Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ. Взять ли на работу давно уволившегося наймита?

Чо Няфаня ? Таки ужастіки з минулого життя турбують ? ...  B-)

Показати зображення...
   
Re: ФЗВ. Взять ли на работу давно уволившегося наймита?

Ты плохой маркетолог и потому ты наймитам не интересен - с тебя им нечего взять.

Какие качества развивать? Тебе стали давать заказы америкосы?
   
Какие качества развивать?
это от природы либо дано либо нет. тут ничего не разовьешь - вон Слау неуч неучем, 2 предложения без 10 ошибок написать не способен, а вот от природы дано ему видеть где есть тема, а где нет - и колбасит бобло на этом, а 20 наймитов пашущих на него в упор не видят и не поймут
   
Re: ФЗВ. Взять ли на работу давно уволившегося наймита?

вон Слау неуч неучем

Хуцпа, ты со Слау не общался. Я тоже, но я в реале общался с человеком, который в реале общался со Слау. Так вот, у Слау крыша не плохая (по словам) и то что он тут дуркует, не говорит о том, что он неуч. Конечно, крыша это заслуга Слау, никто не отрицает, но это не показатель того, что он отличный маркетолог от природы. Может он друг Ляшка и за свою крышу должен расплачиваться секс услугами. А с крышей хоть проложи дорогу через общественную землю к своему участку, хоть что, любая тема прокатит! У меня тоже были терки с депутатами ВР, но я столько не хочу пить, сколько надо было, что бы найти свою нишу у кормушки, во всяких комитетах по обналке и перекачке баблоса. Ну может я и не гибкий, может надо было ужиком про буриться. Но я готов принять бабло за инновации, за технологический прорыв, а на кустовать, что бы построить себе особнячок и боятся там жить, или как Леня-космос, нарубить бабла и уйти в свои миры, в чем прикол?
   
У меня тоже были терки с депутатами ВР, но я столько не хочу пить, сколько надо было, что бы найти свою нишу у кормушки, во всяких комитетах по обналке и перекачке баблоса. Ну может я и не гибкий, может надо было ужиком про буриться.
да не нужно никаких депутатов. Украина - нищая страна в которой невозможно ничего заработать - в этом селе денег нет, тут есть только рабочая сила.
Глупо торговать с рабочей силой - визгу много, шерсти мало. Перед тобой открыт весь мир. Самые богатые страны с самыми жирными котами, которые за хотдог 18 баксов платят, и для них это нормально. А ты пытаешься заработать на тех кто за этот хотдог платит 50 центов и еще считает что это дорого. Тебя кто-то заставляет? Кроме ограниченности собственного сознания и недостатка образования? Так ведь никто не должен заниматься расширением сознания и твоим образованием. Кому это надо?

Коммунисты были против угнетения рабочего класса. Я ненавижу коммунистов и я за угнетение рабочего класса - ибо только угнетая его можно жить в свое удовольствие. Коммунистов к счастью удалось уничтожить, так насладимся же угнетением рабоче-крестьян в полной мере! Они 70 лет сачковали - пришла пора им заплатить за всё [ua]
   
Re: ФЗВ. Взять ли на работу давно уволившегося наймита?

Я ненавижу коммунистов и я за угнетение рабочего класса - ибо только угнетая его можно жить в свое удовольствие. Коммунистов к счастью удалось уничтожить, так насладимся же угнетением рабоче-крестьян в полной мере! Они 70 лет сачковали - пришла пора им заплатить за всё
Что то вспомнилось: Есть расхожее Поверье, типа «Внезапный Чемодан незаработанного бабла ресско выявляет Падлючью Сцуть каждого гномека».
Это нихуя не такъ. Хотя да, сам Процесс зачастую выходит намного Йарче нежели в других вариантах.
Однако рядом с Наконецто Отлаженным Бизднесом курют все возможные Внезапносте Чемоданы, потому как все Плавно и без лишних наводок, психические сфинктеры привыкают жыть без «Сжаццо и Выжыть», а потому все Гавно плавно и без помех выдавливается Во Вне.  - Berkem al Atomi

Украина - нищая страна в которой невозможно ничего заработать - в этом селе денег нет, тут есть только рабочая сила.
Дискусионно, а как-же конкуренция с индусами и китайцами на мировом рынке? Вот контора: http://www.it.ua/ работает на украинском рынке и не жужжит. Чего это они не прутся к вершинам мирового господства? Дурачки или наймитов строить не умеют?
   
да не нужно никаких депутатов. Украина - нищая страна в которой невозможно ничего заработать - в этом селе денег нет, тут есть только рабочая сила.
Глупо торговать с рабочей силой - визгу много, шерсти мало. Перед тобой открыт весь мир. Самые богатые страны с самыми жирными котами, которые за хотдог 18 баксов платят, и для них это нормально. А ты пытаешься заработать на тех кто за этот хотдог платит 50 центов и еще считает что это дорого. Тебя кто-то заставляет? Кроме ограниченности собственного сознания и недостатка образования? Так ведь никто не должен заниматься расширением сознания и твоим образованием. Кому это надо?

Коммунисты были против угнетения рабочего класса. Я ненавижу коммунистов и я за угнетение рабочего класса - ибо только угнетая его можно жить в свое удовольствие. Коммунистов к счастью удалось уничтожить, так насладимся же угнетением рабоче-крестьян в полной мере! Они 70 лет сачковали - пришла пора им заплатить за всё [ua]
Таки точно бот!
Причому роблений руками, що ростуть з дупи :)
   
Дискусионно, а как-же конкуренция с индусами и китайцами на мировом рынке? Вот контора: http://www.it.ua/ работает на украинском рынке и не жужжит. Чего это они не прутся к вершинам мирового господства? Дурачки или наймитов строить не умеют?
никто тебе не скажет как он реально зарабатывает деньги. Пишут то что хотят услышать клиенты. Может у них  10 сайтов и для каждой страны написано одно и то же. Может они вообще скопировали какой-то перуанский аналог и просто перевели. Вариантов масса. Наши клиенты к тому же не любят когда узнают что их подрядчик имеет также зарубежные заказы, как не странно - никому не нужен сан-техник по выходным летающий в бельгию чинить краны буржуям
   
Re: ФЗВ. Взять ли на работу давно уволившегося наймита?

никто тебе не скажет как он реально зарабатывает деньги.

Какие деньги? -

Украина - нищая страна в которой невозможно ничего заработать - в этом селе денег нет

Что они тут вообще забыли?

Перед тобой открыт весь мир. Самые богатые страны с самыми жирными котами, которые за хотдог 18 баксов платят, и для них это нормально. А ты пытаешься заработать на тех кто за этот хотдог платит 50 центов и еще считает что это дорого. Тебя кто-то заставляет? Кроме ограниченности собственного сознания и недостатка образования? Так ведь никто не должен заниматься расширением сознания и твоим образованием. Кому это надо?

В штаты все евреи советские уехали. бизнес делать. Сейчас IT сферу на западе наводнили индусы, китайцы, малазийцы и т.д. Какая у тебя там ниша может быть? Ну если нашел, я за тебя рад, но помню, пол года назад, ты метался, что там никому не нужен ( напомнить?). В местном IT есть барьер языка, и конкуренции индусов пока не предвидеться. Так то, твои слова правильные, но ты не раскрываешь возможных рисков, и отмазываешься, что:
никто тебе не скажет как он реально зарабатывает деньги.
, на выходе просто треп и демагогия.
   
В штаты все евреи советские уехали. бизнес делать. Сейчас IT сферу на западе наводнили индусы, китайцы, малазийцы и т.д. Какая у тебя там ниша может быть?
перемещение жопы в штаты ничего не даст - жить надо там где твой стафф - так как на 1 слово клиенту приходится 100 слов наймиту

ты наймит и ничего с этим не поделаешь - ты таким родился, не вини себя. Сколько б ты не метался и не искал волшебной формулы - ее нет. В каждой ситуации свое решение - и его нужно уметь находить сразу. Дано только 5% людей. Тебе не повезло - ты не попал в эти 5%

Останнє редагування: 17 квітня 2018 13:06:34 від Naffy
   
перемещение жопы в штаты ничего не даст - жить надо там где твой стафф - так как на 1 слово клиенту приходится 100 слов наймиту

ты наймит и ничего с этим не поделаешь - ты таким родился, не вини себя. Сколько б ты не метался и не искал волшебной формулы - ее нет. В каждой ситуации свое решение - и его нужно уметь находить сразу. Дано только 5% людей. Тебе не повезло - ты не попал в эти 5%
Нє, бот таки прикольний
Типова москальська пародія на українця

Останнє редагування: 17 квітня 2018 13:14:47 від Ламер
   
Re: ФЗВ. Взять ли на работу давно уволившегося наймита?

Нє, бот таки прикольний
Типова москальська пародія на українця
Это то-же самое что говорит Кияша, те-же яйки только в профиль. Но послушать прикольно, может себе парочку рабов возьму...
   
Но послушать прикольно, может себе парочку рабов возьму...
(tu)  [ua]
   
Это то-же самое что говорит Кияша, те-же яйки только в профиль. Но послушать прикольно, может себе парочку рабов возьму...
Астанавитесь(с)! Нафиг вам такие рабы? Не, ну можно прикопать и землю удобрить, то - да, все правильно, очень одобряю. Для никакой работы не пригодны. Имею ввиду Наффи, а не его "наймытов".

Останнє редагування: 17 квітня 2018 15:24:00 від beggy
   
Астанавитесь(с)! Нафиг вам такие рабы? Не, ну можно прикопать и землю удобрить, то - да, все правильно, очень одобряю. Для никакой работы не пригодны. Имею ввиду Наффи, а не его "наймытов".

Друже beggy, якщо Naffy (будь він реальним) був успішним газдою, - то він би газдував зі 9:00 - 17:00 (щонайменше), а не сидів би на форуму цілодобово, намагаючись переконати когось, що він - газда. З нього газда - як з козьї дупи дримба.
   
Друже beggy, якщо Naffy (будь він реальним) був успішним газдою, - то він би газдував зі 9:00 - 17:00 (щонайменше), а не сидів би на форуму цілодобово
Сколько ж раз объяснять - газдами становятся НЕ для того чтоб много работать, а НАОБОРОТ - для того чтоб НЕ  работать, а принуждать других работать на себя.

Как дедовщина в армии - если сам не хочешь стирать свои портянки - найди того кто слабее и заставь его стирать тебе портянки - тогда хватит времени и на фуп и на отдых от фупа [ua]

в бизнесе все тоже самое
   
Сколько ж раз объяснять - газдами становятся НЕ для того чтоб много работать, а НАОБОРОТ - для того чтоб НЕ  работать, а принуждать других работать на себя.

Как дедовщина в армии - если сам не хочешь стирать свои портянки - найди того кто слабее и заставь его стирать тебе портянки - тогда хватит времени и на фуп и на отдых от фупа [ua]
в бизнесе все тоже самое

Успіх в бізнесі - якраз те, чим дідовщина не є.
   
Друже beggy, якщо Naffy (будь він реальним) був успішним газдою, - то він би газдував зі 9:00 - 17:00 (щонайменше), а не сидів би на форуму цілодобово, намагаючись переконати когось, що він - газда. З нього газда - як з козьї дупи дримба.
Я вам не "друже", конечно, но за столь высокий статус, по вашим словам, вас благодарю. И позвольте вам сказать отдельное Спасибо. Такого добра, как "газда", тут изрядно. моя наивность и доверчивость чести мне не делают.
   
Я вам не "друже", конечно, но за столь высокий статус, по вашим словам, вас благодарю. И позвольте вам сказать отдельное Спасибо.

Немає за що, вороже beggy!  (tu)
   
Немає за що, вороже beggy!  (tu)
чужи нам не друзі, але й не вороги. Дякую. Доброй ночи.
   
чужи нам не друзі, але й не вороги.

Ну, вам видніше. Надобраніч.
   
Стародавняя молитва, в достойном переводе. Никому не повредила, уж и не знаю, пользу ли принесла. Молитва Ратри.
Храни же нас от волка и волчицы,
Храни от вора нас, о Ночь,
И дай же нам продлиться.
   
Re: ФЗВ. Взять ли на работу давно уволившегося наймита?

Одночасно цікава та беззмістовна дискусія : )
А хто тоді в великих корпораціях наймити і газди?

Якщо більш газдами вважати менеджерський прошарок, то іх при любих негараздах звільняють набагато швидше ніж технарів спеціалістів і також далеко не завжди менеджери (не самого найвищого рівня) отримують більше ніж технарі.

Ще - бути менеджером-власником клініки як на мое не завжди краще ніж висококваліфіковани м лікарем.

Ось я зараз подумую, може з часом краще перейти на контрактора ніж напряму на фірму робити? - контрактор це газда кому, самому собі?

1 ще деколи подивишся як на маленьких фірмах як власники стараються вичавити все що можуть з працівників - просто ненависть персоналу і власників один до одного, бррр, не дай Бог!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія