Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Варианты у Вовы по ОТСОСу B-) (Хроники отползания)

Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Зе говоришь. Донч ты реально  :eyes:  Надеюсь что ты сегодняшнее его интервью прослушал и сделал выводы для себя и семьи
https://www.facebook.com/iryna.gerashchenko/posts/2148200811934387


4.3K лайка и 8 комментариев - соотношение 0.001860465 при среднем по фейсбуку 0.4 :weep:

ну, и прямая речь зеленского:

"Нужны переговоры с Россией. Я считаю, что они должны быть при свидетелях: США и ЕС.
Я не знаю, как это сработает, и обещания на себя взять не могу, что завтра...
Но прекращение огня и план Волкера - я думаю, это все возможно.
Договориться с Россией, чтобы на линию разграничения ввести миротворцев, затем они переходят в малые города и села, затем в Донецк и Луганск"


   
4.3K лайка и 8 комментариев - соотношение 0.001860465 при среднем по фейсбуку 0.4 :weep:

ну, и прямая речь зеленского:

"Нужны переговоры с Россией. Я считаю, что они должны быть при свидетелях: США и ЕС.
Я не знаю, как это сработает, и обещания на себя взять не могу, что завтра...
Но прекращение огня и план Волкера - я думаю, это все возможно.
Договориться с Россией, чтобы на линию разграничения ввести миротворцев, затем они переходят в малые города и села, затем в Донецк и Луганск
"


Ну, и что тут не так?

По-моему,для Украины всё приемлемо..

Да и рус. Морда Литса вполне сохраняется
   
голландцы втихаря таки договорил ись по Боингу

да? я пропустил эту эпоху?
гугл грит только о договоренности судить рашку.

"Парламент Нидерландов одобрил соглашение с Украиной для облегчения судебного преследования лиц, ответственных за крушение малайзийского Boeing 777 в Донбассе в 2014 году. Соответствующий документ был опубликован на сайте парламента." (июль 2018)
   
Ты слушал,что сказал коломойский губареву?
 когда миротворцы станут на линии фронта сепары проведут выборы.
Их депутаты зайдут в парламент Украины.
И имея большинство в парламенте в лице всяких уродов соглашателей примут федерализацию!
Петя тянет кота за хвост добиваясь приема в нато и миротворцев на всей территории с международной администрацией.
Я за международную администрацию.
А темпы зависят от засранца трампа
   
Ну, и что тут не так?
Это куева гора денег. Кто башлять за это станет?
   
цолибрэй, вот интересно, тебе так сладко живётся в оккупации?
ты знаешь кто железный гарант оккупации Донбасса?
пэдро
а ты за него тут жопу рвёшь
ты и правда хочешь сдохнуть под кацапским сапогом или кукушку поймал?
   
Это куева гора денег. Кто башлять за это станет?
все другие варианты, кроме плана волкера, ещё дороже, значительно дороже.
   
Я еще могу понять,когда беззубые склеротички гавкают на президента,получая повышенные пенсии и доплаты.
Но когда мужики подвывают на главкома....во время войны....
Порошенко сам по донбассу ничего не решает.
Эту ситуацию создали не мы и решать ее не нам
Небольшие корректировки чужих планов это максимум
А що він взагалі вирішує? Хоча б не давати власну армію грабувати своїм друзям та кумам під час війни він міг не дати?
Після Іловайська та Дебальцева я від нього та Муженко нічого не чекаю позитивного, там видно що методички йдуть з Москви та військами Мудачук керує.
Як можна було проїбати Дебальцево де правильно побудована багато-ешелонована оборона просто би знищила багато кацапів - це б був ще один "Ржевський виступ" для кацапів, але ж ні, примудрилися проїбати :facepalm: Я до сих пір цього не розумію.
Хто оголив тили? Хто вивів війська з Логвіново? Що це було як не змова проти армії та народу України?
Хто навмисно "пускає кров добробатам та відданим патріотам України" щоб примирити їх з ворогом, через те, що "військового вирішення конфлікту немає, бо ж бачите, вас як куропаток у Іловайському котлі били?!"

Останнє редагування: 25 березня 2019 11:43:46 від Michigan
   
Это куева гора денег. Кто башлять за это станет?

Ну вааще то за МТ башляет ООН
   
Ты слушал,что сказал коломойский губареву?
 когда миротворцы станут на линии фронта сепары проведут выборы.
Их депутаты зайдут в парламент Украины.
И имея большинство в парламенте в лице всяких уродов соглашателей примут федерализацию!
Петя тянет кота за хвост добиваясь приема в нато и миротворцев на всей территории с международной администрацией.
Я за международную администрацию.
А темпы зависят от засранца трампа
Пля, яке НАТО? Що там в окупації вже "кукушкою" взагалі поїхав?
НАТО - це стандарти, у тому числі закупівлі зброї та обладнання та логістики.
Яке НАТО, коли у нас є Свинарчуки та генерали які у воюючої армії паливо крадуть сотнями тонн? :facepalm: Твою ж мать, наче очевидні речі розказую, а таке враження що дитині пояснюю математику де 2+2 не дорівнює 5.
   
А що він взагалі вирішує? Хоча б не давати власну армію грабувати своїм друзям та кумам під час війни він міг не дати?
Після Іловайська та Дебальцева я від нього та Муженко нічого не чекаю позитивного, там видно що методички йдуть з Москви та військами Мудачук керує.
Як можна було проїбати Дебальцево де правильно побудована багато-ешелонована оборона просто би знищила багато кацапів - це б був ще один "Ржевський виступ" для кацапів, але ж ні, примудрилися проїбати :facepalm: Я до сих пір цього не розумію.
Хто оголив тили? Хто вивів війська з Логвіново? Що це було як не змова проти армії та народу України?
Хто навмисно "пускає кров добробатам та відданим патріотам України" щоб примирити їх з ворогом, через те, що "військового вирішення конфлікту немає, бо ж бачите, вас як куропаток у Іловайському котлі били?!"
все это версии. Надеюсь правду когда нибудь узнаем
   
Ты слушал,что сказал коломойский губареву?
 когда миротворцы станут на линии фронта сепары проведут выборы.
Их депутаты зайдут в парламент Украины.
И имея большинство в парламенте в лице всяких уродов соглашателей примут федерализацию!
Петя тянет кота за хвост добиваясь приема в нато и миротворцев на всей территории с международной администрацией.
Я за международную администрацию.
А темпы зависят от засранца трампа

Ещё раз спрашиваю:

КТО ТАКОЙ ГУБАРЕВ...????

В ДыРо-иерархии  B-)
   
Пля, яке НАТО? Що там в окупації вже "кукушкою" взагалі поїхав?
НАТО - це стандарти, у тому числі закупівлі зброї та обладнання та логістики.
Яке НАТО, коли у нас є Свинарчуки та генерали які у воюючої армії паливо крадуть сотнями тонн? :facepalm: Твою ж мать, наче очевидні речі розказую, а таке враження що дитині пояснюю математику де 2+2 не дорівнює 5.
расскажи про торговлю и воровство беней коломойским палива для армии. Там пожирней тема.
   
Пля, яке НАТО? Що там в окупації вже "кукушкою" взагалі поїхав?
НАТО - це стандарти, у тому числі закупівлі зброї та обладнання та логістики.
Яке НАТО, коли у нас є Свинарчуки та генерали які у воюючої армії паливо крадуть сотнями тонн? :facepalm: Твою ж мать, наче очевидні речі розказую, а таке враження що дитині пояснюю математику де 2+2 не дорівнює 5.


 (tu)
   
Ещё раз спрашиваю:

КТО ТАКОЙ ГУБАРЕВ...????

В ДыРо-иерархии  B-)
губавев это собирательный персонаж всех сепаров,собравшихся с твоей помощью в украинский парламент.
Все фамилии ты увидишь в бюллетене на местных парламентских выборах
   
ПЗДЦ :facepalm:

мабуть тре лізти в самашедший дом :tease: : колібрі - розумний патріот, Дончанін - відстоюе сєпарські і кацабські пляни.

Все, нуєвонах ***крокодил уплив***
   
Пля, яке НАТО? Що там в окупації вже "кукушкою" взагалі поїхав?
НАТО - це стандарти, у тому числі закупівлі зброї та обладнання та логістики.
Яке НАТО, коли у нас є Свинарчуки та генерали які у воюючої армії паливо крадуть сотнями тонн? :facepalm: Твою ж мать, наче очевидні речі розказую, а таке враження що дитині пояснюю математику де 2+2 не дорівнює 5.
нато в 2021 году
И не стучи себе так по голове,последние мозги вытрусишь..
   
все это версии. Надеюсь правду когда нибудь узнаем
Це не версії. В українському керівництві існує дуже потужне лоббі, яке робить все можливе щоб українська армія не перемогла "військовим шляхом".
Це все починається ще з того, як вислизнув Гіркінд разом зі всіма своїма бойовиками та технікою з "нібито оточеного" Славянська, а дали знищити "роту прикриття" яку навмисно послали на загибель, щоб це вже остаточно "зашквар" з боку України не нагадувало.
Тому й трусить полковника Кривоноса, ну того що Краматорське летовище захищав та був на шляху відступаючого Гіркінда. Він точно знає правду, чому так позорно злилися тоді, замість того щоб знищити Гіркіна та все його "воїнство".
Вигадали побрехенькі про "заручників" та "в колоні були гражданскіє".
Типу Кнур не знає що робити "гражднаскіх атсєчь!"(с)

Останнє редагування: 25 березня 2019 11:53:57 від Michigan
   
Кровь войны
Если попытаться вспомнить самые первые «финансовые» новости о войне на Донбассе, на ум приходят смс-ки на армию и «щедрый жест» Коломойского — заправка танков ВСУ. Впоследствии выяснилось, что щедрости никакой не было, топливо на сумму 188 млн грн было оплачено из бюджета.

А сам Коломойский на сегодняшний день является, пожалуй, наиболее крупным выгодополучателем от боевых действий (разумеется, если оценивать только открытую информацию). Нефть — кровь войны, тут ничего не изменилось.

Например, только в июне и только авиационного керосина было поставлено как минимум на 300 млн грн. Причём, по оценке украинских же СМИ, его стоимость была явно завышена. Также по состоянию на середину июля компании И. Коломойского реализовали украинской армии топлива (дизтопливо и бензин А-95) как минимум на 560 млн грн.

Кто-то, возможно, скажет: «Какая тут особенная выгода, какая разница, кому продавать?». Разница есть. Во-первых, оптом торговать выгоднее: прогнозируемый сбыт, меньше издержек. Цены же в тендерах фигурируют вполне розничные. Во-вторых, реализация топлива в Украине падает, а армия обеспечивает стабильный спрос. И это не говоря уж о скрытой марже, которую получает Коломойский за счёт того, что покупает нефть у «Укрнафты» с 30% дисконтом к текущей мировой цене — на липовых аукционах, к которым допущены только его компании. Прикинув все обстоятельства (скрытая маржа, экономия на опте при розничной цене, устойчивый спрос) можно оценить, как выгодна для «Привата» эта война. И недавние слова Корбана («Мы на стране ничего не зарабатываем, только теряем»), если они сказаны о «Привате», отстоят от истины очень далеко.

Учитывая, что бюджет армии на ГСМ в прошлом году составлял примерно 2,6 млрд, компании Коломойского должны были выручить на военных поставках до половины этого бюджета.
2016 г
   
губавев это собирательный персонаж всех сепаров,собравшихся с твоей помощью в украинский парламент.
Все фамилии ты увидишь в бюллетене на местных парламентских выборах

Блин!

Бене просто надо как то передать свою позицию ( Если ЗЕлёнко пэрэможэ) Вове...вот он и нашёл Почтальона  :gigi:

Почтальон развесил уши и раскатал губу..Сам Беня с ним разговаривает

На фоне коврика на стене квартиры...Он даже от собственной значимости Беню на ТЫ называть начал  :gigi:

Неужели это непонятно?
   
Блин!

Бене просто надо как то передать свою позицию ( Если ЗЕлёнко пэрэможэ) Вове...вот он и нашёл Почтальона  :gigi:

Почтальон развесил уши и раскатал губу..Сам Беня с ним разговаривает

На фоне коврика на стене квартиры...Он даже от собственной значимости Беню на ТЫ называть начал  :gigi:

Неужели это непонятно?
вот беня и передал,что согласен с выборами в ордло,заходу сепаров в парламент и федерализации Украины.
При чем тут коврик?
   
вот беня и передал,что согласен с выборами в ордло,заходу сепаров в парламент и федерализации Украины.
При чем тут коврик?

Потому что Губарев сидит дома и дрочит писюн

Ибо в иерархии ДыРов он ща никто

Ну максимум,может ЧеПушило инада примет

Минуты на 3,не более
   
Потому что Губарев сидит дома и дрочит писюн

Ибо в иерархии ДыРов он ща никто

Ну максимум,может ЧеПушило инада примет

Минуты на 3,не более
мы говорим о позиции коломы
А озвучить ее он мог и коврику без губарева...
   
мы говорим о позиции коломы
А озвучить ее он мог и коврику без губарева...

Ну да, Беня-он такой..Озвучивает реальные позиции всем коврикам
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)



 Дончанин слушай , что бы объяснить это ж с базовых вещей надо начинать. Это ж только разговору на час-полтора, а писанины страниц на надцать.
Попробую коротко (в несколько постов) но это точно будет неполно и недостаточно.
Россия напала в Украину и оккупировала часть территории. Это понятно и однозначно. Идет современная война в которой собственно военная сила -  не главный инструмент. Главный инструмент - информационно-психологические войска. Лучше и короче всех это описал Бабченко:

Механизм агрессии заключается в том, что государство-агрессор раскалывает страну-жертву изнутри. Для этого всячески инспирируются, разжигаются имеющиеся внутренние противоречия, неважно какие – национальные, религиозные, социальные или территориальные. Затем эти противоречия трансформируются в открытое противостояние оппозиционных сил и правительства. Если правящий режим пытается сохранить власть, то следующим этапом становится гражданская война. Страна – жертва агрессии при руководстве и поддержке извне сама убивает себя. В ходе внутренне го вооружённого конфликта уничтожается людской потенциал государства, разрушается экономика, теряется политическая самостоятельность. У населения страны - жертвы агрессии происходит полная потеря ориентации в системе координат «свой – чужой». Вместо того чтобы объединиться перед лицом внешней агрессии, часть населения вступает в борьбу против другой части своего народа. Агрессор при этом выступает в роли «защитника» одной из сторон внутреннего конфликта, им же спровоцированного. Страны-жертвы, зачастую так и не осознав, кто агрессор, оказываются побеждёнными и отброшенными в своём развитии на 15–20 лет назад.

Это, напомню, из выступления начальник а ГОУ ГШ ВС РФ генерал-полковника Владимира Зарудницк ого на III Московской конференции по международной безопасности под эгидой МО России 23 мая 2014 года.



Вот этот "шатун" сейчас и происходит.

Останнє редагування: 25 березня 2019 15:18:18 від МастерТук
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Дончанин. ФУП ограничивает длину сообщений 4000 знаков. Это придется все очень дробить.

"Если вы думаете, что идеальным вариантом для России был бы договороспособный Президент, который начнет с ней переговоры, урегулирование и встречу где-то посередине - то это тоже не так. Это был бы хороший вариант - но не идеальный .

Идеальным вариантом будет президент, способный устроить хаос в стране." ...
,,,,, "Страна привыкла к крови. Страна привыкла к войне. В стране сотни тысяч людей, прошедших фронт. Научившихся убивать. Научившихся стрелять. Имеющих оружие.

В стране есть армия, прошедшая войну, научившаяся стрелять, и - главное - преодолевшая этот рубеж - открывать огонь по гражданам своей страны. По тем, у кого в кармане лежит такой же паспорт, как и у тебя. Вспомните, как тяжело в две тысячи четырнадцатом давался этот дискусс - это же тоже наши, тоже граждане Украины!

И насколько его не существует теперь.

В стране недовольство властью, принимающее крайние формы. В стране нетерпимость. В стране «кровавые барыги», «бизнес на войне», «геноцид», «зубожиння», потеря ориентиров в головах и озлобление, которое неизбежно - НЕИЗБЕЖНО - будет перенесен о на новую власть.

Посеявший ветер…

Полагаете, не найдется одного, кто выстрелит первым? Вот я уже не уверен.

А дальше - всё. Никакого мирного Майдана уже не будет. Сразу кровавая каша. Сразу гражданская война.

Армия, воюющая во внешней войне, внутри страны тоже начинает стрелять намного легче, чем в мирное время.

А когда начнется - уже через полчаса будет не важно - кто, за кого, зачем, ради каких целей… Все это будет забыто моментально. Первая кровь, первая смерть - всё, напряжение выплеснут о на волю, и дальше уже пойдет, как по накатанной.

Мне кажется, Украина совершенно не понимает, на каком волоске она сейчас висит.
В какую точку бифуркации сейчас входит."......
Аркадий Бабченко
   
нато в 2021 году
И не стучи себе так по голове,последние мозги вытрусишь..
Це тобі наснилося?
Ну буває, мені теж іноді сняться гарні сни.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Ну, и что тут не так?

По-моему,для Украины всё приемлемо..

Да и рус. Морда Литса вполне сохраняется
:facepalm: ти то вже який рік надієшся.а віз далі там.Так і не дійде,що сторони стоять сьогодні на ЗАБЕТОНОАВАНИХ позиціях і хуйло звідти не вийде по причині НЕ ПОТРІБНОСТІ йому того.за лугандон він вже нічого нового не отримає по санкціях,ваше харчування поступово згорне до нуля і залишить виключно на плечах ваших "захарів"(хто там буде після чергового переділу "влади")....але ти чекай,як катюша "береєгу крутом". B-)
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Дончанин. Таким образом ЛЮБОЙ скандал и информация с высоким негативным эмоциональным окрасом должна в первую очередь оцениваться так - насколько она является информационной операцией противника и служит его целям. Чтобы не сбиться нужно четко понимать базу общественную, социальную, экономическую, военную и властную, которая сложилась в Украине не идеализируя ее ни в чем. Кроме того нужно и наблюдать методы и сценарии манипуляции информацией противником. Их не много и достаточно быстро можно научиться их видеть. Это все весьма подробно рассматривалось на конференции по кибербезопасности  в США несколько дней назад. Найди и почитай.
  И вообще "нормальні люди розуміють що не можна довіряти в предвиборчий період жодному компромат у чи сенсації. Особливо коли вкидується так, щоб було неможливо розібратися, розслідувати і перевірити. Як правило там брехня, або не дуже значущий факт розміром з муху підсилений брехнею до розмірів слона." Это касается и так называемого "расследования" Бигуса.


   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Дончанин так вот по твоему пункту 1. Я вижу типичную для рашистов манипуляцию и подмену которые сработали в отношении тебя. Подмена воровства и коррупции словом "мародерство" которое ну никак по смыслу не может употребляться к этой ситуации. Подмена это "свинарчук" вместо Гладковский (кстати очень просчитанная - кнур, свин). Тоже самое что Вальцман вместо Порошенко. Это методы позволяют ухудшить адекватность восприятия реальности основанного на жесткой базе символьного(обозначение слов и понятий) и морального фундамента, глубинного набора эталонов для сравнения.  Разрушение такой связи позволяют впихивать в виде "правды" любую хрень. Кроме того вызываемые резкие эмоции подсаживают людей на внутренние наркотики типа адреналина. Все в сумме отрывает людей от реальности и лишает возможности критически воспринимать и мыслить. Это и есть цель психологической войны - расшатать связь с базовыми эталонными ценностями человека, народа, нации...
Единственный способ не попасться - это жестко держаться за базовые эталоны и держать дистанцию по отношению к происходящему. Тогда все манипуляции и суть событий как на ладони.

Останнє редагування: 25 березня 2019 17:05:19 від МастерТук
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Дончанин. Теперь по пункту 2. И минские и Норманский формат есть часть второго этапа "Анаконды" суть которой коротко "растянуть агрессию в пространстве, времени и направлениям". Все  эти переговоры пришли в тупик из за противоположности интересов. Но свою функцию по Анаконде они продолжают выполнять создав кучу проблем для Хуйла и обеспечив базу для третьего этапа "информационное. экономическое и политическое давление". 
 Кстати чего ты вообще мог ожидать от формата где рулят Германия и Франция в которых толерастия возведена в ранг эталона политики. Они никогда в послевоенной истории не были решалами. Решалы это американцы и бриты. Пороху просто памятник надо поставить, что этим не удалось нагнуть его и нас не слили рашке.  Другая проблема в том, что США( под демократами) решили ранее отказаться от роли мирового полицейского. Об этом несколько дней назад рассказал в интервью Горбулин. Это ему сообщил Бжезинский, не помню когда именно, но задолго до нашей войны. Ну да это длинный и отдельный разговор. Радует что респы таки имеют другое мнение, но даже они до недавно расценивали проблемы с рашкой только как элемент противостояния с Китаем.
Что касается помощи то она блокировалась совсем по другим причинам не касающихся нашего воровства(здесь тоже манипуляция). Да и предоставляется она не деньгами а оборудованием, материалами, и оружием.
 У меня четкое убеждение, что пока в рашке не начнутся серьезные внутренние проблемы и не запустятся по взрослому работать центробежные силы, ни Донбабве, ни Крым вернуть не возможно.  Я считаю что окончательно все определится не раньше чем зимой 20-21года. Только тогда будет видно насколько сработала Анаконда и будет ли реальная возможность возврата. К сожалению вариант ампутации я не могу исключить. Но даже если оккупированные территории вернуться, жители еще долго не смогут голосовать на всеукраинских выборах.

Останнє редагування: 25 березня 2019 17:56:17 від МастерТук
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Дончанин. Можешь наблюдать работу рашистких информвойск на ФУПе. Их нет только в одном лагере. Они давно сидят во всех окопах и обостряют ситуацию, а идиоты подхватывают. Именно они разводят срач до размера Эвереста забалтывая суть событий и манипулируя происходящим. Особенно это заметно было когда рассуждающие сторонники Пороха покинули ФУП и кто занял их место.
Еще раз - держи дистанцию и не теряй базовых ценностей.

 ;) "Держись сильней за якорь - Якорь не подведет; А ежели поймешь, что самсара - нирвана, То всяка печаль пройдет."
   
да? я пропустил эту эпоху?
гугл грит только о договоренности судить рашку.

"Парламент Нидерландов одобрил соглашение с Украиной для облегчения судебного преследования лиц, ответственных за крушение малайзийского Boeing 777 в Донбассе в 2014 году. Соответствующий документ был опубликован на сайте парламента." (июль 2018)

Ты пропустил дето пару месяцев тому ( кацапское, правда) сообщение,что или начинаются или идут какие то закулисные рос.-гол. консультации...

И поскольку с предыдуще объявленной даты ( ноябрь 18) Трибунала воз и ныне там,то вполне можно предположить,что консультации таки идут и возможно даже плодотворно
   
Дончанин. Можешь наблюдать работу рашистких информвойск на ФУПе. Их нет только в одном лагере. Они давно сидят во всех окопах и обостряют ситуацию, а идиоты подхватывают. Именно они разводят срач до размера Эвереста забалтывая суть событий и манипулируя происходящим. Особенно это заметно было когда рассуждающие сторонники Пороха покинули ФУП и кто занял их место.
Еще раз - держи дистанцию и не теряй базовых ценностей.

 ;) "Держись сильней за якорь - Якорь не подведет; А ежели поймешь, что самсара - нирвана, То всяка печаль пройдет."

да я в курсе,йопт...

Я не топлю конкретно за ЗЕ,хотя вариант нужно рассматривать

Я воспитываю даю наказы избирателя ПО

Шоб не афуевал
   
Тук. Я всё длинное уже завтра почитаю...потом выскажу соображения
   
Совсем всё у орков плохо

Главарь "ЛНР" заявил, что нового президента Украины не признает, но хочет с ним прямого диалога

25.03.2019 16:11.

Главарь "ЛНР" Леонид Пасечник заявил, что нового президента Украины не признает, но хочет вести с ним прямой диалог.  Об этом он сказал на так называемой "горячей линии", - пишут сепаратисткие СМИ.

Он заявил, в частности, что "готов к прямому диалогу с вновь избранным президентом Украины для обсуждения и урегулирования конфликта на Донбассе, но этот диалог должен быть прямым, без участия каких-либо посредников".

При этом  он противоречит сам себе, говоря, что не признает намеченные на 31 марта выборы президента Украины.

"Никто в здравом уме не признает эти выборы. Эти выборы – это фарс, игра в демократию, о каком признании может идти речь?", - сказал никем в мире не признанный Пасечник.

Президентские выборы в Украине состоятся 31 марта.
   
Тук. Коротко по твоей длинноте

Анаконда ещё не уснула часом?

В процессе удушения?

Да,некоторые изменения в Рашке таки происходят, в частности,боль-мень реальный рейтинг хуйло скатился до 30%

Но Украина тож не процветает. И народ это заеХало..это видно!

за нас я так вааще молчу.

тут уже даже записные укр. патриоты уже не верят. Ибо 5 лет. И конца-края не видно

Я уже молчу про то кол-во времени и средств,которое понадобится для мало-мальского восстановления. Некоторые города таки и остануться,как сейчас

Грустно,блин  :(
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Устал да?  Все устали и это видно. В предыдущие войны тоже все уставали после нескольких лет. Так всегда. Плюс весенний авитаминоз... :)
Анаконда не уснула, все ее задействованные уровни работают. Мы ж с тобой отмечали что есть признаки включения пятого уровня(условно"шатун"). Он неявный и очень не публичный. Падение рейтинга - это был маркер для его включения.
Если в рашке так не плохо то на фига они прячут и приукрашивают статистику. А вообще там огромная многогранная жопа и дна не видно. Просто размер большой, потому и катится медленно.
В Украине медленно улучшается, но это так и должно быть. Бедные страны очень туго всегда выползают после кризиса. Плюс разочарование от завышенных ожиданий. Плюс война жрет ресурсы. Да и рашка тратит не мало, чтобы не дать выползти.
Все самое интересное начинает происходить только после того как все решают, что все что сейчас есть будет тянуться вечно. Вот тогда то и происходит разворот. Сейчас скорее скучно и нет ярких впечатлений. Но на самом деле это просто размеренное движение. Много чего и замерло с ожиданием завершения избирательного цикла. Ведь результат - это во многом база для выстраивания действий партнеров.
Да, согласен. Никто не будет вкладываться в серьезное восстановление этой территории. То есть в инфраструктуру конечно вкинут денег но работы не будет и населению придется уезжать. Это печально для тех для кого это родной дом и родная земля но ничего с этим не поделать. Да и экологическая катастрофа все это может подтолкнуть.
   
Устал да?

Не скрываю

Надеюсь,что сам Донецк всё таки вычухают до боль-мень приличного ривня

А и так ранее депрессивным городам-писта
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

где то так... Хотя я бы все равно оттуда бы уехал. Слишком долго ждать. Да и в любом случае уже так как было не будет. Масса людей выехавшие уже не вернутся. Уже не хотят. Значит население пополнится только за счет депрессивных городов. А это падение интеллектуального и культурного уровня. Сильное падение. Порезанные предприятия никто не восстановит, с работой будет тяжелый напряг. Впрочем на образованных специалистов спрос будет.

Останнє редагування: 25 березня 2019 21:27:34 від МастерТук
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія