Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Війна 2022 тема для ,аналітики ,думок флуду , неперевіреної інформації

пишут хуйло дал хенерал-лейтенента кадырову.

а тот в свою очередь призвал хуйло идти до конца в войне.

мож приемник нарисовался?
   
китай. к чему-бы это  ;o

   
и кто мешает Украине быть такой как Польша?? 30 лет назад Польша и Украина были по мощности наравне
Ти серйозно задаєш таке питання, після 8 років війни і 22 років підготовки до війни, в тому числі економічним терором і окацапененням?


Останнє редагування: 30 березня 2022 14:58:44 від Ольгерд
   
Песков заявил, что переход на оплату за российский газ в рублях не начнет действовать с 31 марта 2022
Представитель Кремля уточнил, что речь идет о растянутом во времени процессе

 :weep:
   
Ти серйозно задаєш таке питання, після 8 років війни і 22 років підготовки до війни, втому числі економічним терором і окацапененням?
что, опять все враги сделали, не дали вырости?
   
что, опять все враги сделали, не дали вырости?
яке кончене
   
яке кончене

если бы израиль так думал - они бы подохли в 1948
   
Рашка все ворует и ворует
..
Правительство (рашки) разрешило параллельный импорт, то есть ввоз в Россию иностранных товаров без разрешения правообладателя.
Список продукции составит Минпромторг. Там отметили, что это не легализация контрафакта, а «ввоз оригинальных товаров по альтернативным каналам»
   
Казахстан
..
В начале 1930-х гг. был устроен голодомор, унесших половину численности қазақов.
..
Два месяца назад на улицах наших городов расстреливали мирных граждан. Расстреливали за то, что они требовали ухода экс-президента и его семьи, требовали реформ, работы, повышения благосостояния народа. Людей не только расстреляли, но и пытали. Пытки продолжаются до сих пор, уже второй месяц. Мы еще не знаем всей правды о подавлении восстания, в т.ч. роли хуйло и ОДКБ. Информация открывается понемногу. Но, зная методы хуйло и видя нечто похожее в том, что происходило в Украине, допустимо предполагать, что роль ОДКБ была ключевой и, возможно, кровавой
...

по ссылке много букв про историю, империя и там потопталась как в Украине
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=10221115035728981&id=1336761048
   
историк:

   
   
в рашке пишут что рашкованская элита не хочет валить хуйло. она хочет всех ипать

..
«Раз приняли санкции против нас, мы будем их е***ь. Сейчас им придется покупать рубли на Московской бирже, чтобы газ у нас  покупать. Но это цветочки. Мы теперь будем их всех е***ь!» – воодушевленно говорит мне знакомый высокопоставленный российский госслужащий. Он давно работает в команде  хуйло, но считается человеком либеральных взглядов. Месяц назад мой собеседник был настроен иначе и немного растерянно говорил, что самое главное – остановить кровопролитие в Украине, а потом нужно думать, как жить в новой реальности.

Так говорил не только он. Во власти в России давно нет нелояльных людей, но чиновники, сотрудники и руководители госкомпаний, депутаты, окологосударственны й бизнес – в личных разговорах почти все высказывали как минимум недоумение в связи с вторжением в Украину. Однако за месяц, что продолжается военный конфликт, массового исхода чиновников и государственных менеджеров не случилось. Крупный бизнес или молчит, или ограничивается нейтральными фразами, что он за мир.

За последнюю неделю я пообщалась с несколькими близкими к хуйло людьми, а также с десятком госслужащих разного уровня и работников госкомпаний. У меня было две цели. Во-первых,  понять, какие настроения царят в российской элите и среди близких к ней людей после беспрецедентных санкций, наложенных на Россию. Во-вторых, я пыталась узнать, пытается ли кто-то убедить президента России Владимира хуйло остановить кровопролитие и почему в роли посредника-дипломата оказался именно Роман Абрамович.

Поддержать Faridaily, если вы в России

если вы не в России

Если коротко, то можно констатировать, что за прошедший месяц осуществилась мечта хуйло о консолидации российской элиты. Эти люди понимают, что теперь их жизнь связана только с Россией, и им нужно строить ее именно здесь. Различия и влияние кругов и кланов стерлись из-за того, что в массе своей люди потеряли свое прошлое положение и ресурсы. Возможное заключение мирного договора настроения в российских элитах вряд ли изменит. «Мы прошли точку невозврата. Все понимают, что мир [прекращение боевых действий в Украине] будет, но что этот мир не приведет к возвращению той жизни, которая была раньше», – говорит близкий к Кремлю собеседник.

При этом и российское общество, как уверяют мои собеседники, под натиском пропаганды и последствий санкций тоже сплотилось в поддержке действий хуйло. В ситуации, когда, как им кажется, весь мир против россиян, граждане «будут ненавидеть Запад и консолидироваться». Об этом я и расскажу сначала.
..

https://faridaily.substack.com/p/--3c3?s=w
   
рашка вечна (почти)

   
в рашке пишут что рашкованская элита не хочет валить хуйло. она хочет всех ипать

..
«Раз приняли санкции против нас, мы будем их е***ь. Сейчас им придется покупать рубли на Московской бирже, чтобы газ у нас  покупать. Но это цветочки. Мы теперь будем их всех е***ь!» – воодушевленно говорит мне знакомый высокопоставленный российский госслужащий. Он давно работает в команде  хуйло, но считается человеком либеральных взглядов. Месяц назад мой собеседник был настроен иначе и немного растерянно говорил, что самое главное – остановить кровопролитие в Украине, а потом нужно думать, как жить в новой реальности.

Так говорил не только он. Во власти в России давно нет нелояльных людей, но чиновники, сотрудники и руководители госкомпаний, депутаты, окологосударственны й бизнес – в личных разговорах почти все высказывали как минимум недоумение в связи с вторжением в Украину. Однако за месяц, что продолжается военный конфликт, массового исхода чиновников и государственных менеджеров не случилось. Крупный бизнес или молчит, или ограничивается нейтральными фразами, что он за мир.

За последнюю неделю я пообщалась с несколькими близкими к хуйло людьми, а также с десятком госслужащих разного уровня и работников госкомпаний. У меня было две цели. Во-первых,  понять, какие настроения царят в российской элите и среди близких к ней людей после беспрецедентных санкций, наложенных на Россию. Во-вторых, я пыталась узнать, пытается ли кто-то убедить президента России Владимира хуйло остановить кровопролитие и почему в роли посредника-дипломата оказался именно Роман Абрамович.

Поддержать Faridaily, если вы в России

если вы не в России

Если коротко, то можно констатировать, что за прошедший месяц осуществилась мечта хуйло о консолидации российской элиты. Эти люди понимают, что теперь их жизнь связана только с Россией, и им нужно строить ее именно здесь. Различия и влияние кругов и кланов стерлись из-за того, что в массе своей люди потеряли свое прошлое положение и ресурсы. Возможное заключение мирного договора настроения в российских элитах вряд ли изменит. «Мы прошли точку невозврата. Все понимают, что мир [прекращение боевых действий в Украине] будет, но что этот мир не приведет к возвращению той жизни, которая была раньше», – говорит близкий к Кремлю собеседник.

При этом и российское общество, как уверяют мои собеседники, под натиском пропаганды и последствий санкций тоже сплотилось в поддержке действий хуйло. В ситуации, когда, как им кажется, весь мир против россиян, граждане «будут ненавидеть Запад и консолидироваться». Об этом я и расскажу сначала.
..

https://faridaily.substack.com/p/--3c3?s=w

Об этом месяц назад ещё Венедиктов говорил. Не ждите раскола в верхах
   
Об этом месяц назад ещё Венедиктов говорил. Не ждите раскола в верхах
и это великолепно.
низы не могут - верхи не хотят.
Ленин сволочь был, но иногда умные вещи писал
   
вот как с таким, у кого в карманах награбленное золото - в атаку ходить?

   
Військовий психолог Покальчук: хуйло гірше за гітлеризм. хуйло зробив індульгенцію від совісті для всього населення
https://www.pravda.com.ua/articles/2022/04/1/7335935/

..
– Ми дуже багато чуємо про демотивацію ворога, але він все одно не йде з нашої землі. Він дійсно демотивований?

– У цьому питанні цивільний підхід. Річ про військових, особиста мотивація там другорядна. Є наказ, і вони його мають виконувати. Інша річ, що ніякого оптимізму ситуація навколо не передбачає. Їм всім обіцяли виключно позитивні переживання.

Контраст між тим, що їм обіцяли, тим, що вони уявляли, і тим, з чим вони зіткнулися, він, звичайно, гнітить і гнітить. Він сіє хаос і зневіру. Він знижує боєздатність – думаю, це був би правильний термін. Їхня боєздатність різко падає.

Ми як демократична країна, як країна вільних людей, велику увагу приділяємо ефективності особистої мотивації. В цивільному житті це, напевно, правильно. Але в армії ефективність залежить не стільки від твоєї мотивації, скільки від здібностей твого командира. І від дисциплінованості солдата, який буде точно виконувати наказ.

Думаю, особиста мотивація там (в армії РФ – УП) нижче плінтуса. Навіть при всьому їхньому бажанні помародерити, вони відчувають, що з цими трофеями можна тут і прикопатися. Причому не глибоко. Навіть не прикопатися, бо їх вже ніхто не забирає. З цими трупами вже екологічна біда.
...
   
– Тобто хуйло – не батько нації, а її дитина?

– Це – хороша теза. Так, він плоть від плоті, я абсолютно згідний з таким підходом.


Велика небезпека в тому, що, якщо закінчаться бойові дії в якійсь фазі, заморозяться, то почнеться знову це, особливо європейське: "Ну, знаєте, це був такий виродок божевільний, а взагалі вони хороші люди!". З'явиться це шобло лібералів: "Панять, прастіть. Давайте разом плакать!".

Ці люди вибрали собі упиря понад 20 років тому, весь цей час йому поклонялися. Вони від нього нічим не відрізняються. Вони несуть таку саму моральну відповідальність. У них навіть немає уявлення про відповідальність. У них така опція атрофувалась, як свого часу хвіст у Homo sapiens, рудимент залишився у вигляді куприка. Але у них навіть куприка морального не залишилося.
   
   
дубль сюда

   
спиздить - их все
   
в рашке пишут что рашкованская элита не хочет валить хуйло. она хочет всех ипать

..
«Раз приняли санкции против нас, мы будем их е***ь. Сейчас им придется покупать рубли на Московской бирже, чтобы газ у нас  покупать. Но это цветочки. Мы теперь будем их всех е***ь!» – воодушевленно говорит мне знакомый высокопоставленный российский госслужащий. Он давно работает в команде  хуйло, но считается человеком либеральных взглядов. Месяц назад мой собеседник был настроен иначе и немного растерянно говорил, что самое главное – остановить кровопролитие в Украине, а потом нужно думать, как жить в новой реальности.
...

Если коротко, то можно констатировать, что за прошедший месяц осуществилась мечта хуйло о консолидации российской элиты. Эти люди понимают, что теперь их жизнь связана только с Россией, и им нужно строить ее именно здесь. Различия и влияние кругов и кланов стерлись из-за того, что в массе своей люди потеряли свое прошлое положение и ресурсы. Возможное заключение мирного договора настроения в российских элитах вряд ли изменит. «Мы прошли точку невозврата. Все понимают, что мир [прекращение боевых действий в Украине] будет, но что этот мир не приведет к возвращению той жизни, которая была раньше», – говорит близкий к Кремлю собеседник.

При этом и российское общество, как уверяют мои собеседники, под натиском пропаганды и последствий санкций тоже сплотилось в поддержке действий хуйло. В ситуации, когда, как им кажется, весь мир против россиян, граждане «будут ненавидеть Запад и консолидироваться». Об этом я и расскажу сначала.
..

https://faridaily.substack.com/p/--3c3?s=w

добавление:


К. Машовець

Стратегическая ИпСО лаптеногих кретинов под общим названием "Санкции злобной НАТ-ы укрепляют нашу решимость воевать"... надо честно сказать, задумана неплохо.

Тут вам целый набор... и "взлетевшие рейтинги" бункерного долбоёба и статейки во всяких "альтернативных" СМИ на счёт "мы теперь сплотились" и даже "проецирование обратного эффекта" от санкций Запада в информационное поле самого же Запада с помощью "до жопы" свободных западных СМИ... и т.д.

Вообщем, введение в общественное мнение Запада посыла о бесполезности санкций и какого либо давления на Мордостан идёт весьма активно. При этом, явно используется не лобовая кремлёвская пропаганда а-ля Симонян... а каналы с репутацией "независимых" и "альтернативных"...

Кому в темную подкидывают, кого "наталкивают на мысль"... кого прямо и недвусмысленно просят, ну или приказывают...

В ход идёт самый разнообразный набор инструментов...
вбросы в экспертную среду, "управляемая" социология, журналисткий дискурсс и т.д....

Но, балбесов, как всегда, подводит исполнение...

Придурки, когда же вы поймёте... что одна и та же мысль, причём во многих случаях, практически дословно сформулированная, не может ОДНОВРЕМЕННО возникнуть в головах сразу у десятков и сотен "экспертов и журналистов"... сама по себе, просто на основе слов "неназванного источника в кремлёвской администрации"...

Вы это серьёзно...?
Хотите "попалить" ваши последние каналы...?

И потом...
Кретины, кто вам сказал, что ваш посыл о "бесполезности санкций" обязательно должен сформировать мысль о необходимости их отмены, а не наоборот - о их существенном усилении...?  Ваше ИпСО совсем несложно "перенаправить" против вас же...

В общем, как всегда... "заявленная тема" и запланированные "подходцы" вроде, сами по себе, неплохи... но корявое исполнение подводит в очередной раз...
   
Denis Dovgopoliy
@dennydov

риск-менеджмент сейчас притерпевает большие изменения. На рынке востребован опыт инвестиций в Израиле, Африке, Мидл Ист. Сейчас военные риски кроме Украины оцениваются, как высокие в странах Прибалтики и Польше.
Они у них даже выше, чем у нас по состоянию на 20 февраля 2020.

С Украиной проще. У нас зона неопределенности позади, война случилась и риски реализовались. Так, что есть инвесторы, которые могут принимать решение в случае военных действий, но в зоне условной определенности.
А вот в Европе этого нет. И инвесторы даже в Германии и Швейцарии переоценивают.
Так вот, что интересно. Оценка рисков для мордора тоже важна. Понятно, что сейчас никто не будет инвестировать и основной драйвер этого решения - санкции и безусловная токсичность всего, что
связано с мордором.
Но переоценка существующих активов важна и для мировых финансов и для самого мордора (если там еще сотались люди, которые могут принимать хоть какие-то рациональные инвестиционные решения в условиях депрессии и горизонта планирования в пару-тройку недель).

Так вот сегодня утром случилось фундаментальное событие в оценке этих рисков. Теперь это не просто война. Это война на территории роиссийской говнедерации. Это совсем другой расклад по сравнению с состоянием на вчераший конец дня.

Мне это подтвердили уже 5 риск менеджеров, в том числе от топовых институций. 
Если решение одного тирана месяц назад разделило историю на "до войны" и сейчас. То две ракеты, запущенные нашими ВВС (а даже если и не нашими) разделили всю эту историю на "мордор начал войну против Украины" и "Война идет на территории мордора". С точки оценки рисков - это фундаментально. И я даже не говорю о том, что теперь каждый гражданин ебанутой страны не будет чувствовать себя в безопасности, а те, кто живет в 100км от границы вообще должен начать нервничать.
Не знаю, как вы, а я второй раз в этом году начал жить в другой реальности. В этот раз финансовой реальности. Так же должна чувствовать себя "псевдоэлита" - война пришла к ним в дом.

Обращаю внимание, что гандоны не оставят этот случай без ответа и он может быть жесткий и ассиметричный.
Прорвемось! (с)
@YanaSuporovska
   
что-то напоминает. аа, 1945
   
Владимир Осечкин
13 мин.  ·
Источник Gulagu.net сообщает об «афёре века» с активами «Газпрома» в Европе. Из спецслужб в Москве окольными путями в Берлин*, Лондон** и Манчестер вылетела «группа усиления» для обеспечения экстренного переоформления активов Газпрома в Германии, Англии, ряде других стран мира на карманные компании группы, контролирующей Газпром. За «сделками века» установлен тройной контроль с координацией первым заместителем директора ФСБ России Сергеем Королевым и соответствующими докладами хуйло.
Всё имущество Газпрома за границей - офисы, оборудование, стратегические хранилища газа стоимостью более 10 миллиардов евро сейчас в спешке по фиктивным контрактам оформляют на компании, созданные несколько дней назад. Например, активы дочки  GM&T London (трейдинговая компания Газпрома) стоимостью более £2,000,000,000 вчера и сегодня переоформляли на некую фирмочку «Палмэри», и ряд других активов Gasprom Germania GmbH также в спешке были переоформлены на ГПЭБС, собственником которого по сообщению источника является  некое акционерное общество «Палмэри», созданное менее года назад с новым руководителем Ц. из… списка руководителей Аппарата и департаментов ПАО «Газпром», который возглавил «Палмэри» лишь позавчера.
Источник сообщает, что практически всех причастных к этим сделкам - в том числе самого Миллера, его доверенных лиц Игоря Фёдорова (руководитель германского филиала) и Вольфганга Скрибота (руководитель британского филиала) и ещё более 300 сотрудников в Берлине, Лондоне и Манчестере взяли в разработку СВР и Управление К СЭБ ФСБ (точнее, подняли все старые ДОУ***), и последние 2 дня впервые за месяц тема N1 в кулуарах на Лубянке - не Украина и СВО/война, сечинская нефтебаза и чей-то Ми-24, а срочный распил «национального достояния».
У этой истории с махинациями на сумму более $10,000,000,000 будут долгоиграющие последствия, а события с столкновением интересов ряда стран, групп влияния и спецслужб лягут в основу новых детективов и политических триллеров. Ряд сотрудников этих офисов с гражданством РФ судя по данным источника всерьёз задумались о запросе полит.убежища и о поездках в Россию теперь хотят забыть раз и навсегда.
Аврал и паника вокруг спешного переоформления активов Газпрома в который раз указывают на то, что никто и никогда в России всерьёз к войне и масштабных санкциям Запада не готовился, а вместо аналитики и проработки «плана Б» большие начальники на Лубянке были заняты не защитой национальных интересов и гос.безопасностью в сфере экономики, а устройством своих братьев, жён и сестёр на денежные посты в российских дочках Газпрома и крышеванием коррупционных схем с закупками и тендерами.
* Markgrafenstraße 23 Berlin Germany
** 20 Triton St, London NW1 3BF, UK
*** - ДОУ - дела оперативного учёта.
   
Ирпень

..
Рятувальники збирають тіла після роботи наших саперів.
Так, тварини з півночі помінували трупи, понаставляли навколо них розтяжки.
...

   
выше
..
Де ті міжнародні дізнавачі, прокурори, слідчі, але боляче слухати рятувальників про те, як вони збирають тіла розстріляних біля стінок чоловіків із зав'язаними очима.
..
   
всередине фотки дверей выломанных рашкованами
   
Позывной Маршал
31 March, 09:29  ·
З радіо перехвату руснявих солдатів, коли по ним б'ють артою, то вони сидять і ниють, по типу Нас абманули, офицеры п#дарасы, хуйло гандон, когда это всё кончится,нас тут не ждут, хочу домой.
Як тільки припиняють розвалювати, риторика в радєйках вже інша, тема одна, мародерство.
Скоріш би зайти в толкове місце, шо взять, куди засунуть, як перевезти, де продать)
Бували випадки, що в машинах підвозу боєприпасів, були шкафи,тумби і килимки, коли їм так треба було б/к))
Роіся весь час свого існування виховувала тупих та жалюгідних бидлоганів капєєчних)
Тому як живуть так і воюють )


https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=3176676759223715&id=100006442660293
   
всередине фотки дверей выломанных рашкованами
https://t.me/mouselab/3516

Один з полонених розказував, як вони ламали двері, тим, хто не відчиняв. І заганяли проживаючих в підвали.  :X .

Останнє редагування: 2 квітня 2022 11:56:34 від DiDUS
   
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія