Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Полтавські депутати від СН забили куй на зустріч з громадкістю.

Oldboy його дохтур.  :weep:

участковый?
   
Людас начал что-то подозревать. Да людас, эта жидкость была не роса   :lol:

Останнє редагування: 18 серпня 2019 01:16:01 від Olga Taylor
   
участковый?
Не Oldboy психиатрический Гуру. :lol:
   
Людас начал что-то подозревать. Да людас, эта жидкость была не роса   :lol:
Нет , не так , судя по теме с домиками на нулевке , им скажут , это такая роса теперь. И главное , что нет барыги и мародера.
А если Люда еще прочитает , сколько Коломойский со дня избрания клоуна вытащил из бюджета  ... А потом сравнит это число с предполагаемым ущербом от свинарчуков, то может мозгами свихнуться. Итого следующая стадия , АНИ ВСЕ АДИНОКОВЫЕ.
   
Нет , не так , судя по теме с домиками на нулевке , им скажут , это такая роса теперь. И главное , что нет барыги и мародера.
А если Люда еще прочитает , сколько Коломойский со дня избрания клоуна вытащил из бюджета  ... А потом сравнит это число с предполагаемым ущербом от свинарчуков, то может мозгами свихнуться. Итого следующая стадия , АНИ ВСЕ АДИНОКОВЫЕ.

Да поздно. Мнение Люды больше никто не спрашивает. Не интересно. Тоесть насрать :) В чём он собственно и убедился. Следующие выборы чарез пять лет, если они вообще будут.
   
Зачем єти зустричи з громадськістю зе депутатам? это всё рудимент мынулои влады.. пишить зе депутатам у фесбук, вас пачують.
   
Людас начал что-то подозревать. Да людас, эта жидкость была не роса   :lol:
а что то зелёное в бочке совсем не варенье
   
так шо там по темі?
вибачення і пояснення чому не прийшли, були?
   
так шо там по темі?
вибачення і пояснення чому не прийшли, були?

Вы что тупой? У людей власть, вся. На следующие пять лет. Какие теперь круглые столы где ноющее быдло просто тупо просит денег.
   
Ти в Україні живеш ? Думаєш тебе не обляпає ? Чому радієш, ідіот, що ці такі ж як ваші педрили ?
Смерті України ?
В тебе не вийде перевзутись, ТИ за них тут агітував і дупу рвав...

Задіне всіх, але ми трошки поржемо з тебе перед цим... Пташка яка немає амортизуючої рідини в голові.
   
Боблях
БЛЯ
ну как за такое (да еще и никто ) голосовать
народ превратился в конченных дегенератов
   
Зачем єти зустричи з громадськістю зе депутатам? это всё рудимент мынулои влады.. пишить зе депутатам у фесбук, вас пачують.

зустричи з быдлом никчему , мавр сделал свое дело , , пишите на деревню дедушке :weep:
   
Зелюдас красавчік  (tu)
   
В тебе не вийде перевзутись, ТИ за них тут агітував і дупу рвав...

Задіне всіх, але ми трошки поржемо з тебе перед цим... Пташка яка немає амортизуючої рідини в голові.

Ти про себе , Тімі ? Розумію така річ як критика влади незрозуміла тупим совкам , якими і є власне педрили!
Цілуйте і далі сраки генсекам.

* Ти над чим збираєшся ржати , поц ? Ти в Україні живеш. Ти б і на Титаніку ржав , що човни діряві, , придурок ?
   
Зачем єти зустричи з громадськістю зе депутатам? это всё рудимент мынулои влады.. пишить зе депутатам у фесбук, вас пачують.
р

Які рудименти ? Ті точно так робили. Ну ,  Сірьожа , СН=БПП ?

Ну то чого ви паритесь тоді , пєтрушили ?
   
Ти про себе , Тімі ? Розумію така річ як критика влади незрозуміла тупим совкам , якими і є власне педрили!
Цілуйте і далі сраки генсекам.

* Ти над чим збираєшся ржати , поц ? Ти в Україні живеш. Ти б і на Титаніку ржав , що човни діряві, , придурок ?

от сучок. Нагадил, в собственное гуано влез,
нам всем нюхать приходится,
а оно еще и назидает теперь
 -Не надо мной ржоте, над страной!
Над тобой, мудак. Персонально.
Хотя я не ржу, ты у меня исключительно
рвотные позывы вызываешь.
Мразь визгливая
   
Я такий потужний ? Я один це зробив чи 73 % виборців яких просто заїбав гетьман своєю душевною простотою ?
А ти  чому радієш ? Ти в Україні живеш ?

Лично я радуюсь КАЖДОМУ про...бу прихильники певної політсили

И жду когда вернется мой Президент - Порошенко
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія