Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

кількість українців, які отримують субсидії, може досягти 90%

та да, работают за границей коммунальными в Украине не пользуются
Ну если не пользуются, логично что не платят...
   
Куда Kievlyanin пропал? Очень хочется узнать, почему людям не разрешают отключиться от этого счастья? Ни долгов не будет, ни субсидий...
кто не разрешает? отключайтесь.
   
кто не разрешает? отключайтесь.
Как?
   
И к Вам вопрос, почему людям не разрешают просто отключиться?

так  відключаються ж - купа  народу топить дровами..
чи пан мав на увазі квартири -так там можна не платити й нічого тобі не буде...принаймні. доки не прийде час вчиняти якісь нот.процесуальні дії )спадщина\продаж\дарування й т.д.) - ось тоді вже доведеться все сплачувати
   
так  відключаються ж - купа  народу топить дровами..
чи пан мав на увазі квартири -так там можна не платити й нічого тобі не буде...принаймні. доки не прийде час вчиняти якісь нот.процесуальні дії )спадщина\продаж\дарування й т.д.) - ось тоді вже доведеться все сплачувати
Пан мав на увазі квартири
   
Как?
что как? осбб хоть крышную котельную строит, хоть индивидуально каждому котел ставит... как жильцы решат.
   
ну, а що мені рахувати, спробуй сам - середня  зарплата в Києві 10,5 кг.грн - оренда + комуналка 1-кімн (окраїна) +9-11 кг.грн ... за центр промовчимо...
Че это за однушки на окраине по 9-11к?? У меня 2ку 70квм за 12к родоки планируют сдавать и еще думают что скидывать придется. Так там ремонт не совок и вся техника с мебелью.

Нет бабла на квартиру - снимай комнату/живи с родоками.

А если есть своя квартира но нет бабла на комуналку - продавай и покупай камеру 17квм смарт-квартиру на красном хуторе  :D
   
Че это за однушки на окраине по 9-11к?? У меня 2ку 70квм за 12к родоки планируют сдавать и еще думают что скидывать придется. Так там ремонт не совок и вся техника с мебелью.

Нет бабла на квартиру - снимай комнату/живи с родоками.

А если есть своя квартира но нет бабла на комуналку - продавай и покупай камеру 17квм смарт-квартиру на красном хуторе  :D
Нет бабла на коммуналку - нечего насильно втюхивать людям Вашу коммуналку
   
та да, работают за границей коммунальными в Украине не пользуются

Здають квартири в оренду, принаймні, у Львові така практика поширена, якраз наді мною четверо студенток живуть, а ще влітку ціла родина жила: поїхали всі на заробітки до Польщі.
   
что как? осбб хоть крышную котельную строит, хоть индивидуально каждому котел ставит... как жильцы решат.
Какое отношение имеет ОСББ к АВТОНОМНОМУ отоплению квартир?
   
Че это за однушки на окраине по 9-11к?? У меня 2ку 70квм за 12к родоки планируют сдавать и еще думают что скидывать придется. Так там ремонт не совок и вся техника с мебелью.

Нет бабла на квартиру - снимай комнату/живи с родоками.

А если есть своя квартира но нет бабла на комуналку - продавай и покупай камеру 17квм смарт-квартиру на красном хуторе  :D
ти ж надав дані з комуналкою, то й рахуй з нею - 7-9 кг + 2,5-3,5 к=  ?
   
Сегодня реформой ЖКХ в Украине занимаются то ли дебилы, то ли преступники, то ли дебильные преступники.
   
Сегодня реформой ЖКХ в Украине занимаются то ли дебилы, то ли преступники, то ли дебильные преступники.
скорше - торгаші-ПТУшники разом з наперсточниками....
   
Первым, кто будет сопротивляться отмене субсидий, будет ахметов...
   
http://www.epravda.com.ua/news/2017/10/9/629908/

Через можливе зростання ціни на газ кількість українців, які отримують субсидії, може досягти позначки 90%.
Про це повідомили у Міністерстві енергетики та вугільної промисловості, йдеться у статті на ЕП.

Станом на сьогодні у країні 60% українців отримують субсидії. У відомстві побоюються, що через можливе зростання ціни на газ їх кількість може досягти позначки 90%.

а чому не 100 ?  :D
   
ти ж надав дані з комуналкою, то й рахуй з нею - 7-9 кг + 2,5-3,5 к=  ?
Не поленился и залез в гугл - на окраинах полно однушек за 4-4,5к+коммуналка. Есть и по 3-3.5 убитое говно. Какие нахуй 7-9к???
   
я считаю что если 95% домохозяйств не в состоянии оплатить свои коммунальные то их  надо выселять из квартир

в ЕС собственнотсью владеют лиш те кто может ее содержать.

половину украинских собственников надо лишить их собствеености ибо "з хама не буде пана" ... они не в состоянянии ее содержать!

90% субсидий это дефакто поощрение владения собственнотсью на коотрую вы не имеете права претендовать т..к не имеете средств ее содержать
Бедный киевлянин. Обиженный судьбой, не имеющий жилья, обозленный поэтому на тех, кто его имеет. Человечек с кучей комплексов, всерьез воспринимающий форум и все что на нем пишется. Мне Вас жаль, по вашему не будет никогда, уж очень абсурдные вещи Вас интересуют. Признайтесь себе и всем остальным, что ник "киевлянин" это Ваша мечта, но на мечте не ездят.
   
Не поленился и залез в гугл - на окраинах полно однушек за 4-4,5к+коммуналка. Есть и по 3-3.5 убитое говно. Какие нахуй 7-9к???
суперечка безпредметна...  звісно можна знімати в якихось єб-нях за 4,5 і добиратись на роботу 3 год. очікуючи маршрутку ... 
   
А може і не досягти  :pooh_lol:
   
Бедный киевлянин. Обиженный судьбой, не имеющий жилья, обозленный поэтому на тех, кто его имеет. Человечек с кучей комплексов, всерьез воспринимающий форум и все что на нем пишется. Мне Вас жаль, по вашему не будет никогда, уж очень абсурдные вещи Вас интересуют. Признайтесь себе и всем остальным, что ник "киевлянин" это Ваша мечта, но на мечте не ездят.
блін, оце вмазав!!!  :good: ну всьо, києвлянине, тепер тобі лише застрелитись залишилось... :pooh_lol:
   
Бедный киевлянин. Обиженный судьбой, не имеющий жилья, обозленный поэтому на тех, кто его имеет. Человечек с кучей комплексов, всерьез воспринимающий форум и все что на нем пишется. Мне Вас жаль, по вашему не будет никогда, уж очень абсурдные вещи Вас интересуют. Признайтесь себе и всем остальным, что ник "киевлянин" это Ваша мечта, но на мечте не ездят.

Идиот

Дело не во мне

Дело в том что в стране все поставленно с ног гПа голову .. в стране услуга считается бесплатным благом которое вам обязанно дать государстлв.. вот в чем проблема

Государстлв подарило вам эти квартиры и вы на шею сели и ноги свесили ибо в довесок к квартирам решили пользоваться бесплатной коммунальной чем сделали жизнь в стране невыносимой. Ибо людям которые в реальности зарабатывают деньги на ваш социал невыносимо тяжело стало жить в Украине.
   
Украина является лидером среди европейских страна по количеству собственников жилья.
Согласно докладной записке Национального института стратегических исследований

95% домохозяйств имеет собственное жилье.
В Болгарии 87%,
в Польше 75%,
в Чехии 55%,
в Португалии 47%,
во Франции 34%,
в Германии 24%,
в Швеции 17%,
а Нидерландах – всего 5%.

https://www.оборзеватель/realty/news/25174-ukraina-lidiruet-po-kolichestvu-sobstvennikov-zhilya-v-evrope.htm
шо то за брєд про 17% в швеції
імхо не менше 65-70%
   
суперечка безпредметна...  звісно можна знімати в якихось єб-нях за 4,5 і добиратись на роботу 3 год. очікуючи маршрутку ... 
Зарабатывай больше и живи не в ебенях.
   
скорше - торгаші-ПТУшники разом з наперсточниками....
Первым, кто будет сопротивляться отмене субсидий, будет ахметов...
Потери в сетях, по самым скромным подсчетам, составляют 33%!!! В домах где стоят бойлеры и нет горячей воды Киевэнерго, продолжают взимать за нее плату, т.е. воруют  Весь этот праздник оплачивают из бюджета и карманов людей.
   
шо то за брєд про 17% в швеції
імхо не менше 65-70%
Не бред, и думаю это в основном частные дома.
Покупая квартиру ты по сути покупаешь свою долю в доме, но дом все равно принадлежит управляющей организации и выкинуть тебя из квартиры могут по ее решению или всеобщим голосованием других членов (если ты еблан/наркоман/не платишь/сдаешь без разрешения и тп).
Квартира твоя только если ты инвестировал в строительство, но это дай бог 5% всех новостроев. Остальные строят компании на свои бабки и уже продают тебе квартиру/членство в управляющей организации (откуда опять же могут выкинуть).
   
Зарабатывай больше и живи не в ебенях.
ти загубив предмет розмови... ? шо за дибільне: "зарабатывай больше!" Як той попка їй богу... хто має "зарабатывать больше"? пенсіонер? чи вчитель? чи лікар? Ти ж сам потім вити будеш по форумам, що за мед.послуги з тебе останню рубашку здирають, а вартість навчання в школах і інститутах захмарна....

Останнє редагування: 9 жовтня 2017 18:37:50 від Rocwind
   
но дом все равно принадлежит управляющей организации
Нет!
Дом принадлежит собственникам квартир
   
В Німеччині не 24 а десь 45%....
   
Не бред, и думаю это в основном частные дома.
Покупая квартиру ты по сути покупаешь свою долю в доме, но дом все равно принадлежит управляющей организации и выкинуть тебя из квартиры могут по ее решению или всеобщим голосованием других членов (если ты еблан/наркоман/не платишь/сдаешь без разрешения и тп).
Квартира твоя только если ты инвестировал в строительство, но это дай бог 5% всех новостроев. Остальные строят компании на свои бабки и уже продают тебе квартиру/членство в управляющей организации (откуда опять же могут выкинуть).
ціла швеція то одне велике село у власних хатах які порозкидувані по лісі
скільки там тих міст
стокгольм,мальмо і гетеборг
   
Нет!
Дом принадлежит собственникам квартир
Да, гугли Bostadsförening.
   
Одесса почти все сделала правильно. Реформа должна была заключаться в
1. разработке вариантов индивидуального отопления для квартиры, подъезда, дома, объединения домов
2 кредитования и субсидирования работ по мотажу автономных систем горячей воды и отопления
3 отключения и демонтажа прогнившего и устаревшего оборудования ХХХэнерго
4 модернизации систем водоснабжения

Останнє редагування: 9 жовтня 2017 18:47:26 від lawyer2
   
Bostadsförening
Прошу прощения, я про Украину
   
ти загубив предмет розмови... ? шо за дибільне: "зарабатывай больше!" Як той попка їй богу... хто має "зарабатывать больше"? пенсіонер? чи вчитель? чи лікар? Ти ж сам потім вити будеш по форумам, що за мед.послуги з тебе останню рубашку здирають, а вартість навчання в школах і інститутах захмарна....
Мне все равно, я уехал 2 года назад из этого дерьма, тк перемен не будет никогда. Всем бля кто-то должен.
До отьезда моя ЗП была 20-30к/мес (по тогдашнему курсу) и опять же мне было все-равно.
Моя семья (отец, мать учитель, 2 бабушки) владеет и платит за 4 квартиры в Киеве (2 трешки и 2 двушки) и не блеет на форумах о субсидиях.
   
ціла швеція то одне велике село у власних хатах які порозкидувані по лісі
скільки там тих міст
стокгольм,мальмо і гетеборг
Опять же согласно гуглу и сайту централ статистик бюрален население городских районов 8кк чел из 10кк населения Швеции. Одна англомерация Стокгольма 2.5кк чел.
   
Мне все равно, я уехал 2 года назад из этого дерьма, тк перемен не будет никогда. Всем бля кто-то должен.
До отьезда моя ЗП была 20-30к/мес (по тогдашнему курсу) и опять же мне было все-равно.
Моя семья (отец, мать учитель, 2 бабушки) владеет и платит за 4 квартиры в Киеве (2 трешки и 2 двушки) и не блеет на форумах о субсидиях.
А как они наскладировали столько недвиги ? За два года курс не поменялся .
   
А как они наскладировали столько недвиги ? За два года курс не поменялся .
Работали. И сейчас работают (кроме бабок).
И курс был 23.5 в мою последнюю зп а ща 32 почти (зп в евро была).
   
Работали. И сейчас работают (кроме бабок).
И курс был 23.5 в мою последнюю зп а ща 32 почти (зп в евро была).

Нелегал?
   
Нелегал?
Зп белая со всеми налогами, если ты об этом.
   
Зп белая со всеми налогами, если ты об этом.

А шо таке "зп в євро"?
   
А шо таке "зп в євро"?
Это когда тебе в контракте пишут что твой оклад равен Х евро и конвертируется по курсу НБУ в момент начисления. Но многие тут не поймут, они то контракты никогда не подписывали с работодателями.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія