Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Заприметил непоганую деваху

Re: Заприметил непоганую деваху

Чесно кажучи, взагалі не знаю в чому проблема. В зуби квітку і запрошуй в  кабак. Чого його ото ходити навкруги ?

Ты когда в последний раз так делал?)
   
Re: Заприметил непоганую деваху

Лень все читать...

Шо там? Впендюрил или дрочит пока?

Злий ти. Схоже поки друге.
   
Re: Заприметил непоганую деваху

Ты когда в последний раз так делал?)

В 1905 році, пляць. А зараз як треба ?
   
Re: Заприметил непоганую деваху

Це 20 річну дуру ти можеш охмуряти, а 33 річна моментально нахуй відправить - нащо їй старий пердун з гемороєм та лисиною?
   
Re: Заприметил непоганую деваху

завтра если встречу, то шось ляпну ... потом расскажу
ви що, так часто пересікаєтеся в підїзді? то в вас обох дофіга вільного часу є.
   
Re: Заприметил непоганую деваху

Вы как маленький. Мужик в 45 лет. Не можно так над собой издеваться. Сначала про дохлые методы.  Чтобы нечто починить, его нужно сначала сломать. Квартира её вам не доступна. В щиток электрический категорически не лезте.  Отпадает. Ваше решение- бабушка соседка.  Вам нужно все про нее  знать. Лучше бабушек средства нет, у них все ломается и они все знают. Помогите, Бабушке, вы потом с объектом своим у нее и пересечетесь. Соль через два этажа не просят, просите мускатный орех, но тоже не больше чем через этаж. Вам придется приготовить мясо и пригласить поставщицу мускатного ореха для него. Приветствуется сухое красное вино к тому. А лучше просто с цветком подойдите и пригласите в качестве соседки на мороженное и не заморачивайтесь.

Останнє редагування: 22 жовтня 2018 11:02:38 від beggy
   
Re: Заприметил непоганую деваху

 Млинець, а я в якійсь конспірологічній фігні зависав, коли тут така  Санта-Барбара! :gigi:

От жеж! :facepalm:

   
Re: Заприметил непоганую деваху

 :laugh:  Дожилися. На главном политфоруме просят совета, трахнуть соседку или остаться просто соседями
   
Re: Заприметил непоганую деваху

А якщо вона вата ?  Всьо ? Капець ?

це ще краще якщо вата....драть как сидорову козу с особім цинизьмом
   
Re: Заприметил непоганую деваху

14 сторінок  :facepalm1: ФУП перетворився на помийку
   
Re: Заприметил непоганую деваху


 Так і хочецця запитати словами з анекдоту:



 :gigi:
   
Re: Заприметил непоганую деваху

-Здравствуйте, девушка, я ваш новый сосед!
-Снизу или сверху?
-Что - вот так, сразу???
(с)
   
Re: Заприметил непоганую деваху

:laugh:  Дожилися. На главном политфоруме просят совета, трахнуть соседку или остаться просто соседями
=====================
Що, перший раз, чи що?? 8-:

Он натіві правильно пригадала гілочку про те, як познайомитись в маршрутці! :gigi:
Вже, мабуть рік-два тому була.

Результату так і не знаємо, доречі!
Непорядок! :weep:
   
Re: Заприметил непоганую деваху

натіві правильно пригадала гілочку про те, як познайомитись в маршрутці!

"Это не шутки - Мы трахались в маршрутке"  :lol:  :lol:
   
Re: Заприметил непоганую деваху

 Как счас помню.... было енто в 19....  ХЗ каком году, но пленных немцаф уже отпустили. У меня тоже была соседка...я тогда был еще малоденькай...ну и случилося енто пару раз. Были,смутно помниЦЦа,какие-та бессмысленныя телодвижения.... Она постарше была...Но не суть...Мы уже давно с ней и не продолжали,я других дефак водил,так ента стервь их перестревала и кричала им в лицо гадости про меня невиннаго. С тех пор я с соседками не это...ну как там оно называеЦЦа? B-)
   
Re: Заприметил непоганую деваху

Окна, блин, выходят во двор. Тяжело будет быстро спаймать)
   
Re: Заприметил непоганую деваху

Как счас помню.... было енто в 19....  ХЗ каком году, но пленных немцаф уже отпустили. У меня тоже была соседка...я тогда был еще малоденькай...ну и случилося енто пару раз. Были,смутно помниЦЦа,какие-та бессмысленныя телодвижения.... Она постарше была...Но не суть...Мы уже давно с ней и не продолжали,я других дефак водил,так ента стервь их перестревала и кричала им в лицо гадости про меня невиннаго. С тех пор я с соседками не это...ну как там оно называеЦЦа? B-)

=====================

Шото значить патріарх ФУПу! (tu)  :super:



В апреле 1947 года в Москве состоялась конференция министров иностранных дел СССР, США и Великобритании, на которой было принято решение о репатриации немецких военнопленных до 31 декабря 1948 года. Но на практике репатриация затянулась до 1950 года. Кроме того, репатриации не подлежали военнопленные, осуждённые за военные преступления.


Возвращающиеся домой немецкие военнопленные, 1 апреля 1949 года.
В октябре 1955 года после визита канцлера ФРГ К. Аденауэра Президиум Верховного Совета СССР издал Указ «О досрочном освобождении и репатриации немецких военнопленных, осуждённых за военные преступления», и из СССР были репатриированы более 14 тысяч немецких военнопленных, осуждённых за военные преступления. В общей сложности, из Советского Союза было репатриировано около двух миллионов немецких военнопленных.
   
Re: Заприметил непоганую деваху

 B-)
   
Re: Заприметил непоганую деваху

Окна, блин, выходят во двор. Тяжело будет быстро спаймать)
Камеру в подъезде поставь
   
Re: Заприметил непоганую деваху

 У Зеленого зявився  суперник! :gigi:
   
Re: Заприметил непоганую деваху

У Зеленого зявився  суперник! :gigi:

та який то суперник, так соби в окноглядетель.....к роки бы вже выипав та забув...хихи
   
Re: Заприметил непоганую деваху

Я ще малий був. Років 8-9.
Двоюрідна сестра десь поїхала на цілину. Підчепила там німця і виїхала з ним до Німеччини.
По дорозі до фатерлянду в нас зупинялися.
Але то було вже середина 60-х.
   
Re: Заприметил непоганую деваху

Некогда читать всю ветку, уже запхав или ещё нет?!
   
Re: Заприметил непоганую деваху

Сатана. А казав жеж: “Чортику, любий, зроби молодшим, дай трохи грошей, та кабанчика, та то, та сьо, – то я тобі служить буду і всіх геть чисто позакладаю”. А сам противний, слина тече з рота, зубів нема, а у вухах вати з пів кіла стирчить.
Іван Опанасович. От ніхуя такого не помню. Не було цієї хуйні.
Сатана. Ну як же, Ваня, не було, када імєнно шо було. Казав: “Я як молодий буду, то не буду більш всякої хуйні робить, – у поліцаї вступати, сало їсти і таке інше, а буду ізучать три стадії духа, шоб потом кричать: ‘Остановісь, мгновєньє – ти прєкрасно!'” – не ти скажешь? Хто казав: “Буду Ніцше читати, а потім превозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Ганконзі дурний план курить”, шо, не ти? Хто казав: “Покину це сало хуйове, а буду ананаси і бургундське п***а з манєкєнщицями в Парижі і через їх пойму тщету зусиль”, не ти?
   
Re: Заприметил непоганую деваху

Якщо вам зручніше знайомитися в інеті, то усі сили треба кинути на виявлення її прізвища та ім*я (для початку). Це можливо зробити через комунальні квитанції, що кидають у поштові скриньки. Якщо ви отримали квітанцію, то вона у той день теж її отримала. Дістаньте її квитанцію і швидко сфоткайте на телефон. А потім вже порийтеся у соцмережах. Можливо, десь вона вспливе. А ви далі вже знаєте що робити.
Щоб взнати у якій квартирі вона мешкає, то спитайте прямо, мовляв до вас у скриньку лист прийшов помилково, але немає прізвища адресату. Вона квартиру назове, а ви, звичайно, скажіть, що ні. То не вам.
   
Re: Заприметил непоганую деваху

шо тут ?
мужики про свої подвиги розказують ?

очевидно що гілка в таке перейшла...
   
Re: Заприметил непоганую деваху

Одень плащ с капюшоном, и карауль в парадном...
   
Re: Заприметил непоганую деваху

Вечером, на лавочке, парочка сидит.
Слышен звон тольяночки, вся деревня спит.
-Вань, о чем ты думаешь? -Мань, о чем и ты.
-Ох, какие пошлые у тебя мечты!

Am
" Как бы мне ее обнять, эх, боюсь, ядрена мать!
C G
Я ведь женщин никогда не обнимал.
Как рукам я волю дам. Вдруг получишь по рогам!
Эх, попалась телка, черт б ее побрал. "

" Эх, попался мне чувак, как пенек сидит, вахлак.
И на плечи мои руки не кладет.
Надо как-то намекнуть. Может носом шмыгануть:
Мол, замерзла я, а он, глядишь, поймет. "
C F G C
Тут мы друг друга поняли без слов.
Ведь у нас очень чистая любовь!
На фига слова нам, мы и так поймем,
То, о чем думаем ночью мы вдвоем!

" Так, за плечи я обнял. Аж со страха навонял.
Надо дальше продвигать свои дела.
Мне б ее поцеловать, так она по роже может дать.
Вдруг она еще с мужчиной не была. "

" Что ж и будем так сидеть и на звездочки смотреть.
Хоть бы в щечку меня чмокнул, идиот.
Надо голову склонить, губки бантиком сложить.
Вообщем намекнуть, а он, глядишь, поймет. "


Тут мы друг друга поняли без слов.
Ведь у нас очень чистая любовь!
На фига слова нам, мы и так поймем,
То, о чем думаем ночью мы вдвоем!

"Так, ее поцеловал. Правда, дуба чуть не дал.
Мне бы вот чего с ней сделать, вот вопрос.
Как бы мне ее раздеть, а потом уж и впереть,
Так ведь можно получить за это в нос. "

"И чего сидит, дурак? Не осмелится никак.
Что же лифчик на спине не расстегнет?
Надо дать ему намек, чтобы он со мной прилег,
И раздвинуть ножки он, глядишь, поймет. "

Тут мы друг друга поняли без слов.
Ведь у нас очень чистая любовь.
На фига слова нам, мы и так поймем.
То, о чем думаем ночью мы вдвоем.
   
Re: Заприметил непоганую деваху
Bmx

Некогда читать всю ветку, уже запхав или ещё нет?!
+1 ?
   
Re: Заприметил непоганую деваху

Якщо вам зручніше знайомитися в інеті, то усі сили треба кинути на виявлення її прізвища та ім*я (для початку). Це можливо зробити через комунальні квитанції, що кидають у поштові скриньки. Якщо ви отримали квітанцію, то вона у той день теж її отримала. Дістаньте її квитанцію і швидко сфоткайте на телефон. А потім вже порийтеся у соцмережах. Можливо, десь вона вспливе. А ви далі вже знаєте що робити.
Щоб взнати у якій квартирі вона мешкає, то спитайте прямо, мовляв до вас у скриньку лист прийшов помилково, але немає прізвища адресату. Вона квартиру назове, а ви, звичайно, скажіть, що ні. То не вам.

лекція зі сталкінгу?
   
Re: Заприметил непоганую деваху

поцікався трохи про неї у якоїсь сусідки-пліткарки, чи конс'єржки якщо є
просто "А хто то така, не знаєте?"
предмет твоїх вождєлєній моментально про це дізнається
і за реакцією вже прийматимеш рішення, ти зрозумієш зацікавлена чи ні
   
Re: Заприметил непоганую деваху

Вы шо, думаете, что у бабы 30 лет много ухажеров? Таких, которые не просто трахнуть, а и поговорить, в театр там,детей родить.  Да она сама не знает ,где нормального найти.
   по этому : ничего не бойся. подходишь, говоришь:"Здравствуйте, барышня, разрешите представиться..... Вы так красивы ,что не могу не попробовать с Вами познакомиться. Вдруг Ваше сердце ещё свободно"
   Если захочет отказать ( что вряд-ли ),то просто скажет ,"Я занята", и всё, не обидно.
    Но если не занята -то не сомневайся, не откажет
   
Re: Заприметил непоганую деваху

та не .. минус (  Это Фишеру ответ )

Останнє редагування: 22 жовтня 2018 14:02:40 від Ключник
   
Re: Заприметил непоганую деваху

та не .. минус (  Это Фишеру ответ )
==================

 :X
   
Re: Заприметил непоганую деваху

Ключник, давай вже дій.
Навіть бомжі на залізничному вокзалі пікапять)))
Зранку підходить до  мене бомж, я ж гадала що за грошима, а він каже:в цій смердючій дирі (Києві) тільки у Вас такі красиві колготки))))
   
Re: Заприметил непоганую деваху

Ключник, давай вже дій.
Навіть бомжі на залізничному вокзалі пікапять)))
Зранку підходить до  мене бомж, я ж гадала що за грошима, а він каже:в цій смердючій дирі (Києві) тільки у Вас такі красиві колготки))))
=====================

Уявляю собі! ;)
   
Re: Заприметил непоганую деваху

"... Также исследователи доказали, что отсутствие секса приводит к нарушениям психики у мужчин. Кроме этого появляются преждевременные проблемы с потенцией, и значительно ухудшается работа сердца и состояние сосудов. Даже если мужчина перестает заниматься сексом, его организм все равно продолжает вырабатывать гормоны и семенную жидкость. Сначала у представителей сильного пола происходит реакция в виде ночных поллюций, а затем мозг начинает блокировать выработку спермы, потому что считает, что она больше не нужна. Как утверждают специалисты, по такому же принципу останавливается выработка молока у женщин после того, как они отлучают детей от груди. Следствием такой реакции мужского организма может стать импотенция."
Источник: https://wek.ru/dlitelnoe-otsutstvie-seksa-ubivaet-muzhchin"
   
Re: Заприметил непоганую деваху

Ключник, давай вже дій.
Навіть бомжі на залізничному вокзалі пікапять)))
Зранку підходить до  мене бомж, я ж гадала що за грошима, а він каже:в цій смердючій дирі (Києві) тільки у Вас такі красиві колготки))))

 :pooh_lol:
   
Ключник!
докажи им
докажи им шо ты не чмо
иди и реши єтот вопрос
не думай

иди на запах
как мы хисчники это всегда делаем
найди ее по запаху!

ты хисчник, ты должен знать нашу тему!
   
Re: Заприметил непоганую деваху

Цитувати
Пік сексуальної активності у жінок - 30-35 років.
У чоловіків - 8-ма ранку
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія