Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Харьков крут

Re: Харьков крут

Унылым и был. На ЦУГе скучно стало среди дебиляток ватных. А тут ебут и нахуй посылают через одного. Куда тую подацца?

И я о том же, ноет и ноет без конца. Нудник кокойты...
   
Re: Харьков крут


Упирод, а я поржу.
уже начинай :gigi:
   
Re: Харьков крут

Бля, да верьте себе...
Мне похуй...
можете ещё гимна заспивать и поскакать...
В этом и проблема всей этой страны...
В агрессивной неуравновешенности. ..
Что и привело к массовой гибели людей в итоге....

Уёбуй с этой страны, если не нравится. Хули сидишь и воняешь голодранец? Дать денег на билет?
   
Re: Харьков крут

для tyu

там мої побратими забезпечують порядок і безпеку.
частина взяла відгули на роботах за свій рахунок, бо до завтра не вернуться
в мене з цеху поїхали 2-є, ми домовились, що їх роботу розкинемо на всіх і людям закриють по 8-м годин

про агресивність сподобалось

цікаво, це укрїнськів війська в Ростові, чи я щось пропустив?
це в Києві за прапро Великобританії можна бути побитим у метро?

у рашки все попереду, рано чи пізно хуйло здохне чи грохнуть і буде вам війна за владу, буде війна за перерозподіл нафтогазового пирога (вже почалось, привіт від Євтушенкова), а ще рассова та національна нетерпимість.

Як людина, що 3 роки жила і вчилась у Москві, має багато друзів і знайоми з кола інтелектуалі, скажу Вам, у Москві майдану не буде, буде бунт - кровавий і жахливий.
   
Re: Харьков крут

Бля, да верьте себе...
Мне похуй...
можете ещё гимна заспивать и поскакать...
В этом и проблема всей этой страны...
В агрессивной неуравновешенности. ..
Что и привело к массовой гибели людей в итоге....

Чмошник, твоя хата скраю, это понятно. Но учти одно, что хата скраю и горит первой...
   
Re: Харьков крут

Харьков строился Российской империей как мощнейщий транспортный узел совсем не для того, чтобы оказаться на задворках Украины, и Харьков лелеялся Российской империей и стал благодаря ей элегантным городом Европы к нач 20 века совсем не для того, чтобы укроэтнос правил в нем бал
и есть харьковчане-потомки сельских украинцев, приехавших в город при совке (особенно массово- в бытность его столицей) равно как и потомки нквдистов,занимавших квартиры репрессированных ,(спору нет, они тоже-харьковчане-и такой же голос имеют, к сожалению)

Какая то каша у тебя в голове...
"Российская империя", "элегантный город Европы"...
Да и при совке завозили массово именно кацапов, а не "потомков сельских украинцев"...
И коренные это прекрасно знают...
Достаточно посмотреть количество населения после оккупации...
   
Re: Харьков крут

уже начинай :gigi:

Да Вы даже Хозе правильно написать не умеете.
   
Re: Харьков крут


Уёбуй с этой страны, если не нравится. Хули сидишь и воняешь голодранец? Дать денег на билет?

Так они и из-за границы вонять будут...
   
Re: Харьков крут

Харьков строился Российской империей как мощнейщий транспортный узел совсем не для того, чтобы оказаться на задворках Украины, и Харьков лелеялся Российской империей и стал благодаря ей элегантным городом Европы к нач 20 века совсем не для того, чтобы укроэтнос правил в нем бал
и есть харьковчане-потомки сельских украинцев, приехавших в город при совке (особенно массово- в бытность его столицей) равно как и потомки нквдистов,занимавших квартиры репрессированных ,(спору нет, они тоже-харьковчане-и такой же голос имеют, к сожалению)
Читал твой высер в комменах нс ютюбе. Кстати и ответ тпбе там дали неплохой. Туалеты строить чтобы не срать под хатой.
   
Re: Харьков крут

Читал твой высер в комменах нс ютюбе. Кстати и ответ тпбе там дали неплохой. Туалеты строить чтобы не срать под хатой.

Элегантный город, б/п. Население - потомки смеси кацаполюмпена, местных незаможников и галутных оборванцев. Главная улица-Сумская, по которой ходит городской трамвай и украшена каким-то якобы собором. Все.

Прага, Париж и Милан даже рядом не стояли.
   
Re: Харьков крут

пора уже валить этого истукана в Харькове!

   
Re: Харьков крут


Элегантный город, б/п. Население - потомки смеси кацаполюмпена, местных незаможников и галутных оборванцев. Главная улица-Сумская, по которой ходит городской трамвай и украшена каким-то якобы собором. Все.

Прага, Париж и Милан даже рядом не стояли.
я парашу...Харьков няшка и гуд и народ здесь разный...ссыльные кацапопотомки типа пендюлюма, конечно замусорили город гнилым генофондом, и те, кто выходит на проукраинские митинги и помогает солдатам и беженцам и их как видите большинство..Зы..тр амваи по Сумской не ходют...

Останнє редагування: 28 вересня 2014 17:51:51 від Муха
   
Re: Харьков крут

я парашу...Харьков няшка и гуд и народ здесь разный...ссыльные кацапопотомки типа плюмбы, конечно замусорили город гнилым генофондом, и те, кто выходит на проукраинские митинги и помогает солдатам и беженцам и их как видите большинство..Зы..тр амваи по Сумской не ходют...

что ти имееш против плюмбы?
   
Re: Харьков крут


что ти имееш против плюмбы?
блин...с пендюлем попутала..щяс справлю..
   
Re: Харьков крут
Via

Що там, ще не завалили опудало?
   
Re: Харьков крут

Що там, ще не завалили опудало?

главного нет..а трех в разных районах валили...но гепагорсовет всех отремонтировал (за деньги горбюджета ) ..сцуки
   
Re: Харьков крут

я парашу...Харьков няшка и гуд и народ здесь разный...ссыльные кацапопотомки типа плюмбы, конечно замусорили город гнилым генофондом, и те, кто выходит на проукраинские митинги и помогает солдатам и беженцам и их как видите большинство..Зы..тр амваи по Сумской не ходют...

Ходил когда-то, лет 20 тому.
   
Re: Харьков крут


Ходил когда-то, лет 20 тому.

нед..не надо путать Сумскую с Пушкинской
   
Re: Харьков крут

   
Re: Харьков крут

ЄвроМайдан @EuroMaydan · 8 мин.

В Харькове на митинге приняли решение завалить Ленина.
Люди скандируют: "Вата, выучи, скотина - Харьков это Украина"
   
Re: Харьков крут

ЄвроМайдан @EuroMaydan · 8 мин.

В Харькове на митинге приняли решение завалить Ленина.
Люди скандируют: "Вата, выучи, скотина - Харьков это Украина"

серьезная порка скотта!  (tu)
   
Re: Харьков крут

Андрей Бородавка
Запрещенный Марш Мира и беспредел в центре Харькова...

Это вчера. Харьков, рядом с площадью Свободы.
ЛУЖА КРОВИ у Кулиничей после избиения ультрасами парня на глазах у милиции.
После того как отморозки в масках встали посреди площади и с матерными речевками стали бросать петарды в сторону милиции и мирных "сепаратистов",
милиция подогнала автобус и ...... стала упаковывать в него активистов Георгиевского Протеста, в том числе пожилую женщину.
Молодого парня Александра менты (не милиционеры) начали избивать сразу как тронулся автобус...
До этого эти же ультрас пикетировали Киевский РОВД и там напали и избили сотрудника милиции!!!! После этого в РОВД приехал сам Балута, а колонна ультрас БЕЗНАКАЗАННО ушла на площадь Свободы - разбираться с "сепаратистами".
Неужели в Украине не осталось милиционеров, а только менты, предатели и настоящие ВРАГИ Украины???


помните такого фупчека?
цветет и пахнет, плесень гешина...
и мусора его не трогают...
почему-то...
   
Re: Харьков крут


Какая то каша у тебя в голове...
"Российская империя", "элегантный город Европы"...
Да и при совке завозили массово именно кацапов, а не "потомков сельских украинцев"...

с чего взяли то, по Багалею, в 1912 в Харькове было 25.9% укроэтнич контингента. я не раз приводил
   
Re: Харьков крут

назвати Харків елегантним??? хмм.... :weep:

гомерічно регочу....
   
Re: Харьков крут

Андрей Бородавка
Запрещенный Марш Мира и беспредел в центре Харькова...

Это вчера. Харьков, рядом с площадью Свободы.
ЛУЖА КРОВИ у Кулиничей после избиения ультрасами парня на глазах у милиции.
После того как отморозки в масках встали посреди площади и с матерными речевками стали бросать петарды в сторону милиции и мирных "сепаратистов",
милиция подогнала автобус и ...... стала упаковывать в него активистов Георгиевского Протеста, в том числе пожилую женщину.
Молодого парня Александра менты (не милиционеры) начали избивать сразу как тронулся автобус...
До этого эти же ультрас пикетировали Киевский РОВД и там напали и избили сотрудника милиции!!!! После этого в РОВД приехал сам Балута, а колонна ультрас БЕЗНАКАЗАННО ушла на площадь Свободы - разбираться с "сепаратистами".
Неужели в Украине не осталось милиционеров, а только менты, предатели и настоящие ВРАГИ Украины???


помните такого фупчека?
цветет и пахнет, плесень гешина...
и мусора его не трогают...
почему-то...
А где был сей радетель за права, когда в переходе добивали людей? И нехуй шастать по свяким георгиевским протестам, все видят, к чему это приводит. Правильно менты запаковали, это посягательство на целостность страны.
   
Re: Харьков крут

с чего взяли то, по Багалею, в 1912 в Харькове было 25.9% укроэтнич контингента. я не раз приводил

а в 912 что было?
сколько было контингента?
чьи деды там жили?
   
Re: Харьков крут

А где был сей радетель за права, когда в переходе добивали людей? .

ты не поверишь...
по крайней мере ооочень похожий мужичок засветился на видео в переходе...
но - почему-то... не трогают...
странно, да?
   
Re: Харьков крут

IT Sector Харьков @itsector · 6 мин.

#Харьков #Харків
Болгарка и лестница уже на месте. Не долго Лысому стоять.



трансляция:
http://www.ustream.tv/channel/triolan-live-Харьков-камера-на-площади-Свободы?utm_campaign=vk.com&utm_source=ustre.am%2F1cMOx&utm_medium=social&utm_content=20140928083340
   
Re: Харьков крут

ЄВРОМАЙДАН @euromaidan · 6 мин.

Эпичные фото поступают из Харькова от @itsector

   
Re: Харьков крут
Via


главного нет..а трех в разных районах валили...но гепагорсовет всех отремонтировал (за деньги горбюджета ) ..сцуки

Зараз-зараз :) І робіть, як у Киеві - одразку кувалдами потрощіть на дрібні камінці, тоді точно не відновлять.
   
Re: Харьков крут

с чего взяли то, по Багалею, в 1912 в Харькове было 25.9% укроэтнич контингента. я не раз приводил

Тут для кацапів "Лікбез" відкрили - http://likbez.org.ua/
   
Re: Харьков крут


ты не поверишь...
по крайней мере ооочень похожий мужичок засветился на видео в переходе...
но - почему-то... не трогают...
странно, да?

Да, я тоже что-то такое помню. Жаль, в Харькове знакомых нет с него взять.
   
Re: Харьков крут


Да конечно...
Никакой организации...
Лозунги и флажки ночью шили буквально перед выходом...
Не, хавайте себе...
Мне то что...
Работа от этого не появится, горячая вода в кране тоже не возникнет, да и гривна к доллару будет всё в том же нелепом состоянии...
Но демонстрации - это заебись...
Следующее поколение украинских людей будет жить в европизме!!!!
Слава КПСС!!! или что там сейчас модное...

Ты идиот и правда. Вот у меня уже давно есть флаги, как и у друзей, однокурсников, бывших коллег, которых я там встретил. Чего это ты решил про показуху рассказывать.
Ватники, вы погубили тысячи судеб простых людей, вы привели войну в соседний со мной регион, и еще хавальник открываете! Будте вы прокляты!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія