Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Варианты у Вовы по ОТСОСу B-) (Хроники отползания)

Да,не решает

Но если бы свиноферма меньше тырила и делала реальные, а не чисто косметические реформы-помощь Запада была бы больше в разы

+ шашни с Мудачуком перешли все разумные пределы. Читай соотв. тему на 1-й странице ФУПа про вчерашний визит

Я лично уже не верю,что у ПОПа возвращение ОТСОСа стоит на 1-м месте
судя по всему ,на вручение порошенко ордена иуды ты на площадь идешь.....
   
Донч, тебя подменили?  Ты вроде был более адекватен, я тебя всегда включал в свою статистику обзоров.
А тут или не похмелили, или перепил... Извини, не хочу обидеть тебя лично, но такой контраст в оценке....
   
судя по всему ,на вручение порошенко ордена иуды ты на площадь идешь.....

Нет,не иду..

Но обосрался он таки зачотно ( хотя мог и больше)

На Выбор укр. народа я повлиять не могу,поэтому просто утверждаю,что нам в нашем положении ЗЕ не так страшен,как его малюют.

По крайней мере,новый как то то шанс вырисовывается

Если останется ПО-сидеть нам в оккупации минимум до того момента, когда ПУ политически уконтропупят

А это может продлится ещё несколько лет

нажаль
   
Донч, тебя подменили?  Ты вроде был более адекватен, я тебя всегда включал в свою статистику обзоров.
А тут или не похмелили, или перепил... Извини, не хочу обидеть тебя лично, но такой контраст в оценке....

Нет,не подменили

Просто после истории со Свинарчуками в сознании реально что то хрустнуло

Кста,не у меня одного
   

Не, тут я за свинок согласен, есть такое. Ушлепки  и нечего добавить.
Но продумывая варианты, лучше 3.14здюлей Пороху и ребрендинг чем жуля и клоун с Хлом во главе.
   
Вазелин против ес и нато,потому как у нас нет закона о референдуме!
Если против ес и за миротворцев по периметру  дыры,то это ЗА таежный союз
Зеленкину позарез нужен российский рынок
Коломе нужны отобранные у него активы....
А стадо опять будет самым бедным в европе.
   

Не, тут я за свинок согласен, есть такое. Ушлепки  и нечего добавить.
Но продумывая варианты, лучше 3.14здюлей Пороху и ребрендинг чем жуля и клоун с Хлом во главе.

А Порох согласный на ребрендинг?

Свинарчуки ужде в СИЗО?
   
Нееее.. Беня не дурак. Получив контроль ЗЕ просто попадет в аварию - Днепр хорошо знает методы.
Но кстати может для У. не худший вариант, некий, уже покойный, глава Кнессета, этак лардов 6 вынул, но независимость Исраеля отстоял.
Поэтому ждем второй тур и ДУМАЕМ.
   
Вазелин против ес и нато,потому как у нас нет закона о референдуме!
Если против ес и за миротворцев по периметру  дыры,то это ЗА таежный союз
Зеленкину позарез нужен российский рынок
Коломе нужны отобранные у него активы....
А стадо опять будет самым бедным в европе.

Беня за активы судился и выиграл суд. Думаю,будет взымать. Принудительно

А в риторике ПО я не вижу рецептов для богатения стада

Вижу воинствующий милитаризм..Т.е. всё бабло будет продолжать итти на Армию

Оно может и надо..в таких условиях..Но когда займёмся экономикой?

кста, я ещё месяц-два назад ожидал от Запада какой то СИЛЬНЫЙ ШАГ перед самыми Выборами. В поддержку,так сказать

А его-НЕТ

Вот и делаем выводы
   
А Порох согласный на ребрендин г?

Думаю что ситуяйция :) его спрашивать не будет.
Мы тут недавно Азову и нашей 25-ке "плюшки" передавали, так услышали откровенные слова об их разговоре с П.
Он то к обоим покатался. Я не думаю что если он опять сядет на кресло, то проигнорирует это.
   
Думаю что ситуяйция :) его спрашивать не будет.
Мы тут недавно Азову и нашей 25-ке "плюшки" передавали, так услышали откровенные слова об их разговоре с П.
Он то к обоим покатался. Я не думаю что если он опять сядет на кресло, то проигнорирует это.

Если Порох таки выгрызет победу во 2-м туре и опять нихера не сделает( а будет тока 3,14здеть) к Парламентским-нужно прокатывать БПП по полной. И пусть попробует поуправлять без Коалы в Раде
   
Если Порох таки выгрызет победу во 2-м туре и опять нихера не сделает( а будет тока 3,14здеть) к Парламент ским-нужно прокатыва ть БПП по полной. И пусть попробует поуправля ть без Коалы в Раде

+100500

Зе и Жу пускать на трон низзя, но радские выборы - обязательно пойду против БПП если нихрена не поменяет.
   
+100500

Зе и Жу пускать на трон низзя, но радские выборы - обязательно пойду против БПП если нихрена не поменяет.

ЖУ-однозначно

ЗЕ-не знаю..Тёмная лошадка...

Но если во 2-м туре побеждает ЗЕ с отрывом % 10..что делать предлагаешь?

Я предлагаю принять выбор укр. народа
   
Донч, ты не баба, потому спрошу - лет то тебе скоки?
Мне 53. Три хиреновых войны за плечами и осознание Украины.
А ты вроде как "там", но читая тебя понимаешь что - xer Украина ХУ достанется.
   
Но если во 2-м туре побеждает ЗЕ с отрывом % 10..что делать предлагае шь?

Надеюсь, что народ таки умнее чем опросы.
   
Донч, ты не баба, потому спрошу - лет то тебе скоки?
Мне 53. Три хиреновых войны за плечами и осознание Украины.
А ты вроде как "там", но читая тебя понимаешь что - xer Украина ХУ достанется.

По возрасту-считай ровесники

Осознание Украины есть

ХУ она не достанется. Уже

Но!

Меня ща больше волнует что будет с Донецком и с моей семьёй лично

Ибо все разумные сроки уже прошли, а конца-края не просматривается

Извини,чистый прагматизм
   
Беня за активы судился и выиграл суд. Думаю,будет взымать. Принудительно

А в риторике ПО я не вижу рецептов для богатения стада

Вижу воинствующий милитаризм..Т.е. всё бабло будет продолжать итти на Армию

Оно может и надо..в таких условиях..Но когда займёмся экономикой?

кста, я ещё месяц-два назад ожидал от Запада какой то СИЛЬНЫЙ ШАГ перед самыми Выборами. В поддержку,так сказать

А его-НЕТ

Вот и делаем выводы
для кого порох прожовывает одно и то же уже две недели?
Можно наизусть выучить.....

Военный бюджет у страны нато 2%
Сейчас у нас 6%

Под хуйло мы были самой бедной страной европ
Сейчас можно открыть и закрыть чп в интернете
Можно открыть валютный счет


Останнє редагування: 23 березня 2019 14:58:34 від colibri
   

Меня ща больше волнует что будет с Донецком и с моей семьёй личноИбо все разумные сроки уже прошли, а конца-края не просматри ваетсяИзвини,чистый прагматиз м

Мне военком в 2015 сказал что с моей ВУС буду нужен когда все вернется. И даже комиссия меня не пропустила на контракт, сказали что слишком перемотивирован.
Поэтому просто - как сказал в 1985 мой лейтенант - "ты, сука или выживешь если поверишь, или сдохнешь если усцысся"
Вот сижу тут, треплюсь - восемь дырок в теле, но бл. верую!!!
Бог тебе в душу и все будет заипись!
   

Мне военком в 2015 сказал что с моей ВУС буду нужен когда все вернется. И даже комиссия меня не пропустила на контракт, сказали что слишком перемотивирован.
Поэтому просто - как сказал в 1985 мой лейтенант - "ты, сука или выживешь если поверишь, или сдохнешь если усцысся"
Вот сижу тут, треплюсь - восемь дырок в теле, но бл. верую!!!
Бог тебе в душу и все будет заипись!

Заипись-будет

Вопрос,когда
   
Вопрос,когда

Мы доживем - уверен! И дети скажут спасибо.
У меня 4 сына, и я не хотел им судьбы сегодняшних пацанов.
Но старший (33 года) сейчас на нуле - второй контракт.
Он прекрасно знал где и как был папа, и даже не сомневался уходя туда.
Наверно это просто судьба.
   
Мы доживем - уверен! И дети скажут спасибо.
У меня 4 сына, и я не хотел им судьбы сегодняшних пацанов.
Но старший (33 года) сейчас на нуле - второй контракт.
Он прекрасно знал где и как был папа, и даже не сомневался уходя туда.
Наверно это просто судьба.


 [ua]  :-B  :friends:
   
2023 вроде...

Похоже,ПАПик проговорился

Мо опять хлебнул лишнего

Я в за последние пару недель всё больше и больше склоняюсь к мысли,что по нашим "освободительным делам" нам наверное всё таки выгодней ЗЕ
донч, ты реально ебанулся.
Колома единственный кто вышел в кэш прода российскую дочку Привата. Если для теб я это ни о чем не говорит, то я тебя поздравляю, ты тупой...
   
донч, ты реально ебанулся.
Колома единственный кто вышел в кэш прода российскую дочку Привата. Если для теб я это ни о чем не говорит, то я тебя поздравляю, ты тупой...

Я не следил до последнего времени за телодвижениями Бени...с 14 года
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

ЖУ-однозначно

ЗЕ-не знаю..Тёмная лошадка...

Но если во 2-м туре побеждает ЗЕ с отрывом % 10..что делать предлагаешь?

Я предлагаю принять выбор укр. народа
Зе говоришь. Донч ты реально  :eyes:  Надеюсь что ты сегодняшнее его интервью прослушал и сделал выводы для себя и семьи
   
Зе говоришь. Донч ты реально  :eyes:  Надеюсь что ты сегодняшнее его интервью прослушал и сделал выводы для себя и семьи
https://www.facebook.com/iryna.gerashchenko/posts/2148200811934387

А я и не отрицаю,что он-балбес

Но мне голосовать не суждено

Кста,расклады ща такие,что Вова сразу после Презовских может начать активно сливать ОТСОС..Мо быть

даже без МТ

Но СвиноФерма,если победит-будет всеми руками и ногами брыкаться аж до осени,0ибо им не нужен ОТСОСовский избиратель на Парламентские
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

А я и не отрицаю,что он-балбес

Но мне голосовать не суждено

Кста,расклады ща такие,что Вова сразу после Презовских может начать активно сливать ОТСОС..Мо быть

даже без МТ

Но СвиноФерма,если победит-будет всеми руками и ногами брыкаться аж до осени,0ибо им не нужен ОТСОСовский избиратель на Парламентские

Ты так говоришь, как будто украинская власть может вернуть Донбас и только от нее это зависит! Это ж бред... Возврат Донбаса зависит только от Хуйла. Почему? Та очень просто - 6:60. Это соотношение расходов на военную сферу в зеленых бумажках. Если у Хуйла будет хоть малейшая возможность не возвращать Донбабве он его не вернет. Доказано Приднестровьем.
А ты таки попал под пропаганду. Пока краешком но попал и сместил акценты. Очень трудно не попасть когда вокруг такая инфосфера. Такая ж история была с Профилактиком. Он сейчас  очень туго но востанавливается.

Останнє редагування: 24 березня 2019 22:45:16 від МастерТук
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

По возрасту-считай ровесники

Осознание Украины есть

ХУ она не достанется. Уже

Но!

Меня ща больше волнует что будет с Донецком и с моей семьёй лично

Ибо все разумные сроки уже прошли, а конца-края не просматривается

Извини,чистый прагматизм
ти і далі там сидітимеш з тим самим станом,хто б в табуретці не сидів.......дурень ти донч великий,хоч розумію ТВОЮ ситуацію,але вона не співрозмірна з ситуацією країни.тому іди в ........... бо своє ставих вище загального.навіть не подумавши,що не буде загального(прогнуться) і ти прогнешся ще більше......слабак ти донч і істерик.Тху(хоч розумію твій РОЗПАЧ,бо всі твої фігури на дошці Не грають як ти думав.Але то тому,що твої плани були ТУПІ(тобі то давно казали),а не тупа була гра.
   
Донч, тебя подменили?  Ты вроде был более адекватен, я тебя всегда включал в свою статистику обзоров.
А тут или не похмелили, или перепил... Извини, не хочу обидеть тебя лично, но такой контраст в оценке....

Извините, но Донч прав на все 100%. Он просто судит по делам. а не по трепу кучерявого мурла.
   
Ты так говоришь, как будто украинская власть может вернуть Донбас и только от нее это зависит! Это ж бред... Возврат Донбаса зависит только от Хуйла. Почему? Та очень просто - 6:60. Это соотношение расходов на военную сферу в зеленых бумажках. Если у Хуйла будет хоть малейшая возможность не возвращать Донбабве он его не вернет. Доказано Приднестровьем.
А ты таки попал под пропаганду. Пока краешком но попал и сместил акценты. Очень трудно не попасть когда вокруг такая инфосфера. Такая ж история была с Профилактиком. Он сейчас  очень туго но востанавливается.

Не слышно новостей Пономоря про анаконду и витрину, и демуркины про нефть отползаит, рашка вот-вот рухнет.
   
Ты так говоришь, как будто украинская власть может вернуть Донбас и только от нее это зависит! Это ж бред... Возврат Донбаса зависит только от Хуйла. Почему? Та очень просто - 6:60. Это соотношение расходов на военную сферу в зеленых бумажках. Если у Хуйла будет хоть малейшая возможность не возвращать Донбабве он его не вернет. Доказано Приднестровьем.
А ты таки попал под пропаганду. Пока краешком но попал и сместил акценты. Очень трудно не попасть когда вокруг такая инфосфера. Такая ж история была с Профилактиком. Он сейчас  очень туго но востанавливается.

Нет никакого попадания под Пропаганду!

Но есть 2 момента:

1. Если неожиданно выяснилось ( 3 недели тому),что Пеця оказывается все эти годы лихо СВИСТЕЛ....Я про мародёрство Свинарчуков ( канечно же Порох ничо не знал  :eyes: )...то де гарантии того,что он делал всё возможное для Возвращения ( ОТСОСа)..Как я могу ему верить...после всего...?  :shuffle:

И ещё..Наверное про мародёрство нащи друзья-союзники таки знали...Да?

И поэтому воен. и фин. помощь Украине оч. весьма дозирована и ограничена..Не?

А может,если не было б мародёрства, Помощь была бы глубже и ширше ( в т.ч. и санкцилнная) и всё могло двигаться живее...Не?

2. Вот как трактовать его последнее..смотрю сегодня утром

Почти дословно..

" Сразу после Выборов мы возобновим работу и консультации в Нормандском Формате... :S  ;o

Упс!!!

Это шо получается, что с осени 16 года ( Последняя встреча 1-х Лиц) Вы в Нормандском нихера не делали?

Или чего то недоделали,чего можно было...?Или Вова практически готов? Ну так дай понять ( впрямую сказать низя,дабы опять не сорвалось)

Я так трактую

.....

Это мысли. Последние.

Если есть де в моих суждениях изъян-опровергните
   
Извините, но Донч прав на все 100%. Он просто судит по делам. а не по трепу кучерявого мурла.


+++

И особенно в последнее время заметно,что дела, ОКАЗЫВАЕТСЯ, не совсем такие,как риторика
   
+100500

Зе и Жу пускать на трон низзя, но радские выборы - обязательно пойду против БПП если нихрена не поменяет.

Логично!

Избиратель как бы даёт ему шанс и наказ одновременно

Укр. избиратель-всё таки не баран
   
[quote author =Donchanin link=topic=980414.msg22409748#msg22409748 date=1553493224]
Извините, но Донч прав на все 100%. Он просто судит по делам. а не по трепу кучерявого мурла.
+++

И особенно в последнее время заметно,что дела, ОКАЗЫВАЕТСЯ, не совсем такие,как риторика
[/quote]

Суть в том, что дела практически всегда отличаются от риторики...Это общемировая практика. И ничего с этим не поделаешь...(((
   
ти і далі там сидітимеш з тим самим станом,хто б в табуретці не сидів.......дурень ти донч великий,хоч розумію ТВОЮ ситуацію,але вона не співрозмірна з ситуацією країни.тому іди в ........... бо своє ставих вище загального.навіть не подумавши,що не буде загального(прогнуться) і ти прогнешся ще більше......слабак ти донч і істерик.Тху(хоч розумію твій РОЗПАЧ,бо всі твої фігури на дошці Не грають як ти думав.Але то тому,що твої плани були ТУПІ(тобі то давно казали),а не тупа була гра.

О! А расскажи мне про НеТупую гру в свете последних Заяв Алконавта-Пгокугога в адрес послихи Штатов( основные союзники как бы)...ну и всё,что вокруг этого... :shuffle:
   
[quote author =Donchanin link=topic=980414.msg22409748#msg22409748 date=1553493224]
+++

И особенно в последнее время заметно,что дела, ОКАЗЫВАЕТСЯ, не совсем такие,как риторика
Суть в том, что дела практически всегда отличаются от риторики...Это общемировая практика. И ничего с этим не поделаешь...(((
[/quote]

Я как бы в курсе... B-)

Научился между строк читать...

Но в последние несколько недель больно уж много отличий

Просто пипец,я бы сказал
   
Я еще могу понять,когда беззубые склеротички гавкают на президента,получая повышенные пенсии и доплаты.
Но когда мужики подвывают на главкома....во время войны....
Порошенко сам по донбассу ничего не решает.
Эту ситуацию создали не мы и решать ее не нам
Небольшие корректировки чужих планов это максимум
   
Я еще могу понять,когда беззубые склеротички гавкают на президента,получая повышенные пенсии и доплаты.
Но когда мужики подвывают на главкома....во время войны....
Порошенко сам по донбассу ничего не решает.
Эту ситуацию создали не мы и решать ее не нам
Небольшие корректировки чужих планов это максимум

Ты глубоко заблуждаешься...Реш ает...Не всё,но решает

Вова, если там уже есть решимость слить ( а она давно назревала)...то ему нужно подыграть,создать ФОН Благоприятствования ...

Можно даже пообещать,что Крупных Разборок в последствии в межд. судах-не будет. Определить Размер Платы на восстановление. Разумный..Можно даже это дело затихарить от широкой общественности. Во имя сохранения морды лица..

Ну примерно,как голландцы втихаря таки договорились по Боингу

Понимэ?
   
Кто между войной и позором выбирает позор, тот получает и войну и позор.
   
Кто между войной и позором выбирает позор, тот получает и войну и позор.

Блин,Колибри!

Хорош лепить стандартные фразы из Лексикона ПетраЛяксеича...

Не может Украина в бл. время выиграть именно с разгромным счётом этот Замес у РФ

Поэтому 2 варианта:

1. Или сидим дальше

2. Или идём на некоторые,разумные уступки ( не по Минским...описал примерно выше) и заканчиваем конфликт с возвращением территории Украине

Зы. Ты думаешь нахера Мудачук с Бойкой к Медведу ( читай, к Вове) ездили?А Пеця им-зелёный коридор.. B-)

Неуж то за газ калякать?

А шо им калякать,если Бойко на 5-6 месте и ему в упор не светит?

Ась?
   
ЛуганДон

В этой ветке мы ведём только конструктивную и содержательную дискуссию

Поэтому ----->

Твой пост я удалил B-)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія