Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Суд відправив Пашинського під арешт

Re: Суд відправив Пашинського під арешт

Он что, границу тайно перешел? Кстати, вот не ссыкло он, это уж точно.

а куди він втече по такій статті?
   
Re: Суд відправив Пашинського під арешт

Ви що не бачите що робиться?Повний розвал держави.

вижу, 73% проголосовавших, то есть 30-35% всех жителей Украины являются долбоебами. но у нас демократия и мы принимаем этот выбор. просто напоминаем при этом долбоебам, что они долбоебы. а как иначе? устраивать переворот?
   
Re: Суд відправив Пашинського під арешт

Пашинский воровал по НФовской линии.

Всі 5 років ? При гетьмані ? При нових європейських судах ? Не вірю.
Навіщо працюєш на зелених гандонів ?
   
Re: Суд відправив Пашинського під арешт

Мне конечно пох. на Пашинского, но Ефремова выпускают, Пашинского сажают. Тенденция однако. Да и ладно если бы там за коррупцию или схемы, не по ч.1 ст. 121. Это конечно эпик. Портнов рулит.

Да, запомните пост, только Богдана снимут с главы ОП, Портнов сьебнет с страны мигом. Тот же Пашинский не зассал.
   
За що?За те,що захищав свою жінку?Що в АТО повів себе як герой,коли нікого не було щоб захистити Україну?Хлопці,чи не подуріли ви?Портнов ввідкриту керує судами.Він пообіцяв тисячі патріотів по тюрмах.Та ви вже повинні стояти багато тисяч перед судом і протестувати.Завтра потягнуть любого і посадять-Філатова,Луценка,Порошенка,Забродського.Ти теж будеш сопіти в дві дірки?

Йоптъ


   
Re: Суд відправив Пашинського під арешт

Всі 5 років ? При гетьмані ? При нових європейських судах ? Не вірю.
Навіщо працюєш на зелених гандонів ?

я в Украину работаю, а зеленых гандонов выбрал ты, так шо жри, гандон.
   
Re: Суд відправив Пашинського під арешт

Мне конечно пох. на Пашинского, но Ефремова выпускают, Пашинского сажают. Тенденция однако. Да и ладно если бы там за коррупцию или схемы, не по ч.1 ст. 121. Это конечно эпик. Портнов рулит.

Да, запомните пост, только Богдана снимут с главы ОП, Портнов сьебнет с страны мигом. Тот же Пашинский не зассал.

З*їбати з України ? Перед типу несправедливим вироком ?  Крутий пацан !  (tu)

Це не те що шмалити в пересічного  беззбройного манюпаса з пістоля  на трасі , вийобучись перед ТП .
   
Re: Суд відправив Пашинського під арешт

кого кого, а пашинського зовсім не шкода
   
здорового глузду - змісту в СІЗО явно не було
Ну ты явно не разбираешься.
Судья оценивает: степень риска укрытия от следствия, степень риска повлиять на следствие, степень риска уничтожить доказательную базу.  Всего этого у Пашинского с головой хватает, чтобы избрать меру пресечения арест
   
Re: Суд відправив Пашинського під арешт

я в Украину работаю, а зеленых гандонов выбрал ты, так шо жри, гандон.


Тримай себе в руках. Бридко виглядаєш.
   
весь следующий день он пытался у соседей убрать записи с камер, но его и в самой хлепче соседи ненавидят, а камеры с участка соседа Азарова так просто стереть нельзя

У ГПУ загубили відеодоказ стрілянини нардепа Пашинського у перехожого

Генеральна прокуратура визнала зникнення відео і фото з місця злочину у справі про стрілянину народного депутата від "Народного фронту" Сергія Пашинського у громадянина В'ячеслава Хімікуса.

Про це на своїй сторінці у Facebook повідомила адвокат Хімікуса Марина Парінова.

"Більше року ми намагалися отримати відео, вилучене слідством з камер спостереження на місці злочину. Воно відсутнє в матеріалах провадження і вперто не передавалося нам і громадськості, не дивлячись на всі наші звернення. Сьогодні з'ясувалося, що тепер воно у слідства зникло", – написала вона.

http://ua1.com.ua/politics/u-gpu-zagubili-videodokaz-togo-yak-pashinskiy-strilyav-u-perehozhogo-40734.html
   
Re: Суд відправив Пашинського під арешт

Рука кацапів не заставляла пашинського стріляти в людей на дорозі.
так що хай років 8 посидить
   
Re: Суд відправив Пашинського під арешт

Порошки , ви міру знаєте ? Ви згодні жерти гівно навіть з під такої тварі як цей недоносок ? Раді чого ?
   
Судья оценивает: степень риска укрытия от следствия, степень риска повлиять на следствие, степень риска уничтожить доказательную базу.  Всего этого у Пашинского с головой хватает, чтобы избрать меру пресечения арест
B-) У ГПУ загубили відеодоказ стрілянини нардепа Пашинського у перехожого
   
Re: Суд відправив Пашинського під арешт

Тримай себе в руках. Бридко виглядаєш.

это мне говорит главное чмо форума? :lol: проголосовал за зелень, теперь уже меньжуешься? не, дружочек, жри, не обляпайся, подъебывать своих корешей из зубожинска будешь.
   
Re: Суд відправив Пашинського під арешт

Президент Украины Владимир Зеленский судьей Оболонского районного суда экс-жену юриста Андрея Портнова Инну Белоконную Источник: https://цензор/n3152561

хе-хе

Но зеленые бляди Моники Портного любят.
   
Re: Суд відправив Пашинського під арешт

из-за угрозы физического устранения "как одного из пяти главных врагов страны-оккупанта".

как одного из могущих конкретно заложить Арсена с Арсением и подельника ихнего, Петьку
   
Re: Суд відправив Пашинського під арешт

яка прєлєсть - Турчу нагадали про судову рехформу!  :gigi:


   
Re: Суд відправив Пашинського під арешт

Мелочь, конечно, но приятная. Понедельник для петрушек начался удачно.  Желтые Воды... Желтые Воды. Будут для Лексеичей как для красных Шушенское. БГГГГ :gigi:
   
Re: Суд відправив Пашинського під арешт

Мелочь, конечно, но приятная. Понедельник для петрушек начался удачно.  Желтые Воды... Желтые Воды. Будут для Лексеичей как для красных Шушенское. БГГГГ :gigi:

С 12 декабря 2012 года — народный депутат Украины VII созыва от партии Всеукраинское объединение «Батькивщина», № 27 в избирательном списке списке. Заместитель председателя фракции ВО «Батькивщина» в Верховной раде.

шо, блядинка, продали тебя вместе со всей фермой Бене? :lol:
   
Re: Суд відправив Пашинського під арешт

Цій падлі варто довічно дати (tu)

Именно так (tu)
   
Re: Суд відправив Пашинського під арешт

Ич как порося встрепенулось. Все сядете, ообъедки. :lol:
   
Re: Суд відправив Пашинського під арешт

Мелочь, конечно, но приятная. Понедельник для петрушек начался удачно.  Желтые Воды... Желтые Воды. Будут для Лексеичей как для красных Шушенское. БГГГГ :gigi:
Никуя себе перекрасилса ты!!!
БЮТовца из первой пятерки садят, я тебе уже приятно! ;o
Скоро и Портнов, писавший юльке приговор тебе родным братом будет :D
   
Re: Суд відправив Пашинського під арешт

Ну ты явно не разбираешься.
Судья оценивает: степень риска укрытия от следствия, степень риска повлиять на следствие, степень риска уничтожить доказательную базу.  Всего этого у Пашинского с головой хватает, чтобы избрать меру пресечения арест

кажете при всіх можливостях вплинути у нього шанси були менші ніж нині?
я саме про це і пишу, шо привід надуманий - по всьому решта, і по броні і по мінометах, по оборонці коротше і по старим чи не дуже рейдерським і т.д. т.д. впринципі є за шо і набагато на довше...
а це... СІЗО тут не в тему - чисто замовне

але... ну шо ж подивимося, бо якось жодної різниці з попередниками - не помітно, як то кажуть ВЗАГАЛІ
   
Re: Суд відправив Пашинського під арешт

Отпустят конечно. Или формальным сроком отдуется за все тяжкие преступления.
Жиды своих не садят. Это волна для манюпаса.
   
Re: Суд відправив Пашинського під арешт

Никуя себе перекрасилса ты!!!
БЮТовца из первой пятерки садят, я тебе уже приятно! ;o
Скоро и Портнов, писавший юльке приговор тебе родным братом будет :D
Гандон он, а не БЮТовец. Как и Пастор-питарас. Предателям первая веревка. Доказано Иудой.  :laugh:  От кармы не уйдешь. Пока Юля сидела, эти гандоны партию дерибанили. Еще и Несколько килограмм мяса и ценный мех сдать на утилизацию. Хай за "стену" отчитается.
   
Re: Суд відправив Пашинського під арешт

Никуя себе перекрасилса ты!!!
БЮТовца из первой пятерки садят, я тебе уже приятно! ;o
Скоро и Портнов, писавший юльке приговор тебе родным братом будет :D

я кстати, тоже прихильники певної політсили не понял. При чем тут к Пашинскому петрушки. Та на здоровье, пусть прихильники певної політсили с уБютками епут друг друга, пох.
   
Re: Суд відправив Пашинського під арешт

Какой опасный злодей, занёс бы на блокпост баночку мёда с взрывчаткой, или помог бы навести грады на марик или просто чуток пострелял в сторону всу - получил бы домашний, а хули.. А тут конечно только арест без права залога, а так чистая заказуха известно кого и за это тоже придётся нести ответственность, хоть у пашинского рыльце в пушку
   
Re: Суд відправив Пашинського під арешт

Порошки , ви міру знаєте ? Ви згодні жерти гівно навіть з під такої тварі як цей недоносок ? Раді чого ?
вони самі такі
   
Re: Суд відправив Пашинського під арешт

Отпустят конечно. Или формальным сроком отдуется за все тяжкие преступления.
Жиды своих не садят. Это волна для манюпаса.
так знають скільки з нього зструсити можна, звісно відпустять
   
Re: Суд відправив Пашинського під арешт

Желтые Воды... Желтые Воды.
йєлов вотерс! :-B
   
Re: Суд відправив Пашинського під арешт

йєлов вотерс! :-B
Процесс начался? Будем надеяться что это славное место посетят и Лексеич, и Луценго, и Ахметка.  ;)
   
Re: Суд відправив Пашинського під арешт

Гандон он, а не БЮТовец. Как и Пастор-питарас. Предателям первая веревка. Доказано Иудой.  :laugh:  От кармы не уйдешь. Пока Юля сидела, эти гандоны партию дерибанили. Еще и Несколько килограмм мяса и ценный мех сдать на утилизацию. Хай за "стену" отчитается.

Я просто потрясен. Наконец-то!
Асмодей ебошит всю полит раду БЮТа , причем так как даже я не ебошил!
Проросли всходы с зерна, которое я дбайливо посадил и поливал 10 лет!
Ещо чуток Асмодей, и Юльку мы вместе будем пердолить во все дырки! Как Паша :lol:
(скажу честно, мелочь, но приятная)
   
Re: Суд відправив Пашинського під арешт

Я просто потрясен. Наконец-то!
Асмодей ебошит всю полит раду БЮТа , причем так как даже я не ебошил!
Проросли всходы с зерна, которое я дбайливо посадил и поливал 10 лет!
Ещо чуток Асмодей, и Юльку мы вместе будем пердолить во все дырки! Как Паша :lol:
(скажу честно, мелочь, но приятная)
руку зміни
   
Re: Суд відправив Пашинського під арешт

Я просто потрясен. Наконец-то!
Асмодей ебошит всю полит раду БЮТа , причем так как даже я не ебошил!
Проросли всходы с зерна, которое я дбайливо посадил и поливал 10 лет!
Ещо чуток Асмодей, и Юльку мы вместе будем пердолить во все дырки! Как Паша :lol:
(скажу честно, мелочь, но приятная)
БГГГГГ. От ты Паше завидуешь. Не ржавеет первая любовь? :gigi:   Юля еще станцует на поросячих похоронах.
   
Re: Суд відправив Пашинського під арешт


Це не те що шмалити в пересічного  беззбройного манюпаса з пістоля  на трасі , вийобучись перед ТП .

Дружище, не передергивайте.
   
Re: Суд відправив Пашинського під арешт

гонтарєва і петя красавци, видно добре прибашляли, аби прихильники певної політсили від них відчепилися і якось стрелочніка посадили  :laugh:
   
Re: Суд відправив Пашинського під арешт

Дружище, не передергивайте.
Да все нормально. Доказывать что эта мишпуха Турча с пашинским и свынячуками грабили оборону пять лет очень долго и малопонятно манюпасу, решение прикрыть первую поросячью ласточку по простому делу вполне понятно. Аль Капоне тоде посадили за налоги.
А сядет за Химикуса, будут раскручивать все остальные дела - куда спешить? Да и клиент будет после шконки куда говорливей.
Как бы его подельники не озаботились его здоровьем.
   
Re: Суд відправив Пашинського під арешт

БГГГГГ. От ты Паше завидуешь. Не ржавеет первая любовь? :gigi:   Юля еще станцует на поросячих похоронах.

На мать её еп. Главное что у нас с тобой открывается стереоструя возле её могилки. Правда в Израиль ехать придецца, под воланчики Хамаса :D
   
Re: Суд відправив Пашинського під арешт


Как бы его подельники не озаботились его здоровьем.
Ты думаешь Юлькя на это пойдет?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія