Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Виски-Танго-Фокстрот?
   
а що трапилося що б аж в ніколи?  ;o

наче не ругався на УП.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Он сегодня похоже опять крепко принял. Была совершенно отвратительня ветка про белую расу, было что-то жестко антисемитское, ну и Микроба наверное права. Он врядли имеет хоть какое-то право что-то требовать по такому вопросу. Долгая безнаказанность приводит к распущенности.
   
Он сегодня похоже опять крепко принял. Была совершенно отвратительня ветка про белую расу, было что-то жестко антисемитское, ну и Микроба наверное права. Он врядли имеет хоть какое-то право что-то требовать по такому вопросу. Долгая безнаказанность приводит к распущенности.

Было ещё хуже. Ветку Альона снесла и правильно сделала. Не надо такое читать никому. Но ветка полдня висела в топе, так что многие конечно прочитали как придурок обвинял АЮ в убийстве Гонгадзе. Это уже не алкоголь, это наркотики. Думаю кокаин.
   
Было ещё хуже. Ветку Альона снесла и правильно сделала. Не надо такое читать никому. Но ветка полдня висела в топе, так что многие конечно прочитали как придурок обвинял АЮ в убийстве Гонгадзе. Это уже не алкоголь, это наркотики. Думаю кокаин.
Таки да... Дурканув не хіло.  :facepalm1:
   
безпредел  (td)
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

свідомо самовипилявся з ФУПу.
сумно.  :(
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Было ещё хуже. Ветку Альона снесла и правильно сделала. Не надо такое читать никому. Но ветка полдня висела в топе, так что многие конечно прочитали как придурок обвинял АЮ в убийстве Гонгадзе. Это уже не алкоголь, это наркотики. Думаю кокаин.

Я же говорю - распущенность. Привык что серьёзнейшими обвинениями можно разбрасыватся просто так. Хотя может и рука Слава тут есть. Он вроде был из его бригады хоть и не на первых ролях.
   
Теперь будет время заняться более полезными делами, и в личном, и в профессиональном плане. Пожелаю хлопцу удачи.
   
Вважаю, треба розбанити.
   
Хотя может и рука Слава тут есть. Он вроде был из его бригады хоть и не на первых ролях.

 :lol:  :facepalm1:

А Вам в туалете, пардон,  не страшно? Рука Слава там не мерещится?

Ольга, эта паранойя уже из серии "А часовню тоже я? "
   
:lol:  :facepalm1:

А Вам в туалете, пардон,  не страшно? Рука Слава там не мерещится?


Ой, бльо...:)
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

:lol:  :facepalm1:

А Вам в туалете, пардон,  не страшно? Рука Слава там не мерещится?

Ольга, эта паранойя уже из серии "А часовню тоже я? "

Просто не обращайтесь ко мне с вашей сортирной лексикой. 
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

То что Слав хотел использовать Мирославу в борьбе за ресурс вопрос не спорный. Началось с безумного поста Ксени. Uki_ вполне может быть продолжением. Хотя может и просто передоз и белая горячка.
   
Просто не обращайтесь ко мне с вашей сортирной лексикой. 

Да ладно, не стройте из себя ханжу, когда Вам припечёт, Вы и сами не выбираете выражений :gigi:
   
То что Слав хотел использовать Мирославу в борьбе за ресурс вопрос не спорный. Началось с безумного поста Ксени. Uki_ вполне может быть продолжением. Хотя может и просто передоз и белая горячка.

очень самокритично. вы девушка трезвомыслящая.

по поводу Юки - думаю кризис среднего возраста он жаловался. Его нездоровая повернуность на калифорнии + трава + кризис думаю сыграли с ним дурную роль.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Да ладно, не стройте из себя ханжу, когда Вам припечёт, Вы и сами не выбираете выражений :gigi:

Я не против любых стандартов если они равномерно применимы ко всем. Мне не сложно послать вас на (x) если это то как вы предпочитаете разговаривать. Я отлично владею ненормативной лексикой, и не только по-русски. Хотя безусловно мне импонирует то как pravda возвращает основы цивильности после беспредела последних лет. Очень импонирует.

Останнє редагування: 4 листопада 2018 02:12:19 від Olga Taylor
   
по поводу Юки - думаю кризис среднего возраста он жаловался.
А-а, от чого його ковбасило останнім часом.
він дивний був.
наче притомний-притомний..., а потім як з катушек рве...

Нехай передасть вєсточку кимось..., якщо є бажання - перепросить.

а взагалі он Турча теж накрило - так той на байк і по ісландіях, по півночах сумніви давити, переживати своє екзистенціальне становище.

Останнє редагування: 9 листопада 2018 07:44:51 від эЛКа
   
Я не против любых стандартов если они равномерно применимы ко всем. Мне не сложно послать вас на (x) если это то как вы предпочитаете разговаривать. Я отлично владею ненормативной лексикой, и не только по-русски. Хотя безусловно мне импонирует то как pravda возвращает основы цивильности после беспредела последних лет. Очень импонирует.

Ольга, не приписывайте мне свои манеры.

Это раз.

А во-вторых, Вы и основы цивильности - это две непересекающиеся Галактики.

Ну и в третьих: Ваши постоянное расковыривание нанесённой Вам обиды и постоянное покусывание Слава, которого уже давно нет на форуме говорит о Вашей мелочности и, пардон, ограниченности.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Да ладно вам мадам. Слав у меня никогда не просил прощения, так что и прощать не за что.

Основа христианской морали.  Отпустить грех можно только раскаявшемуся грешнику.

Этот персонаж так и не оставил надежд на рейдерский захват УП. Так что... Истерика Uki_ вполне могла быть очередной провокацией. Могла и не быть. Но если то что написал Амиран правда то вполне вероятно.
   
Ретарднув на фоні антисемітського розстрілу в синагозі Піттсбургу?
А ще я відмітив, що бухати почав, кидаючи Турчу челендж на "шо, в, Каліфорнію слабо на велику? "
Дивний чувак. Схоже, що моцно під каблуком у дружини.
   
Он врядли имеет хоть какое-то право что-то требовать по такому вопросу.
а он где требует?  :laugh:
   
Ретарднув на фоні антисемітського розстрілу в синагозі Піттсбургу?
А ще я відмітив, що бухати почав, кидаючи Турчу челендж на "шо, в, Каліфорнію слабо на велику? "
Дивний чувак. Схоже, що моцно під каблуком у дружини.
он несчастен, часто сидел ночью тут. надеюсь в будущем у него все будет гуд и он справится
   
он несчастен, часто сидел ночью тут. надеюсь в будущем у него все будет гуд и он справится
Взагалі він постійно в депресії був... Навіть коли всміхався...
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Вважаю, треба розбанити.
+++
   
+++

+++
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Да ладно вам мадам. Слав у меня никогда не просил прощения, так что и прощать не за что.

Основа христианской морали.  Отпустить грех можно только раскаявшемуся грешнику.

Этот персонаж так и не оставил надежд на рейдерский захват УП. Так что... Истерика Uki_ вполне могла быть очередной провокацией. Могла и не быть. Но если то что написал Амиран правда то вполне вероятно.
Посрєдством маразма дойдьом до оргазма. :weep:
Істерики у чоловіків за означенням бути не може! ;)
   
Розбаньте.
Разом з іншими:  Cherkachanka, Южанин…
А от Aelit хай відпочине. З місяць.
   
Взагалі він постійно в депресії був... Навіть коли всміхався...
тоді точно траву не вживає.
Алкоголь. Він ЦНС руйнує непомітно.
   
он несчастен, часто сидел ночью тут. надеюсь в будущем у него все будет гуд и он справится

Тоже хотела бы пожелать ему, чтобы в жизни у него всё наладилось.

   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

+++

підтримую
за розбан
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Розбаньте Uki!
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

а он где требует?  :laugh:
ти ще досі не зрозуміла що у олі галюни конспірологій і взагалі проблеми з реальністю? Типічна дампівська прихильниця,що простить все тільки СВОМУ(у її координатах).
   
а он где требует?  :laugh:

А фраза "я вимагаю звіту"  як перекладається на російську?

Чи пані має проблеми з розумінням української?
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

А фраза "я вимагаю звіту"  як перекладається на російську?

Чи пані має проблеми з розумінням української?


Да уж, хлопец всего-навсего обвинил человека в убийстве. Надо понять, хлопец же хороший и трудно ему.
   
Да уж, хлопец всего-навсего обвинил человека в убийстве. Надо понять, хлопец же хороший и трудно ему.
Не простого человека а хозяйку ресурса не надо об этом забывать ув. Ольга. Не каждый день обвиняют журналиста в связях с фсб.
   
А фраза "я вимагаю звіту"  як перекладається на російську?

Чи пані має проблеми з розумінням української?
ви зараз про що ? Я був тоді занятий і нічого не бачив, і доказі ніяких немає.  :shuffle: Я взагалі не бачу в його дописах нічого.  :lol: Та вірю вірю, він на фупіку хвастається...

Але в нього дійсно депресія... Він про це не раз писав.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Хотя безусловно мне импонирует то как pravda возвращает основы цивильности после беспредела последних лет. Очень импонирует.

Как тонко.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія