Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

Насколько я понял воевать за Херсон сейчас никто не планировал.
Это не паникерство и не критика. Организация обороны страны дело сложное.
   
Насколько я понял воевать за Херсон сейчас никто не планировал.
Это не паникерство и не критика. Организация обороны страны дело сложное.

Херсон уже на второй день оказался в полуокружении. А сейчас просто занят. Правда, военный смысл этой операции не ясен. Может просто проголодались.
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

Херсон уже на второй день оказался в полуокружении. А сейчас просто занят. Правда, военный смысл этой операции не ясен. Может просто проголодались.
смысл операции - просраться
   
Насколько я понял воевать за Херсон сейчас никто не планировал.
Это не паникерство и не критика. Организация обороны страны дело сложное.

Алекс,

ну ви хоть інколи... включайте мозок
надіюся  якби трохи зрозщумієш і не будеш писати ХYЙНІ
   
Алекс,

ну ви хоть інколи... включайте мозок
надіюся  якби трохи зрозщумієш і не будеш писати ХYЙНІ

Давайте не мнить себя стратегом великим и определять, кто х.й.ю пишет или нет.
Заебали уже поучать.
   
Давайте не мнить себя стратегом великим и определять, кто х.й.ю пишет или нет.
Заебали уже поучать.

ок.
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

Друзья! Херсон - специфический город. Оси всевозможных наступлений в истории этого края проходят так, что Херсон всегда бросают. Ркка его бросила в 1941, немцы, по-сути бросили в 1944.
После прорыва по окружной на Николаев - город был обречён.
Мне грустно .. пустота .. но, будем думать о формах пассивного сопротивления
   
Друзья! Херсон - специфический город. Оси всевозможных наступлений в истории этого края проходят так, что Херсон всегда бросают. Ркка его бросила в 1941, немцы, по-сути бросили в 1944.
После прорыва по окружной на Николаев - город был обречён.
Мне грустно .. пустота .. но, будем думать о формах пассивного сопротивления

прекрасно понимаю Вашу обиду.

никто Херсон не бросал, никакой город не бросал,
ну сука карта вторжения включая бульбашей ( на которых если честно была надежда что пидар таракан как минимум не даст своей территории)   сука очень длинная

к нам потом, после Победы прийдет понимание как мы боролись,


просто вы должны понимать ключевое, что хочет враг.
врагу надо Киев.
как бы не было обидно, возьмите карту...
я понимаю что может не очень приятное написал, но...

   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

Зараз, сильна стрілянина, три - чотири бубух. Секунд 10-20.
Де, не зрозуміло
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

прекрасно понимаю Вашу обиду... никто Херсон не бросал, никакой город не бросал,
ну сука карта вторжения ... сука очень длинная...
просто вы должны понимать ключевое, что хочет враг. врагу надо Киев.
я понимаю что может не очень приятное написал, но...

А понять, что мосты через Днепр сдавать нельзя было ни в коем случае? А раздать населению хотя бы стрелковое оружие и гранаты? Разве по городу вот так свободно шастали бы орки на небронированных машинах, если бы на руках у людей были бы стволы? Этих пидарков, что грабили магазины, положили бы там же, в тележки с ворованным крамом.

Срочно вооружите население Николаева и Одессы!
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

Друзья! Херсон - специфический город. Оси всевозможных наступлений в истории этого края проходят так, что Херсон всегда бросают. Ркка его бросила в 1941, немцы, по-сути бросили в 1944.
После прорыва по окружной на Николаев - город был обречён.
Мне грустно .. пустота .. но, будем думать о формах пассивного сопротивления

 Все зрозуміло, я так і думав. Ми зараз по всьому периметру ефективно протистояти не можемо. Ми переможемо в любому випадку.
   
А понять, что мосты через Днепр сдавать нельзя было ни в коем случае? А раздать населению хотя бы стрелковое оружие и гранаты? Разве по городу вот так свободно шастали бы орки на небронированных машинах, если бы на руках у людей были бы стволы? Этих пидарков, что грабили магазины, положили бы там же, в тележки с ворованным крамом.

Срочно вооружите население Николаева и Одессы!

Хотя бы так
   
А понять, что мосты через Днепр сдавать нельзя было ни в коем случае?

Мосты взорвать? А каховскую дамбу как? Ну проще же было нахер перекопать тот перекоп. Нет, там жеж нашилюди ебихмать.
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

прекрасно понимаю Вашу обиду.

никто Херсон не бросал, никакой город не бросал,
ну сука карта вторжения включая бульбашей ( на которых если честно была надежда что пидар таракан как минимум не даст своей территории)   сука очень длинная

к нам потом, после Победы прийдет понимание как мы боролись,


просто вы должны понимать ключевое, что хочет враг.
врагу надо Киев.
как бы не было обидно, возьмите карту...
я понимаю что может не очень приятное написал, но...
цю карту вчора малював підер онуфрієнко, "блохєр" з криму
   
судя по звукам которые я слышала по ночам, в херсоне охренительный п из д орез
   
судя по звукам которые я слышала по ночам, в херсоне охренительный п из д орез

ви чуєте з Миколаєва?
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

390 танків та бронетранспортерів пройшло трассою геніческ
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

Херсон уже на второй день оказался в полуокружении. А сейчас просто занят. Правда, военный смысл этой операции не ясен. Может просто проголодались.

держитесь мы с вами
   
ви чуєте з Миколаєва?
без комментариев
   
Взрыв, потом пальба из тяжелого пулемета и автоматов. Очень интенсивно. Но быстро стихло. Где-то не очень далеко. Так вот ты какое, освобождение от нацизма... ))) Или у нас на раёне партизаны завелись или освободителям померещилось и они палили с переляку.
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

прекрасно понимаю Вашу обиду.

никто Херсон не бросал, никакой город не бросал,
ну сука карта вторжения включая бульбашей ( на которых если честно была надежда что пидар таракан как минимум не даст своей территории)   сука очень длинная

к нам потом, после Победы прийдет понимание как мы боролись,


просто вы должны понимать ключевое, что хочет враг.
врагу надо Киев.
как бы не было обидно, возьмите карту...
я понимаю что может не очень приятное написал, но...

У меня нет обиды. Честно, думал будет ранее на 1-2 дня.
Просто, посмотрел видео... Мальчики, теробороны... Просто каша... Автоматическими гранатаметами покрашиши... Там просто нет слов.
По городу 300 трупов, по словам мера
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

Бульбаши оттянули бригады 2 минимум. А это, принормальном бы расскраде - орки без Каховской ГЕС и не переправились бы через Днепр в херсоне
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

Друзья, основной театр действий сейчас-Киев и Харьков, все остальное-вторично
   
У меня нет обиды. Честно, думал будет ранее на 1-2 дня.
Просто, посмотрел видео... Мальчики, теробороны... Просто каша... Автоматическими гранатаметами покрашиши... Там просто нет слов.
По городу 300 трупов, по словам мера

очень многие отдали бы свою жизнь за эти 300   Героев...
честно

это не означает что направлние Херсона Николаев, Мариуполь вторичное...
 
армия раши, плюс белораши... по всему северу востоку и югу   Украины это много, 

ну ведь по оркам в аэропорту  Бердянска норм прошлись......

ребята, давайте  думать и действовать


   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

Да, исходная конфигурация границы у нас не способствует. Да и протяженность: с кацапами плюс Крым да плюс все побережье как потенциальной более +2000 км, да плюс с  Беларуссии овердофига, по прямой только +700 км, с выступами +1000
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

У меня нет обиды. Честно, думал будет ранее на 1-2 дня.
Просто, посмотрел видео... Мальчики, теробороны... Просто каша... Автоматическими гранатаметами покрашиши... Там просто нет слов.
По городу 300 трупов, по словам мера

Я бачив відео з приблизно з десяток трупів тероборони  з коктейлями молота в парку.
Для мене взагалі дуже дивно, що вони щось хотіли зробити тільки з одними коктейлями молота проти військової техніки моцкалів, ховаючись за деревами в парку. Це відео можна знайти Гуглом словами: "  Засада теробороны. Херсон. После боя ":

https://www.google.com/search?q=%D0%97%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%B0+%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8B.+%D0%A5%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD.+%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5+%D0%B1%D0%BE%D1%8F+%22&sxsrf=APq-WBtAUySyMK4rn81tt7JwL-hzCs4TGw%3A1646280697952&source=hp&ei=-T8gYv2RNfOgptQP2YC76AU&oq=%D0%97%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%B0+%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8B.+%D0%A5%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD.+%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5+%D0%B1%D0%BE%D1%8F+%22&gs_lcp=ChFtb2JpbGUtZ3dzLXdpei1ocBADMgUIIRCgAToHCCMQ6gIQJzoHCC4Q6gIQJzoECCMQJzoGCCMQJxATOgsIABCABBCxAxCDAToLCC4QgAQQsQMQgwE6BAgAEAM6CwguELEDEIMBENQCOgUIABCABDoICC4QsQMQgwE6EQguEIAEELEDEIMBEMcBEKMCOgcIIxCxAhAnOgoIABCxAxCDARAKOgYIABAKEAM6CgguELEDEIMBEAo6BAguEBM6BggAEAoQEzoECAAQE1CaB1jlNmCJRWgAcAB4AIABowiIAZEckgENMi0xLjEuMC4yLjEuMZgBAKABAaABArABDw&sclient=mobile-gws-wiz-hp

Це вірне самогубство так воювати.


Останнє редагування: 3 березня 2022 06:16:43 від Slawv
   
Я бачив відео з приблизно з десяток трупів тероборони  з коктейлями молота в парку.
Для мене взагалі дуже дивно, що вони щось хотіли зробити тільки з одними коктейлями молота проти військової техніки моцкалів, ховаючись за деревами в парку. Це відео можна знайти Гуглом словами: "  Засада теробороны. Херсон. После боя ":

https://www.google.com/search?q=%D0%97%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%B0+%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8B.+%D0%A5%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD.+%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5+%D0%B1%D0%BE%D1%8F+%22&sxsrf=APq-WBtAUySyMK4rn81tt7JwL-hzCs4TGw%3A1646280697952&source=hp&ei=-T8gYv2RNfOgptQP2YC76AU&oq=%D0%97%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%B0+%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8B.+%D0%A5%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD.+%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5+%D0%B1%D0%BE%D1%8F+%22&gs_lcp=ChFtb2JpbGUtZ3dzLXdpei1ocBADMgUIIRCgAToHCCMQ6gIQJzoHCC4Q6gIQJzoECCMQJzoGCCMQJxATOgsIABCABBCxAxCDAToLCC4QgAQQsQMQgwE6BAgAEAM6CwguELEDEIMBENQCOgUIABCABDoICC4QsQMQgwE6EQguEIAEELEDEIMBEMcBEKMCOgcIIxCxAhAnOgoIABCxAxCDARAKOgYIABAKEAM6CgguELEDEIMBEAo6BAguEBM6BggAEAoQEzoECAAQE1CaB1jlNmCJRWgAcAB4AIABowiIAZEckgENMi0xLjEuMC4yLjEuMZgBAKABAaABArABDw&sclient=mobile-gws-wiz-hp

Це вірне самогубство так воювати.


забаньте кацапа
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

забаньте кацапа
Відео подивися, піп Гапон алі
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

забаньте кацапа

Пішов ти нах.... Я на ФУПі є найбільшим русофобом і антиросійським шовіністом.
Я пропонував називати кацапію єблівушкою.

Вдарся головною у стінку.

В чому я не правий? Хіба так можна воювати?
Мені шкода наших хлопців в Херсоні, які так загинули.
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

В чому я не правий? Хіба так можна воювати?
Мені шкода наших хлопців в Херсоні, які так загинули.
В том что единственная помощь которая нужна от нас колбасников политическое давление и $
Наши советы как надо воевать нах никому не нужны
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

Але не можна так воювати майже з голими руками. Я би ще би сприйняв це, коли вони хотіли би кидати коктейлі молота з даху будинків.
   
Товарищ Арестович дельную идею вчера кинул для территориальной обороны - уничтожать грузовики со снабжением. Топливом прежде всего. А атаковать поллитрами с бензином боевые подразделения, даже так называемую росгвардию, это занятие самоубийственное.

А у нас есть новости. На станцию Большие Копани прибыл Z-поезд из Крыма. Есть видосик. Пруф. Если кто-то вдруг не верит. Не исключено, что Херсон станет чем-то вроде тыловой базы снабжения для путлеровцев. Иначе не понятно зачем было городок оккупировать. Z-поезд в Копанях из пассажирских вагонов. Думаю, это госпиталь.

Началось мародерство. Как со стороны освободителей от нацизма так и от самих нацистов. То есть местных жителей. Магазины не работают. Жопа. 
   
Так вот, о поездах. Если не хватило восьми лет, чтобы безопасно и не спеша разобрать рельсы в Крым, придется теперь их взрывать. Или не взрывать.
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

Товарищ Арестович дельную идею вчера кинул для территориальной обороны - уничтожать грузовики со снабжением. Топливом прежде всего. А атаковать поллитрами с бензином боевые подразделения, даже так называемую росгвардию, это занятие самоубийственное.

А у нас есть новости. На станцию Большие Копани прибыл Z-поезд из Крыма. Есть видосик. Пруф. Если кто-то вдруг не верит. Не исключено, что Херсон станет чем-то вроде тыловой базы снабжения для путлеровцев. Иначе не понятно зачем было городок оккупировать. Z-поезд в Копанях из пассажирских вагонов. Думаю, это госпиталь.

Началось мародерство. Как со стороны освободителей от нацизма так и от самих нацистов. То есть местных жителей. Магазины не работают. Жопа. 
Кэп не надо гневить на кого то
российские военные  такие участки дороги строят за день
я служил в желдорбате знаю
имост построят  все умеют
   
забаньте кацапа

 :facepalm1: от не понимаю, шо нельзя было достать пару мешков селитры и поставить у дороги фугас
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

   
Кэп не надо гневить на кого то
российские военные  такие участки дороги строят за день
я служил в желдорбате знаю
имост построят  все умеют

Вот только что что-то взорвалось или стрельнуло. Танковая пушка? ХЗ. Ну это лирика.

Я не о разрушенных мостах. Они-то как раз целы. Но один жд состав может привезти военных грузов гораздо больше чем колонна грузовиков. Логистика называется.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія