка, что вы пересекли «границу», – отметил он.

http://ru.krymr.com/content/news/27645718.html
   
И все граждане Украины. Вот незадача какая.
это не ответ на вопрос: Все 500 тысяч любят Украину?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія