Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Решил в ГК открыть ресторан

Re: Решил в ГК открыть ресторан

:facepalm1:  :weep:

Все ясно. Проект с РЛА не выгорел,  с Артемсолью пролет, теперь в рестораторы подался

Так ты сам был хоть раз в Гонконге?

У меня в Катаре еще есть бизнес, в Грузии, перлит, и второе, такой я чел, не стою и не сижу на одном месте, есть много проектов, которые работают и дают мне дивиденды
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

У меня в Катаре еще есть бизнес, в Грузии, перлит, и второе, такой я чел, не стою и не сижу на одном месте, есть много проектов, которые работают и дают мне дивиденды
Ты же помнишь, я за тебя буду голосовать на мэра?!
Тоже нормальный бизнес.
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

Гигинешвили кстати с Морозом знаком, хотя он для Мороза не та фигура был чтобы помнить, возможно.
А ти пам'таєш, шо Гігінешвілі то є "Вінницябуд", шо  розпилює  40% на будівельних тендерах міського бюджету? :shuffle:
Ну й у вільний від корупційності час, натхненно займається виноробством та ресторацією )))
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

Опять же, шо съедобного есть в грузинской кухне, хинкали и харчо?

Целая тонна всего
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

взагалі цікавий генезис дружби українського і грузинського народів.  навряд чи нас  об.єднує і дружИть лиш наявність спільного аболютного ворога - кацапстану
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

Ты же помнишь, я за тебя буду голосовать на мэра?!
Тоже нормальный бизнес.

Да, проектирую
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

взагалі цікавий генезис дружби українського і грузинського народів.  навряд чи нас  об.єднує і дружИть лиш наявність спільного аболютного ворога - кацапстану

Це було испоковеков
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

У меня в Катаре еще есть бизнес, в Грузии, перлит, и второе, такой я чел, не стою и не сижу на одном месте, есть много проектов, которые работают и дают мне дивиденды

Не верю,  что ты его откроешь (Гонконг и Катар это две разные планеты). Но в марте снова буду там и если что проверю
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

Целая тонна всего
Не согласен.
Тем более, хинкали можно отбросить, это тюркско- китайское заимствование.

Харчо- да!
Харчо вещь глобальная, многовековая, сакральная как и борщ.
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

Не верю,  что ты его откроешь (Гонконг и Катар это две разные планеты). Но в марте снова буду там и если что проверю

Все зависит от условий, пока тксазать, намерения есть, надо все просчидать
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

Да, проектирую
Начинай с дорог и мостов.
И киевляне будят тебя помнить в веках.

А Педалика- на свалку истории!
Вместе с жуликом-азулянтом.
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

Не согласен.
Тем более, хинкали можно отбросить, это тюркско- китайское заимствование.

Харчо- да!
Харчо вещь глобальная, многовековая, сакральная как и борщ.

И сациви
И хинкали
И хачапури по имеритински, мегрельски, абжарски
И аджабсандали
И кучмачи
И гоми
И бажа
И лобини
И сацибели
А чурчхела?!! Чурчхелаааа!!!
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

Начинай с дорог и мостов.
И киевляне будят тебя помнить в веках.

А Педалика- на свалку истории!
Вместе с жуликом-азулянтом.

Да, дороги - это основа, лицо столицы и если в столице нет дорог, то это не столица, а сэло
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

взагалі цікавий генезис дружби українського і грузинського народів.
Та нет никакой дружбы, что ты?
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

Да, дороги - это основа, лицо столицы и если в столице нет дорог, то это не столица, а сэло
Это не село, это Адъ и Израиль!
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

В Лондоні відкрий краще. В нас є два: The Georgian - поруч зі мною, більше схожий на кафе, брити там їдять боби з беконом. Малий, тісний, хачапурі + хінкалі на 2х = £50+. Mimino в центрі - трохи краще, але порівняно з Києвом шлак. Крім того там кацапів постійно дофіга.
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

Ты сколько раз был в Гонконге?
1. Ты представляешь там стоимость аренды?
2. Ты представляешь там зарплаты персоналу?
3. Ты понимаешь,  что жаренная говядина или баранина там малопопулярные (там и стейк хаусов популярных не особо много)?
4. Кто твоя целевая аудитория? Китайцы, англосаксы? Выходцев из СНГ там с каждым годом все меньше.

Ти скільки власних бізнесів навідкривав , ахметівська шестьора ?
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

В Лондоні відкрий краще. В нас є два: The Georgian - поруч зі мною, більше схожий на кафе, брити там їдять боби з беконом. Малий, тісний, хачапурі + хінкалі на 2х = £50+. Mimino в центрі - трохи краще, але порівняно з Києвом шлак. Крім того там кацапів постійно дофіга.

Когда там жила малая, я рассматривал такое предложение, но Лондон конечно место привлекательное, но там есть большие заморочки в плане оформления бизнеса и тд
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

Ти скільки власних бізнесів навідкривав , ахметівська шестьора ?

 :lol:  :facepalm:
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

Когда там жила малая, я рассматривал такое предложение, но Лондон конечно место привлекательное, но там есть большие заморочки в плане оформления бизнеса и тд
Ок, будемо підтримувати тайців і індусів. Щодо бізнеса - я не думаю що важче ніж в ГК.
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

Ти скільки власних бізнесів навідкривав , ахметівська шестьора ?

Нытик, я пропустил, ты у нас уже бизнесмен? Пару лет назад тебе же не хватало на такси и ты считал Uber услугой исключительно для коррупционеров?

А моих доходов мне вполне хватает, чтобы сходить в реальный  ресторан в Гонконге.  А не проджект бомбиста.  Которого точно не будет
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

И сациви
И хинкали
И хачапури по имеритински, мегрельски, абжарски
И аджабсандали
И кучмачи
И гоми
И бажа
И лобини
И сацибели
А чурчхела?!! Чурчхелаааа!!!

Фубля. Ненавиджу чурчхеллу. :bueee:
Та й назва "гомі" якісь асоціації недобрі навіює..
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

В Лондоні відкрий краще. В нас є два: The Georgian - поруч зі мною, більше схожий на кафе, брити там їдять боби з беконом. Малий, тісний, хачапурі + хінкалі на 2х = £50+. Mimino в центрі - трохи краще, але порівняно з Києвом шлак. Крім того там кацапів постійно дофіга.

В Лондоне был грузинский ресторан возле Хайберри и Излингтон. Назывался Тбилиси. Был все время пустой. Англичанам эта еда была незнакома... Не знаю сохранился еще или уже нет...
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

В Лондоне был грузинский ресторан возле Хайберри и Излингтон. Назывался Тбилиси. Был все время пустой. Англичанам эта еда была незнакома... Не знаю сохранился еще или уже нет...
Є ще, але від мене дуже далеко і від центру далеко.
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан
tyv

краще в КНДР  :D
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

Нытик, я пропустил, ты у нас уже бизнесмен? Пару лет назад тебе же не хватало на такси и ты считал Uber услугой исключительно для коррупционеров?

А моих доходов мне вполне хватает, чтобы сходить в реальный  ресторан в Гонконге.  А не проджект бомбиста.  Которого точно не будет

Тебе сделали верное замечание, болван, а ты постоянно хамишь и грубишь, грамотей без копейки в карманах
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

краще в КНДР
Нє.  Зараз  дуже привабливим місцем для ресторанного бізнесу є Венесуела. (tu)
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

Тебе сделали верное замечание, болван, а ты постоянно хамишь и грубишь, грамотей без копейки в карманах

Балбес,  сколько ты открыл бизнесов? Салоны дочки Мороза не в счёт.

Мутные схемы вокруг ГП Артемсоль, с которых тебя турнули, тоже не в счёт
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

Нє.  Зараз  дуже привабливим місцем для ресторанного бізнесу є Венесуела. (tu)
   Херня. ГК-это Горячий Ключ, однозначно.И это-в Краснодарском крае. Значит,  таки #Кубаньнаш. Походу,Fantamaz  шото знает...
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

Максимум на что хватит средств у фантамаза в Гонконге это на такую закусочную.  Где он сам и будет лепить хинкали

   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

Наконец, с 5ой попытки догадались
а чего не украинской кухни??
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

Балбес,  сколько ты открыл бизнесов? Салоны дочки Мороза не в счёт.

Мутные схемы вокруг ГП Артемсоль, с которых тебя турнули, тоже не в счёт

Много, но для твоей туповатой бошки этого не понять, а по поводу соли, то там не было с моей стороны никакого мутива, я был самым крупным экспортером украинской соли в Грузии, но твой пидароботский режим решил с меня получать мзлу в виле откатов, условия контракта были такие, что толтко 100% предоплата и потом продукция, я платил предоплату в $, но из- за твоей пидаработовского режима которому я отказался слбнявить 15$ c тоны, они тупо не грузили мне продукцию, находили миллион причин, то вагонов нет, то лошадь сдохла, то кучер усрался и потом еще в одностороннем порядке расторги контракт, а все потому что отказался платить мзду

Вот так, долбень, что тебе еще не понятно в теме соли?
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

Много, но для твоей туповатой бошки этого не понять, а по поводу соли, то там не было с моей стороны никакого мутива, я был самым крупным экспортером украинской соли в Грузии, но твой пидароботский режим решил с меня получать мзлу в виле откатов, условия контракта были такие, что толтко 100% предоплата и потом продукция, я платил предоплату в $, но из- за твоей пидаработовского режима которому я отказался слбнявить 15$ c тоны, они тупо не грузили мне продукцию, находили миллион причин, то вагонов нет, то лошадь сдохла, то кучер усрался и потом еще в одностороннем порядке расторги контракт, а все потому что отказался платить мзду

Вот так, долбень, что тебе еще не понятно в теме соли?

Не нервничай.  Тебя (и подобных тебе) турнули с ГП и сразу его прибыль выросла. А кому грузить на экспорт и без тебя найдут
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

открывай в торонто. тут проблемы с клиентами не будет. есть несколько грузинских ресторанов, но только два путевых
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

И сациви
И хинкали
И хачапури по имеритински, мегрельски, абжарски
И аджабсандали
И кучмачи з орехов
И гоми
И бажа
И лобини
И сацибели
А чурчхела?!! Чурчхелаааа!!!
Это всё понятно.

Но давай немного дифференцируем:

1. мясо/птица в соусе. Кого этим удивишь?
2. Хлебобулочные с сыром на фоне пиццы?
3. Сладости из орехов?
4. Пельмени?
5. Соусы?

Кстати, лобио ты не указал.

А вот харчо- это да! Это мощно!
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

А что такое ГК?  :shuffle:

ГК это Джорджия в Кирилловке  X(
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

Нытик, я пропустил, ты у нас уже бизнесмен? Пару лет назад тебе же не хватало на такси и ты считал Uber услугой исключительно для коррупционеров?

А моих доходов мне вполне хватает, чтобы сходить в реальный  ресторан в Гонконге.  А не проджект бомбиста.  Которого точно не будет


Ну от ходи і не вчи людей робити те чого сам не вмієш, бізнес-порадник без бізнесу. . Я ж, наприклад,  з тобою не конкурую як краще облизувати шефа.
Ось тут ти можеш давати поради. На тому весь твій професіоналізм закінчується.
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

грузинское меню надо открывать там где тепло всякие субтропики и есть возможность всякие овощи травки муравки свежими доставлять с земли а не из парников
   
Re: Решил в ГК открыть ресторан

грузинское меню надо открывать там где тепло всякие субтропики и есть возможность всякие овощи травки муравки свежими доставлять с земли а не из парников

глупости. грузинское везде пойдет. с мороза выпить чачи и съесть горячих хинкали - самое оно...
   
Ти скільки власних бізнесів навідкривав , ахметівська шестьора ?
:weep: - самий крутий бізнесмен та олігарх ФУПа ,полтавський Людас власною персоною, чемно поставив запитання.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія