Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вчера над Виноградным пролетели 4 русских истребителя

300 метров не низко

я знаю расположение 2 установок Бук - одна километрах в 12-15 от виноградного, другая с другой стороны марика, её видно с трассы перед въездом в марик

никто не почесался

Охуеть.  И это наша армия.  Еще точные координаты тут выложи.
   
пошёл нахуй, поц

один бук видят все проезжающие по трассе на марик со стороны бердянска, он там 2 года стоит минимум, второй типа в полях, но тоже стоит там 2 года и тоже дорога рядом, видят все проезжающие...

это не считая местных ватанов и тэдэ типа агентуры

ты пидар бдительность не лёжа на диване проявляй, а давай к нам на вопы

В армию идти,  где боевые офицеры рассказывают,  что на устав надобно ложить хуй.  А также где рассказывают,  что языком нужно молоть  на право и налево ибо 'и так все все знают? ". Спасибо,  без меня.  Это не армия,  а балаган.
   
Охуеть.  И это наша армия.  Еще точные координаты тут выложи.

БУК вообще для того и мобильный ЗРК что б периодически менять позицию, я вообще не совсем понимаю чего он должен торчать в одном месте про которое "все давно знают"
   
Охуеть.  И это наша армия.  Еще точные координаты тут выложи.

ещё один бдительный... :facepalm:
   
В армию идти,  где боевые офицеры рассказывают,  что на устав надобно ложить хуй.  А также где рассказывают,  что языком нужно молоть  на право и налево ибо 'и так все все знают? ". Спасибо,  без меня.  Это не армия,  а балаган.

ну да, вокруг одни пидарасы, а ты Дартаньян, весь в белом... поэтому лежишь на диване и думу думаешь за страну...
   
ну да, вокруг одни пидарасы, а ты Дартаньян, весь в белом... поэтому лежишь на диване и думу думаешь за страну...

Я думаю, что когда не бомж и алкаш, которого военком в армию на аркане притащил, а боевой офицер начинает рассказывать "да наши позиции и так все знают, хуле тут тайну делать", то это балаган, цирк с конями, шапито, но не армия.
   
В армию идти,  где боевые офицеры рассказывают,  что на устав надобно ложить хуй.  А также где рассказывают,  что языком нужно молоть  на право и налево ибо 'и так все все знают? ". Спасибо,  без меня.  Это не армия,  а балаган.

так и скажи, что  ссыкотно  :gigi:
   
Я думаю, что когда не бомж и алкаш, которого военком в армию на аркане притащил, а боевой офицер начинает рассказывать "да наши позиции и так все знают, хуле тут тайну делать", то это балаган, цирк с конями, шапито, но не армия.

для начала я не офицер

во вторых никакие позиции я не раскрывал - всё нахуй на виду

в третьих, позиция «с другой стороны Марика» - это да, практически координаты слил... равно как и бук в «12-15 километрах от виноградного» тоже точная позиция - какой то квадрат 30х15 километров... и гдето на 450 квадратных километрах расположена установкабуе... исчерпывающие координаты, да...

и русское гру сидит на фупе и получает ценнейшую разведывательную информацию.
и сидят диванные шпаки, которые портянку от полотенца не отличат и рассказывают, какая эта армия шапито и балаган...
   
Не для того, чтобы троллить ТС, но все же спрошу, насколько реально с 300 м перепутать малиновые кресты с красными звездами?
   
БУК вообще для того и мобильный ЗРК что б периодически менять позицию, я вообще не совсем понимаю чего он должен торчать в одном месте про которое "все давно знают"
Нет. Он мобильный(и на гусеницах), чтобы сопровождать наступающие танки.
Во-вторых, при работе он "светит" дальше, чем "видит" и смена позиции на пару км погоды не делает.
В-третьих, он там не просто так стоит, а прикрывает определенный район. Возьми карту и попробуй его "подвигать"... надолго тебе хватит "уникальных неожиданных позиций"? 
   
:facepalm1: То что система опознавания одна, не означает, что самолёт опознаётся как свой. Код опознавания у нас и у них разный и он меняется раз в сутки, иногда и чаще. Вы думаете, что Рашка нам свои коды бросает, а мы ей свои каждый день? :lol:

Бугога. Вообщето три раза в сутки. А военное время (----------------------------) другой алгоритм вообще. Вбивай дальше.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія