Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль
1
4 грудня 2017 16:41:05
повернувся у квітні-2016 - із запаленням легенів
помер у листопаді-2017 - через півтора роки

поясніть будь ласка хтось зв"язок

Був похорон 34-річного Дмитра Рєзника з села Ушня Менського району, що рік тому повернувся додому з війни… Повернувся з важкою пневмонією, лікувався більше місяця у районній лікарні, потім у тубдиспансері. А цього літа почали відмовляти ноги… Хворів весь рік, усі гроші, зароблені в так званій АТО, витратили на лікування. А потім просто зупинилося серце… Залишилась мати-пенсіонерка і сестра-інвалід… Багато людей прийшли провести Діму («Дімарика», як, плачучи, називала його мама) у останню дорогу: друзі, побратими, односельчани… Із Мени приїхали представники держадміністрації, ОТГ, військкомату, АТОвці, матері загиблих солдат. (с)
4
28 листопада 2017 23:25:12
Крупный план.  Это не свадьба, а венчание Прилепина, после 20 лет брака. Ну и морда... Вроде ершика для чистки унитаза, в общественном сортире.

6
26 листопада 2017 15:38:43
но Гал б***ь при чем тут?

Виногродский и еще один мужчина задержаны за нападение на охранника частного сельскохозяйственно го предприятия в селе Бережинка Кировоградской области летом этого года, сообщает полиция. Действия задержанных квалифицированы как разбойное нападение (ч. 2 ст. 187 (разбой) УК).

"Сегодня, 26 ноября, полицейские по поручению прокуратуры и во исполнение постановления суда задержали двух мужчин, бывших бойцов добровольческого батальона "Донбасс". Им ранее было объявлено подозрение в совершении разбойного нападения на охранника одного из частных сельскохозяйственны х предприятий Кировоградской области", - сказано в сообщении.

"Правоохранители установили, что 27 июля около 11.30 указанные граждане вместе с другими лицами прибыли на территорию сельскохозяйственно го предприятия. Злоумышленники избили охранника с использованием кастетов и телескопических палок, нанеся потерпевшему телесные повреждения. Кроме того, нападавшие отобрали у потерпевшего его личное имущество, причинив ущерб на сумму свыше 650 тыс. гривен", - добавили в полиции.

Задержания проводились на основании постановлений суда в Киеве и Житомирской области. В автомобиле, в котором передвигался один из задержанных, правоохранители обнаружили биты и ножи.

Задержанным было ранее заочно объявлено о подозрении. Им грозит до десяти лет тюрьмы с конфискацией имущества.
9
24 листопада 2017 22:49:36
Захарченко поздравил Пасечника со вступлением в должность и.о. главы ЛНР

ДОНЕЦК, 24 ноя — РИА Новости. Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко поздравил исполняющего обязанности главы ЛНР Леонида Пасечника со вступлением в должность и выразил надежду на эффективное сотрудничество, приводит слова Захарченко его пресс-служба.

"Уважаемый Леонид Иванович поздравляю вас со вступлением в должность исполняющего обязанности главы Луганской народной республики! В условиях войны и экономической блокады это тяжёлая задача, но я уверен, что вы с честью справитесь с ней. Уверен также, что мы будем эффективно вместе противостоять киевской агрессии и строить мирную жизнь", — говорится в сообщении. (с)


От себя добавлю, напомню.)



10
23 листопада 2017 21:01:39
Родился 1 января 1950г. в Ленинграде (ныне - г. Санкт-Петербург).
С 1979 по 1980гг. отбывал наказание по статье за тунеядство.
С 1980 по 1984гг. отбывал наказание по статье за кражу в колонии строгого режима в Шексне Вологодской области.
С 1991 по 1993гг. отбывал наказание по статье за кражу во Владимирской колонии строгого режима для рецидивистов.
Ушел из жизни 23 ноября 2017г (c)
11
23 листопада 2017 13:23:05
Кто умеет вставлять видео?  :weep:  :lol:

https://vk.com/video-120466297_456243389
12
22 листопада 2017 22:17:44
Хуево гниде без должности... хуево!

Ага, 70 лет, скучно на пенсии.))



Азаров в интервью РИА Новости обратил внимание на то, что социально-экономические условия в Украине по сравнению с периодом 2010-2014 годов (когда Азаров возглавлял правительство) значительно ухудшились. Экс-премьер уличил нынешних представителей украинского политического истеблишмента в непрофессионализме, назвав в частности главу МВД Арсена Авакова "мелким жуликом", по его словам, "Майдан всю пену, весь мусор поднял на вершину государственного правления".

"Кто-то из них стал депутатом, стал откровенно вымогать деньги, как например господин Игорь Мосийчук (ныне депутат Верховной Рады – ред.), — сказал Азаров. – Порошенко – какой-то бизнесмен, сейчас президент, миллиардер. Режим не думает об экономике, но умеет поддерживать тех, кто может силой оружия заставить народ бояться".

По его мнению, необходимо создать условия для нормальной жизни. "Например, гарантам Минских соглашений принять решение об установлении переходного периода, создать временное правительство", — заявил Азаров.

По его мнению, "все нормальные демократические приемы формирования правительства в данном случае в Украине невозможны".
"Нужно силой создавать техническое правительство, которое занялось бы наведением элементарного порядка", — указал Азаров.

Экс-премьер убежден, что прежде всего нужно провести объективный анализ состояния экономики, оценить, какие ресурсы способна Украина создавать сама.

"В наше время годовой Пенсионный фонд условно был 26 миллиардов долларов, сейчас – 11 миллиардов. При мне было 14 миллионов пенсионеров, сейчас их 11,6 миллионов. Куда-то делись 2, 4 миллиона пенсионеров?" — отметил Азаров.

Он уверен, что нищенские пенсии, рост стоимости лекарств в 3-5 раз, переход системы здравоохранения на коммерческую основу, "все идет к тому, чтобы уничтожить большую часть населения". (c)







13
22 листопада 2017 22:03:43
"Например, гарантам Минских соглашений принять решение об установлении переходного периода, создать временное правительство", — заявил Азаров.
"Нужно силой создавать техническое правительство, которое занялось бы наведением элементарного порядка", — указал Азаров.

Азаров предложил создать в Киеве временное правительство



14
22 листопада 2017 17:58:21
А если это псевдоразборки для лохов. А на самом деле Россия ввела дополнительные  войска с рашатерритории  в Луганскую область

и объединит лугандон в единый анклав для легкости управления и готовится к наступлению..

или для опережения ввода войск ООН


Скорее всего все именно так и есть..
15
22 листопада 2017 17:56:26
Итого.)

МВД + прокуратура + министерство гос. безопасностинаш под бандой Корнета.
17
22 листопада 2017 12:54:08
Первый от Корнета был вчера

Не, вчера только окружили. А сегодня захватили здание и арестовали любих друзив Плотницкого.)

Сотрудников Генеральной прокуратуры ЛНР, которые более суток провели в окруженном здании ведомства, вывели в среду утром. Здание Генеральной прокуратуры находится под контролем МВД ЛНР. По словам источника, в среду утром "была достигнута договоренность о выводе людей из здания ведомства. (с)

Тут видео вывода, что-то не могу вставить.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=57&v=hQRYsiIb1uU
18
22 листопада 2017 12:44:04
Т.е. Гражданские ( Плотный,Сурков) начинают брать верх

А силолвики ( Корнет,ГэБня) проигрывать

За-е-бись

Во всеж смыслах

Прокуратуру захватило кортетовское МВД, а не банда Плотницкого.
19
22 листопада 2017 12:23:13
О, пошли просьбы трудящихся.  :)



 
24
21 листопада 2017 17:16:04
Коц еще вчера прибыл в Луганск, видимо что-то знает, падла..))
25
21 листопада 2017 14:07:17
Ватный канал пишет что Колыван якобы, возможно, сбежал..

https://tsargrad.tv/news/istochnik-igor-plotnickijbezhal-iz-sobstvennoj-rezidencii-v-luganske_96591
26
21 листопада 2017 13:44:49
Только что.)

Заявление Министра внутренних дел ЛНР И. А. Корнет

Сегодня ночью силами МВД ЛНР пресечена деятельность украинской диверсионно-разведывательной группы, пытавшейся проникнуть на территорию Республики для совершения ряда резонансных диверсионно­террористических актов. Большинство диверсантов задержано. Продолжается поиск и задержание оставшихся членов группы и их пособников.

В настоящее время ситуация в Республике полностью контролируется силами правоохранительных структур. МВД работает в штатном режиме, личный состав ведомства продолжает выполнять свои обязанности.

Также хочу развеять слухи о моей отставке.

В последнее время в результате деструктивных действий ряда должностных лиц усилилась критика правоохранительного ведомства в средствах массовой информации. Указанными лицами в течение длительного времени до Главы ЛНР целенаправленно доводилась недостоверная информация о якобы причастности сотрудников МВД к противоправной деятельности.

Это обусловлено тем, что нами получены неопровержимые доказательства причастности отдельных высокопоставленных представителей органов власти к преступной деятельности в ущерб интересам республики и народу Луганщины.

Я, как представитель правопорядка, привык говорить открыто, поэтому не собираюсь никого выгораживать.

В результате реализованных МВД и МТБ Республики оперативно­розыскных и следственных мероприятий получены доказательства причастности директора ГТРК ЛНР Анастасии Шуркаевой к деятельности украинских спецслужб.

Установлена причастность руководителя Администрации Главы ЛНР Ирины Тейцман, а также начальника Службы правительственной безопасности МВД ЛНР Евгения Селиверстова к инсценировке в сентябре 2016 г. государственного переворота в ЛНР. В результате был убит бывший премьер-министр и мой боевой товарищ Цыпкалов Геннадий Николаевич и приговорен к длительному тюремному заключению заместитель командующего Управления Народной милиции ЛНР Виталий Киселев.

Данные мероприятия проводились при непосредственном участии ряда высокопоставленных сотрудников генеральной прокуратуры, которые занимались фабрикацией данных уголовных дел.

После того, как у МВД оказались неопровержимые доказательства причастности указанных лиц к данным преступлениям, последними были приняты меры по дискредитации ведомства и увольнению ключевых сотрудников Министерства, которые принимали непосредственное участие в вскрытии ОПГ.

Сегодня ночью я предоставил все имеющиеся материалы Главе ЛНР Игорю Плотницкому, который принял решение о возбуждении уголовных дел и аресте всех фигурантов: генерального директора ГТРК ЛН Анастасии Шуркаевой, руководителя Администрации Главы ЛНР Ирины Тейцман, а также начальник службы правительственной безопасности МВД ЛНР Евгений Селиверстов.

Повторюсь, что ситуация нами полностью контролируется. (с)
27
15 листопада 2017 18:10:17
Господа Захарченко и ПлОтницкий. (с)

28
15 листопада 2017 16:26:40


 :)
29
15 листопада 2017 14:42:54
Сегодня ВВХ встречался с Медведчуком. Обсуждался обмен пленными.

— Я сделаю всё, что от меня зависит, переговорю с руководством и Донецкой Республики, и Луганской Республики, — сказал хуйло. — Надеюсь, что то, что вы предлагаете, будет реализовано. (с)
30
10 листопада 2017 13:53:26
На борту було 80 дітей.
Гори вічно в пеклі, гнида.

Стала известна последняя воля Михаила Задорнова. Список требований, который он составил незадолго до смерти, был опубликован в телеграм-канале Mash.

— Материально поддержать и не дать закрыться русскоязычной библиотеке имени Николая Задорнова в Риге. Быть похороненным в одной могиле с отцом. Перевозить тело после смерти только наземным транспортом, — говорится в завещании артиста. (с)


31
10 листопада 2017 13:06:50
Его дедушку звали Мельхиор (имя) Покорно-Матусевич.)
32
7 листопада 2017 19:57:23
Стих победительницы конкурса в инстаграме Кадырова сочинили как минимум три года назад

Третьеклассница из Чечни, выигравшая iPhone X в инстаграме главы Чечни Рамзана Кадырова, участвовала в конкурсе со стихотворением, которое тиражируется в интернете уже как минимум три года

«Девочка сказала, что она не ради iPhone участвовала в конкурсе, а чтобы выразить любовь и уважение к своему президенту Владимиру хуйло», — написал глава Чечни в своем инстаграме.

Однако мы обратили внимание, что стихотворение победительницы поэтико-политического конкурса практически идентично стихотворению, которое тиражируется в интернете уже как минимум три года. Вот это стихотворение:

Стоит моя Россия гордо!
А как весь запад ликовал,
Когда амбал с пудовой мордой,
Как рубль, Россию пропивал.

В угаре беспробудной пьянки
Давал понять — мы все пропьем!
И потирали руки янки —
Еще немного и добьем.

Но невысокий, с ясным взглядом,
С молитвой к Богу подошел.
«Иди вперед, Я буду рядом, "
— Сказал Господь. И он пошел.

Он попросил у Бога силы.
Без шума, пыли, болтовни
Взвалил убитую Россию
На плечи хрупкие свои.

Так мать- Россия возрождалась
И становилась все сильней.
Но завопила, завизжала
Вся свора западных «друзей».

Скрипит Америка зубами..
Да им, убогим, не понять,
Что НИКОГДА вот этот парень
Не посрамит Россию-мать.

И возвышается над миром
Улыбкой светлой и простой
Непобедимый князь Владимир —
Достойный сын Руси святой!

В стихотворении Хедаевой отсутствуют первые восемь строк стихотворения, а также начало девятой, где упоминается невысокий рост президента.

https://www.yuga.ru/news/422720/

 [M]

34
7 листопада 2017 13:00:31
И Буча с Ирпенем.
35
6 листопада 2017 18:06:26
36
6 листопада 2017 18:03:06
Ссылка не вставляется. Тут.  :facepalm:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=41&v=DTbvG8YwnbI
37
30 жовтня 2017 18:08:22
 12 октября 2017

Украинская сторона попросила Европейский парламент об экономической помощи в виде третьего транша. Об этом во время заседания подкомитета по правам человека Европейского парламента заявил председатель Комитета ВР по правам человека Григорий Немыря, передает УНН.

....... По его словам, сейчас Украина занимает 9 место в мире по количеству внутренне перемещенных лиц. На сегодняшний день на территории Украины находится 1,7 млн внутренне перемещенных лиц, из которых 250 тыс. детей, 820 тыс. пенсионеров и около 600 тыс. инвалидов. (с)

 :pooh_lol:

 
38
29 жовтня 2017 22:58:52


39
29 жовтня 2017 22:17:56
40
29 жовтня 2017 22:10:09
Этим фоткам уже сто лет.

Повна версія