Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вопрос первый:

Re: Свободу Вере V.2

Fraud - в даному контексті людина-фальшивка, фарисей. Тобто не виконує те, що сама сповідує.

Спасибо, я знаю это слово. То есть спасибо, что вы написали латинскими буквами. Благодаря этому я его узнал.
   
Re: Свободу Вере V.2

Це у рекламщиків означає путий трафік, на кручений трафік... Кліки ставить на рекламу бот а не реальна людина, і тому з реклами толку зіров.

Это ужасно, можно было бы и украинское слово придумать. Фейк, короче.
   
Re: Свободу Вере V.2

Мені здається, краще перекласти як дурисвіт, -ка.

Вот хорошо было бы ветку открыть, а на ее основе создать словарь.
   
Re: Вопрос первый:

Но не оправдывает нарушение правил в данном случае самим модером.

Нарушения правил модером не существует, поскольку правила устанавливают модеры.
Все остальное - ваши фонтазиии.
   
Re: Вопрос первый:

Нарушения правил модером не существует, поскольку правила устанавливают модеры.
Все остальное - ваши фонтазиии.

Модеры не устанавливают правила. Ну и сама идея о том, что тот, кто устанавливает правила, может их нарушать, некорректна и неправильна (с).
   
Re: Вопрос первый:

Модеры не устанавливают правила. Ну и сама идея о том, что тот, кто устанавливает правила, может их нарушать, некорректна и неправильна (с).

Мой юный друк, то, что вам кажется нарушением правил, просто является новыми правилами.
Примите это, как данность, и узбагойтезь.
Изменять правила - прерогатива модераторов.
Вопите молча!
 :laugh:
   
Re: Вопрос первый:

Мой юный друк, то, что вам кажется нарушением правил, просто является новыми правилами.
Примите это, как данность, и узбагойтезь.
Изменять правила - прерогатива модераторов.
Вопите молча!
 :laugh:
=====================
Будь готовий до того,що коли тебе винесуть в ніколи,наприклад,то  дописувачі тобі пригадають твої слова
і фіг хто заступицця.
Бумеранг,так би мовити. B-)
   
Re: Вопрос первый:

=====================
Будь готовий до того,що коли тебе винесуть в ніколи,наприклад,то  дописувачі тобі пригадають твої слова
і фіг хто заступицця.
Бумеранг,так би мовити. B-)
+1.
   
Re: Вопрос первый:

Мой юный друк, то, что вам кажется нарушением правил, просто является новыми правилами.
Примите это, как данность, и узбагойтезь.
Изменять правила - прерогатива модераторов.
Вопите молча!
 :laugh:

Насчет юного вы мне льстите. Правил нет новых и старых, мой юный дедушка, есть только правила действующие. И не стоит использовать термины, значение которых вы не знаете.
   
Re: Свободу Вере V.2

Прошу изменить меру пресечения пользователю Vera, поскольку ее реакция была спровоцирована ужасающим гендерным преследованием.

понравилось про гендерное преследование :laugh:
   
Re: Вопрос первый:

На каком основании была отправлена в "Николи" пользователь Vera?

могу только догадываться. за тупой срач и тупой флуд...  ну и конечно заипала всех бесконечными доповидями. в общем пострадала за тупость...
   
Re: Вопрос первый:

могу только догадываться. за тупой срач и тупой флуд...  ну и конечно заипала всех бесконечными доповидями. в общем пострадала за тупость...

Доповиди писал скрипт. Практически очевидно.
   
Re:  Дайош Свабоду Вірі)))

Сирога уже наверное пожалел, что ветку открыл.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія