Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Передайте кто-нибудь Зеленскому

Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому
den

Але в айтішному випадку фопи, яких сидить десяток  на  одній галері - по факту є найманими працівниками,  а продукт створює  вже сама контора, яка мінімізується через фопів.
Ну звіздец
Ти нічого не чув про контрактова в Німеччині?
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Це те саме, що стукати до Овоща...
Сильно відкрив ..?
Та здрасте :)
Якраз при Овочі і був податковий майдан, до речі, якраз проти введення РРО.
Овощ самолічно на майдан приходив з Азаровим. Пам"ятаєте фотку, де він Азарову типу втик дає? :laugh:
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

:lol:  (tu)
Це чуваки сидять і думають, як збільшити виїзд Українців за кордон...
Їб..м по ФОПам касовими, хай нах валять із країни на заробітки, бо по іншому неможливо пояснити їхнє дурне таке рішення...
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Та здрасте :)
Якраз при Овочі і був податковий майдан, до речі, якраз проти введення РРО.
Овощ самолічно на майдан приходив з Азаровим. Пам"ятаєте фотку, де він Азарову типу втик дає? :laugh:
Майдан був не тільки проти РРО, був і проти нового податкового кодексу, бо я там сам був...
Якби Овоща не вигнали, то вони, не помню точно ,на якийсь рік планували їх таки ввести, а ці продовжують роботу азірова.
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Ти нічого не чув про контрактова в Німеччині?
І не лише в Німеччині.
Але до України воно ніяким боком.
Бо в нас ФОПи тупо фуярять на ставку, знаю контори, які й взагалі без укладання договорів.
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

))) "Каманде Зэ, не раслабляца!"
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

І не лише в Німеччині.
Але до України воно ніяким боком.
Бо в нас ФОПи тупо фуярять на ставку, знаю контори, які й взагалі без укладання договорів.
А у деяких олігархів , електроенергія на підприємства, їхні, йде майже на шару, але то таке ї..ти будемо манюпаса...
Нехай почнуть із себе сперва, бо натирили все , що могли, а ті хто дійсно створив робочі собі місця із нуля, зараз залишаться безробітними.
Це така боротьба із безробітними в Україні.
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Зелена роса скінчилася :weep:
Пазванітє, зєлє нєхай ще відгрузить X(
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Эта сволочь против чинуш, которые грабят бюджет на тендерах и берут взятки, и пальцем не пошевелил вместе с новоиспеченным прокурорам, собрались только жучить манюпас - контролировать все расходы, самовольно начислять налоги на расходы задним числом на 4 года, вопреки всем законам и здравому смыслы, презумпции невиновности, сроку давности и неимению законом обратной силы, и это только начало, что дальше? Отмена денег, повторение сбербанка СССР, павловская реформа?
Гетьманцева - к ответу! Украина, вставай!
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Гетьманцев, гори в аду!
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Будет по нимеллеру - нищие будем все, если будем молчать!
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Зеля держит деньги в офшорах! Оно не имеет никакого даже морального права, не говоря о конституционном, требовать платить непонятно куда и на каком основании какие-то налоги и штрафы с заработанных, к примеру, в Польше в 90-е годы денег, нарушать презумпцию невиновности и менять правила игры задним числом и все остальное! Еще и когда у судей и прокуроров никто и не думает забирать по 5 квартир, полученных за счет народа, по миллиону при выходе на пенсию и т.д. и ментов никто не думает отправлять работать, чтоб не сидели на нашей шее с 38 лет на пенсии, и ни один коррупционер не сидит в тюрьме!
Зато люди оставляют за собой право защищать свою имущество как считают нужным!
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Гіпіус, осінь вже почалася,  ти там майдан несамовито обіцяв. Й де він? B-)
До листопада встигають?
Не. Небольшая задержка.
Тут формула такая - сначала крупный кредит МВФ, потом любимая еврейская игра - обвал влюты. Соответственно вывод этого кредита из страны.
Ну потом как всегда  - разгул инфляции, финансовый кризес, резкое повышение цен на все.
С задержкой 2 месяца - Майдан. 
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Зеля держит деньги в офшорах! Оно не имеет никакого даже морального права, не говоря о конституционном, требовать платить непонятно куда и на каком основании какие-то налоги и штрафы с заработанных, к примеру, в Польше в 90-е годы денег, нарушать презумпцию невиновности и менять правила игры задним числом и все остальное! Еще и когда у судей и прокуроров никто и не думает забирать по 5 квартир, полученных за счет народа, по миллиону при выходе на пенсию и т.д. и ментов никто не думает отправлять работать, чтоб не сидели на нашей шее с 38 лет на пенсии, и ни один коррупционер не сидит в тюрьме!
Зато люди оставляют за собой право защищать свою имущество как считают нужным!

У них немножко другая мораль. Поэтому он считает что имеет право.
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Не. Небольшая задержка.
Тут формула такая - сначала крупный кредит МВФ, потом любимая еврейская игра - обвал влюты. Соответственно вывод этого кредита из страны.
Ну потом как всегда  - разгул инфляции, финансовый кризес, резкое повышение цен на все.
С задержкой 2 месяца - Майдан. 
(tu)
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Не. Небольшая задержка.
Тут формула такая - сначала крупный кредит МВФ, потом любимая еврейская игра - обвал влюты. Соответственно вывод этого кредита из страны.
Ну потом как всегда  - разгул инфляции, финансовый кризес, резкое повышение цен на все.
С задержкой 2 месяца - Майдан.
То шо, невже таки взимку?
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

У них немножко другая мораль. Поэтому он считает что имеет право.
Пора объяснить им и поставить их на место!
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

То шо, невже таки взимку?
Та да. Нужно смотреть прогноз погоды. Первый сильный снегопад в Киеве - и Майдан.
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

А интересно, если купил золото черти когда и есть квитанции, а сейчас продал и потратил, это что все равно надо что-то платить этой банде ворюг, которая шарит по чужим карманам? Даже если это было 10 лет назад?
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Пора объяснить им и поставить их на место!
Много раз объясняли. Недоходит.
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Против Бени дела по всему миру! Почему он не в тюрьме? Очнитесь! Какие 2 месяца? С этой бандой страны может не быть уже через неделю-две!
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Против Бени дела по всему миру! Почему он не в тюрьме? Очнитесь! Какие 2 месяца? С этой бандой страны может не быть уже через неделю-две!

Он не ф тюрьме потому что ему поверили 73% населения Украины. В основном из села, этнические украинцы.
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

чтобы он выгнал Гетьманцева нах. Потому что может быть беда.
Ибо Гетьманцев или вредитель, или засланный олигархами казачок. А еще человек, АБСОЛЮТНО не понимающий сегодняшние реалии.
ЭТО УБЬЕТ МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС.
Я уверена, что приближенные ФУП читают.
Все рассказы Гетьманцева о том, что закон про РРО написали представители белого бизнеса, правда. Только он не уточнил, что это представители КРУПНОГО бизнеса.
ФОПы там и рядом не стояли. Я имею ввиду реально работающих предпринимателей.
=============================
Очухиваешся помаленьку? Вот когда врубишся.что там усе "гетьманцевы",включая ЗЕленую обезьяну, тогда взвоешь,но как бы поздно не было. Их всех надо гнать. Ибо инициативные дурни,хуже подлецов,а они и подлецы тоже.
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Интересно, что даже москва встала, когда их лишили права выбора, а киевлян лишили права избирать мэра, а теперь еще и лезут в карман, и все молчат.
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

=============================
Очухиваешся помаленьку? Вот когда врубишся.что там усе "гетьманцевы",включая ЗЕленую обезьяну, тогда взвоешь,но как бы поздно не было. Их всех надо гнать. Ибо инициативные дурни,хуже подлецов,а они и подлецы тоже.
+100500.
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Интересно, что даже москва встала, когда их лишили права выбора, а киевлян лишили права избирать мэра, а теперь еще и лезут в карман, и все молчат.

Трусы в премешку с долбойобами
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Дайош реформи!!!
Зєлєдрочерів потрібно п....дити ебонітовими дубинками так, щоб з них назавжди повилітало зелене харкотиння!
А потім в резервацію на відстій.
Зєля, жгі!!!
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Интересно, что даже москва встала, когда их лишили права выбора, а киевлян лишили права избирать мэра, а теперь еще и лезут в карман, и все молчат.
Ну, мера, вообще-то, никто не трогает. Потому и молчат. :rotate:
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Дайош реформи!!!
Зєлєдрочерів потрібно п....дити ебонітовими дубинками так, щоб з них назавжди повилітало зелене харкотиння!
А потім в резервацію на відстій.
Зєля, жгі!!!
Господи, ну откуда вы лезете? :facepalm:
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Он не ф тюрьме потому что ему поверили 73% населения Украины. В основном из села, этнические украинцы.
Не правда, йому таки повірили, гарадскиє кацапогаварящиє...
Подивися скільки дала Одеса, та інші міста, а там сільським дуже далеко по кількості населення...
Та і Львів не підтримав.
Повірили хохли, а так, як Українців набагато меньше, то і вибрали хохли, кого захотіли.
Тому не потрібно писати уйню ...
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Зеленскому больше ничего передать не надо? Он сказал что бы собрали все просьбы в один мешок а он ответит на всё одним словом.   :weep:

 (tu)  :weep:  :lol:
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

чтобы он выгнал Гетьманцева нах. Потому что может быть беда.
Ибо Гетьманцев или вредитель, или засланный олигархами казачок. А еще человек, АБСОЛЮТНО не понимающий сегодняшние реалии.
ЭТО УБЬЕТ МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС.
Я уверена, что приближенные ФУП читают.
Все рассказы Гетьманцева о том, что закон про РРО написали представители белого бизнеса, правда. Только он не уточнил, что это представители КРУПНОГО бизнеса.
ФОПы там и рядом не стояли. Я имею ввиду реально работающих предпринимателей.

 :facepalm:

Милая Шафран! Я  полностью согласна с тем, что вы написали, но...
Это и правда напоминает челобитную царю от холопов-крестьян, чтобы их не так часто пороли на конюшне. Или пороли, но только по субботам. Хотя нет, в субботу у царя шаббат.

Боюсь, что пороть будут. Всех. Всю неделю. Не взирая на значёчки на груди "73" и "25".

Так что расслабьтесь, не суетитесь под клиентом и попробуйте получить удовольствие. Вы сделали ЭТО разом. То есть вместе.

И этот Гетьманцев, к моему великому сожалению, только начало и даже не цветочки. Так, зеленая завязь.

И - еще. Поверьте мне, Зеленский вааще ничего не решает и даже, я уверена, не сможет пересказать в вольном изложении этот самый закон про РРО.

И последнее - это и правда, напоминает письма интеллигенции к товарищу Сталину про чудовищную ошибку, произошедшую с ними. :(

Я не издеваюсь ни разу. Просто всё это напоминает мне разгул при Януковиче, когда они почти так же штамповали свои законы и Харьковские угоды. Дежавю.
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Зеленскому больше ничего передать не надо? Он сказал что бы собрали все просьбы в один мешок а он ответит на всё одним словом.   :weep:
я гадаю Зе таким наївним зеленим єбланам відповість все таки в 2 словах
тому шо "на х-й" пишеться окремо.  :gigi:

Останнє редагування: 10 вересня 2019 23:55:11 від T.Blair.
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Що тут?
Бариги не хочуть платити податкiв?  :D
Нiколи не був прибiчником зелi, але, якщо вiн справдi розворушить оце осине гнiздо так званих "бiзнесменiв", завдяки яким економiка з моменту набуття Незалежностi пiшла шляхом Африки, то це буде важливий крок у напрямку до Заходу.
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Що тут?
Бариги не хочуть платити податкiв?  :D
Нiколи не був прибiчником зелi, але, якщо вiн справдi розворушить оце осине гнiздо так званих "бiзнесменiв", завдяки яким економiка з моменту набуття Незалежностi пiшла шляхом Африки, то це буде важливий крок у напрямку до Заходу.
Экономика пошла таким путем из-за олигархов и чинуш, которые разграбили всю страну в считанные годы, а не из-за мелких торговцев. И вводить налоги - это одно, но задним числом - это, я считаю, полный беспредел. Плюс существует презумпция нефиновности, срок давности и закон обратной силы не имеет.
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Как раз мелкие торговцы появились, чтоб выжить, из-за того, что ворюги разграбили страну.
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Що тут?
Бариги не хочуть платити податкiв?  :D
Нiколи не був прибiчником зелi, але, якщо вiн справдi розворушить оце осине гнiздо так званих "бiзнесменiв", завдяки яким економiка з моменту набуття Незалежностi пiшла шляхом Африки, то це буде важливий крок у напрямку до Заходу.


Рыба мОя, экономика пошла по п...зде не благодаря ФОПам, её скушали Коломойские, Суркисы, Фирташи, Медведчуки и Порошенки.

Но к ним у вас почему-то претензий нет?
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Майдан був не тільки проти РРО, був і проти нового податкового кодексу, бо я там сам був...
Якби Овоща не вигнали, то вони, не помню точно ,на якийсь рік планували їх таки ввести, а ці продовжують роботу азірова.

Так у них Портнов зараз головний консультат, так шо нічого дивного
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

:facepalm:

Милая Шафран! Я  полностью согласна с тем, что вы написали, но...
Это и правда напоминает челобитную царю от холопов-крестьян, чтобы их не так часто пороли на конюшне. Или пороли, но только по субботам. Хотя нет, в субботу у царя шаббат.

Боюсь, что пороть будут. Всех. Всю неделю. Не взирая на значёчки на груди "73" и "25".

Так что расслабьтесь, не суетитесь под клиентом и попробуйте получить удовольствие. Вы сделали ЭТО разом. То есть вместе.

И этот Гетьманцев, к моему великому сожалению, только начало и даже не цветочки. Так, зеленая завязь.

И - еще. Поверьте мне, Зеленский вааще ничего не решает и даже, я уверена, не сможет пересказать в вольном изложении этот самый закон про РРО.

И последнее - это и правда, напоминает письма интеллигенции к товарищу Сталину про чудовищную ошибку, произошедшую с ними. :(

Я не издеваюсь ни разу. Просто всё это напоминает мне разгул при Януковиче, когда они почти так же штамповали свои законы и Харьковские угоды. Дежавю.

Відчувається хватка Портнова, колишнього головного юриста Янукови, який після виборів прилетів якраз з Москви.
Так шо хто хороводить всім цим процесом можна собі уявити
   
Re: Передайте кто-нибудь Зеленскому

Не. Небольшая задержка.
Тут формула такая - сначала крупный кредит МВФ, потом любимая еврейская игра - обвал влюты. Соответственно вывод этого кредита из страны.
Ну потом как всегда  - разгул инфляции, финансовый кризес, резкое повышение цен на все.
С задержкой 2 месяца - Майдан. 

Я вибачаюсь, штото не припомінаю майдана в 08-09 році.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія