Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Украинец в месяц тратит всего 1577 гривен . Цифры Держкомстата. 60 долларов на человека.

що пенси на базар не ходять та за квартиру не платять
Субсидія, родичі. У нас пів під'їзда пенсів - ті кому допомагають виглядають непогано. Хто сам лишився - таким дуже важко.
   
я предупредил
кого?
пока не будет всемирного правительства никто оффшоры не закроет.
не, конечно можно запретить экспортно-импортные операции в отдельно взятой страное и всети их через одну-две нужные компании, но последствия....
   
кого?
вас конкретно
   
От є місто Богуслав
15 тищ нарлду
Є район щк - ще 15 тис
Щотридні є базар продуктовий
В Неділю великий
Піврайону/міста іде і купляє хавки там на 500 грн +-
Жодного касового апарату / статистики

І таких районів 450
В таких районах ( селах і невеликих містах) живе 20 млн людей
Вся статистика там - з місцевого АТБ
   
вас конкретно
да мне как-то похер. мои не прикроют. разве что торговлю с ес запретят :K
   
да мне как-то похер. мои не прикроют. разве что торговлю с ес запретят :K
все закроют. Будете платить налоги по полной (tu)
   


розничный товарооборот давно ушёл с базаров в ТРЦ, просто несравнимая посещаемость.
Перестаньте расказывать небылицы о неких тайных базарах где украинцы тратят сотни миллиардов.

Так шо данные держкомстата к сожалению где то близки к действительности. Розница не видит гройсмановских зарплат по 10 тысяч гривен в месяц, их просто нет.







Показати зображення...
Ви мабуть в Києві живете. В маленьких містах і селах,  ніхто в ті ТРЦ не ходить. Всі затоварюються на базарах.  ;)
   
все закроют. Будете платить налоги по полной (tu)
голландию, швейцарию и британию закроют? посмотрим, посмотрим :laugh:
   
голландию, швейцарию и британию закроют? посмотрим, посмотрим :laugh:
их нет, а вашу "оптимизацию" да (tu)
   
их нет, а вашу "оптимизацию" да (tu)
увы, ничего не выйдет (P)
   
Все це довбана брехня! Якщо взяти вартість товарів та послуг,що має українець,вартості житла, мінімальність кредитів,то середнє буде щось порядка 500 долларів. Можно ще точніше порахувати,но десь так..сЕм-восЕм..дета так...
а яекщо порахувати скільки такі бариги як ти не заплатили податку то взагалі ви краще живете ніж американці чи норвежці з швейцарцями разом взяті.Покайся волька, злодійство тебе до пекла приведе.Чи ти атеїст :)  і маєш індульгенцію від вельзевула. B-)
   
увы, ничего не выйдет (P)
выйдет (tu) вы б лучше приготовились
   
выйдет (tu) вы б лучше приготовились
я всегда готов. но могут разве что фопов закрыть. остальное банально не в компетенции украинской власти...
   
я всегда готов. но могут разве что фопов закрыть. остальное банально не в компетенции украинской власти...
надежда умирает последней (с). Ну ждите :laugh:
   
Ви мабуть в Києві живете. В маленьких містах і селах,  ніхто в ті ТРЦ не ходить. Всі затоварюються на базарах.  ;)


молодёжь и средний возраст ездит в ТРЦ, базары реально сдали позиции ТРЦ
   
молодёжь и средний возраст ездит в ТРЦ, базары реально сдали позиции ТРЦ

ти можеш уявити ТРЦ (з касовими апаратами і іншими ніштяками) в Таращі чи Городищі?
   
ти можеш уявити ТРЦ (з касовими апаратами і іншими ніштяками) в Таращі чи Городищі?

угу, а є ще села, великі водолаги та муровані курилівці та багато інших.
уявіть як там селяни бігають по супермаркетах з візками помідорів, гурків, цибулі, пакетами молока та сира, котлєтами з гиндики та салатом "весняна прєлєсть"  :laugh:
   
У мене йде 4.5 з 8. Київ. Скоро на хатинку на липках назбираю :D
   
угу, а є ще села, великі водолаги та муровані курилівці та багато інших.
уявіть як там селяни бігають по супермаркетах з візками помідорів, гурків, цибулі, пакетами молока та сира, котлєтами з гиндики та салатом "весняна прєлєсть"  :laugh:

у  селян всё своё, там натуральное хозяйство,  а уже скажем в Миргороде в ТРЦ ходят и местные и с Оврамивки
   
 Шоколадні одстрілялися на диво дружно.
 Росте майстерність! B-)
   
А льонька космос продавав батон за 1.4 грн. А боксер за 12. Що думати манюпасу, хз :D
   
ти можеш уявити ТРЦ (з касовими апаратами і іншими ніштяками) в Таращі чи Городищі?

В любом селе, где есть фермеры, обязательно есть большие магазины. Среди обычных ништяков, у сельских магазов есть запись на книжку и привоз под заказ, чего нету ни в одном городском ТРЦ :о)
   
В любом селе, где есть фермеры, обязательно есть большие магазины. Среди обычных ништяков, у сельских магазов есть запись на книжку и привоз под заказ, чего нету ни в одном городском ТРЦ :о)
все лавки на моем хуторе, их меньше десятка, с кассовыми аппаратами. Иначе просто нельзя
   
все лавки на моем хуторе, их меньше десятка, с кассовыми аппаратами. Иначе просто нельзя
С налогов этих лавок и живёт местная громада... И все понимают, что шара только в мокшинских сказках про Иванушку-дурака.
   
товарооборот вещевых рынков настолько незначителен в общей массе 71 миллиарда товарооборота, ну накинь ещё 5%
Фраза "Низкий товарооборот рынков" становится особенно смешной когда вспоминаю 7-км, Барабашова и Хмельницкий оптовые рынки))) Тут у каждого из них оборот такой, как бюджет у одной средней области. И всё это без чеков и касс))
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія