Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

У Зеленського рівно 12 діб до того, коли патріоти масово з’їдуться до столиці відсвяткувати День зах

У протестующих имеется подробная пошаговая программа с последовательностью действий украинской стороны ,на которые должно быть достигнуто согласие  хуйло ( каким образом.какими аргументами и действиями),для наконец прекращения военного и прочего конфликта в ОРДЛО?
1, Поехать на фронт и послушать мнения украинских бойцов.
2. Не отводить войска и кричать о помощи Украине, о том , что Россия напала в Украину.
Использовать все свои актерские таланты и кричать на весь мир о помощи Украине.
3, Смириться с тем, что этот оккупированный кусочек Украины и Крым - это наши " Курильские острова",
это наша японская карма, быстрых решений не может быть и не будет.

Зеля этого никогда не сделает. Потому что начать надо с извинений за свое бычание и надо
отвернуться от своих покровителей и тех, кто его держит сейчас в относительном комфорте.
Он этого никогда не сделает.
Потому что останется один, сам на сам со своими чудовищными ошибками.
   
Нова, я стесняюсь, конечно, но у Вас, видимо, стойкое непонимание написанного?

Я отвечала на конкретный вопрос Георгиу: "Что  подробно и попунктно, поочерёдно должен предпринимать Зеленский для прекращения войны на Донбассе.чтобы не было обвинений в зраде и капитулянстве?"
Краткое содержание ответа вам пересказать ещё раз?

Легко. Смысл такой. Если манюпас будет постоянно, подробно и попунктно, подсказывать самому Величайшему Политику Современности что ему и как делать, то на хрена нам такой политик? Теи более, если он - Самый Величайший.

так понятно?
Да я тоже стесняюсь, но у меня почему-то другое представление, как выглядит ответ на просьбу "попунктно и поочередно". В моем представлении это был бы список, а не описание того, как я представляю чьи-то эмоции. Или краткая фраза "конкретных пунктов сформулировать не могу, он просто гад, и я ему не верю" . К сожалению, я не гуманитарий, и длинные описания без конкретики одобряю в художественной литературе, а не в качестве ответов на вопросы, пардон.
   
Результат.
Украина будет тратить миллионы и жизни украинцев на  войну без конца..
С России снимут санкции.
 Украина останется в одиночестве наедине с военной , политической мощью и произволом хуйло.
В результате пассивности Украину будут иметь все для удовлетворения своих хотелок.  И это не только Россия.
Чомусь все це вже майже сталося за 5 місяців активного блазнювання клоуна.
   
У меня нет желания обсуждать новости из будущего!

Ваші слова?

Результат.
Украина будет тратить миллионы и жизни украинцев на  войну без конца..
С России снимут санкции.
 Украина останется в одиночестве наедине с военной , политической мощью и произволом хуйло.
В результате пассивности Украину будут иметь все для удовлетворения своих хотелок.  И это не только Россия.

Чи "тут бачу, тут не бачу, а тут рибу загортаємо"?
   
У нас два варіанта. Або тимчасова віддача частини території, або всієї і назавжди. Припинення війни з хоча б непоганими наслідками для нас від нас не залежить, тому що є набагато сильніша та безбашенніша росія, один з принципів якої є те, щоб України не було взагалі. Поки Ви цього не приймете, Ви помилятимитеся у прогнозах, діях, оцінках завжди.
Не приписывайте мне свои измышлизмы обо мне!Что я думаю и как.Это первое.
Второе- у Украины целый спектр различного поведения и разрешения многих проблем в и вокруг ОРДЛО.
   
Ваші слова?

Результат.
Украина будет тратить миллионы и жизни украинцев на  войну без конца..
С России снимут санкции.
 Украина останется в одиночестве наедине с военной , политической мощью и произволом хуйло.
В результате пассивности Украину будут иметь все для удовлетворения своих хотелок.  И это не только Россия.

Чи "тут бачу, тут не бачу, а тут рибу загортаємо"?
У меня не новости из будущего.а следствия из не мною предложенного.
   
Еще раз. Зеленский - целый президент. С Богданом в довесок. Вот пусть они сядут и обмозгуют, что им делать, чтобы не бояться высунуть морды лица из офиса 14 октября.

Там три вихідних, вони кудись на гастролі дременуть.

А за ситуацією будуть по телевізору споглядати.
   
Не приписывайте мне свои измышлизмы обо мне!Что я думаю и как.Это первое.
Второе- у Украины целый спектр различного поведения и разрешения многих проблем в и вокруг ОРДЛО.

Я Вам не приписую, що Ви думаєте, я цього не знаю, бо думки читати не вмію. Може Ви думаєте точно як я, наприклад, а просто з банкою пива у руці розважаєтесь перед монітором. Я реагую лише на те, що Ви пишете. А пишите Ви так, як людина, яка не розуміє, хто що може або не може, від кого що залежить більшою або меншою мірою. Тому не приписуйте мені свої придумки про те, що я Вашим думкам приписую.
   
Как это необходимо делать попунктно Зеленскому. чтобы хуйло отдал приказ не стрелять российским войскам и НВФ?
З тої сторони стріляють безперервно 800 років, з чого ти взяв, що це природнє явище має зупинитися? Як не стрілятимуть на фронті, то буде стрілянина в містах у тебе під вікном
   
У меня не новости из будущего.а следствия из не мною предложенного.

Ну і у нас так само, тому не піднімайте питання новин з майбутнього.
   
Да я тоже стесняюсь, но у меня почему-то другое представление, как выглядит ответ на просьбу "попунктно и поочередно". В моем представлении это был бы список, а не описание того, как я представляю чьи-то эмоции. Или краткая фраза "конкретных пунктов сформулировать не могу, он просто гад, и я ему не верю" . К сожалению, я не гуманитарий, и длинные описания без конкретики одобряю в художественной литературе, а не в качестве ответов на вопросы, пардон.

Этот "список" должен быть в первую очередь в голове у Зеленского, иначе его пребывание на президентской табуретке выглядит бессмысленным. Который он никак, к сожалению, не может сформулировать, прикрываясь чем угодно и длинно рассказывая, без конкретики, между прочим, что манюпас просто должен ему поверить, и всё будет шаурма.

пардон, конечно.

И да, как же это  Вы, гордый не гуманитарий, так легко поддаетесь на пустопорожные обещания Зеленского без конкретных пунктов что делать и конкретных ответов на неудобные вопросы?  :lol:
   
У нас два варіанта. Або тимчасова віддача частини території, або всієї і назавжди. Припинення війни з хоча б непоганими наслідками для нас від нас не залежить, тому що є набагато сильніша та безбашенніша росія, один з принципів якої є те, щоб України не було взагалі. Поки Ви цього не приймете, Ви помилятимитеся у прогнозах, діях, оцінках завжди.

Для пана Георгіу вільна українська Україна неважлива, йому головне - щоб не стріляли і російською мовою розмовляли.

Так що капітуляція перед Росією для нього природний стан.
   
патріоти вже і збирались, і ультиматуми висували, і намети ставили і шо?
так отож
   
1, Поехать на фронт и послушать мнения украинских бойцов.
2. Не отводить войска и кричать о помощи Украине, о том , что Россия напала в Украину.
Использовать все свои актерские таланты и кричать на весь мир о помощи Украине.
3, Смириться с тем, что этот оккупированный кусочек Украины и Крым - это наши " Курильские острова",
это наша японская карма, быстрых решений не может быть и не будет.

Зеля этого никогда не сделает. Потому что начать надо с извинений за свое бычание и надо
отвернуться от своих покровителей и тех, кто его держит сейчас в относительном комфорте.
Он этого никогда не сделает.
Потому что останется один, сам на сам со своими чудовищными ошибками.
И это тоже..для начала " перестать стрелять на " курильских островах"
 Но есть вопрос- КАК это осуществить.чтобы хуйло отдал приказ перестать стрелять???
   
У меня не новости из будущего.а следствия из не мною предложенного.
в т.ч. і "флаг желто- голубой"? :)
   
Этот "список" должен быть в первую очередь в голове у Зеленского, иначе его пребывание на президентской табуретке выглядит бессмысленным. Который он никак, к сожалению, не может сформулировать, прикрываясь чем угодно и длинно рассказывая, без конкретики, между прочим, что манюпас просто должен ему поверить, и всё будет шаурма.

пардон, конечно.

И да, как же это  Вы, гордый не гуманитарий, так легко поддаетесь на пустопорожные обещания Зеленского без конкретных пунктов что делать и конкретных ответов на неудобные вопросы?  :lol:

Так головний сенс у Зеленського був - залізти на табуретку.

А у його прихильників - скинути з тієї табуретки Порошенка.

А що буде далі - їм неважливо.

Вони вважали, що події будуть рухатись в тому ж напрямку, як і при Порошенку, "тільки краще" (бо ж здихались "бариги").

Але чомусь "не виходить камєнний цвєток"   :shuffle:
   
И это тоже..для начала " перестать стрелять на " курильских островах"
 Но есть вопрос- КАК это осуществить.чтобы хуйло отдал приказ перестать стрелять???

1. По можливості, максимально мінімізувати гарячі бойові дії і втрати в них.
2. Максимально зосередитись на укріпленні армії і ВПК, ввести додаткові податки на всіх, хто по будь-яких причинах не брав участь у обороні Держави.
3. Підтримувати будь-якими засобами антикацапський міжнародний фронт, всіляко перешкоджати зменшенню тиску на Московію.
4. Чекати смерті хуйла або краху хуйлостану.

   
И это тоже..для начала " перестать стрелять на " курильских островах"
 Но есть вопрос- КАК это осуществить.чтобы хуйло отдал приказ перестать стрелять???

Ніяк.
   
Ніяк.
О!
   
И это тоже..для начала " перестать стрелять на " курильских островах"
 Но есть вопрос- КАК это осуществить.чтобы хуйло отдал приказ перестать стрелять???

Якщо для Вас найважливішим є, щоб не стріляли, єдиний варіант - повністю здаватись. І то не факт, можуть продовжувати стріляти, тільки вже розстрільні команди.
   
1. По можливості, максимально мінімізувати гарячі бойові дії і втрати в них.
2. Максимально зосередитись на укріпленні армії і ВПК, ввести додаткові податки на всіх, хто по будь-яких причинах не брав участь у обороні Держави.
3. Підтримувати будь-якими засобами антикацапський міжнародний фронт, всіляко перешкоджати зменшенню тиску на Московію.
4. Чекати смерті хуйла або краху хуйлостану.

Або коротше - те, що робив Порошенко.
   
Або коротше - те, що робив Порошенко.
Угу..."погодуй собак і нічого не рухай!"(с) :)
   
Або коротше - те, що робив Порошенко.

Так. Еле прізвище Порошенко на прихильників Ненаркомана діє, як червана ганчірка на бика.
   
1. По можливості, максимально мінімізувати гарячі бойові дії і втрати в них.
2. Максимально зосередитись на укріпленні армії і ВПК, ввести додаткові податки на всіх, хто по будь-яких причинах не брав участь у обороні Держави.
3. Підтримувати будь-якими засобами антикацапський міжнародний фронт, всіляко перешкоджати зменшенню тиску на Московію.
4. Чекати смерті хуйла або краху хуйлостану.
1 Собственно Зеленский и пытается это осуществить.
 2 Укрепление Армии- процесс идёт.Воровство начало пресекаться. Налоги  " на войну"необходимо забирать из налогов на богатство и роскошь,в виде процентов на большие суммарные депозиты в оффшорных зонах.
 3 Да.
 4 хуйло " бессмертен"из-за двойников.Смена режима или развал РФ может произойти только на экономической основе в виде краха экономики.
 На Западе не рушат экономику РФ из-за страха перед её ядерным оружием.Но ситуация внутри РФ постепенно ухудшается по многим системным направлениям.
   
И похоже весь этот скулеж, лишь порохоботские личные антизеленсковские хотелки.
Сто відсотків правий наш фупчек pyav:
Цитувати
И похоже весь этот скулеж, лишь порохоботские личные антизеленсковские хотелки.[/b]
   
Я считаю.что необходимо прекратить вопить"зрада.капитуляция" на любые действия Зеленского и начать вырабатывать программу.по которой надлежит действовать Украине.чтобы не было воплей " зрада.предательство .капитуляция".
 Процесс ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТКРЫТЫМ для украинцев! С инициативами снизу и сверху!
 Люди должны понимать.что и как делается, и для чего.

Ваши б слова да Зеленскому в уши!
   
Ваши б слова да Зеленскому в уши!
Эти слова в уши Зеленского озвучил  Кучма.
   
Эти слова в уши Зеленского озвучил  Кучма.

Возможно. Но, судя по всему, он их не услышал.
   
Возможно. Но, судя по всему, он их не услышал.
Я сегодня утром прочитал по УКР НЕТ.
   
бросать людей там. укрепленную линию и отступать в чисто поле ...ну это конечно приблизит мир, ура...
он единственное что мог сейчас сделать -это повысить защиту армии, укрепиться еще лучше и ни шагу назад ..
а на весь мир постоянно поднимать вопрос ,что решения никаких судов не выполняются..никаки е договоры тоже..
   
бросать людей там. укрепленную линию и отступать в чисто поле ...ну это конечно приблизит мир, ура...
он единственное что мог сейчас сделать -это повысить защиту армии, укрепиться еще лучше и ни шагу назад ..
а на весь мир постоянно поднимать вопрос ,что решения никаких судов не выполняются..никаки е договоры тоже..

Весь мир это знает, и что? 
   
1 Собственно Зеленский и пытается это осуществить.
 2 Укрепление Армии- процесс идёт.Воровство начало пресекаться. Налоги  " на войну"необходимо забирать из налогов на богатство и роскошь,в виде процентов на большие суммарные депозиты в оффшорных зонах.
 3 Да.
 4 хуйло " бессмертен"из-за двойников.Смена режима или развал РФ может произойти только на экономической основе в виде краха экономики.
 На Западе не рушат экономику РФ из-за страха перед её ядерным оружием.Но ситуация внутри РФ постепенно ухудшается по многим системным направлениям.

1. Активні бойові дії не припиняються, коли потерпіла сторона просто пєрєстайот стрєлять, а тільки тоді, коли вона моцно дає по зубах агресору. "Замирення" агресора по Ненаркоману тільки збуджує його і  деморалізує нашу армію. Який дурень взяв на роботу ту прес-секретутку, що обвинувачувала ЗСУ в обстрілах жилих домів?
2. Ніяких успіхів у прєсєканіі воровства не спостерігається. Також не видно ніяких успіхів у нарощувані військових м'язів. А судячи по настроях Ненаркома, незабаром підуть новини про згортання ракетних програм, припиненні розробки інших озброєнь. Абсолютне дурне і несправедливе очорнювання ЗСУ і попереднього керівництва повністю деморалізують армію.
3. Про провали дипломатичних потуг нашого Ненаркомана не зловтішаються хіба що діти. Це ж треба так умудритися практично здати все, що зроблено до нього, зробити Президента України якоюсь серветкою, об яку висякаються всі, і вороги і союзники.
4. Хуйло не вічне, як і не вічна Московія. Треба чекати і укріплюватись, а не мріяти знімати фільми з кацапськими артистами.
   
И это тоже..для начала " перестать стрелять на " курильских островах"
 Но есть вопрос- КАК это осуществить.чтобы хуйло отдал приказ перестать стрелять???
Это вопрос из серии : как научить убийцу не убивать ?
Как научить вора не воровать ?
На этот вопрос нет ответа у человечества.
Есть только способы минимизации этих  безобразий.
Изоляция упырей,  кричать про них повсюду, чтобы люди их знали, ненавидели их и презирали.
Торговлей, увещеваниями и уступками не поможешь убийце стать нормальным человеком.
   
1. Активні бойові дії не припиняються, коли потерпіла сторона просто пєрєстайот стрєлять, а тільки тоді, коли вона моцно дає по зубах агресору. "Замирення" агресора по Ненаркоману тільки збуджує його і  деморалізує нашу армію. Який дурень взяв на роботу ту прес-секретутку, що обвинувачувала ЗСУ в обстрілах жилих домів?
2. Ніяких успіхів у прєсєканіі воровства не спостерігається. Також не видно ніяких успіхів у нарощувані військових м'язів. А судячи по настроях Ненаркома, незабаром підуть новини про згортання ракетних програм, припиненні розробки інших озброєнь. Абсолютне дурне і несправедливе очорнювання ЗСУ і попереднього керівництва повністю деморалізують армію.
3. Про провали дипломатичних потуг нашого Ненаркомана не зловтішаються хіба що діти. Це ж треба так умудритися практично здати все, що зроблено до нього, зробити Президента України якоюсь серветкою, об яку висякаються всі, і вороги і союзники.
4. Хуйло не вічне, як і не вічна Московія. Треба чекати і укріплюватись, а не мріяти знімати фільми з кацапськими артистами.
Старательно высматривать негатив и его поэтому видеть, не означает наличие собственно  этого негатива в реале !
   
Старательно высматривать негатив и его поэтому видеть, не означает наличие собственно  этого негатива в реале !

ну так, наш Ненаркоман "найвеличніший політичний Лідер сучасності".....

Зе!біли,... мля....
   
Это вопрос из серии : как научить убийцу не убивать ?
Как научить вора не воровать ?
На этот вопрос нет ответа у человечества.
Есть только способы минимизации этих  безобразий.
Изоляция упырей,  кричать про них повсюду, чтобы люди их знали, ненавидели их и презирали.
Торговлей, увещеваниями и уступками не поможешь убийце стать нормальным человеком.
Почти согласен.
 Но я вижу путь в " не стрелять" в виде эвакуации российских военных и военной техники вместе с НВФ из ОРДЛО на РФ. Это дорога к миру на Донбассе,не сразу.И теперь явно стоит задача у Нормандской тройки сделать так.чтобы четвёртый участник выполнил эту необходимость для наступления мира на Донбассе.
 По-видимому другого пути  к миру у Украины  нет.
   
ну так, наш Ненаркоман "найвеличніший політичний Лідер сучасності".....

Зе!біли,... мля....
Ты изначально конфликтен и абсолютно не желаешь найти некий консенсус...Оскорбл яя и унижая ты получаешь отторжение и нежелание вообще с тобой общаться.
   
Ты изначально конфликтен и абсолютно не желаешь найти некий консенсус...Оскорбл яя и унижая ты получаешь отторжение и нежелание вообще с тобой общаться.

робіть розумні кроки, не здавайте інтереси України, не йдіть назустріч рускаму міру, і тоді я готовий підтримати навіть Ненаркомана, не дивлячись на мою особисту неприязнь до нього.
   
Но есть вопрос- КАК это осуществить.чтобы хуйло отдал приказ перестать стрелять???


Тут всего два варианта:

1. Сдаться, согласившись на все хотелки хуйло и гнусаво бормоча под нос, что "Войну невозможно выиграть победами. Тот, кто выигрывает войну, никогда не перестает воевать ..."

2. Напоить хуйло чайком или брызнуть на него духами. Тут на выбор. Со всеми вытекающими. Кто у нас тут самый смелый?

3.Третьего не дано. Пробежать между двумя капельками невозможно.
================


И  - да, почитай на досуге про Приднестровье и Нагорный Карабах и Абхазию. Можешь также выйти там к местным жителям и спросить, что нужно сделать, чтобы "чтобы хуйло отдал приказ перестать стрелять???"
   
Старательно высматривать негатив и его поэтому видеть, не означает наличие собственно  этого негатива в реале !

Та ладно.

1. Зеленский дилетант в политике.

2. Его амбиции гораздо выше его возможностей.

3. Он труслив и нерешителен.

4.Он не умеет связно говорить и внятно формулировать мысли.

5. Он окружил себя практически полным составом 95 квартала, хотя попрекал папередников кумовством.

6. Он пытается управлять страной в ручном режиме, узурпировав власть практически везде.

7. Он протаскивает через Раду выгодные для себя решения, например, разделение в Киеве должности мера и главы администрации.

8. Он хвастается, что у него есть "ручной" прокурор.

9. Он влип в международный скандал из-за собственного развязанного болтливого языка в телефонных разговорах с высшими представителями зарубежных стран.

10. Он боится собственный народ и поэтому заменил парад на День Незалежности Украины невнятными плясками в белых саванах  и "креативным" исполнением гимна.

11. он сбежал с Ходы АТОшников, боясь смотреть им в глаза.

12. За 4 месяца у власти он так и не решился выйти к журналистам и устроить прессконференцию, постоянно сбегая он них и прикрываясь необходимости бежать к детям.


Опровергни эти пункты и найди в них позитив.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія