Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЗВР Раши йокнулись на 7 ярдов $ за неделю с 9 по 16 января

Международные резервы России сократились за одну неделю сразу почти на 3%

С 9 по 16 января они уменьшились почти на семь миллиардов долларов и составляют сейчас чуть менее 380 миллиардов. Банк России утверждает, что обусловлено это отрицательной курсовой переоценкой. Свой вклад в динамику международных резервов внесли также валютные интервенции, - говорят в Центробанке.

http://www.echo.msk.ru/news/1478890-echo.html
   
Зато рупь крепок,как никогда
   
Зато рупь крепок,как никогда

курс держат
помню были прогнозы шо после нового года гайки, потом после 14 числа, потом весной
   
Полёт нормальный: Искандеры с Тополями надрываются от хохота, санкции смешны, экономика Раши сильна as never - and so on B-)
   
У них в в феврале выплаты .... дают страждущим возможность прикупить валюты ....
   
Ребята вот вы обсуждаете наши ЗВР, а у вас то они сколько у самих. Может хватить жить по принципу ну ладно что сарай сгорел со всей скотиной, зато у соседа курица сдохла.

ЗЫ только не надо сразу накидываться, наменя вата и т.д. и сразу банить. Вот вы все за свободу слова но ни одному русскому почему то нельзя у вас даже мнение высказать. Сразу в бан с криками вата.
   
У них в в феврале выплаты .... дают страждущим возможность прикупить валюты ....

Да сильно страждущие ещё и особо покупать то неначинали
   
Такимы темпами еще 30 недель и 3 недели и ВСЁ, приплыли..... Спасибо Владимир Владимировичу за "светлое" будущее, уж порадовали, так порадовали!!!

ПС как раз к августу, любимому месяцу всех россиян.
   


так ты вата и есть и нех тебе делать на Украинском форуме
   
Ребята вот вы обсуждаете наши ЗВР, а у вас то они сколько у самих. Может хватить жить по принципу ну ладно что сарай сгорел со всей скотиной, зато у соседа курица сдохла.

ЗЫ только не надо сразу накидываться, наменя вата и т.д. и сразу банить. Вот вы все за свободу слова но ни одному русскому почему то нельзя у вас даже мнение высказать. Сразу в бан с криками вата.
.. нам МВФ подкинет, не боись, тут дело принципа
   
Ребята вот вы обсуждаете наши ЗВР, а у вас то они сколько у самих. Может хватить жить по принципу ну ладно что сарай сгорел со всей скотиной, зато у соседа курица сдохла.

ЗЫ только не надо сразу накидываться, наменя вата и т.д. и сразу банить. Вот вы все за свободу слова но ни одному русскому почему то нельзя у вас даже мнение высказать. Сразу в бан с криками вата.

кто не вата тот не назьівается ЗалупоСалоОкий
переназвись правильнее, и может тебе повезет в след. раз

вопросов 2
для начала
1) хуйло - ...
2) Крьім чей ...
   
Ребята вот вы обсуждаете наши ЗВР, а у вас то они сколько у самих. Может хватить жить по принципу ну ладно что сарай сгорел со всей скотиной, зато у соседа курица сдохла.

ЗЫ только не надо сразу накидываться, наменя вата и т.д. и сразу банить. Вот вы все за свободу слова но ни одному русскому почему то нельзя у вас даже мнение высказать. Сразу в бан с криками вата.

у нас за год сгорели сколько у вас за неделю.
   
нам МВФ подкинет, не боись, тут дело принципа
Ну подкинет МВФ а отдавать то потом надо из чего то ?
   
Ребята вот вы обсуждаете наши ЗВР, а у вас то они сколько у самих. Может хватить жить по принципу ну ладно что сарай сгорел со всей скотиной, зато у соседа курица сдохла.

ЗЫ только не надо сразу накидываться, наменя вата и т.д. и сразу банить. Вот вы все за свободу слова но ни одному русскому почему то нельзя у вас даже мнение высказать. Сразу в бан с криками вата.

Соседская курица-корова нам мало интересна. Волнует когда сосед сдохнет, или хотябы отъебется от нас.
   
переназвись правильнее, и может тебе повезет в след. раз
Мой ник чем то обижает укаринцев ?
   
Ребята вот вы обсуждаете наши ЗВР, а у вас то они сколько у самих. Может хватить жить по принципу ну ладно что сарай сгорел со всей скотиной, зато у соседа курица сдохла.

ЗЫ только не надо сразу накидываться, наменя вата и т.д. и сразу банить. Вот вы все за свободу слова но ни одному русскому почему то нельзя у вас даже мнение высказать. Сразу в бан с криками вата.

нехуй п***а, курица-то наша...спиздили вы ее и точка....

   
Соседская курица-корова нам мало интересна. Волнует когда сосед сдохнет, или хотябы отъебется от нас.


 (tu)
   
ЗЫ только не надо сразу накидываться, наменя вата и т.д. и сразу банить. Вот вы все за свободу слова но ни одному русскому почему то нельзя у вас даже мнение высказать. Сразу в бан с криками вата.
   
Ну подкинет МВФ а отдавать то потом надо из чего то ?
.. проведем реформы и отдадим, не боись, найдут варианты, вплоть до списания, тут же говорю, дело принципа
   
Соседская курица-корова нам мало интересна. Волнует когда сосед сдохнет, или хотябы отъебется от нас.

кстити да. Для нас жизненно необходимо, что бы они быстрее передохли.
   
Может хватить жить по принципу ну ладно что сарай сгорел со всей скотиной, зато у соседа курица сдохла.

новенький бригадничег? ГЫ  :weep:
так вот слушай сюда: нам главное не сдохшая курица... нам главное, чтобы сосед сдох кыбеням... понял?
   
Облят..БОТвы налезло
   
Волнует когда сосед сдохнет, или хотябы отъебется от нас.
Хорошо а почему тогда не объявить нам просто войну ? Все кричат ваши политики, но даже ни одной фотогорафии вторжения нет.
   
нахер ви з ботом говорите. менше він напише - менше заплатять швидше звільнять. В ігнор.
   
так вот слушай сюда: нам главное не сдохшая курица... нам главное, чтобы сосед сдох кыбеням... понял?
ну сдохнуть то не сдохнем не переживай, здоровья хватит. Просто я вам про ЗВР ваши а мне сдохни в ответ. У вас все в порядке с головой ?
   
Ребята вот вы обсуждаете наши ЗВР, а у вас то они сколько у самих. Может хватить жить по принципу ну ладно что сарай сгорел со всей скотиной, зато у соседа курица сдохла.

ЗЫ только не надо сразу накидываться, наменя вата и т.д. и сразу банить. Вот вы все за свободу слова но ни одному русскому почему то нельзя у вас даже мнение высказать. Сразу в бан с криками вата.

Понимаете, этот сосед на нас пошел войной. Стреляет, убивает, грабит, насилует. Оккупировал Крым - и превратил его в отстойник. Оккупировал часть Донбасса - и превратил его в руины.

Хочешь - не хочешь - вынуждены следить, Ждать, пока кремлёвский фюрер сдохнет, и русско-фашистские войска уберутся с нашей земли.
   
Ну подкинет МВФ а отдавать то потом надо из чего то ?
Из репараций, которые будем получать из остатков расеюшки.
   
нахер ви з ботом говорите. менше він напише - менше заплатять швидше звільнять. В ігнор.
Я не за деньги пишу, я за идею.
   
мальчег, почитай методичку... там всё написано...
бльооооооо... откуда таких берут????  :facepalm:
   
Я не за деньги пишу, я за идею.
ФУП читай
все темьі уже разжеваньі много раз
   
Хорошо а почему тогда не объявить нам просто войну ? Все кричат ваши политики, но даже ни одной фотогорафии вторжения нет.
Пионэры, идите в жопу! (с)
   
Из репараций, которые будем получать из остатков расеюшки.

Чего то кроме как заплатят, спишут простят я так и не понимаю как вы из задницы то вылазить будете. Вы вообще работать умеете ?
   
прийшов один бот в тему і перевернув сабжект з ніг на голову. Класицизм йопта.
   
кто не вата тот не назьівается ЗалупоСалоОкий
переназвись правильнее, и может тебе повезет в след. раз

вопросов 2
для начала
1) хуйло - ...
2) Крьім чей ...
"Ждите ответа, ждите ответа..."
   
кацап, а вы скоро уже будуте лапти из коры плести? и ее же и жрать? Мы с нетерпением ждем
   
Хорошо а почему тогда не объявить нам просто войну ?

кому надо пусть и обявляет
пока что "заблудившися" кацапов получается убивать и без  єтого
так что...
   
ну сдохнуть то не сдохнем не переживай, здоровья хватит. Просто я вам про ЗВР ваши а мне сдохни в ответ. У вас все в порядке с головой ?

с математикой и логикой дружишь?

у вас 600 ярдов внешнего долга, при 380 ярдах ЗВР, и вам никто не поможет, в отличии от нас.
чем быстрее ваша империя зла завалится, тем быстрее мир вздохнет.
   
" Все кричат ваши политики, но даже ни одной фотографии вторжения нет."
Так Раша-СМИ не покажут. В интернете полно фото и видео. А еще есть сообщения на скайп родственников и друзей из оккупированной зоны. Но россияне не хотят этого видеть и слышать
   
ну сдохнуть то не сдохнем не переживай, здоровья хватит. Просто я вам про ЗВР ваши а мне сдохни в ответ. У вас все в порядке с головой ?

Расскажи про порядок с головой родственникам убитых террористами из паРаши людей под Волновахой. Или погибшим сегодня в Донецке. Или родителям тех детей, что еще живые падали с высоты 10 км в сбитом пассажирском самолёте.

Моим родственникам, уехавшим из Луганска из-за обстрелов, бросивших всё, потерявших работу, и да, они чётко указывают, кто стрелял, и кто виноват в этой войне.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія