Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Гончарук, уйди сам

Гончарук, уйди сам

Платіжка за транспортування газу надходить споживачам окремо від платіжки за сам газ, щоб була можливість вільно змінювати компанію, яка його постачатиме.

Джерело: Telegram-канал прем’єр міністра України Олексія Гончарука

Пряма мова: "Наразі сплату за транспортування відокремили, щоби в разі потреби була можливість вільно змінювати постачальника. А це — європейські правила ринку та боротьба з монополіями".

Деталі: Гончарук підкреслив, що розділення платіжок на дві частини не вплине на загальну вартість газу для споживачів.  Він пояснив, що плата за транспортування завжди існувала, але раніше вона входила до загального тарифу.

***

Вот как только появятся эти альтернативные поставщики - этот вопрос станет актуальным.

А пока что просто сами, внутри поставщика газа - монополиста, разделите сами эти платежи и не еббите мозги людям.

Пора в отставку.
   
Re: Гончарук, уйди сам

проще не платить вообще и всего делов
   
Re: Гончарук, уйди сам

проще не платить вообще и всего делов
от. Мислі справжнього козака. Підтримую.
   
Re: Гончарук, уйди сам

проще не платить вообще и всего делов

А поговорить?
   
Re: Гончарук, уйди сам

от. Мислі справжнього козака. Підтримую.

Да щас.. вибралі жеріть
   
Re: Гончарук, уйди сам

Платіжка за транспортування газу надходить споживачам окремо від платіжки за сам газ, щоб була можливість вільно змінювати компанію, яка його постачатиме.

Джерело: Telegram-канал прем’єр міністра України Олексія Гончарука

Пряма мова: "Наразі сплату за транспортування відокремили, щоби в разі потреби була можливість вільно змінювати постачальника. А це — європейські правила ринку та боротьба з монополіями".

Деталі: Гончарук підкреслив, що розділення платіжок на дві частини не вплине на загальну вартість газу для споживачів.  Він пояснив, що плата за транспортування завжди існувала, але раніше вона входила до загального тарифу.

***

Вот как только появятся эти альтернативные поставщики - этот вопрос станет актуальным.

А пока что просто сами, внутри поставщика газа - монополиста, разделите сами эти платежи и не еббите мозги людям.

Пора в отставку.

Может, ему и пора в отставку, а, может, его вообще не нужно было назначать премьер-министром, но не по этой причине.
   
Re: Гончарук, уйди сам

Может, ему и пора в отставку, а, может, его вообще не нужно было назначать премьер-министром, но не по этой причине.

Да какая разница? Задолбал просто глупостью своей.
   
Re: Гончарук, уйди сам

Да какая разница? Задолбал просто глупостью своей.

Не, это эмоции.
   
Re: Гончарук, уйди сам

Не, это эмоции.

Ну и пусть эмоции. Неважно.

Пора ему уже, засиделся.
   
Re: Гончарук, уйди сам

Ну и пусть эмоции. Неважно.

Пора ему уже, засиделся.

Сегодня с утра был включен телевизор - пошло откровенное мочилово. "Прямой" и "Эспрессо" - это понятно, они с самого начала гунули свою линию. Три канала Медведчука и "Наш" сохраняли относительный нейтралитет, потом медведчуковские начали смещать баланс против Зеленского и братии, последним сорвался "Наш". Сегодня они выпустили российского националиста Коротких, который сейчас записался в украинские. На нашем время от времени появляется заставка, на которой голосом Зеленского говорится слово "Дефолт" и появляется соответствующая надпись. Поэтому нужно следить за обстановкой и сохранять спокойствие. Кстати, никто еще не открыл ветку по поводу общения Кивы с Жириновским?
   
Re: Гончарук, уйди сам

Прийде папа чи синок Дубілєта і все...
   
Re: Гончарук, уйди сам

Так кажуть з травня Пошта накупляє аварійних автомобілів, набере на роботу ремонтників, слюсарів, зварників, інженерів, майстрів та ін. та почне поставляти газ!  X(
   
Re: Гончарук, уйди сам

проще не платить вообще и всего делов
----------

Танюха Мундян, ты?  X(
   
Re: Гончарук, уйди сам

Зеизбиратель в лице Профиватника и К, должен страдать.
   
Re: Гончарук, уйди сам

Так кажуть з травня Пошта накупляє аварійних автомобілів, набере на роботу ремонтників, слюсарів, зварників, інженерів, майстрів та ін. та почне поставляти газ!  X(

щоб ПОСТАВЛЯТИ газ виділине непотрібно
   
Re: Гончарук, уйди сам

проще не платить вообще и всего делов

Мусиш мати елітного пса! ... щоб нікого не пускав у двір, коли прийдуть відключати. Ще й і дубельтівка не завадить в господарстві.
   
Re: Гончарук, уйди сам

Зеизбиратель в лице Профиватника и К, должен страдать.

Не будьте идиотом.

Я за Порошенко голосовал, могу подтвердить документом.
   
Re: Гончарук, уйди сам

де ATF ?!
   
Re: Гончарук, уйди сам

Да щас.. вибралі жеріть
не свисти, цю фуєту ввів уряд Поро, просто після того як народ прифуїв, то призупинили і відклали на пізніше. От це пізніше і настало.
   
Re: Гончарук, уйди сам

Впевнено вангую. Наступний спец від Зелі буде гірший попереднього.
   
Re: Гончарук, уйди сам

Не будьте идиотом.

Я за Порошенко голосовал, могу подтвердить документом.

А чего вы оправдываетесь. Страдают же все, независимо от того, кто кого выбирал и когда.
   
Re: Гончарук, уйди сам

Впевнено вангую. Наступний спец від Зелі буде гірший попереднього.
Юльку треба B-)
   
Re: Гончарук, уйди сам

Не будьте идиотом.

Я за Порошенко голосовал, могу подтвердить документом.

Не держи за идиотов других, у нас тайное голосование! И был бы я первый день на ФУПе, поверил бы тебе.
   
Re: Гончарук, уйди сам

Не держи за идиотов других, у нас тайное голосование! И был бы я первый день на ФУПе, поверил бы тебе.

Да мне пофиг, как хотите.
   
Re: Гончарук, уйди сам

А чего вы оправдываетесь. Страдают же все, независимо от того, кто кого выбирал и когда.

Я нападаю. Просто некоторые юзеры считают вежливость слабостью.

Для них у меня есть особый подход.
   
Re: Гончарук, уйди сам

ІСтєрікай парахаботов - УДАВЛЄТВАРЬОН!
   
Re: Гончарук, уйди сам

Да мне пофиг, как хотите.

Пофиг больно бывает. Я свою Родину и отчий дом отстоял, а ты в Одессу смылся.
   
Re: Гончарук, уйди сам

от. Мислі справжнього козака. Підтримую.


+

Я теж це "траспортування"  в ігнор відправлю. Відновлю коли вони мені почнуть платити за транспортування через мою житлову площу на кухні з нижнього поверху на горішній.
А також за утримання їх мереж на тій же кухні.
І за розміщення їх одоробла-лічильника на моїй стіні. Як на мене я більше втрачаю.

   
Re: Гончарук, уйди сам

А чего вы оправдываетесь. Страдают же все, независимо от того, кто кого выбирал и когда.

 ;)
   
Re: Гончарук, уйди сам

Сегодня с утра был включен телевизор - пошло откровенное мочилово. "Прямой" и "Эспрессо" - это понятно, они с самого начала гунули свою линию. Три канала Медведчука и "Наш" сохраняли относительный нейтралитет, потом медведчуковские начали смещать баланс против Зеленского и братии, последним сорвался "Наш". Сегодня они выпустили российского националиста Коротких, который сейчас записался в украинские. На нашем время от времени появляется заставка, на которой голосом Зеленского говорится слово "Дефолт" и появляется соответствующая надпись. Поэтому нужно следить за обстановкой и сохранять спокойствие. Кстати, никто еще не открыл ветку по поводу общения Кивы с Жириновским?

очень похоже, гебнявым дана отмашка, пальчевский сегодня: "Прощайте, Слуги... Дьвола... Веры вам не будет... никогда."  :facepalm1:
   
Re: Гончарук, уйди сам

Юльку треба B-)
А шо сорос скаже?
   
Re: Гончарук, уйди сам

Пофиг больно бывает. Я свою Родину и отчий дом отстоял, а ты в Одессу смылся.

Ну и что?
   
Re: Гончарук, уйди сам

А шо сорос скаже?
   
Re: Гончарук, уйди сам

щоб ПОСТАВЛЯТИ газ виділине непотрібно
Не вкурив ніфіга! На верблюдах будуть поставляти? Ще третю платіжку приліплять за експлуатацію мереж?
   
Re: Гончарук, уйди сам

очень похоже, гебнявым дана отмашка, пальчевский сегодня: "Прощайте, Слуги... Дьвола... Веры вам не будет... никогда."  :facepalm1:

Я не думаю, что тут исключительно гебнявые. "Прямой" и "Эспрессо" гнули с самого начала линию Порошенко - это совершенно нормально в наших условиях. Медведчук, Юля и Национальные жены надеялись договориться (я, извините, сомневаюсь, что они сильно за народ переживают), но получили от ворот поворот (это не делает противоположную сторону автоматически идеальной). Что касается раиси, то они смотрят, кто им выгоднее. Ничего личного.
   
Re: Гончарук, уйди сам

Мне надо платить за себя и за родителей. Три точки. Хрен с ними, с деньгами. Пока не приведут к платежам по адресу и не появится в Приват24 - платить не буду.
Я задолбался сегодня переводы эти странные делать.
У меня даже ОСББ привязалось, домофон и прочая хрень. Нет, мля, эти как не в стране победившей дигитализации
   
Re: Гончарук, уйди сам

   
Re: Гончарук, уйди сам

Поэтому нужно следить за обстановкой и сохранять спокойствие.


Вообще-то такие советы дают, когда в стране полный хаос.

Что, всё уже так далеко зашло, раз даже лояльные к Зеленскому ники просят " следить за обстановкой и сохранять спокойствие"?

Быстро же Слуги народа управились. И, главное, всё сами-сами-сами! Монобольшинство, итить твою налево. :K
   
Re: Гончарук, уйди сам

Показати зображення...

Вже не вірять в поросят?

То валіть на соросят!  :pooh_lol:
   
Re: Гончарук, уйди сам

Платіжка за транспортування газу надходить споживачам окремо від платіжки за сам газ, щоб була можливість вільно змінювати компанію, яка його постачатиме.

Джерело: Telegram-канал прем’єр міністра України Олексія Гончарука

Пряма мова: "Наразі сплату за транспортування відокремили, щоби в разі потреби була можливість вільно змінювати постачальника. А це — європейські правила ринку та боротьба з монополіями".

Деталі: Гончарук підкреслив, що розділення платіжок на дві частини не вплине на загальну вартість газу для споживачів.  Він пояснив, що плата за транспортування завжди існувала, але раніше вона входила до загального тарифу.

***

Вот как только появятся эти альтернативные поставщики - этот вопрос станет актуальным.

А пока что просто сами, внутри поставщика газа - монополиста, разделите сами эти платежи и не еббите мозги людям.

Пора в отставку.
будешь хуйло учить щи варить
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія