Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Разгрузка британских ПТРК NLAW видео. И второе от Дискавери что такое NLAW

Кто-то следит за бортами военными из сша в Польшу и Балтику, может в Словакию и Румынию? Нам продолжают помогать?
   
Кто-то следит за бортами военными из сша в Польшу и Балтику, может в Словакию и Румынию? Нам продолжают помогать?

Коли 120 фур шукали в Польщу, то мабуть не за гречкою? Думаю ті Геркулеси з Англії тепер десь в Любліні чи Жешуві сідають.
   
   
Кто-то следит за бортами военными из сша в Польшу и Балтику, может в Словакию и Румынию? Нам продолжают помогать?

больше чем на полмиллиарда долларов Байден подписал вчера ночью немедленной военной помощи  Украине.
Помощь будет только нарастать.
Джавелины можно не жалеть и не экономить
   
роздуплилась немчура

Das ist fantastisch  [ua]
Хай добровольців снайперів і операторів дронів також висилають, щоб кацапи знали з ким воюють
   
роздуплилась немчура
Где они суки раньше были???
   
больше чем на полмиллиарда долларов Байден подписал вчера ночью немедленной военной помощи  Украине.
Помощь будет только нарастать.
Джавелины можно не жалеть и не экономить

Тільки б до нового листя дотриматись, а там кацапів будуть чекати за кожним деревом
   
роздуплилась немчура

у немцев хорошая система антитанковой ракеты , бьёт до 5ти километров, франко-немецкая разработка
   
Тільки б до нового листя дотриматись, а там кацапів будуть чекати за кожним деревом

какого листья? у кацапов до конца следующей недели танки закончатся
   
какого листья? у кацапов до конца следующей недели танки закончатся
ми ще т-62  і кразів з дерев"яними кабінами не бачили. а їх везли.
   

шото кацам решетки никуя не помогают , не знаю шо у них раньше закончится танки или идиоты в танках , знаю , шо у цивилизованого мира джавелины не закончатся , на всех хватит

   

шото кацам решетки никуя не помогают , не знаю шо у них раньше закончится танки или идиоты в танках , знаю , шо у цивилизованого мира джавелины не закончатся , на всех хватит




)
   



   

шото кацам решетки никуя не помогают , не знаю шо у них раньше закончится танки или идиоты в танках , знаю , шо у цивилизованого мира джавелины не закончатся , на всех хватит


шашлык па бэндеровски гатов, панимаешь. :buba:
   
писда кацам
идет сплошным потоком
   
ЄС поставить Україні летальну зброю на EUR450 млн - Борель
https://interfax.com.ua/news/general/803528-amp.html
   
   
скоро антти танк девайсы будут раздавать как калаши :D
   
пошла тяжелая техникп :D

   
пошла тяжелая техникп :D
секрет?
   
секрет?

56 миг29
   
56 миг29
це добре!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія