Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ Есть ли на ФУПе дизайнеры или строители

очень многовастенько. учитывая что половину марта на улице +10 було.
Я понимаю что многовато поэтому и беспокоюсь
Может с теп полом что то не то вышло
   
У нас в гор все так делают и я так сделал а вообще правильное замечание

Та номано ты,как для наших мест,утеплился..Не заморачивайся
   
к на100йке обращайся
Она дизайнер ?
   
Она дизайнер ?
он архитектор йопт! :gigi:
   
наффи. крупный прораб :D
   
У нас в гор все так делают и я так сделал а вообще правильное замечание
Так у нас в стране вообще непонятно куда выпускники ВУЗов деваются. Ну пенопласт вообще говно, кроме цены. Точка росы в нем должна быть , а он влагу отдает хуже , чем берет, потому восторги первых зим сменяются унынием, а куда все делось.
   
он архитектор йопт! :gigi:
Да мне щас больше дизайнер думаю нужен
Вообще не знаю что дальше делать
Рабочие говорят давай потолок подшивать а я даже не знаю что им сказать
   
Да мне щас больше дизайнер думаю нужен
Вообще не знаю что дальше делать
Рабочие говорят давай потолок подшивать а я даже не знаю что им сказать
а проекта нет?
   
то что ты хочешь привлечь дизайнера, то это правильно. Я по другому себе отделку и не представляю. При правильном дизайнерском планиирвании сэкономишь бабки. Только толкового найди, который делает все расчеты и план- схемы, эскизы и визуализации
   
а проекта нет?
Нет
   
то что ты хочешь привлечь дизайнера, то это правильно. Я по другому себе отделку и не представляю. При правильном дизайнерском планиирвании сэкономишь бабки. Только толкового найди, который делает все расчеты и план- схемы, эскизы и визуализации
Ну так поэтому и обратился на ФУП может кто то посоветует
   
а проекта нет?

проект идет обычно на коробку, а дизайнер уже нужен больше при отделке. Он рисует как тебе нравится, пожелания, а потом дает четкие расчеты - какого материала сколько метров, какого качества, где можно купить, контролирует и сношает строителей за выполнение.
   
Нет
плохо.
тогда точно поговори с настойкой. у него должны быть спецы по всем направлениям, в т.ч. и дизайнеры.
   
колібрі стібається...
нафіг нафіг
   
Ну так поэтому и обратился на ФУП может кто то посоветует

у меня есть хороший дизайнер, но не думаю что он поедет в Северодонецк. Я когда строился платил ему 15 долл./ метр
   
проект идет обычно на коробку, а дизайнер уже нужен больше при отделке. Он рисует как тебе нравится, пожелания, а потом дает четкие расчеты - какого материала сколько метров, какого качества, где можно купить, контролирует и сношает строителей за выполнение.
Ты все правильно говоришь для крупного города а у нас тут ни дизайнеров толковых ни строителей
   
Построил дом 240 кв по поводу ремонтно-отделочных работ кто что может посоветовать
У нас в городе нет хороших дизайнеров 
Нужно определиться с дизайном внутренних помещений


нафффии архитектор дизайнир и газда .... дать те его номер или адрес ?
   
Ты все правильно говоришь для крупного города а у нас тут ни дизайнеров толковых ни строителей
не знаю даже, берутся ли дизайнеры он- лайн
   
нафффии архитектор дизайнир и газда .... дать те его номер или адрес ?
Я серьезно
   
проект идет обычно на коробку, а дизайнер уже нужен больше при отделке. Он рисует как тебе нравится, пожелания, а потом дает четкие расчеты - какого материала сколько метров, какого качества, где можно купить, контролирует и сношает строителей за выполнение.
это у меня так, но я дизайном не заморачиваюсь.
а у соседа все в комплекте даже с визуализацией. он какой-то крутой конторе платил, ему под ключ сделали.
   
Я серьезно

ну и я не шутю ...  Наффи дизайнер-архитектор ... настолько он толковый я хз ... но темнеменее ... это единственный дисигнер архитектор которого я знаю на фупе
   
ну и я не шутю ...  Наффи дизайнер-архитектор ... настолько он толковый я хз ... но темнеменее ... это единственный дисигнер архитектор которого я знаю на фупе
Расшифруй
   
ну и я не шутю ...  Наффи дизайнер-архитектор ... настолько он толковый я хз ... но темнеменее ... это единственный дисигнер архитектор которого я знаю на фупе

человек спрашивает серьезно. нафига ты ему фуфло тулишь?
   
не знаю даже, берутся ли дизайнеры он- лайн
по проекту - берутся. расчет материала и визуализацию.
на словах и чертежах комнат "от руки" - хз.
   
человек спрашивает серьезно. нафига ты ему фуфло тулишь?

Какое туфто ... наффи занимается дизайном и архитектурой много лет  ...
   
Какое туфто ... наффи занимается дизайном и архитектурой много лет  ...

ага. а еще он газда.
ты видел его работы?ты видел его диплом? или просто тупо поверил тому, что он тут лепит?
   
Какое туфто ... наффи занимается дизайном и архитектурой много лет  ...
Судя по его постам я не знаю ни одной темы которой бы он не занимался
   
ага. а еще он газда.
ты видел его работы?ты видел его диплом? или просто тупо поверил тому, что он тут лепит?

возьми и спроси его ...
   
возьми и спроси его ...

зачем? очередной раз послушать бред, который он генерирует уже 10 лет?
ты всегда такой доверчивый?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія