Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Пацан вскрыл всю гниль рос. медицины ;o

Пацан вскрыл всю гниль рос. медицины  ;o

Прикинувшемуся врачом ради помощи бабушке в больнице томичу начали угрожать
«Звонят со скрытого номера и обещают перерезать горло, если дальше буду раздувать скандал»

Сергей из Томска переоделся в защитный медицинский костюм, проник в «ковидное» отделение городской медсанчасти и три дня ухаживал за своей брошенной медиками 84-летней бабушкой. А когда его  рассекретили, собрал последние деньги и приехал в Москву, написал заявления в СК и Генпрокуратуру. Нам удалось связаться с Сергеем – он рассказал о печальной эпопее. Сейчас ему поступают звонки с угрозами.

«Звонят со скрытого номера и обещают перерезать горло, если дальше буду раздувать скандал»

Сергею С. - 26 лет, он живет в пригороде Томска, работает сварщиком. Его фамилию и данные бабушки он просит не называть, объясняя это тем, что на его семью сейчас могут оказывать давление.

«Я живу с женой, бабушкой и младшим братом, который недавно переехал к нам, потому что ему не дали квартиру, – рассказывает Сергей «МК». – Мы с братом – сироты. Бабушка для меня – как мать».

Престарелая родственница Сергея с 2013 года страдает болезнью Альцгеймера. «Уже два года обслуживать себя не может, а последний год не встает с постели. Она на жидком питании, я кормлю ее из шприца», – говорит он.

21 октября Сергей усадил бабушку и начал кормить как обычно. Но женщина побледнела, ей стало плохо. Сергей испугался, вызвал скорую. Врачи поставили бабушке предварительный диагноз «пневмония» и отвезли в респираторное отделение медсанчасти №2. КТ показало 18%-ное поражение легких.

«Бабушку положили на первом этаже, я через окно договорился с женщиной из той же палаты, что буду ей звонить, узнавать о ее состоянии», – продолжает Сергей.

На следующий день внук из телефонного разговора узнал, что уход за его родственницей не ведется. «Бабушку госпитализировали вечером, сразу поставили кислородную маску. Соседка сказала, что ночью она перевернулась, и маска более 10 часов как слетела, ее никто не поправляет. За все время к ней подходили один раз, сменили две из трех повязок, чем-то намазали, и все – больше никакого внимания. Не кормили, не меняли подгузники».

Внук побежал в больницу, прихватив подгузники, противопролежневые повязки, салфетки и шприцы со спецпитанием. Его в отделение не пустили. Постояв на улице, Сергей понял, как можно проникнуть внутрь.

«Все врачи выходят покурить. Я где-то час наблюдал за ними: как выходят, заходят... Я не то что бы хитрый, но очень много думаю и хорошо оцениваю ситуацию. Понял, что если буду одет как они, меня не заметят. Возле реанимации стояла скорая. Я подошел, попросил защитный костюм. Мне отказали. Но потом за тысячу продали».
   
Сергей прикинулся терапевтом из другого отделения, нашел палату. Увиденное его шокировало. Бабушка лежала на мокрой простыне, в несмененном подгузнике, кислородная трубка была на лбу.

Внук сам менял бабушке подгузники, кормил ее, поил, переворачивал, обрабатывал пролежни. «Провел там три дня, примерно по 10 часов. Ухаживал и за другими больными: таскал воду бабушкам, поправлял кровати», – говорит Сергей.

Каждый раз он покупал новый защитный костюм. «За последний так и не перевел деньги на карту: у меня их просто не было уже», – вздыхает он.

Обман вскрылся, когда Сергей подошел к лечащему врачу бабушки, а тот, приняв его за санитара, спросил, за каким доктором он числится. Молодой человек растерялся, а поняв, что своим поведением выдал себя, убежал. Но все, что происходило в больнице, он снял на видео.

Родственники и друзья собрали для Сергея деньги, чтобы он мог купить билет в Москву. Молодой человек приехал в Технический переулок, где располагается Следственный комитет РФ. «Меня там чуть не задержали, я так орал», – рассказывает он. Также мужчина обратился с заявлением в Генпрокуратуру и позвонил томским журналистам, которые и обнародовали эту историю.

В четверг в СУ СК РФ по Томской области сообщили, что по размещенной в Интернете информации организована доследственная проверка «о возможно ненадлежащем оказании медицинской помощи». Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. Проверку начала и Томская прокуратура.

Следователи начали проверку по факту возможных нарушений в ковидном госпитале Томска

Сергей пока находится в Москве и не знает, как чувствует себя бабушка. «Мой номер занесли в черный список, дозвониться в больницу не можем ни я, ни жена. У бабушки страшные пролежни. То, что на видео – это еще самые легкие», – переживает он.

«МК» тоже не сумел дозвониться в больницу. В приемной главврача на звонки не отвечают, а, набрав номер регистратуры, мы попали в многочасовую очередь ожидающих ответа.

– Сергей, надеетесь, что после проверки виновных накажут?

– Не знаю. Мне уже звонят, угрожают. Обещают перерезать горло, если и дальше буду скандал раздувать.

– Номер зафиксировали?

– Номер был скрытый.

–​ Вы теперь боитесь домой ехать?
   
– Нет, меня встретят мои друзья, коллеги, соседи — человек пятьдесят. И, видимо, нам придется забирать бабушку из больницы, чтобы отвезти ее домой и жена за ней смотрела.

– Вы обращались в полицию по поводу угроз?

– Боюсь, это бессмысленно. Сейчас я очень хочу попасть на телевидение. В Томске уже многие пишут, что эта история – фейк, пиар. Ну какой пиар? Я обычный сварщик из деревни, даже в Инстаграме не сижу. Мне есть смысл пиариться? Я боюсь, что через родственников начнут на меня воздействовать, и считаю, что этому всему нужно дать широкую огласку.
   
Собственно,чо я запостил то...

Пидрилы на Свинном уже в курсах, обсасывают историю вовсю и кажуть,что в Украине тоже самое, и виноват канечно же ЗЕ, и никто больше
   
Re: Пацан вскрыл всю гниль рос. медицины  ;o

Конечно в Украине все то же самое.. ведь больные умрут а дороги останутся. А выборы не за горами.
Да и антивакцинаторство процветает.. А никаких врачей на уход не хватит.
   
Re: Пацан вскрыл всю гниль рос. медицины  ;o

Собственно,чо я запостил то...

Пидрилы на Свинном уже в курсах, обсасывают историю вовсю и кажуть,что в Украине тоже самое, и виноват канечно же ЗЕ, и никто больше
===================================
Та пошел ты на...! Кто такое говорит,сепар долбанный?
   
===================================
Та пошел ты на...! Кто такое говорит,сепар долбанный?

Алкаш, я задал вопрос: В Украине аналогично?
   
Re: Пацан вскрыл всю гниль рос. медицины  ;o
N88

Постійна рубрика #ачотамукацапав
   
Re: Пацан вскрыл всю гниль рос. медицины  ;o

Конечно в Украине все то же самое.. ведь больные умрут а дороги останутся. А выборы не за горами.
Да и антивакцинаторство процветает.. А никаких врачей на уход не хватит.

Зате витратили 30 лямів на рекламу телеканалу ДОМ  :facepalm1: І купу грошей на рекламу спортмайданчиків від Зьє.

https://detector.media/infospace/article/193288/2021-10-28-reklama-kanalu-dom-chomu-po-vsiy-ukraini-skilky-koshtuvala-navishcho/
   
Постійна рубрика #ачотамукацапав

На Свинном Анале?

Таки да..
   
Re: Пацан вскрыл всю гниль рос. медицины  ;o

Алкаш, я задал вопрос: В Украине аналогично?
---------------------------------------------
Сепарок, у нас не так. :fuck:
   
Re: Пацан вскрыл всю гниль рос. медицины  ;o

Сепарі уже чувствуют себя хозяевами форума.

Вместо того, чтобы тихо под шконкой сидеть, задают вопросы.

Сепар, чей Крым и кто хуйло?
   
Re: Пацан вскрыл всю гниль рос. медицины  ;o

Алкаш, я задал вопрос: В Украине аналогично?

Накуй пройди, сепараст вонючий. Там и оставайся. Впрочем - ты уже там.
Ты ж смотри - хамло дырковское, допросы он тут устраивает !
   
Истериками Свинных удовлетворён  (tu)
   
Re: Пацан вскрыл всю гниль рос. медицины  ;o

Истериками Свинных удовлетворён  (tu)
============================
Просто обосрался и все...удовлетворись .
   
Re: Пацан вскрыл всю гниль рос. медицины  ;o

Истериками Свинных удовлетворён  (tu)
т.е. ты сознательно пишешь провокативные высеры, чтобы народ поистерил?
   
т.е. ты сознательно пишешь провокативные высеры, чтобы народ поистерил?

И где тут ПРОВОКАТИВНЫЙ высер,если его использовал даже свиннойАнал?

Вполне реальная история
   
Re: Пацан вскрыл всю гниль рос. медицины  ;o

============================
Просто обосрался и все...удовлетворись .

Тада - обычно после того, как его натыкають мордой в его же говно он остается глубоко удовлетворенный  :weep:
   
Re: Пацан вскрыл всю гниль рос. медицины  ;o

И где тут ПРОВОКАТИВНЫЙ высер,если его использовал даже свиннойАнал?

Вполне реальная история

свиннойанал у тебя между ушами  :lol:
   
Re: Пацан вскрыл всю гниль рос. медицины  ;o

Как съехать с вопроса о том, чей Крым?

Сепар Дончанин показывает мастер-класс: "Истериками свиных удовлетворен"
   
Re: Пацан вскрыл всю гниль рос. медицины  ;o

 :-B  [KA]
   
Re: Пацан вскрыл всю гниль рос. медицины  ;o

   
Свинные!

Вы такие забавные, в своём свинячьем гневе  :laugh:
   
Re: Пацан вскрыл всю гниль рос. медицины  ;o

Свинные!

Вы такие забавные, в своём свинячьем гневе  :laugh:
Забавно такое читать от освинособаченного
   
Re: Пацан вскрыл всю гниль рос. медицины  ;o

Из собственного опыта.
У нас уход за такими больными не лучше
И даже до ковида был.

Медикаменты - свои
Матрас противопролежневый свой.
Блендер для жидкого питания - свой.
Продукты тоже свои. На кухне раздатчицам, чтобы измельчали - 100 грн/сутки.
Перевязочные и прочее - свои.

За место -5000 грн наличными в месяц зав.отделением.
Плюс  лечащему врачу платить .
Медсестре /санитарке - 200 грн сутки.

Это 2019 год,
Счас дороже наверное.

   
Re: Пацан вскрыл всю гниль рос. медицины  ;o

кислородная трубка была на лбу.
благодаря чему бабушка и выжила
   
Re: Пацан вскрыл всю гниль рос. медицины  ;o

Свиньи, вы понимаете, что от вашего пустопорожнего надувания щек ничего не меняется.
Халва-халва...

Вы можете сколь угодно долго обыгрывать здесь басню Кукушка и Петух,
Вольтер может хвалить Бяку, Бяка Вольтера...
но в Украине таких историй не меньше.
   
Re: Пацан вскрыл всю гниль рос. медицины  ;o

Алкаш, я задал вопрос: В Украине аналогично?
да. Так что сиди в ордло тихо
   
Из собственного опыта.
У нас уход за такими больными не лучше
И даже до ковида был.

Медикаменты - свои
Матрас противопролежневый свой.
Блендер для жидкого питания - свой.
Продукты тоже свои. На кухне раздатчицам, чтобы измельчали - 100 грн/сутки.
Перевязочные и прочее - свои.

За место -5000 грн наличными в месяц зав.отделением.
Плюс  лечащему врачу платить .
Медсестре /санитарке - 200 грн сутки.

Это 2019 год,
Счас дороже наверное.

Я так понимаю,что это после "реформ" Супрунихи
   
да. Так что сиди в ордло тихо

Понятно
   
благодаря чему бабушка и выжила

Поясни
   
Я так понимаю,что это после "реформ" Супрунихи
Й до реформ так само )))

Є нюанс в тому, шо не всі лікарі беруть так дофуя за місце.
Ще й просять трохи полежати, щоб офіційно "потримати" місце для звіту.
Я коли медогляд проходив, то за паперами трохи "полежав"у лікарні, хоча звісно шо й близько там не був.
Але заввідділенням був вдячний, що я йому замутив зайве  "койкомісце".

Останнє редагування: 28 жовтня 2021 20:54:07 від птах Сорока
   
Re: Пацан вскрыл всю гниль рос. медицины  ;o

Понятно
и на фупе не отсвечивай
   
Алкаш, я задал вопрос: В Украине аналогично?

Ти даеш привід думати:

Син.
Днр.
Батько колаборант.
   
Re: Пацан вскрыл всю гниль рос. медицины  ;o

Ну була ж гілка, як хлопак у Львові за батьком у ковідному відділенні доглядав. Май же те саме. Хіба що з погрозами тому хлопаку не дзвонив.
І це не тільки тому, що медицина фуйва.
   
Re: Пацан вскрыл всю гниль рос. медицины  ;o

Донч, погляди кино, там всё поясняют.
А то вижу здравомыслие семимильными шагами покидает умы украинцев.
Самое главное я эти симптомы прочувствовал на себе в полный рост.
И это в стране, где 85% "вакцинированных" и пять месяцев было +45 и земля горела под ногами.


Останнє редагування: 28 жовтня 2021 20:55:49 від б_а_р_с
   
Аркадій возмущьон.
   
и на фупе не отсвечивай

Ты хотела сказать,что на ФУПе должна быть только свинина?
   
Донч, погляди кино, там всё поясняют.
А то вижу здравомыслие семимильными шагами покидает умы украинцев.

ладна,по свободе гляну
   
Re: Пацан вскрыл всю гниль рос. медицины  ;o

Донч, погляди кино, там всё поясняют.
А то вижу здравомыслие семимильными шагами покидает умы украинцев.
та да,тем более шо украинци не могут зайти на яндекс хуяндекс
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія