Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Куйло втягивает и таракана в обострение . (Заява Лукашенка про можливу війну з Україною)

Re: Лукашенко фсё

Порошенко: "Чи довіряю я Лукашенку? На 100% довіряю. І ми про це сьогодні говорили."

https://www.pravda.com.ua/news/2018/10/26/7196370/
уж больно дохера воды утикло с тех пор в днепре.
   

но, есть у меня сомнения, шо беларусы откроют по нам огонь


Не сомневайтесь.

Если кто-то говорит, что готов Вас убить, просто поверьте ему и делайте все дальнейшее исходя из того.
   
Шо там бубочка?...
А... забыл... мы же, из-за ацкого пройопа в энергетике, на подсосе у бульбофюрера...
   
Шо там бубочка?...
А... забыл... мы же, из-за ацкого пройопа в энергетике, на подсосе у бульбофюрера...

успешной спецоперации кацапов по подрыву энергетической безопасности Украины
это моя оценка.
"пройопа" не было. это были СОЗНАТЕЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПО ПОДРЫВУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ УКРАИНЫ

и пока вы будете думать, шо ЗЕ! "пройопывает", а не проводит диверсионно-подрывную деятельность на посту Президента Украины - толку не будет.
   
успешной спецоперации кацапов по подрыву энергетической безопасности Украины
это моя оценка.
"пройопа" не было. это были СОЗНАТЕЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПО ПОДРЫВУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ УКРАИНЫ

и пока вы будете думать, шо ЗЕ! "пройопывает", а не проводит диверсионно-подрывную деятельность на посту Президента Украины - толку не будет.

Скорее бессознательные...
   
Интересно, как к этому отнесутся белорусы. Все согласны идти в армию и против нас воевать, погибая за отвлечение московитов путлером имперским великодержавным шовинизмом от своих нагальных проблем и коррупции? Похоже, путлер собрался воевать их руками! Они готовы убивать по приказу из кремля, бомбить наши города, производить геноцид мирного населения? Если нет, то где протест?
Лукаш, чувак, война там развязана 8 лет назад и совсем не Украиной.  Может, напомнить видео, где рашисты градами с гукова утюжат украинские села вместе с жителями в 2014-м году? Или российские тактические значки первого града, который убил мирного человека на овощебазе в Доброполье? Или подробности обстрела остановки на Бассе в Донецке, когда ВСУ были за 10 км, а Василек бьет на 4.2, когда потом придумали диверсантов, которые как-то протащили миномет через блокпост, и сразу же их отпустили? А все для того, чтоб кремлевский оккупант и убийца обвинил ВСУ в обстреле мирных людей, который выгоден только ему.
   
Re: Лукашенко фсё

Він нелегітимний вже з 15 років

та ты шо?

А пИдро то и не знал, бИда :weep:
   
кацапи провокують заворуху, перевдягаються в бульбашів та лізуть з білорусі, а луці покуй, в нього і так санкції
   
Кому интересно как настраивают белорусов против нас и европейцев можете глянуть свежий сюжет.Заодно и поржать можно

 
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія