Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Меня попросили доказать, что это второй ник. Пожалуйста :shuffle:

Все, всем хорошего дня. Я пошел на посадку.  Солнце и океан меня ждут. Вечером болеем за ШД и ДК
   
Зачетный срач! Турчинофф, а скажи-ка, милый друг, зачем ты обвинил меня в подлоге и фотошопе, когда скрывался под маской rst? У меня доказательства есть!!!
   
Зачетный срач! Турчинофф, а скажи-ка, милый друг, зачем ты обвинил меня в подлоге и фотошопе, когда скрывался под маской rst? У меня доказательства есть!!!

 Та куй знает, наверное что бы веселей было  :weep:
   
Re: Меня попросили доказать, что это второй ник.  Пожалуйста   :shuffle:

Конспиративная версия в стиле вчерашней фермы.

Рст получает по личке инструкции от турчинова по управлению массами.
   
а скажи-ка, милый друг

 :gigi:
   
Сцуко  :lol:

Многолетняя реклама "русского мира" и голосование 15 лет за Маккаку это проукраинские взгляды?
От человека который вообще не имеет своих собственных взглядов. и мнение которого меняется в соответствии с линией центрального офиса скм это звучит безосновательным упреком - типа а у тебя есть свое мнение ты гандон кацап. Как раз алежка кацапизм это и есть то, что ты из себя представляешь - транслировать мысли руководства, выдавая за свою гражданскую позицию. Завтра твой босс договориться с юлькой и после ее прихода к власти большего юлька чем ты на ФУПе не будет. А как ты будешь воспевать успехи, можно перечитать в твоих рассказах о крепком хозяйственнике, пока тот не прижал рла.
 Относительно темы ты проявил себя ну очень не последовательно, сперва надал "незаперечни доказы", но когда турч блефуя предложил условия "опровержения" ты испугался и съехал на просто "докажи что ты не слон, ага не можешь доказать значит слон". В свете твоей темы "вы бы взяли себе в компанию" твое поведение как раз пункт 2 - ты никогда не виноват, потому как никогда не принимаешь собственных решений. Вот был шанс проявить себя и показать, что не фуфлыжик и даже на ФУПе слился.

Такое бывает только от проблем с признанием в реальной жизни
твое присутствие на форуме именно и вызвано этой причиной. Ты даже начал отчеты о поездках публиковать подражая турчиноффу.
   
Немыч, ник Турчинофф у меня, что бы с тбой дружить, ни рст что бы тебя козлить! Во как!  :weep:
   
От человека который вообще не имеет своих собственных взглядов. и мнение которого меняется в соответствии с линией центрального офиса скм это звучит безосновательным упреком - типа а у тебя есть свое мнение ты гандон кацап. Как раз алежка кацапизм это и есть то, что ты из себя представляешь - транслировать мысли руководства, выдавая за свою гражданскую позицию. Завтра твой босс договориться с юлькой и после ее прихода к власти большего юлька чем ты на ФУПе не будет. А как ты будешь воспевать успехи, можно перечитать в твоих рассказах о крепком хозяйственнике, пока тот не прижал рла.
 Относительно темы ты проявил себя ну очень не последовательно, сперва надал "незаперечни доказы", но когда турч блефуя предложил условия "опровержения" ты испугался и съехал на просто "докажи что ты не слон, ага не можешь доказать значит слон". В свете твоей темы "вы бы взяли себе в компанию" твое поведение как раз пункт 2 - ты никогда не виноват, потому как никогда не принимаешь собственных решений. Вот был шанс проявить себя и показать, что не фуфлыжик и даже на ФУПе слился.

Такое бывает только от проблем с признанием в реальной жизни
твое присутствие на форуме именно и вызвано этой причиной. Ты даже начал отчеты о поездках публиковать подражая турчиноффу.

Вы, наверное, третий запасной ник Турчиноффа. Или второй - мой. Не иначе. АлеЗка найдет доказательсффа! :shuffle:

Доброе утро, дружочки(с)  :D
эКспрессо все еще танцует?
   
Та куй знает, наверное что бы веселей было  :weep:

Тогда я буду вынужден обозвать тебя засранцем. Ах ты засранец!
   
Тогда я буду вынужден обозвать тебя засранцем. Ах ты засранец!

Не меня, а рст!  :rotate:
   
Вы, наверное, третий запасной ник Турчиноффа. Или второй - мой. Не иначе. АлеЗка найдет доказательсффа! :shuffle:

Доброе утро, дружочки(с)  :D
эКспрессо все еще танцует?

у эКспрессо вроде отпуск, но он вместо сиськи Мироновой по утряне думал о нас, точнее обо мне... ведь ты это я  :laugh:
   
Re: Меня попросили доказать, что это второй ник.  Пожалуйста   :shuffle:

Или, например... а вдруг это просто буфер обмена линками например между компами турчинова - через личку фупа?

Алежка, делай ставку, ситуация небитая  :laugh:
   
у эКспрессо вроде отпуск, но он вместо сиськи Мироновой по утряне думал о нас, точнее обо мне... ведь ты это я  :laugh:

а я- это ты.
Неудачный будет отпуск, весь в мыслях о раздвоении Турчиноффа((( И эКспрессо в рот не полезет(((
   
Или, например... а вдруг это просто буфер обмена линками например между компами турчинова - через личку фупа?

Алежка, делай ставку, ситуация небитая  :laugh:

Он так и отписал - линки сам себе перекидывал. И даже дальше уже все предусмотрел - "медленно работаешь в редакторе", это на тот случай, если я действительно выложу скрин переписки - это фотошоп и не ипет. Галимоватый лошок)))
   
а я- это ты.
Неудачный будет отпуск, весь в мыслях о раздвоении Турчиноффа((( И эКспрессо в рот не полезет(((

Вот зачем я сейчас этим сам с собой занимаюсь? А Турч?  :laugh:
   
Что-то после прочтения ветки Турчинов в моих глазах еще ниже опустился.

Клубок комплексов внутри себя не всем по силу развязать самостоятельно без помощи специалиста.

Гео был прав, когда всем показал его настоящее запуганное лицо, умеющее только огрызаться словами и модераторскими полномочиями.
   
Что-то после прочтения ветки Турчинов в моих глазах еще ниже опустился.

Клубок комплексов внутри себя не всем по силу развязать самостоятельно без помощи специалиста.

Гео был прав, когда всем показал его настоящее запуганное лицо, умеющее только огрызаться словами и модераторскими полномочиями.

мне как-то твои глаза до глубокой жопы
   
мне как-то твои глаза до глубокой жопы

Не быкуй
   
:) тема нагадала:


Останнє редагування: 11 листопада 2018 10:50:23 від BeeBumble
   
так получается у алежки жена кацапка.
интересно, всё, что он тут про них пишет, к ней отосится?
   
Турчинофф/рст лгун и трус.  Как и все кацапы.  Убеждаюсь в этом не первый раз

супруга тоже лгун и трус?
ох и гнида ж ты.....
   
Алєжка, передай Євгєніі Міроновой, що її чоловік довбойоб та мудак.
Дякую
   
Да уж... А рассказывал какие они суровые и твердые в своем слове, донецкие парни. Опозорил весь Донбасс. :facepalm:
Алезка вважається «илітою данбаса». Отой монобровний мусар-пісюнковий злодій який погрожує дівчатам у Тіндері - це середня ланка, ну а «дно Бамбаса» можна побачити в гілці «Вата скорбіт».
   
Re: Меня попросили доказать, что это второй ник.  Пожалуйста   :shuffle:

Алезка вважається «илітою данбаса». Отой монобровний мусар-пісюнковий злодій який погрожує дівчатам у Тіндері - це середня ланка, ну а «дно Бамбаса» можна побачити в гілці «Вата скорбіт».

Середня? Та вокруг него Киев крутится, бог с вами. Он решает, кому жить, кому как Гандзюк - сдохнуть. Ферма уже даже не знает, как отмазать.

А вокруг манагера разве мир крутится?

Останнє редагування: 11 листопада 2018 11:06:43 від cheshire cat
   
Середня? Та вокруг него Киев крутится, бог с вами. Он решает, кому жить, кому как Гандзюк - сдохнуть. Ферма уже даже не знает, как отмазать.

А вокруг манагера разве мир крутится?

Можливо, хоча якщо Алезка таки називає каву "еКспресо", то це видає в ньому жлоба з Юзоффкі. Бля, який сором! :facepalm:
   
Шо ты ноешь все время?

Ой...  "Чья бы мычала..."
   
Шо туд?
Турчинофф скріни не надав?
Я здогадуюсь чому не надав.
Бо якщо надасть скрін лічки, то ми зрозуміємо чий другий нік rst  насправді )))
   
Шо туд?
Турчинофф скріни не надав?
Я здогадуюсь чому не надав.
Бо якщо надасть скрін лічки, то ми зрозуміємо чий другий нік rst  насправді )))

Специально для тебя додам один из скринов, что бы развеять твои сомнения. А то говноменеджер не привык за базар отвечать.

   
чтоб меня не забанили за флуд напишу так - зачетная веточка  :lol:

алежка, вам делать явно нечего

   
чтоб меня не забанили за флуд напишу так - зачетная веточка  :lol:

алежка, вам делать явно нечего

https://www.youtube.com/watch?v=0pGy7oIBESo

Да, повеселил этот лошок донецкий знатно, многоуважаемая Молли!  :laugh:
   
Факты расследования разоблачения  :D
   
Все, всем хорошего дня. Я пошел на посадку.  Солнце и океан меня ждут. Вечером болеем за ШД и ДК

Хороша у вас робота.
   
Факты расследования разоблачения  :D
Не.

ИНТРИГИ СКАНДАЛЬІ РАССЛЕДОВАНИЯ!!
   
С такими талантами ФУП может расследовать всё
   
А я на днях хотел у этого альтертурча спросить фамилию запорожского чиновника.
Зашёл и смотрю - левый какой-то...
   
Бля и пишут в одно время и стиль - зацикленное давление оппонента по шаблону )))

Шобла подгавкивающих ботов с дурдома усиливают эффект )))
   
Специально для тебя додам один из скринов, что бы развеять твои сомнения. А то говноменеджер не привык за базар отвечать.

Показати зображення...
Там без темы было сообщение на прошлом скрине
   
Там без темы было сообщение на прошлом скрине
это другое сообщение
   
Обосратушки. Перепрятушки :D
ЭКспрессо долетел?
   
мне нравится Турчинофф.. оч умный и смелый человек .. у него можно бы было многого чему поучитьса
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія