Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Снос Ленина зачем его дали снести

Re: Снос Ленина зачем его дали снести

Да вы уже целый год все правильно делаете. Результаты налицо.
И думаю, что там в большинстве своем были засланные казачки, а не харьковчане.

Ага. Навезли целую площадь правосеков, чтобы они на фоне поверженного бланка селфи делали. Вата, уймись, ты просто смешна.
   
Re: Снос Ленина зачем его дали снести

Та похуй тот ленин, Харьков сегодня показал всем, россиянам, Украине, хуйлу, ватникам что он сделал свой выбор. Такой себе спонтанный мини референдум, по результатм которого вата идет --->, а Харьков вместе с нами в светлое будущее. Аплодирую стоя! 
   
Re: Снос Ленина зачем его дали снести


Это фашизм??
"смолоскипные марши и прочие вызывающие умиление ништяки" (с)
   
Re: Снос Ленина зачем его дали снести

Росіяне! Вас відтрахали по повній сьогодні! Харків - супер!
   
Re: Снос Ленина зачем его дали снести

Цитувати
Да, не будет больше под памятников десятка инфернальных старушек, столь угрожавших тендитной украинской державности.
Вместо этого там будет цвет нации - футбольные ультрас, неофашисткая символика, смолоскипные марши и прочие вызывающие умиление ништяки.

там будет стоять жовто-блакитний прапор. Как бы вам не хотелось видеть там триколор, флаги ХНР, статуи хуйло и другие ништяки — хервам.
Потому что Харьков — это Украина.
   
Re: Снос Ленина зачем его дали снести

Егорий так радие шо идола завалили - как будто он Саур Могилу у ватников отбил !
   
Re: Снос Ленина зачем его дали снести


Ага. Навезли целую площадь правосеков, чтобы они на фоне поверженного бланка селфи делали. Вата, уймись, ты просто смешна.
Посмейся. Я уверен.
   
Re: Снос Ленина зачем его дали снести

ленин на главной площади, в реалиях беспощадного олигархического капитализма, стоит чтобы задурманивать люмпену мозг, ибо как его эксплуатировать, то достаём из кармана капитализм, а как трудовые отношения регулировать, так вон вам, ленин. любой люмпен, идущий на завод, должен понять, что не за переходящий красный вымпел он продаёт свой труд, не за виличие пахана, владеющего заводом, не родине давать нагора, а за чётко определенную сумму гривен, и только гривен, и что взаимоотношение с паханом кончается ровно у вертушки проходной.
   
Re: Снос Ленина зачем его дали снести

Егорий так радие шо идола завалили - как будто он Саур Могилу у ватников отбил !
тобі редиска прилетить ще, не сци
   
Re: Снос Ленина зачем его дали снести

тобі редиска прилетить ще, не сци


   Не .... не прилетить , бо ты уже понял - шо с памятниками воювать легше ...и безопаснее !
   
Re: Снос Ленина зачем его дали снести

Цитата: mueller
Да вы уже целый год все правильно делаете. Результаты налицо.
И думаю, что там в большинстве своем были засланные казачки, а не харьковчане.

да вы уже целый год срете кирпичами что мы не так все делаем, тока нам на вас насрать, уловите наконец эту месагу от нас блеать
   
Посмейся. Я уверен.

А ты там был, уверенный и смешной?
   
Re: Снос Ленина зачем его дали снести


да вы уже целый год срете кирпичами что мы не так все делаем, тока нам на вас насрать, уловите наконец эту месагу от нас блеать
Я улавливаю, что вам насрать. Засрали уже все, что только можно было.
   
Re: Снос Ленина зачем его дали снести

Посмейся. Я уверен.

Чучело, ты даже в себе не можешь быть уверен, ибо сесть в свое же дерьмо это твоя национальная игра. Так что сглотни и успокойся. Вам просто дают здесь порезвиться как в зоопарке. Вот ты мне уже доставил )) продолжай
   
Re: Снос Ленина зачем его дали снести

Я улавливаю, что вам насрать. Засрали уже все, что только можно было.


Расєю засралі..... тєбє мало?
   
Re: Снос Ленина зачем его дали снести

Цитата: mueller
Я улавливаю, что вам насрать. Засрали уже все, что только можно было.
а чо ты ходишь и нюхаешь там где мы срем?
   
Re: Снос Ленина зачем его дали снести


А ты там был, уверенный и смешной?
Не был. Нормальные люди по воскресеньям жарят шашлыки на даче, занимаются домашней работой, смотрят фильмы и мало ли чего еще.
В то время как группе долбойопов вдруг совершенно спонтанно приходит в голову мысль "а давайте завалим памятник, хуле он тут стоит".
   
Re: Снос Ленина зачем его дали снести

Не был. Нормальные люди по воскресеньям жарят шашлыки на даче, занимаются домашней работой, смотрят фильмы и мало ли чего еще.
В то время как группе долбойопов вдруг совершенно спонтанно приходит в голову мысль "а давайте завалим памятник, хуле он тут стоит".


Змаж попку вазєліном, бидло расєйскоє!
   
Re: Снос Ленина зачем его дали снести

а чо ты ходишь и нюхаешь там где мы срем?
Видишь ли, говно воняет хоть нюхай, хоть не нюхай.
   
Был на этом мероприятии. Примерно до 22:00. На спланированное не похоже, уж очень давалось туго. Менты были на большом расстоянии от толпы. Какое то время был там с ребенком, все в полне безопастно, так как 50-70 ребят с нашивками Азова и Донбасса были там постоянно.
Видел ментов с автоматами по периметру площади, но не много. Ватника какого-то даже отмудохали, только не понял за что(хотя и не важно)
   
Re: Снос Ленина зачем его дали снести



Змаж попку вазєліном, бидло расєйскоє!
Иди в жопу, германский интеллигент.
   
Re: Снос Ленина зачем его дали снести

Не был. Нормальные люди по воскресеньям жарят шашлыки на даче, занимаются домашней работой, смотрят фильмы и мало ли чего еще.
В то время как группе долбойопов вдруг совершенно спонтанно приходит в голову мысль "а давайте завалим памятник, хуле он тут стоит".
на режим леніна прийшлося 4 мільйони цивільних жертв. з 2008 року істукани сифілітику стоять в Україні НЕ ЗАКОННО.
   
Re: Снос Ленина зачем его дали снести

Был на этом мероприятии. Примерно до 22:00. На спланированное не похоже, уж очень давалось туго. Менты были на большом расстоянии от толпы. Какое то время был там с ребенком, все в полне безопастно, так как 50-70 ребят с нашивками Азова и Донбасса были там постоянно.
Видел ментов с автоматами по периметру площади, но не много. Ватника какого-то даже отмудохали, только не понял за что(хотя и не важно)
Ребята с нашивками Азова и Донбасса все местные были, естественно?
   
Re: Снос Ленина зачем его дали снести

Не был. Нормальные люди по воскресеньям жарят шашлыки на даче, занимаются домашней работой, смотрят фильмы и мало ли чего еще.
В то время как группе долбойопов вдруг совершенно спонтанно приходит в голову мысль "а давайте завалим памятник, хуле он тут стоит".

Еще нормальные люди убирают у себя в доме, а у нас в Харькове сильно насрали кацабы и по природе своей свинской за собой не убрали.
Та шо звиняй пришлось трохи прибраццо.
   
Re: Снос Ленина зачем его дали снести

Ребята с нашивками Азова и Донбасса все местные были, естественно?


Звичайно! Шукали російське гавно.....    шо б знищувати....
   
Не был. Нормальные люди по воскресеньям жарят шашлыки на даче, занимаются домашней работой, смотрят фильмы и мало ли чего еще.
В то время как группе долбойопов вдруг совершенно спонтанно приходит в голову мысль "а давайте завалим памятник, хуле он тут стоит".
Да, вы правы. Нормальный человек может только жрать, срать, и лежать на диване ожидая покращення
Есть энергия общества, толпы, часто энергия молодых. Иногда она и разрушительные формы имеет, но и двигает историю вперед тоже - только она.
   
Re: Снос Ленина зачем его дали снести

Ребята с нашивками Азова и Донбасса все местные были, естественно?

А шо тебя удивляет, очень многие харьковчане в азове, донбасе, айдаре. Поинтересуйся откуда Белицкий.
   
Re: Снос Ленина зачем его дали снести

Славик забери Ильича в  Тернополь пусть там собираются коммуняки
   
Re: Снос Ленина зачем его дали снести


Еще нормальные люди убирают у себя в доме, а у нас в Харькове сильно насрали кацабы и по природе своей свинской за собой не убрали.
Та шо звиняй пришлось трохи прибраццо.
А, оказывается, для уборки надо было памятник снести? А там типа воскресничек в парке устроить, мусор повыгребать - это отстой из презренного коммуняцкого прошлого?
Ленина как, убрали уже? Или оставили коммунальным службам вместе с пивными банками?
   
Ребята с нашивками Азова и Донбасса все местные были, естественно?
Не все. Я знал только 1 из них, он харьковский доброволец.

СЛОВА "ВСЕ, ВСЕ ЗА, ВСЕ ПРОТИВ" ОСТАВЬТЕ ДЛЯ РУССКОГО МИРА, а то уже зае...ли
У вас мир из черного и белого. "На домбасе ВСЕ за, в Харькове ВСЕ против завала ленина итд ". Кто вам такое сказал, а? Кто вам дал право "за всех"? Комуняки так всегда говорили, у них эти голосования по 99%
и у вас такая же параша в голове
   
Re: Снос Ленина зачем его дали снести

А, оказывается, для уборки надо было памятник снести? А там типа воскресничек в парке устроить, мусор повыгребать - это отстой из презренного коммуняцкого прошлого?
Ленина как, убрали уже? Или оставили коммунальным службам вместе с пивными банками?
уйобок редиска, ти готовий за свої переконання отримати пулю в потилицю і бути похованим в ямі разом із тридцятьма такими як ти? не обосцишся?
   
Re: Снос Ленина зачем его дали снести

вас паскуд усіх треба "трійками" розстріляти, або "гуманно" умертвити на уранових рудниках та по трудових таборах. як ваші робили з мільйонами людей
   
Re: Снос Ленина зачем его дали снести

А, оказывается, для уборки надо было памятник снести? А там типа воскресничек в парке устроить, мусор повыгребать - это отстой из презренного коммуняцкого прошлого?
Ленина как, убрали уже? Или оставили коммунальным службам вместе с пивными банками?

Обьясню тебе мой узкомирный лишенец.
Таки шоб в сильно засраном помещении нормально прибраццо таки нада сначала габаритный мусор выбросить а потом можно и бумажки пособирать подмести и т.д.  Ты эта запоминай может пригодиццо, не всю жизнь же в говне сидеть собираешсо, хотя кто знает может тебе нравиццо.

И эта тебя не смущает понятие русскоязычный Украинский националист, хотя Украинский мой родной и я им владею как и русским.
   
Re: Снос Ленина зачем его дали снести

И эта тебя не смущает понятие русскоязычный Украинский националист, хотя Украинский мой родной и я им владею как и русским.
для них це розрив шаблону  [M]
   
Re: Снос Ленина зачем его дали снести

И эта тебя не смущает понятие русскоязычный Украинский националист, хотя Украинский мой родной и я им владею как и русским.
Рад слышать. Видимо, единственное достижение в жизни, пан полиглот?
   
Re: Снос Ленина зачем его дали снести

Не все. Я знал только 1 из них, он харьковский доброволец.

СЛОВА "ВСЕ, ВСЕ ЗА, ВСЕ ПРОТИВ" ОСТАВЬТЕ ДЛЯ РУССКОГО МИРА, а то уже зае...ли
У вас мир из черного и белого. "На домбасе ВСЕ за, в Харькове ВСЕ против завала ленина итд ". Кто вам такое сказал, а? Кто вам дал право "за всех"? Комуняки так всегда говорили, у них эти голосования по 99%
и у вас такая же параша в голове
Золотые слова. Так кто вам дал право решать за всех жителей Харькова, стоять памятнику или нет?
   
Re: Снос Ленина зачем его дали снести

розслабся, редиска. прийми як факт. ваш час скінчився.
   
Re: Снос Ленина зачем его дали снести

вас паскуд усіх треба "трійками" розстріляти, або "гуманно" умертвити на уранових рудниках та по трудових таборах. як ваші робили з мільйонами людей
Ну судя по данному месиджу, автор - типичный коммунофашист.
Что ж вы тогда так радуетесь сносу одного из ваших духовных отцов?
   
Re: Снос Ленина зачем его дали снести

сам дурак (с) ? ну то пішов нахуй
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія