Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В случае отделения Крыма?

Re: В случае отделения Крыма?

Турчинофф Написав:
 -------------------------------------------------------
 > вот например ..если допустим Крым отходит РФ, а там есть недвижимость...  то как в
 > этом случае? автоматом дадут гражданство РФ?
 
 
 А ху-ху ьне хо-хо? Никого спросить не забыли? А вдруг кто-то не хочет "отходить"?

ну як, спрасілі ?
 :-)o
   
Re: В случае отделения Крыма?

Яка гарна гілка. Ото й вся правда, "верніть нам Судети, суки", і нерухомість разом з ними... :lol:

Ветка просто БОНБА!
   
Re: В случае отделения Крыма?

Ветка просто БОНБА!

 :-B
   
Re: В случае отделения Крыма?

Да торчь  тут є такі речі що коли починаєшь перечитувати почінаєшь розуміти що не ті люди керують краіною
   
Re: В случае отделения Крыма?

Турчинофф Написав:
 -------------------------------------------------------
 > komarik2008 Написав:
 > -------------------------------------------------------
 > > Турчинофф лягли и просют... принуждения
 > > 
 > > И способ принуждения пытается оговорить...шо б не так больно :K 
 > > 
 > > По команде с штаба Тетки лег или так, в порядке личной инициативы "прощупывает"
 > > ФУП?
 > 
 > 
 > От дыбил! я если хочешь завтра же получу паспорт РФ. или если хочешь вид на
 > жительство в Европе, или в Америке рабочую визу со всей семьей.
 
 Я - она и тебе в мамы гожусь, потому припни язычок
 
 О том, что твои родаки по всему миру живут и помогут пристроиться - никогда не сомневалась
 
 Но  Крым таки без крови Украина не отдаст и потому не спеши с ориентацией на РФ, останешься без крымской хатки, как пить дать
:)
   
Re: В случае отделения Крыма?

Кто то уже в 2008 году готовился получить кацапский аусвайс
   
Re: В случае отделения Крыма?

Профілактик -  (tu)  [ua]
   
Re: В случае отделения Крыма?

ну в принципе автор ветки явно видел будущее. гражданство дали всем. и собственность оставили.
   
Re: В случае отделения Крыма?

Alisa Написав:
 -------------------------------------------------------
 > а че это такие упаднические настроения?
 
 
 почему упаднические...я всегда просчитываю варианты... и даже не совсем приятные....  все ошибки людей от того, что они не хотят думать о плохом, и не готовят себя к этому, а когда приходит ситуация то люди просто не готовы.

А ведь я умница!  (tu)
   
Re: В случае отделения Крыма?

ну в принципе автор ветки явно видел будущее. гражданство дали всем. и собственность оставили.

Мне жена говорит - у тебя черный глаз, что накаркаешь, то и произойдет
   
Re: В случае отделения Крыма?

Кто то уже в 2008 году готовился получить кацапский аусвайс

Не один ти наслідив у минулому?  (P)
Обох у Сибір сніг прибирати. Граф без рукавичок.
   
Re: В случае отделения Крыма?

Мне жена говорит - у тебя черный глаз, что накаркаешь, то и произойдет
ну факты доказывают, что она права.
напиши - что будет через ПЯТЬ лет? если доживем - проверим. война будет или нет? 
   
Re: В случае отделения Крыма?

Не один ти наслідив у минулому?  (P)
Обох у Сибір сніг прибирати. Граф без рукавичок.

Через такие темы кацапы зондировали и готовили почву
   
Re: В случае отделения Крыма?

Старик Написав:
 -------------------------------------------------------
 > В случае отделения Крыма начнется гражданская война с вероятным переходом в 3-ю
 > мировую. Поэтому жилье уже не будет актуальным.
 
 
 Да ни чего не будет... если Украина и дальше будет заниматься скоццтвом...то все будет тихо и без шума... все будет по согласию сторон .......потому как войну ни кто даже не сможет зачать.... по всей стране люди будут жопы свои спасать..какой там нах крым.... кто воевать пойдет? покажите мне пальцем... при чем воевать туда, где граждане не хотят быть со слабыми... на кого они оружие развернут. как думаете? 
 
 Страшно? Ибо если в ближаешее время политики не займутся проблемами страны... то  стране то пистец будет..читайте аналитику. слабым быть нельзя...

Торч предупреждал!
   
Re: В случае отделения Крыма?

ну факты доказывают, что она права.
напиши - что будет через ПЯТЬ лет? если доживем - проверим. война будет или нет? 

Писал неоднократно. Читай
   
Re: В случае отделения Крыма?

Кто то уже в 2008 году готовился получить кацапский аусвайс

У Бздаря є аусвайс з двоголовим мутантом.
І в 2008 теж був.
   
Re: В случае отделения Крыма?

ну в принципе автор ветки явно видел будущее. гражданство дали всем. и собственность оставили.

 :facepalm1:

А Гитлер не давал? Собственность забирал? Ну, или чем лучше путлер с рашистами от такого же, но более ранего выродка?
   
Re: В случае отделения Крыма?

Через такие темы кацапы зондировали и готовили почву

слухайь ти, випердок акметовсько інуковицький - чиє б мичало. сука звало ускій мір галасуючти за інуковичів а тепер здрисло в київ і вчить нас як Україну любить.

   
Re: В случае отделения Крыма?

Писал неоднократно. Читай
ага. читал. и про то что К вернется через пять лет. пять лет уже прошло, но как-то ничего не сработало.
давай точный прогноз! продуманный. без эмоций. и про К лучше не пиши, это мелочи. давай в глобальном масштабе. что нас всех ждет? ну то что у вас все будет хорошо, это я понимаю. с нами то что будет?
   
Re: В случае отделения Крыма?

А ведь я умница!  (tu)

Ага! Одного тернопольского рагуля напоминаешь...
   
Re: В случае отделения Крыма?

Некропостинг. ©
Счітайу, шта можна удаліть.
   
Re: В случае отделения Крыма?

Некропостинг. ©
Счітайу, шта можна удаліть.

Я те удалю! Это же просто уникальное видение будущего.
   
Re: В случае отделения Крыма?

ага. читал. и про то что К вернется через пять лет. пять лет уже прошло, но как-то ничего не сработало.
давай точный прогноз! продуманный. без эмоций. и про К лучше не пиши, это мелочи. давай в глобальном масштабе. что нас всех ждет? ну то что у вас все будет хорошо, это я понимаю. с нами то что будет?

Покажи мне где я написал что Крым вернется через 5 лет?
   
Re: В случае отделения Крыма?

Турч писал, что Крым вернется когда мы тут в Украине подымем экономику до евроуровня..
   
Re: В случае отделения Крыма?

Скоріш за все у Турча була нерухомість у Криму і йому видали громадянство. А у Алєшки не було нерухрмості в Криму і він має тільки український пачпорт. Несподіваний кульбіт виявляється...
   
Re: В случае отделения Крыма?

пивас Написав:
 > Сорбируются идти введем танки, и татарам дадим стволы.
 
 
 Как бы это вам объяснить.. понимаете. когда у вас будут одни парламентские разборки, массовые отключения тепла, газа... мегаинфляция, нищенские зарплаты.. к этому добавить массовые беспорядки....  а под боком будет жирный и упитанный зазывающий стабильностью сосед... да при чем сосед - то бывший родитель... то это только вопрос времени. + нац. почва - Татары....   
 
 я про то. что слабый ни кому не интересен. при чем если нет исторических корней с ним.

Оговорочка по Фрейду?
   
Re: В случае отделения Крыма?

Покажи мне где я написал что Крым вернется через 5 лет?
у меня нет функции поиска. долго искать буду. может и ошибаюсь. цифра в пять лет тут давно гуляет. на носу 2019 год. с 14-го пройдет пять лет. юбилей.
   
Re: В случае отделения Крыма?

Я те удалю! Это же просто уникальное видение будущего.

Во-во... у того тернопольского ватника тоже такие ветки имеются. И он примерно так же млеял в своё оправдание  :weep:
   
Re: В случае отделения Крыма?

Особенно интересна эта тема, если в этом же году он фантазировал не только на тему захвата Крыма, а и о том, что против русских комрадов он никогда оружие не поднимет

Как хотите.., но на русских комрадов руку я не подниму. Ни в коем разе и не под каким предлогом. Не буду я разменной монетой в руках гавнюков в Кремле, на Банковой и в БЕлом доме, в братьев своих по крови стрелять. Крапка!
   
Re: В случае отделения Крыма?

у меня нет функции поиска. долго искать буду. может и ошибаюсь. цифра в пять лет тут давно гуляет. на носу 2019 год. с 14-го пройдет пять лет. юбилей.

я уже в 2014 написал ДО говнореферендума. Назад пути уже не будет. РФ это не Украина. Крым вопрос закрытый, до смены политического режима в России
   
Re: В случае отделения Крыма?

Особенно интересна эта тема, если в этом же году он фантазировал не только на тему захвата Крыма, а и о том, что против русских комрадов он никогда оружие не поднимет


Да ты уже поднял оружие против кацапов, мы видели....  :weep:
   
Re: В случае отделения Крыма?

я уже в 2014 написал ДО говнореферендума. Назад пути уже не будет. РФ это не Украина. Крым вопрос закрытый, до смены политического режима в России
да это понятно. К вообще никому не интересен. мелко. я спрашивал про БОЛЬШУЮ ВОЙНУ. будет или нет?
   
Re: В случае отделения Крыма?

Скоріш за все у Турча була нерухомість у Криму і йому видали громадянство. А у Алєшки не було нерухрмості в Криму і він має тільки український пачпорт. Несподіваний кульбіт виявляється...
у алезкі навіть сталого побуту немає поді..
   
Re: В случае отделения Крыма?

Кацапа волновало не то, как Украина будет  Крым защищать, а какой будет процедура выдачи аусвайсов с курицей
   
Re: В случае отделения Крыма?

я уже в 2014 написал ДО говнореферендума. Назад пути уже не будет. РФ это не Украина. Крым вопрос закрытый, до смены политического режима в России

Да нет.

Вопрос Крыма закрыт только для РФ. Для всего мира этот вопрос открытый.
   
Re: В случае отделения Крыма?

Да нет.

Вопрос Крыма закрыт только для РФ. Для всего мира этот вопрос открытый.

і вирішити це питання може лиш зсу , а вони за це питання погрожуьб поставти к стєнкєі  розстріляти.

чекатимем поки як роса на сонці . це наша стратегія
   
Re: В случае отделения Крыма?

Да нет.

Вопрос Крыма закрыт только для РФ. Для всего мира этот вопрос открытый.

Кстати, твои ответы 2008 года в этой теме  (tu)
   
Re: В случае отделения Крыма?

Да нет.

Вопрос Крыма закрыт только для РФ. Для всего мира этот вопрос открытый.

И как? Сильно продвинулся мир?
   
Re: В случае отделения Крыма?

Кстати, твои ответы 2008 года в этой теме  (tu)

шкода лиш що зсу в криму так не думали а займались арифметикою(
   
Re: В случае отделения Крыма?

ну в принципе автор ветки явно видел будущее. гражданство дали всем. и собственность оставили.

ну не зовсім дали
а ПРИМУСИЛИ

а автор НІЧОГО не бачив бо кацапів воргами не назвав жодного разу
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія