Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Прості люди - Без реальних посадок перемоги у другому турі не бачити

Я думаю Педро в пориві може так увійти в роль, що сам себе посадить.
Заєбетесь потім звільняти
 :lol:
   
Мой знакомый работал вместе с китайцами. Они рассказывали, что сын их олигарха сбил на машине женщину и уехал. Осудили и расстреляли, причем это все показали по телевизору. Один из руководителей спорткомитета при проведении олимпиады через фирмы своей жены строил объекты по завышенным ценам. Быстрый суд и расстрел. Может Петру китайского прокурора пригласить на пару недель или он уже опиздал?
Стремно. Он так и Петрушу расстреляет в горячке. :D
   
Народ каже - Поки не будуть сидіти хоча б  в СІЗО Насіров, свинарчуки, Бойко, розенблат, діамантові прокурори, детективі які гальмували, вони не будуть голосувати за Порошенка
Поліграф це знущання яке спрацює проти Порошенка, хто йому цю фігню підказав?
Мораль така - ми готові були сидіти без безвізу, без томосу, без асоціації, в злиднях але якби були реальні посадки.
Президент має пожертвувати кимось, інакше гаплик.
Як показують приклади, Порошенко, якщо дуже треба, може за один день поміняти закони, конституцію і протиснути потрібний результат

Простые люди очень слабо разбираются в Законах.
Вот еще к примеру. По какой статье садить Насирова прикажете? Ну то есть так, чтобы было реально собрать всю квалификацию, которая требуется суду для данной статьи?
   
Другое дело, что такое ЧМО как Насиров изначально не должен был сесть в кресло ДФС.
Но кадровый вопрос вешать на ПЕтра - это перебор.
А вот инкриминировать Насирову что-то серьезное юридически, я возможности не вижу
   
Посадит и выпустит разве кто-то поведется на эти трюки?
   
Другое дело, что такое ЧМО как Насиров изначально не должен был сесть в кресло ДФС.
Но кадровый вопрос вешать на ПЕтра - это перебор.
А вот инкриминировать Насирову что-то серьезное юридически, я возможности не вижу

так насіров же підданий Її Величности
то позбавити його громадянства України
з чиновників нафіг

нє?
   
а вазелин что предложит?
ну кроме борцовства на тему корупции

скоро Петя будет рад вазелину, ато без вазелина будет бобо
   
Посадит и выпустит разве кто-то поведется на эти трюки?

стопудово, детсад.
   
Мой знакомый работал вместе с китайцами. Они рассказывали, что сын их олигарха сбил на машине женщину и уехал. Осудили и расстреляли, причем это все показали по телевизору. Один из руководителей спорткомитета при проведении олимпиады через фирмы своей жены строил объекты по завышенным ценам. Быстрый суд и расстрел. Может Петру китайского прокурора пригласить на пару недель или он уже опиздал?

О, бидлота скучила за розстрілами.
   
так насіров же підданий Її Величности
то позбавити його громадянства України
з чиновників нафіг

нє?

Так это же будет не законно? 8-:
   
Я думаю Педро в пориві може так увійти в роль, що сам себе посадить.
Заєбетесь потім звільняти
 :lol:
:-B
   
Мой знакомый работал вместе с китайцами. Они рассказывали, что сын их олигарха сбил на машине женщину и уехал. Осудили и расстреляли, причем это все показали по телевизору. Один из руководителей спорткомитета при проведении олимпиады через фирмы своей жены строил объекты по завышенным ценам. Быстрый суд и расстрел. Может Петру китайского прокурора пригласить на пару недель или он уже опиздал?
Знаємо плавали.  :D
Та тому китайському "варягу" призначать заступників типу Шокіна і на тому всі "суды и расстрелы" закінчаться, хоча деякий час ще будуть сипатися ідіотські звинувачення на адресу "варяга", типу - "У него были все полномочия а он ничего не сделал"  :-)o
   
Стремно. Он так и Петрушу расстреляет в горячке. :D
Може він уже посадив. Бо щось Петра не видно й не чутно.
   
А кто будет сажать при Зеленском? ЗеКомиссары? С ЗеТройками?
Уже не раз говорил что готов возглавить тройку по расстрелу коррупционеров и мародеров. Лично буду зачитывать приговоры и стрелять между глаз.
Обращаюсь ПП срочно принимай с коалицией такой закон. Не пожалеешь. Все будет быстро и не больно.
   
Посадки до сраки.
Якшо нарід не цінить те шо зробив Порох то хай зе зробить більше.
   
Понять не могу.
А сделать и то и другое, что мешало?
   
В Петра було 5 років. За цей час він навіть не намагався щось зробити на полі високопосадової корупції.
А зараз за два тижні посадить когось, а через місяць випустить? Да хто ж брехуну повірить?
Пізно всрались, петрушки.
   
а вазелин что предложит?
ну кроме борцовства на тему корупции

а цього мало? а якщо ще й не тільки обіцяти.
   
петро в прошлом.
теперь мова о вазелине

Может ты проголосуешь за Петра и он победит?
   
Знаємо плавали.  :D
Та тому китайському "варягу" призначать заступників типу Шокіна і на тому всі "суды и расстрелы" закінчаться, хоча деякий час ще будуть сипатися ідіотські звинувачення на адресу "варяга", типу - "У него были все полномочия а он ничего не сделал"  :-)o
Тот, кто хочет работать, ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. Уже было обещано - любое журналистское расследование автоматически влечет за собой уголовное дело. Закон есть, может его просто выполнить надо и т д.
   
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2206519556122284&id=100002927839776

Армия. Воровство. Суд.
(сравнение)

В Беларуси начальник военно-медицинского управления МО Алексей Яськов работал на откатах за оборудование. 5-7%. Общая доказанная сумма взяток и откатов 18 000 (восемнадцать тысяч) долларов.

Сегодня получил:
9 лет колонии строго режима
конфискация имущества
штраф эквивалентный 6 тысячам долларов.
Лишён звания, военной пенсии, льгот.

Ах, да, был задержан в июне 2018

В Украине генерал Игорь Павловский задерживался НАБУ и САП в октябре 2017 года по подозрению в растрате государственных средств в размере 149 миллионов гривен (более 30 млн долларов) на закупках нефтепродуктов.

9 ноября 2017 года суд отменил домашний арест гражданина Павловского. Более того, генерал вернулся на старое место работы и как и раньше занимает пост заместителя министра обороны.

Судебного процесса по сути обвинений пока нет. Генерал как и раньше занимается закупками в МО.

В результате возникает два вопроса:
1) Какая страна находится в состоянии войны?
2) Как вы думаете, кейс генерала Игоря Павловского повлиял на рейтинг действующего президента страны?
   

Тот, кто хочет работать, ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
(tu)  Улюблене формулювання  "начальства" коли ресурсу для виконання роботи не виділяється а роботу вимагають виконувати. В принципі такий підхід активно використовується у "системі" створеній при Кучмі для нейтралізації людей яких не можна прямо звільнити та конче треба від них позбавитись.  :-)o
   
от так, невеличке колібаніє з лінією партії, і гонсалеса записано у дебіли і дауни  :laugh:


Online majesty

    Hero Member
    *****
    Повідомлень: 2865

Re: По поводу Порох триумфально вернётся в ВР блаблабла
« Reply #1 : Сьогодні в 02:33:08 pm »

вот наш народ
страна даунов и дебилов

склоняюсь что надо все продавать и валить


Прості люди - Без реальних посадок перемоги у другому турі не бачити
Гонсалес
cьогодні в 14:11
IP/Host: ---.khm.volia.net
Народ каже - Поки не будуть сидіти хоча б  в СІЗО Насіров, свинарчуки, Бойко, розенблат, діамантові прокурори, детективі які гальмували, вони не будуть голосувати за Порошенка
Поліграф це знущання яке спрацює проти Порошенка, хто йому цю фігню підказав?
Мораль така - ми готові були сидіти без безвізу, без томосу, без асоціації, в злиднях але якби були реальні посадки.
Президент має пожертвувати кимось, інакше гаплик.
Як показують приклади, Порошенко, якщо дуже треба, може за один день поміняти закони, конституцію і протиснути потрібний результат


Останнє редагування: 3 квітня 2019 15:53:11 від DeL1T
   
Народ ще не нажерся гімна.
Ющенко і Порошенко випередили свій час, тому йде відкат до бидлоти типу Яника і Зегенерата.

народ як дурні малі діти хоче всунути пальці в розетку а Порошенко їх відтягує і відтягує
   
Простые люди очень слабо разбираются в Законах.
Вот еще к примеру. По какой статье садить Насирова прикажете? Ну то есть так, чтобы было реально собрать всю квалификацию, которая требуется суду для данной статьи?
[хотя бы по 212. Как Капоне. Правда у нас мягче она, чем с США
   
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2206519556122284&id=100002927839776

Армия. Воровство. Суд.
(сравнение)

В Беларуси начальник военно-медицинского управления МО Алексей Яськов работал на откатах за оборудование. 5-7%. Общая доказанная сумма взяток и откатов 18 000 (восемнадцать тысяч) долларов.

Сегодня получил:
9 лет колонии строго режима
конфискация имущества
штраф эквивалентный 6 тысячам долларов.
Лишён звания, военной пенсии, льгот.

Ах, да, был задержан в июне 2018

В Украине генерал Игорь Павловский задерживался НАБУ и САП в октябре 2017 года по подозрению в растрате государственных средств в размере 149 миллионов гривен (более 30 млн долларов) на закупках нефтепродуктов.

9 ноября 2017 года суд отменил домашний арест гражданина Павловского. Более того, генерал вернулся на старое место работы и как и раньше занимает пост заместителя министра обороны.

Судебного процесса по сути обвинений пока нет. Генерал как и раньше занимается закупками в МО.

В результате возникает два вопроса:
1) Какая страна находится в состоянии войны?
2) Как вы думаете, кейс генерала Игоря Павловского повлиял на рейтинг действующего президента страны?

Справедливости ради. Говорят, что дело Павловского чисто заказное и оно развалилось в судах.
Более того из-за этого дела государство еще и потеряло пару десятков миллионов грн на контрактах по закупке топлива.

Я честно говоря уже не очень то доверяю НАБУ и САП, хотя в 2016-17 полностью поддерживал.


Коммент Бутусова

Юрий Бутусов Тут следует отметить, что обвинения против Павловского оказались фейком, и никаких доказательств его коррупционной деятельности не обнаружено.

Останнє редагування: 3 квітня 2019 16:46:59 від _ОДЕССИТ_
   
[хотя бы по 212. Как Капоне. Правда у нас мягче она, чем с США

Не-а не посадишь. Основной квалифицирующий признак по этой статье - это умысел.
В данном случае доказать не возможно.
Пример: отсутствие уголовных дел по "конвертам" в части 212 статьи. Потому как не возможно доказать в деяниях должностных лиц умысла, когда они отправляют гроши на фиктивную компанию. Ответ всегда ...а мы не знали.
   
так насіров же підданий Її Величности
то позбавити його громадянства України
з чиновників нафіг

нє?

згідно Конституції в Україні існує єдине громадянство,
тому підданство Насірова королям та королевам в Україні до сраки

а от підозру, а потім запобіжний захід і заставу Насірову в суді висували за певними статтями
і дурнувата пісенька про відсутність причини для кримінальної відповідальності співається не дуже розумними співцями, або дуже ангажованими
   

а от підозру, а потім запобіжний захід і заставу Насірову в суді висували за певними статтями
і дурнувата пісенька про відсутність причини для кримінальної відповідальності співається не дуже розумними співцями, або дуже ангажованими
Ему инкриминируют:
Злоупотребление властью - ч.2 ст.364 Уголовного кодекса Украины) и служебный подлог (ч.1 ст.366 УК).
Но если вы не поленитесь, погуглите, почитаете квалификацию этих статей.
Поговорите с юристами.
То, даже сами не будучи юристом, вы поймете, что по отношению к Насирову эти статьи доказать НЕ ВОЗМОЖНО.
В ЛЮБОМ суде это обвинение развалится как карточный домик.
И даже если вокруг ВСЕ знают, что он виноват.
Но посадить его в тюрьму по этим статьям НЕ ВОЗМОЖНО, если мы конечно живем в ПРАВОВОМ государстве.
   
В Петра було 5 років. За цей час він навіть не намагався щось зробити на полі високопосадової корупції.
А зараз за два тижні посадить когось, а через місяць випустить? Да хто ж брехуну повірить?
Пізно всрались, петрушки.
як це не намагався? Він спромігся,  і таки її очолив. На усіх рівнях влади його люди, усьо під контролем
   
Ему инкриминируют:
Злоупотребление властью - ч.2 ст.364 Уголовного кодекса Украины) и служебный подлог (ч.1 ст.366 УК).
Но если вы не поленитесь, погуглите, почитаете квалификацию этих статей.
Поговорите с юристами.
То, даже сами не будучи юристом, вы поймете, что по отношению к Насирову эти статьи доказать НЕ ВОЗМОЖНО.
В ЛЮБОМ суде это обвинение развалится как карточный домик.
И даже если вокруг ВСЕ знают, что он виноват.
Но посадить его в тюрьму по этим статьям НЕ ВОЗМОЖНО, если мы конечно живем в ПРАВОВОМ государстве.

будь який притомний юрист мені скаже:
"що ти у мене запитуєш про справу, матеріали якої я не читав"
і тільки особливо обдаровані юристи можуть за матеріалами ЗМІ винести вердикт про перспективу кримінальної справи
ну таких і на ФУПі до біса, і не тільки юристів, оперативників ще більше, он навіть загибель групи якогось Дятлова майже розкрили
   
будь який притомний юрист мені скаже:
"що ти у мене запитуєш про справу, матеріали якої я не читав"
і тільки особливо обдаровані юристи можуть за матеріалами ЗМІ винести вердикт про перспективу кримінальної справи
ну таких і на ФУПі до біса, і не тільки юристів, оперативників ще більше, он навіть загибель групи якогось Дятлова майже розкрили
Вам придеться мне просто поверить  на слово. Я опираюсь на инфу не только из интернета. Дело Насирова НИКАКОЙ серьезной перспективы в части обвинения не имеет.
   
Саме тому я голосуватиму не стільки за Зе, скільки проти Пєці Відрубайруки.
   
Но посадить его в тюрьму по этим статьям НЕ ВОЗМОЖНО, если мы конечно живем в ПРАВОВОМ государстве.


Конечно, именно в таком и живем
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія